Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 10:01   #31
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lesik-31, ты так заинтриговала меня своим рассказом!!! Так славно, что Вова и Фил остались жить! А когда Вова чуть не умер, мысль о Оле помогла ему выжить! Вот что делает настоящая любовь!!! Я так рада за наших героев, за то, что они пошли на поправку. И я надеюсь, что Вова не изменит своего решения и непременно женится на Ольге, как только приедет! С нетерпением жду продолжения!!!
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 11:56   #32
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Притча просто отличная....

Цитата:
Сообщение от Lesik-31 Посмотреть сообщение
Теперь Вова точно знал в чем заключается смысл его жизни, теперь он знал ради кого и ради чего он живет. Он задавался вопросом, почему же раньше он не понимал этого? Почему ему казалось, что все сложно? И неужели судьба сыграла с ним эту злую шутку лишь для того, чтобы он наконец-то прозрел?
Так чаще всего и происходит, когда случается что-то плохое с нами, с нашими близкими, мы начинаем понимать как эти люди были близки нам, задаемся вопросом, почему же мы раньше этого не замечали, а воспринимались их нахождение рядом с нами как данность.
Я рада, что Вовка поправляется.
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (29.03.2008)
Старый 02.04.2008, 17:35   #33
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

В этот день Вова проснулся рано, его разбудил Фил. Это был их последний день в больнице. Врачи уже разрешили им покидать больничные стены и сегодня они намеревались пройтись по городу, получить денежный перевод из Москвы и купить кое-что из вещей. Спускаясь по лестнице на первый этаж, в малоосвещенном лестничном пролете они лицом к лицу столкнулись с молодой женщиной, лицо которой Вова узнал сразу. Она подняла глаза и, узнав Вову, остолбенела. Да, это была та самая женщина из самолета, чью дочь он героически спас. Но сейчас она показалась ему моложе, и он отметил, что она довольно-таки симпатична. Она выглядела растерянно и в ее больших карих глазах было столько невысказанной благодарности, столько времени таившейся в душе. И теперь, встретившись здесь неожиданно, на лестнице, она будто онемела.
- Как себя чувствует ваша дочь? - прервал неловкую паузу Вова.
- С ней все в порядке, спасибо. Нас уже выписали, завтра в Москву летим.
- Отлично, значит полетим вместе! - радостно подхватил Фил, не скрывая заинтересованности к симпатичной особе противоположного пола.
Женщина очаровательно улыбнулась Филу, чем сразила его наповал.
- Вас Владимир зовут, да? - спросила она, обратившись к Вове. - А я Татьяна. - и она протянула руку Вове.
- Мне очень приятно видеть вас снова живой и невредимой, - протягивая руку сказал Вова, - А это мой друг, Фил, эээ, то есть, Андрей.
Татьяна мило улыбнулась и кивнула Филу. А Фил не сводил с нее глаз, он изучал каждый сантиметр ее лица: пушистые реснички, большие карие глаза, небольшой курносый носик и розовые соблазнительные губы, локоны длинных каштановых волос и непослушная челка, так и норовившая прикрыть ее глаза. От такого пристального взгляда она засмущалась, и ее щеки налились румянцем. Она немедленно перевела взгляд на Вову.
- Я хотела сказать вам, Вова, что я... я так благодарна вам... простите, я так много хотела вам сказать, но сейчас не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность за все, что вы сделали для нас... - она поправила челку, и уже бодрее продолжила, - А давайте я познакомлю вас с дочерью, пойдемте-пойдемте!
Вова c Филом переглянулись и направились вслед за Татьяной.
Девочка, как ангелочек спала в своей кроватке и Вова попросил не будить ее, отложив знакомство до завтра. Татьяна согласилась с ним.
- Ой, чуть не забыла! - всполошилась Татьяна и, достав из прикроватной тумбочки, протянула Вове несколько детских рисунков. - Это малышка рисовала для вас.
Для Вовы самым лучшим вознаграждением было то, что с девочкой все в порядке. Он бережно сложил рисунки и убрал в карман, и, подойдя к малютке, провел рукой по ее мягким золотистым волосам.
- А вы не хотите прогуляться с нами по городу? - обратился Фил к Татьяне. Она немного растерялась.
- А чего, Танюш, иди пройдись, - вмешалась в разговор соседка по палате. - А то совсем засиделась в четырех стенах, а за девочкой я присмотрю.
Татьяна радостно поблагодарила соседку и они, уже в троем, отправились в город.

Последний раз редактировалось Lesik-31; 02.04.2008 в 17:53.
Lesik-31 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (02.04.2008), Velvet_angel (13.04.2008), АсПиРиНкА (02.04.2008), Верящая в мечту (03.04.2008), МОРЯЧКА (03.04.2008), ~МандаринКа~ (11.04.2008)
Старый 02.04.2008, 18:09   #34
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и Фил начинает влюблятся! Неужто он готов будет все отдать ради Татьяны и ее прелестной дочурки, которая полюбит его и несомненно дядю Вову, который ее спас? И Будут жить они счастливо впятером: Оля с Вовой, Фил с Таней и малышка!!! Интересно, такой вариант возможен??))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 19:32   #35
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lesik-31, я так долго ждала продолжение!!! Очень рада, что все живы и здоровы. Никак не дождусь свадьбы Вовы и Оли. А если Фил и Татьяна еще сойдутся, то будет совсем здорово. Хотя я пока в Андрее не уверена. Чего только не может быть? Может и Фил наконец-то остепенится и будет счастлив с Таней и ее дочкой. Пиши скорее, интересно узнать, что же будет дальше!!!
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (02.04.2008)
Старый 03.04.2008, 14:02   #36
Новичок
 
Аватар для Lamina
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Замечательное продолжение истории, спасибо Lesik-31 . Скорее всего Фил после катастрофы начал понимать ценности жизни и может быть встреча с Татьяной как-то поменяет его взгляды на отношения к женскому полу и надеюсь что у него как и у Вовы все сложится просто замечательно и он влюбится в Татьяну и поймёт как это здорово.
__________________
Lamina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (03.04.2008)
Старый 04.04.2008, 14:23   #37
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Узкие извилистые улочки Никосии были покрыты туманом. Утреннее солнце, пробиваясь редкими лучами из-за облаков, дарило прохожим свое тепло. Вдоль старых домов с обшарпанными стенами, местные торговцы, выстраиваясь в ряд, раскладывали свой товар в ожидании туристов. Тут же втиснулось маленькое открытое кафе, где друзья решили остановиться.
Фил болтал без умолку, рассказывая своей новой знакомой о себе, о Вове, да и вообще обо всем. Таня с умилением смотрела на него, ей нравилась его непосредственность.
- А что это мы с вами все на "вы", да на "вы"? - обратится Фил к Татьяне, - или нам нужно выпить на брудершафт?
Он протянул ей свою чашку кофе. Таня, звонко засмеявшись, стукнула своей чашкой об его:
- Ну, за знакомство! - произнес короткий тост Вова, поднимая свою чашку.
- Целоваться не будем. Пока что. - добавил Фил, не сводя глаз с Татьяны, которая сделала вид, что не услышала этих слов.
Они в отличном настроении продолжили свою прогулку, весело что-то обсуждая, любуясь красотами этих старинных улочек и стараясь не вспоминать минувшую катастрофу, будто ее не было вовсе.
- Ой, какая прелесть! - воскликнула Таня и направилась к лавке восточного торговца, которая ярко переливалась на солнце от обилия различных ювелирных украшений. Теперь друзья, оставшись на едине, могли обсудить свою новую знакомую.
- Ну как она тебе? - спросил Фил.
- По-моему очень хорошая девушка, только у тебя шансов нет. Она замужем, ты разве не заметил кольцо у нее на руке?
- Заметил. Ну и что, придется подвинуться муженьку-то! - самоуверенно сказал Фил и рассмеялся. - И вообще где он? Почему не с ней? А ты заметил как она на меня смотрит?
- Нормально смотрит, не выдумывай. И ты не забывай, у нее дочь маленькая. Да и вообще, зачем она тебе? Поиграешь и бросишь, как всегда, да еще и семью разрушишь.
- А может я женюсь?
- Даже так?! - удивился Вова, - Ну это уже серьезно!
Вова попытался представить Фила в роли любящего мужа и отца и не смог сдержать смеха.
- Чего смешного? Вот увидишь, я ее так просто не отпущу!

И вправду, Фил увлекся не на шутку. Раньше таких чувств он не испытывал ни к одной девушке. "Если есть любовь с первого взгляда, то это она! - думал он. - Я ее так долго ждал, что теперь не в праве сразу сдаться, не предприняв ничего для того, чтобы удержать ее." Но на протяжении всей прогулки он так и не решился спросить у нее про мужа, да и Таня сама даже ни разу не заикнулась про него.
- Тань, а где сейчас твой муж? Ты же замужем, насколько я понимаю? - выручил друга Вова.
- Да замужем. Муж в Москве, у него много работы.

Последние надежды Фила на то, что кольцо на пальце девушки его мечты не обручальное, рухнули.
__________________

Последний раз редактировалось Lesik-31; 04.04.2008 в 14:34.
Lesik-31 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kyklovodka (04.04.2008), Quierida (12.04.2008), Velvet_angel (13.04.2008), АсПиРиНкА (12.04.2008), МОРЯЧКА (23.04.2008), ~МандаринКа~ (11.04.2008)
Старый 04.04.2008, 14:56   #38
Новичок
 
Аватар для Lamina
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ого как поворачиваются события, уже похоже начинается завязываться какая-то любовно-трагическая история Фила и Татьяны.Неужели она бросит мужа ради Фила, а он ей понравился, очень интересно узнать чувства и мысли Татьяны по поводу Фила.
__________________
Lamina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (04.04.2008)
Старый 04.04.2008, 15:00   #39
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

так сколько все же Тане лет? очень интересненько мне. А Фил, мне кажется, если захочет, добьется татьяну, учитывая, что она на него очень даже неплохо реагирует. Чувствует моя интуиция, выпьют они еще на брудершафт
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (04.04.2008)
Старый 11.04.2008, 19:49   #40
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ни разу не упомянула о муже? Это тоже заставляет задуматься и сделать некоторые выводы... Может, и не все так гладко в их семье? А с другой стороны, может эта девушка наконец-то будет Филу уроком? То есть он не сможет добиться ее, и изменит свои взгляды на жизнь? Посмотрим... Очень жду, что же будет дальше!
__________________
~МандаринКа~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (11.04.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь