Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 11:30   #61
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Через несколько дней состоялся так сказать мой переезд к нему, его мама сначала выделила нам маленькую комнату, расставив не понятно зачем правда, две кровати по разным углам комнаты чему мы были не сказанно удивлены… И конечно сдвинули все назад как было до этого, две кровати сдвоены))))
Сама она переехала в большую комнату, а еще в одной жили люди которым она сдавала комнату…
Видимо потому что мы ходили курить периодически на балкон, а выход на него был из большой комнаты, через какое-то время она нам сказала, чтобы мы переселялись в большую комнату, что мы достали ее, ходить постоянно на балкон….
Вечерами мы как всегда работали в баре, возвращались, как правило, ночью, а утром я уходила на свою основную работу, времени свободного было мало, но, тем не менее, время которое мы проводили с ним вместе, проходило замечательно, мы перестали ругаться, даже из-за работы…
Единственное что раздражало в квартире, это наличие жильцов из той комнаты, что утром создавалась очередь, для того чтобы посетить туалет и ванную, а в целом все было нормально )))

Дима покупал продукты и в бар и домой, хотя дома мы практически не бывали, только спали и то недолго
Его мама, что-то готовила кушать, но чтоб мы ели дома было не часто, иногда только в выходные и вот на этой почве разразился скандал с его мамой! Она говорила, что она готовит, а мы не едим, она все выбрасывает, сама не ест, потому что ей это сейчас нельзя есть…
Уж не помню, что там к чему было, но в результате нам были выделены две полки в холодильнике, и она сказала, что мы теперь будем питаться и готовить отдельно, каждый сам для себя…
Из-за жильцов тоже возник конфликт, Дима просил, чтоб она перестала сдавать, она говорила, что если не будет сдавать, то потеряет деньги, короче говоря, она еще долго упиралась на эту тему, но, в конце концов, все-таки сказала жильцам, что они живут последние несколько недель…
Приближался Новый год…
Алексевна вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.11.2008), Arkada (14.08.2008), Eka (01.08.2008), Fortune (31.07.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Marusik (30.10.2008), Meri-Kej (12.10.2008), Rakhanna (26.08.2008), Reall (31.07.2008), Всепрощающая (30.07.2008), Ель (29.05.2010), Милашка (03.10.2008), Нэсс (30.07.2008), Я-Лилия (23.09.2008), ~МандаринКа~ (30.07.2008)
Старый 30.07.2008, 19:39   #62
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чужие люди в квартире... Я бы тоже возмущалась! А вот про две кровати так и не поняла))) Может, она просто пошутила так?
А вообще мама легко тебя приняла?
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
она сказала, что мы теперь будем питаться и готовить отдельно, каждый сам для себя…
Мудрое решение! Мои знакомые тоже живут с мамой, она им готовит, но минус в том, что готовить она не умеет катастрофически! Это совершенно не возможно есть, по словам знакомых. Поэтому все приготовленное маомй тихонько выбрасывается. И кому это надо? А если просто охота чего-то другого...
Кстати, а готовить ты тогда любила? Я так поняла удобнее было питаться не дома...
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (31.07.2008)
Старый 30.07.2008, 19:59   #63
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Иии... В который раз убеждаюсь, что надо жить отдельно от родичей! Ну что это такое?! Мало мамы, такой "понимающие", так еще и жильцы! Хорошо, что вы дома мало времени проводили, а то, чувствую, были бы такииие скандалы...
Ой... Новый Год... Всегда ждешь от этого праздника чего-то... Интересно, что же он принесет вам?
Жду, жду, жду
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 13:42   #64
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

~МандаринКа~,
Цитата:
Сообщение от ~МандаринКа~ Посмотреть сообщение
А вот про две кровати так и не поняла))) Может, она просто пошутила так?
Мы тоже тогда не поняли что это означало, что она этим нам хотела сказать или показать, но решили не спрашивать, просто передвинули мебель в комнате так, как нам было удобнее)))

Цитата:
Сообщение от ~МандаринКа~ Посмотреть сообщение
Мудрое решение! Мои знакомые тоже живут с мамой, она им готовит, но минус в том, что готовить она не умеет катастрофически! Это совершенно не возможно есть, по словам знакомых.
Ну ты знаешь тут палка о двух концах... в тот раз когда разразился скандал, я действительно не могла это есть, просто не люблю когда в таком виде приготовленно, до сих пор помню что это была говяжья печень.... А так она готовила и готовит довольно вкусно))) На этом разделе нас и ее по питанию она не остановилась, я чуть позже напишу до чего это стало доходить...


Цитата:
Сообщение от ~МандаринКа~ Посмотреть сообщение
Кстати, а готовить ты тогда любила? Я так поняла удобнее было питаться не дома...
Готовить я любила и люблю, конечно щас это значительно лучше все получается и разнообразнее чем тогда, но готовила я всегда вкусно... Кстати Дима тоже умел и любил готовить))) А вот по поводу удобнее было питаться не дома... Однозначно не отвечу, с одной стороны было проще, в баре повар вкусно готовил, но это связано было скорее всего с тем, что мы дома не бывали в то время когда у нормальных людей прием пищи


Heaven,
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что надо жить отдельно от родичей!
В этом согласна на 100%, причем без разницы с чьми родителями живешь...

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Новый Год... Всегда ждешь от этого праздника чего-то...
Это точно, новый год обычно несет с собой какие-то перемены))))
Алексевна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (01.08.2008), Fortune (07.08.2008), Милашка (03.10.2008), Нэсс (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 23:56   #65
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Абсолютно поддерживаю, что жить лучше отдельно. Пусть на съемной однокомнатной малюсенькой квартирке, но своей. Было время, мы жили с мамой моего мужа. Лично я чувствовала себя ужасно неуютно. На кухне двух хозяек не бывает, и это место я по закону уступала хозяйке квартиры. Хотя самой хотелось всё абсолютно по другому сделать
Посторонние люди - вообще тяжело. Но она имела право - квартира ведь её...
А почему вы не попробывали снимать квартиру?

Кровати раздельно - хе-х, интересный юмор у его мамы... А вот насчет полок в холодильнике - думаю, вполне правильно.
Новый год Новый год. Сама всегда жду с нетерпением этого праздника. Посмотрим, что же он принесет
__________________


Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. По дну пробежала трещина,
Затем он рассыпался на сотни кусков, И.....появилась женщина
Reall вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 14:57   #66
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Ой как здорово вас выручил друг Димы! Ну и что, что не дома зато уютно и в обьятиях любимого, это самое главное счастье !

Анют, а поведение мамы по поводу кроватей могу обьяснить так, у меня тоже была такая история , но мы тоже в итоге легли вместе, что безумно не понравилось маме!! Просто во времена молодости наших родителей, о том чтоб они спали вместе, согласись даже и речи не шло, до свадьбы! А сейчас возвращаясь в наше время, они думают, что и у нас так должно быть, хотя это уже давно не так!

И я очень рада, что ваши отношения от переезда не усугубились, а только улучшились !

Целую и жду с нетерпением продолжения, Ксю !
__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (07.08.2008), Алексевна (04.08.2008)
Старый 04.08.2008, 00:21   #67
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Arkada,
Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
Просто во времена молодости наших родителей, о том чтоб они спали вместе, согласись даже и речи не шло, до свадьбы!
Ксюш, может быть и так, но она ведь прекрасно знала что наши отношения уже давно перешли в стадию, когда не просто за ручку ходят, и целуются в щечку

А отношения от переезда, действительно только улучшились!!! Мы теперь все время проводили с ним вместе, только днем не виделись в будни, когда я уезжала на свою основную работу...
Кстати в баре появилось очень много знакомых с которыми мы общались не только в баре, но и вне его, поэтому кроме общих друзей которые были до этого, мы теперь еще и на все встречи с кем то ни было ходили вместе, да и вообще жизнь в тот период у нас крутилась в бешенном ритме )))
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (04.08.2008), Fortune (07.08.2008), Милашка (03.10.2008)
Старый 04.08.2008, 12:50   #68
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Новый год мы собирались праздновать в своем баре, тем более что на Новый год мы решили работать только для клиентов, которые заранее у нас заказали столики, а не просто для тех, кто с улицы зайдет…
Народу в связи с этим ожидалось не очень много, весь персонал был в полном составе и к тому моменту уже не требовался ежеминутный контроль всего процесса, у нас к тому времени был свой охранник, и нам всем стало гораздо спокойнее работать.
У нас в зале мы поставили красивую елку, нарядили ее разноцветными игрушками, мишурой, зал украсили гирляндами красивыми, в общем, ощущение Нового года было полное!
Мы заняли традиционно нашу любимую кабинку, из которой все таки при том, что она была очень уютная и не очень были видны люди сидящее в ней, хорошо просматривался зал и барная стойка – процесс то все таки контролировать надо
Повар приготовил всяких разных вкусностей, мы пригласили музыкантов на Новый год, чтоб была живая музыка…
Мы вкусно покушали, выпили за Новый год, ходили играли периодически в бильярд, танцевали, вообще весело отмечали праздник, нам хорошо было с ним вдвоем, мы наслаждались обществом друг друга, у нас всегда как и раньше находилось много тем для общения, мы никогда не скучали в обществе друг друга… К нам заехали наши друзья и мы вместе продолжили отмечать и праздновать Новый год! Единственное что немного омрачало мне праздник это тот факт, что буквально перед самым Новым годом, буквально за неделю я где то подцепила вирусный конъюнктивит и за это время я его еще не успела до конца вылечить, поэтому постоянная резь в глазах меня просто бесила, тем более резь усиливалась когда в помещении было накурено, чего в баре избежать не удавалось, вентиляция была старая и просто не справлялась с огромной площадью зала…
Когда сидели с друзьями, одна наша общая подруга говорит:
- слушайте вы уже давно вместе, когда же у вас будет свадьба?
На что Дима почти не задумываясь ответил:
- осенью!
Потом когда мы с Димой говорили на эту тему, он сам мне не мог ответить, почему именно он ответил на этот вопрос, что свадьба – осенью)))
В баре мы пробыли всю ночь и только утром поехали домой отсыпаться, впереди были выходные дни…
Все выходные мы, где-то постоянно бродили по гостям, сейчас уже не помню даже где именно, но выходные проходили очень быстро, четко помню, что в наших отношениях тогда наступила так сказать – идиллия, поводов для конфликтов и ссор не было, совместная жизнь приносила обоим только положительные эмоции… Дима во всем помогал по дому, на кухне у нас было определенное разделение обязанностей, которое предложил Дима, и это устраивало нас обоих... Если он готовил что то кушать, то посуду мыла я, и наоборот, а в общем мы все делали вместе… И кушать готовили и убирались в квартире, да и вообще везде всегда бывали вместе, многие друзья удивлялись тому, насколько у нас были теплые отношения, мы просто летали, окрыленные любовью, настолько хорошо нам с ним было вдвоем
Алексевна вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.11.2008), Arkada (04.08.2008), Eclipse-e (25.09.2008), Eka (05.08.2008), Fortune (07.08.2008), lisenok_185 (05.08.2008), Marusik (30.10.2008), Meri-Kej (12.10.2008), Rakhanna (26.08.2008), Reall (05.08.2008), vervekat (27.11.2008), viktory_0209 (04.08.2008), Всепрощающая (04.08.2008), Ель (29.05.2010), Милашка (03.10.2008), Нэсс (04.08.2008), Таточка (31.10.2008), Я-Лилия (23.09.2008), _КОЛЮЧКА_ (31.10.2008)
Старый 04.08.2008, 13:40   #69
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как же здорово!! Как же хорошо, когда всё так идеально! Так я рала за вас двоих... Ведь что может быть лучше?! А еще говорят, что быт убивает любовь! Любовь убить нельзя, её можно только потерять (не помню, где я это вычитала)

Тааак, насчет осени это так и выйдет, я надеюсь?
С нетерпением жду продолжения!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (04.08.2008)
Старый 04.08.2008, 14:30   #70
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Heaven,
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
А еще говорят, что быт убивает любовь!
Знаешь наверное все таки в какие-то моменты бывает, что это выражение становиться верным.....

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Тааак, насчет осени это так и выйдет, я надеюсь?
Ну пока еще весна впереди.... До осени еще ой как далеко.....
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (04.08.2008)
 

Метки
история жизни, история любви, любовь, романтика, число пять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь