Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 11:34   #41
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Этим же вечером Таня расскажет Филу свою историю:
"Замуж я вышла рано, еще девчонкой была. Как 18 исполнилось - сразу в ЗАГС. Муж мой к тому времени уже твердо стоял на ногах, карьера своя, связи. Он на 8 лет старше меня, женат был, потом развелся, а потом меня повстречал. Я тогда еще совсем наивной девчонкой была, влюбилась в него сразу. Мне все подружки завидовали тогда. Из школы на машине меня встречал, дорогие подарки дарил, знакомил со своими друзьями. Я быстро повзрослела, общалась исключительно со старшими, с моими ровесниками мне было скучно, кое-как доучилась последний класс в школе и к нему жить переехала, а там и свадьбу сыграли. Пять лет мы прожили душа в душу, но потом чувствую что-то не то.. на работе задерживаться стал, командировки частые, ко мне охладел. Ну тогда я сразу поняла, что есть у него кто-то. И как раз в то время я узнала, что беременна. Любила я его безумно,истерик не закатывала, на его вторую жизнь глаза закрывала, думала, родиться у нас малыш, все измениться, он одумается. Родилась у нас дочь, он ее обожал, меня на руках носил, но прошло какое-то время и снова командировки.. вечерние совещания. Вот так и живем, вижу он мучается, не любит меня, но бросить не может, да и куда мне идти? Я не работала никогда, он всегда меня обеспечивал, да еще и с ребенком на руках. А в очередной ссоре заикнулся, что ребенка себе оставит, а меня за порог... я на коленях тогда ползала, умоляла его... вот так и живем, если это жизнью назвать можно."
Глаза Тани наполнились слезами. Она раньше никому не рассказывала о себе и сейчас, поделившись своими самыми сокровенными переживаниями своему новому знакомому, ей хотелось просто порыдать, уткнувшись в его плечо. Но она быстро пришла в себя, смахнула слезинки с лица и даже смогла улыбнуться.
- Но как же так??? - недоумевал Фил, - неужели нельзя ничего изменить? Ты же понимаешь, что так не может продолжаться все время. Должен же быть какой-то выход?
Таня опустила глаза и промолчала. О, как бы ей самой хотелось найти этот выход.
- А хочешь вина? - неожиданно спросила Татьяна, на что Фил удивленно кивнул головой.
Они до глубокой ночи просидели в больничном парке. Болтали обо всем, шутили, пили дорогое вино из больничных стаканов и целовались, как подростки, оборачиваясь на каждый шорох, словно боясь быть застуканными.
__________________
Lesik-31 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (23.04.2008), Quierida (23.04.2008), Velvet_angel (25.04.2008), АсПиРиНкА (27.04.2008), Верящая в мечту (23.04.2008), МОРЯЧКА (23.04.2008), ~МандаринКа~ (30.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:51   #42
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Я так и думала, что не всё в порядке у Татьяны с семейной жизнью... Вот и Филу пришло время задуматься над срьезными отношениями! Может, у них что-то получиться...
А как же Оля с Вовой???
Жду продолжения....
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (23.04.2008)
Старый 25.04.2008, 12:05   #43
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Этой ночью Оля не могла уснуть, ее переполняло волнение предстоящей долгожданной встречи. Отодвинув полотно штор и распахнув окно, она вдохнула полной грудью прохладный весенний воздух и окинула взглядом панораму ее небольшого города. Уже почти не было машин, но фонарные столбы упрямо освещали дороги и дворы, провожая редких сонных прохожих по домам. Желтые квадратики окон гасли один за одним, все погружалось в вязкую тишину, и лишь неугомонный ветер тихо пел колыбель засыпающему городу.
Оля не знала, что где-то далеко ее любимый не спит и так же, как и она, всматривается в черную ночную даль и с волнением ждет встречи. Их разделяли лишь несколько бессонных часов, и километры мыслей друг о друге.
"Я люблю тебя..." - прошептала Оля, всматриваясь в черную линию горизонта, и, закрыв окно, укуталась в теплое одеяло.

Непрекращающаяся суета аэропорта заставляла Олю нервничать. Она судорожно искала глазами знакомое лицо среди толпы, перебирая взглядом десятки незнакомых ей лиц. И наконец, ее взгляд остановился на одном единственном, родном и до боли любимом лице. Затаив дыхание, и застыв на одном месте она смотрела на него. Ее сердце забилось в бешеном темпе, ладони стали влажными и по телу пронеслась непонятная дрожь, будто от холода.
- Оля! - громкий оклик заставил выйти ее из этого секундного ступора, и она поняла, что Вова тоже увидел ее и уже пробирался среди толпы навстречу.

Они не знали, сколько времени простояли обнявшись, не замечая никого вокруг. Если бы это был сценарий к какому-нибудь романтическому фильму, то звукорежиссер на этот момент обязательно наложил бы медленную душещипательную музыку, а оператор снимал бы непременно сверху. В этот момент началась их новая жизнь. Лишь пережив все тяготы расставания они поняли как необходимы друг другу, поняли насколько сильны их чувства.

Параллельно восторгу долгожданного возвращения на родину, в сердце Фила царила грусть от неизбежного расставания с Таней.
- Ну что, Андрюш, пора прощаться.. - произнесла Таня, заглянув в глаза Филу.
- Можно я буду звонить тебе?
- Я сама позвоню тебе, у меня есть ваши с Вовой номера телефонов.
Фил крепко сжал руку Тани.
- Я буду ждать. Очень ждать.
Таня, улыбнувшись, чмокнула Фила в щеку.
- Попрощайся с дядей - обратилась она к дочке, и несколько минут спустя растворилась в толпе.
__________________
Lesik-31 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kyklovodka (25.04.2008), Quierida (25.04.2008), Velvet_angel (25.04.2008), АсПиРиНкА (27.04.2008), Верящая в мечту (25.04.2008), ~МандаринКа~ (30.04.2008)
Старый 27.04.2008, 13:45   #44
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я надеюсь, что Фил не забудет про Таню с дочкой и со временем заберет их к себе. Вова и Оля сыграют пышную свадьбу и у них родится пухленький киндр. Как же это было бы мило! Но что-то подсказывает мне, что не все так просто будет! С нетерпением жду продолжения!)
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (29.04.2008)
Старый 06.11.2008, 16:43   #45
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Год спустя....

Фил проснулся ранним утром от жажды. "Ты снова вчера надрался, старина?" - осуждающе спросил он сам себя и, нехотя поднимая голову с подушки, обнаружил что спал в одежде. Обрадовавшись найденной банке пива в холодильнике он жадно сделал несколько глотков и снова завалился на кровать. С уходом головной боли, приходило чувство подавленности. Некоторое время он пролежал с открытыми глазами, пытаясь понять причину этого чувства, но в голову, кроме слов "все плохо" больше ничего не лезло. "Все плохо.. Все плохо.." Свернувшись калачиком, и прижав колени к груди, он застонал от боли. Душевной боли. "Будь мужиком!" - приказывал он сам себе, но через мгновение ком снова подкатывался к горлу и Фил ничего не мог с этим поделать. "Нет, это не алкоголизм - подумалось ему, - это душевный алкоголизм." Мобильный телефон в кармане оповестил о приходе нового смс. "Наверно кто-то из вчерашних шлюх, - подумал Фил и отключил телефон не читая сообщения. - Господи, как мне все это надоело..."
Прошел уже год после катастрофы, год после знакомства с Таней. После того как они попрощались в аэропорте Фил больше ее не видел. Она звонила ему всего несколько раз и их разговоры были короткими: "..как ты поживаешь, что нового.. да..хорошо.. пока, созвонимся еще." Вскоре звонки и вовсе прекратились, но Фил часто думал о ней, как о чем-то далеком и светлом, как о несбывшейся мечте. Она просила не звонить ей, поэтому Филу приходилось ждать звонков от нее. Однажды изрядно выпив он набрал ее номер, но вместо приятного голосочка Тани он услышал мужской бас. Сбросив звонок, Фил удалил ее номер из записной книжки телефона и строго-настрого приказал себе не думать о ней, но на следующий день записал номер обратно. Мысли о ней вернулись тоже.

***
Этим утром Вова проснулся от поцелуя. "Солнышко, просыпайся" - нежно прошептала Оля, и Вова, не открывая глаз, притянул ее к себе и крепко обнял. Он почувствовал, как волна возбуждения пробежала по его телу. Он гладил ее тело под тонкой ночной рубашкой и прильнул губами к твердым от возбуждения соскам. Ее тело пахло сладкой малиной и Вова, не удержавшись от сладенького, снимая с нее рубашку, принялся целовать каждый сантиметр ее бархатной кожи, опускаясь все ниже и ниже. Размеренный ритм их учащенного дыхания прервал неожиданный звонок телефона, лежавшего рядом. На загоревшемся дисплее мобильника, принадлежавшего Вове, отразилось имя "Таня".
- Кто такая Таня? - удивленно спросила Оля.
- Таня? - не менее удивленно переспросил Вова, - Таня это.. Так это ж Таня!
- Ааа, ту тогда может снимешь трубку? - Оля протянула телефон.
Lesik-31 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (06.11.2008), Верящая в мечту (07.11.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь