Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 10:16   #61
Югозападный весений ветер
 
Аватар для громышка
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,873
Поблагодарили 1,416 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 11173
Отправить сообщение для громышка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки огромнейшее всем спасибо. Все очень понадобилось.
__________________
Опостылело, хоть плачь, красть, юлить, лавировать…
Вот бы заново всю жизнь перепрограммировать,
Драйвер счастья подгрузить, интерфейс везения…
Жаль, доступен винт судьбы лишь в режиме чтения.
громышка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DiAvolica (17.10.2008)
Старый 13.06.2008, 19:43   #62
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

В качестве испытания для жениха можно предложить ему изобразить свою любовь к невесте цветными мелками на асфальте. Главное - чтобы не перепачкался!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:10   #63
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

есть идея... Если выкуп проходит в стиле похищения невесты и т.п. Можно украсить балкон днтской лесенкой, которая скорее всего еле дотянет до следующего нижнего этажа и перед выкупом предложить "более легкий" способ добраться до невесты по этой лестнице. =) А еще можно огромными буквами написать типа балкон Брунгильды или что-то в этом духе (спасибо сотне за идею)
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Etery (28.07.2009), Капитолина (07.04.2011)
Старый 24.06.2008, 01:58   #64
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я уже замучилась!!!! Некоторые идеи конечно взяла, за что вам всем спасибо, но как-то оно не совсем то, что хочется....
Согласна с Викой - viktory_0209, в стихах как-то не очень. Да и сценарии мне не сильно нравятся... времени на выкуп будет не очень много, вот и хочется что-то не длинное но интересное и оригинальное... может у кого-то еще есть варианты заданий для жениха?? Так чтоб не сложные были и не очень длинные. Буду ждать от вас новых идей, а то у меня уже голова кругом идет...
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:23   #65
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!! А у меня в августе сестра выходит замуж и на меня повесили выкуп, и мы с девчонками решили устроить его в японском стиле Вот сценарий, может покажется большим, но вы можете сократить, какие-то конкурсы убрать...
http://best-wedding.ru/articles/vosem/285
Еще для образа мы оденем красивые кимоно, украсим подъезд, купим немного ткани, нарисуем солнце, сакуру, гору Фудзияма и думаю, получится хорошо!
А у кого какие идеи по девишнику???

добавлено через 16 минут
Мы вообще едем в дом отдыха на выходные... просто не знаю чем там себя развлечь

Последний раз редактировалось Kiten; 01.07.2008 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Kiten вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesik-31 (04.07.2008), minimama (01.07.2008), N@t@li@ (02.07.2008), viktory_0209 (02.07.2008), Ямочка (20.08.2008)
Старый 02.07.2008, 01:10   #66
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kiten, идея очень понравилась, из многих сценариев которые читала этот один из лучших, только, к сожалению, времени не будет так все оформить, но некоторые задания из этого сценария все-таки возьму... спасибо
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:54   #67
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Путь жениха к невесте - ПЛАКАТЫ

Путь жениха к невесте тоже должен быть всячески украшен, даже если избранница молодого живет на четырнадцатом этаже высотного дома. Можно развешать на дверях подъезда, стенах и перилах лестничных пролетов или внутри лифта и обязательно - на дверях квартиры невесты бумажные цветы и гирлянды из флажков, вырезанных из фольги и папиросной бумаги, а также повсюду прикрепить плакаты с забавными лозунгами и шутками. Полагаем, жильцы дома с пониманием отнесутся к подобному творчеству родственников невесты. Плакаты должны быть красочными и лаконичными. Вот несколько вариантов, но никто не мешает придумать и свои собственные:

- Нашел хорошую тещу - женись!
- Хоть муж и ворона, но все же оборона!
- Хи-хи-хи, ха-ха-ха, будем грабить жениха!
- Дети это цветы - сорвал букет, подари бабушке.
- Обеспечь мужа трехразовым питанием - понедельник, среда, пятница.
- Не спорь с женой, хоть ты сто раз прав!
- У хорошего мужа люлька не пустеет!
- Если не видел летающих тарелок - женись!
- Чтоб в семье всегда был лад - пейте только лимонад!
- Милые родители, денег не дадите ли?
- Холостой - полчеловека!
- Это ж надо так влюбиться, что решили пожениться!
- Женился сам - помоги другу! - Прокат невест.
- Чтобы крепче был союз, нужен срочно карапуз!
- Стой аист, стой птица, дай ты невесте доучится!
- Нет такого капитала, чтоб жена не промотала!
- А где мне взять такую тещу, чтоб купила «Жигули»? И чтоб никто не догадался, что эти деньги не мои?
- Надел хомут - носи бережно!
- Бей мужа молотком - будет золотком!
- Прямо пойдешь - к застолью придешь, Свадебный пир и веселье найдешь!
- Ты подал в загс заявление?
- Для скрепления брачных уз нужен пухлый карапуз.
- Желаем счастья молодым, а остальным - напиться в дым.
- Холостяк, не зевай - себе невесту выбирай.
- Теща - голубь мира.
- Жена не кроссовки - с ног не скинешь.
__________________
Lesik-31 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Etery (28.07.2009), kame_liya (04.12.2013), N@t@li@ (04.07.2008), Иришка-малышка (18.03.2009)
Старый 05.08.2008, 10:00   #68
Частый гость
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 46 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 56
Отправить сообщение для Колокольчик с помощью ICQ
По умолчанию

Девчонки, а я на первом этаже живу, до свадьбы меньше 2ух недель, ничего оригинального не могу придумать. ПОДСКАЖИТЕ!
Вернее у меня есть один интересный конкурс, но этот конкурс был на свадьбе у моей сестры, моего милого там не было, но он видел видео, и оно там есть.
Может кому понадобиться могу рассказать.
Делаете плакат на нем распологаете картинки - дорожные знаки и рядом надписи, например (пишу по памяти могу ошибаться в названиях):
  • Жена в командировке (знак налево перечеркнутый)
  • Могут быть дети (Знак перебегающих детей)
  • Критические дни (запрещающий знак или кирпич)
  • Муж в командировке (перебегающий олень)
  • и т.д.
Смысл сопоставить знак и надпись. Было очень интересно.
Если кому-то понравится могу посмотреть видео и написать их все.
А какие знаки прикрепляю ниже.
Изображения
Тип файла: jpg дорожные знаки.JPG (71.0 Кб, 51 просмотров)
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-lapochka- (19.01.2011), DiAvolica (06.08.2008), Dol4i (05.08.2008), Etery (28.07.2009), Ivari (07.08.2008), kame_liya (04.12.2013), Айгуль, любящая Алексея (05.08.2008), Влюбленная Олеся (17.08.2008), Дорра (20.03.2011)
Старый 11.08.2008, 15:16   #69
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас потихонечку читаю разнообразные сценарии выкупов, т.к. предстоит. Пока всё коплю, нужное сохраняю, понравившееся записываю, параллельно приходящие мысли тоже в блокнот... А потом соберу всё наиболее подходящее по определенной теме и составлю, пока только занимаюсь поисками. Просмотрела напечатанное и в этой теме, вот Вам в копилочку, сценарий, который нашла, мне понравился:

ВЫКУП НЕВЕСТЫ "АНГЕЛ" (с)

Жениха встречают подруги невесты, у них за спиной прикреплены крылья, а над головой – нимбы (крылья можно сделать из картона, предварительно покрасив его белой краской, по краям крылья можно украсить блестками, пайетками. Нимб можно сделать из проволоки, на которую нужно накрутить мишуру или фольгу). Над подъездом повесить плакат с надписью: «Браки совершаются на небесах» или «Загс на небесах».
Приезжает жених. Его окружают подружки невесты и начинают рассматривать.
Первая подружка: «Ой, какой молодой человек красивый!» Вторая подружка: «Красивый – то он красивый, только вот почему без крыльев?» Третья подружка: «А вы, собственно, зачем к нам приехали?»
Жених отвечает: «За невестой приехал!»
Девушки – ангелы оглядываются друг на друга. Первая подружка: Здравствуй, дорогой (имя жениха), я – заведующая небесным загсом и регистрацией браков на небесах. В такой-то день (дата), в такое-то время (примерное время знакомства жениха и невесты), я попросила своего маленького ученика, Амура найти на земле двух молодых людей, девушку и парня, которые бы так подходили друг другу по характеру, по духу, чтобы их можно было сделать настоящей, крепкой семьей. Увидел он тебя, приглянулся ты ему. И подумал Амур, что такому парню-молодцу не хватает красивой девушки. Оглянулся вокруг – и увидел нашу подружку (имя). Она была прекрасна, но грустна, так как ждала своего принца, а он все не приезжал – ни на коне, ни на мерседесе. И заправил он в лук волшебный свою волшебную стрелу. И со словами: «Будьте вместе», Амур отпускает тетиву.
Вы посмотрели друг на друга, забились радостно сердца, вы жизнь свою соединили, и быть решили до конца!
1)Теперь, дорогой наш жених, в знак своей сильной любви, дай знак нашей невесте, что ты приехал и желаешь ее повести под венец - нужно запустить в небо воздушный шарик в форме сердца с надписью «Я тебя люблю»! (а можно сразу много-много шариков в форме сердца).
2)Вторая подружка: но для того, чтобы пройти к красавице – невесте, тебе нужно будет доказать, что ты ее достоин.
У подъезда лежит «облачко» или красивый цветок (можно нарисовать что угодно, по желанию, на облачко или цветок прикрепить кружочки с номерами дорожек или покрасить их в соответствующие цвета, на обратной стороне круга будет написана причина женитьбы). От него идут три дороги (три разноцветные атласные ленты)- путь к Райским вратам. «Выбирай дорогу, сейчас мы узнаем, с какими мыслями ты пришел, с чистым ли сердцем к невесте идешь». Первая лента - "невеста вкусно готовит". Вторая лента - "очень понравились родственники невесты". Третья лента- "женитьба по любви".
Жених подходит к «Заведующей по регистрации браков на небесах».
Она хвалит его за хорошую причину для брака и выдаёт жениху крылья ангела. Подруги помогают жениху их одеть.
3).Когда жених открывает дверь в подъезд, он натыкается на стену из воздушных шаров – своеобразный «вход на небеса». Шарики могут быть голубого и белого цветов. Задача жениха – проколоть шарики и пройти сквозь стену (стену из шариков сделать легко – на атласную ленту длиной равной высоте дверного проема нужно прикрепить воздушные шарики, крепко привязать их к ленте ниткой. На одну ленту нужно около 7 шариков, количество лент – от 3 до 5, смотрится очень красиво).
4) Жених проходит в подъезд. Третья подружка невесты подходит к нему. В руках у нее несколько карточек, на которых написаны вопросы на ангельскую тему. Жениху предлагают вытянуть пять карточек и правильно ответить на поставленные вопросы. Жениху могут помогать с ответами его друзья и свидетель.
1) Назови основные качества ангелов (рассудительность, мудрость, преданность)
2) Назови известные фильмы про ангелов («Ангелы Чарли», «Темные ангелы», «18 ангелов», «Ангелы возмездия», «Долина ангелов», «Город ангелов», «Падший ангел», «Ангел-А», «Голубой ангел», «Снежный ангел»).
3) Жениха можно попросить перечислить иерархию ангелов: серафимы, херувимы, престолы, господства, силы, власти, начальства, архангелы, ангелы (пусть назовет, каких знает).
4) Жених должен рассказать о способностях ангелов (или пусть пофантазирует на эту тему): - быть невидимым для физического зрения; - способность к полёту в духовном; - способность к проявлению в материальном: способность появляться в физическом человеческом теле, способность к воздействию на физический мир; - видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека; - способность уничтожать целые города; - свободная воля выбора.
5) Попросите жениха назвать основные признаки ангела (нимб, крылья, лук, стрелы).
5) Следующий конкурс. Подружка подводит жениха к одной из стен подъезда, на которую прикреплены изображения ангелов. Она говорит, что сейчас жених должен выбрать двух ангелов (один ангел может быть раскрашен под мальчика, другой – под девочку), и эти ангелы будут хранить новую семью. На обратной стороне картинок будут написаны основные функции этих ангелов. Ангел защиты Ангел озарения Ангел любви Ангел наставления на путь истинный Ангел исцеления Ангел Мира Ангел радости
6) Конкурс «Дорога жизни». Предварительно для этого конкурса из большого листа ватмана нужно вырезать «облако», покрасить его в светло-голубой цвет. Припасите маркеры. Жениху предлагают нарисовать (или написать словами) основные события из будущей семейной жизни в той последовательности, как он себе их представляет (например: свадьба – медовый месяц – интересная работа – рождение ребенка – венчание – золотая свадьба). Потом плакат с «планом жизни» можно будет показать невесте
7) Этот конкурс можно провести перед дверью в квартиру невесты или уже в комнате. Жених должен назвать невесту теми качествами, которыми обладают ангелы. Можно назвать 10 качеств: ангельская, светлая, добрая, справедливая, белоснежная (невеста же будет в белом), мудрая, умная и т.д.
Когда жених пройдет все испытания, он проходит к невесте. Свидетельница может прочитать пожелание молодым (стихотворное или в прозе).
Жених, невеста! Вам желаем
Прекрасной свадьбы и любви!
И с днем волшебным поздравляем,
Пускай сбываются мечты!
Желаем милых вам детишек,
Удачи, счастья и добра!
Невеста, с мужем будь счастливой,
И муж чтоб счастлив был всегда!
Глаза пусть радостно сияют,
И в этот день, и навсегда
Желаем, наши молодые,
Вам только счастья и добра!

или

Дорогие жених и невеста! В жизни каждого человека есть события, которые оставляют незабываемый след в нашей памяти. Сегодня такой знаменательный день настал и в вашей жизни. Где-то, и когда то вас вместе свела судьба, ваши сердца соединила любовь. И на основе этого прекрасного чувства сегодня вы играете свою свадьбу.
По обычаю старинному, по обычаю чудесному сегодня вы оденете друг другу обручальные кольца. Когда он был придуман – уже неизвестно, но кольца вас свяжут, пусть вам помогают и пусть ваше счастье оберегают!
Я уверена, что в нашем городе сегодня родится еще одна дружная и счастливая семья!
Давайте, дорогие гости, поднимем бокалы с игристым шампанским и пожелаем молодым, чтобы день их свадьбы был самым радостным!

После этих слов свидетельница протягивает жениху и невесте их первый семейный документ – свидетельство о заключении браков на небесах и просит жениха и невесту расписаться в этом документе (свидетельство можно оформить в виде свитка с печатью, раскрасить красками). (с)
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (16.03.2009), das_Blumchen (04.10.2008), kame_liya (04.12.2013), nuage (12.08.2008), Webmadchen (11.08.2008), Влюбленная Олеся (17.08.2008), Капитолина (07.04.2011), Колокольчик (01.09.2008), Маринеска (11.08.2008)
Старый 14.08.2008, 13:53   #70
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
Smile мой выкуп

У меня выкуп был очень не длинный, вот как он проходил. Все взяла из интернета, некоторые задания с нашего любимого форума))
Четыре подруги разобрали себе задания, на отдельных листах были отпечатаны все вопросы и где это было нужно, ответы.
Заранее подготовить необходимо :
1) воздушные шарики (около 5-7 штук)
2) сколько шариков, столько маленьких листочков
3) яблоко и штук 7 зубочисток
4) 3 маленьких рюмочки
5) полотенце
6) крупу и поднос
7) лист бумаги и ручку (или карандаш)
8 ) 4-5 длинных лент разных цветов
Задания:
Жениху дают яблоко, утыканное зубочистками. Одна из зубочисток должна быть короткой. Жених должен вытаскивать по одной до тех пор, пока не вытянет короткую и при каждой длинной он должен как-нибудь ласково, не задумываясь называть свою любимую. После поднимается на первый этаж.
Вопросы на лестнице
1) День, когда первый раз поцеловал невесту?
2) Назови самые любимые цветы своей невесты
3) Что предпочтет твоя невеста: ужин при свечах, поход на дискотеку или колдовство над новым кулинарным рецептом?
4) Назови любимый цвет твоей невесты.
5) В каком веке твоя любимая хотела бы родиться?
6) Любит ли твоя невеста разговаривать по телефону?
7) Длина ног твоей невесты
8 )Что означает … (написать дату, например 02.08 ) ?
9) С каким животным ассоциируется у тебя твоя будущая жена?
10) Любит ли она заниматься спортом?
11) Охарактеризуйте свою будущую жену в трех словах.
Поднялись на последний этаж.
Теперь жених должен дать обещания невесте, но прежде правильно и быстро расшифровать их, за каждое не отгаданное платить, свидетель может подсказывать:
ВДР - всегда дарить розы
ННР - носить на руках
МП – мыть посуду
ПКВП – приносить кофе в постель
Заходят в квартиру, в коридор
Жениху предлагают три рюмки (с соленой, кислой и сладкой водой). Пей с улыбкой, ведь с каким лицом будешь пить - с таким с невестой жить.
Испытание «Сила любви» "Завяжи полотенце так туго, как крепко ты будешь любить свою будущую жену". После того как полотенце будет завязано "А теперь развяжи полотенце так быстро, как быстро будешь свои ссоры из дома выветривать".
Из крупы за минуту выложить имя своей любимой.
Попросить жениха нарисовать невесту.
На листе бумаги все присутствующие женщины оставляют отпечаток своей помады. Жених должен угадать губки невесты. (2 попытки)
Нужно надуть шары и в каждый вложить маленькую бумажечку с именем, одно имя невесты. Жених должен лпнуть шарики и найти имя своей любимой. За каждое не правильное имя, платить.

Из-под двери торчат несколько ниточек или ленточек, к ним привязана невеста и еще несколько человек. Жених должен потянуть за ленту и вытащить невесту. Если вытаскивает не ее, должен откупиться.
__________________

Последний раз редактировалось N@t@li@; 14.08.2008 в 14:00.
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (17.10.2008), L_heart (16.08.2008), nuage (14.08.2008), Webmadchen (14.08.2008), Иришка-малышка (18.03.2009), Капитолина (07.04.2011), ПрекраснаЯ_девочка (14.08.2008)
Ответ

Метки
выкуп, невесты, пиратов!!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь