Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 13:09   #11
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оееей, надеюсь, они хоть нормально приземлятся?! А то как то жалко тогда девушку Олю будет! Хотя это же начало рассказа, значит приземлятся нормально. Интересно. какая девушка попадется Филу, недоступная блондинка? Или скромная шатенка? А может жгучая брюнетка? Но как бы оно то ни было, первый шаг к любви от Фила мы уже видим - по белому завидует Вовке!
Девчонки, извините, что запутала вас немного
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 24.03.2008, 15:41   #12
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Девчонки, спасибо за отзывы. Хочу открыть секрет, что изначально эта история не предусматривала хеппи-энда. Но в ходе написания рассказа, я так привязалась к своим героям, что мне самой захотелось, чтобы у них все было хорошо. Но, как говорится, без плохого нет и хорошего, так что не буду заглядывать вперед, оставляя надежду на лучшее.

Последний раз редактировалось Lesik-31; 24.03.2008 в 16:11.
Lesik-31 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (24.03.2008), Quierida (25.03.2008), ~МандаринКа~ (24.03.2008)
Старый 24.03.2008, 22:16   #13
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

В кабине пилотов поселилась тревога. "Нужно запрашивать экстренную посадку, - решительно сказал кто-то из экипажа, - самолет не сумеет обогнуть грозовой фронт." Действовать нужно было незамедлительно. Экипаж уже подал 4 сигнала SOS, затем последовали помехи, неразборчивые фразы и связь прервалась. Лайнер стремительно снижал высоту.

В пассажирском салоне было все тихо, ничего не предвещало беды, а резкое снижение самолета люди видимо приняли за воздушную яму. Фил задремал, а Вова с улыбкой наблюдал за девочкой, лет 3-х, со смешными хвостиками на голове, которая как юла вертелась в кресле и ни в какую не хотела слушаться родителей. Мама, уставшая успокаивать непослушную дочку откинулась на спинку кресла, а Вова, улыбаясь, пригрозил девочке пальцем. Девочка, застеснявшись, опустила глаза и притихла.

Что произошло в следующий момент Вова помнил смутно. Резкий толчок, гул турбин, сильный удар головой, в глазах все потемнело и звук притупился. Очнулся он от еще одного резкого удара, который отбросил его на метр от его кресла. Постепенно к нему возвращался слух, а затем он сумел с трудом разлепить веки. Рана на его голове была настолько сильна, что кровь, стекая со лба, застилала его глаза. Салон самолета уже на половину был объят пламенем, повсюду раздавались крики и плач. Вова осознал, что самолет уже на земле и люди, которые были в состоянии двигаться самостоятельно пытались выбраться из этого адского пекла. "Фил.. Где ФИЛ???" - судорожно пронеслось в его голове, и он с трудом поднявшись на ноги бросился искать друга. Фил лежал без сознания. Вова ни секунды не раздумывая потащил его к выходу, салон уже почти полностью горел. На выходе ему помогли спустить Фила вниз, только в тот момент Вова осознал, что у него по всей видимости сломана рука и несколько ребер. Уже все уцелевшие пассажиры покинули салон и старались как можно дальше убраться от этого места. Огонь уже охватил фюзеляж самолета.
Вовин взгляд упал на женщину рыдающую на земле, из-за шума вокруг он не мог разобрать того, что она кричит. Женщина подняла окровавленное лицо и он узнал ту самую мамашу, которая успокаивала свою дочку-непоседу. Она вытягивала руку, указывая на вход.
- Где ваша дочь? - срывая голос, что есть мочи закричал он ей, но она не слышала его, лишь указывала на вход. Несмотря на языки пламени, вырывающиеся наружу, Вова не мешкая скрылся в дыму.
- Ты с ума сошел??! - кричал кто-то снизу, - сейчас рванет все! А ну тебя к черту! Надо проваливать от суда!
Спасшиеся люди, как можно дальше отбежали от самолета и уже из далека наблюдали за тем, как безумец вырывается из огня и на руках держит ребенка. Словно в тумане, Вова что есть сил бежал, бежал, бежал... и оказавшись на безопасном расстоянии от самолета, отпустил чудом уцелевшею девочку и без чувств упал на землю. Прогремел взрыв.
Lesik-31 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (25.03.2008), Kyklovodka (25.03.2008), Quierida (25.03.2008), Velvet_angel (29.03.2008), Верящая в мечту (25.03.2008), МОРЯЧКА (25.03.2008)
Старый 25.03.2008, 03:27   #14
Новичок
 
Аватар для Маленькое Солнышко
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Ого, как интерессно! Не думала, что автор так заинтригует меня! Lesik-31 - молодец, очень интерессное произвидение! Интерессно, а где они приземлились? Какой неожиданный поворот событий, я читала и с огорчением поняла что страниц всего 2. Надеюсь с Вовой всё будет хорошо, ведь так?
Маленькое Солнышко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 04:16   #15
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аж мурашеньки от такого поста! Ужасть просто! да ему за спасение ребенка из пожара должны медаль дать "Герой РФ"! Это просто нереально! Даже не предупредили пассажиров, что самолет идет на экстренную посадку. А где "Пристигните ремни! Без паники на "Титанике"!".
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 12:58   #16
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Захватывающее интересный рассказ! Прочитала на одном дыхании! Lesik-31,ты умничка, написано очень талантливо! Пожалуйста, пусть эта история будет с хеппи-эндом, в нашей жизни и так вон сколько всего плохого, а?
Вот тебе и Кипр, и пальмы. Бедные, где же они приземлились? Как же теперь пострадавших доставить в больницу, ведь здесь первой помощью не обойдешься. С нетерпением ожидаю продолжения!
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 16:33   #17
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Какой резкий поворот!!! Неожиданно... Во какой Вова смелый оказался, прям настоящий герой! (я сразу поняла, что о маленькой девочке не зря упоминалось). Возникают вопросы об их местонахождении и дальнейшей судьбе
Скорее пиши продолжение!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 16:46   #18
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Lesik-31, интересный поворот событий... Присоединяюсь к девочкам в том, что очень интересно где же они приземлились? Я надеюсь, что в каком-то хоть немного цивилизованом месте.. При такой катастрофе нужна экстренная первая помощь... А если никогго рядом нет, то я даже незнаю как они смогут выжить! Очень хочеться счастливого решения ситуации (насклько это возможно в этом случае)!
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 25.03.2008, 17:10   #19
Новичок
 
Аватар для Lamina
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Lesik-31 ты меня заинтриговала, надеюсь что все живы останутся,а может они попадут на необитаемый остров, а Оля девушка Вовы приедит к нему?А когда она узает об этой аварии, и как?так интересно пиши пожалуйста быстрее
__________________
Lamina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lesik-31 (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 13:10   #20
Частый гость
 
Аватар для Lesik-31
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Lesik-31 с помощью ICQ
По умолчанию

Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит с человеческой душой после смерти? Что видит человек и какие последние мысли проносятся в его голове перед тем как покинуть этот мир? Существует ли этот темный коридор с ярким светом в конце и правда ли то, что перед смертью перед глазами человека проносятся все его грехи и хорошие поступки? Всё не так. Коридора нет. Просто беспросветная темнота. Когда сердце замедляет свое биение, тело уже не чувствует боли и наступает спокойствие. Мозг, до последнего удара сердца, продолжает свою работу. Плавным течением мысль сменяет другую, вспоминаются лица не только родных и близких, но и малознакомых людей, соседских детей, стариков, и еще какие-то совершенно незнакомые образы, которые по всей видимости должны были появиться в жизни, если бы она не прервалась так внезапно. Черно-белыми картинками, одни за другими, проплывают события, важные и не очень, смешные и грустные.
"И почему люди боятся смерти? - невольно пришло в голову Вове, - это совсем не страшно".
В детстве Вова представлял себе, как он совершает героические поступки, после которых непременно выживает, после чего люди остаются безмерно благодарными ему всю оставшуюся жизнь, а он смущаясь говорит, что на его месте так поступил бы каждый, но... сейчас, лежа на холодной земле, он не жалел ни о чем.

Посторонние звуки приглушались, превращаясь в гробовую тишину. Сердце минорным аккордом доигрывало свою песню...

Последний раз редактировалось Lesik-31; 26.03.2008 в 14:09. Причина: Внезапное решение дать шанс герою на жизнь
Lesik-31 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Quierida (26.03.2008), АсПиРиНкА (29.03.2008), Верящая в мечту (26.03.2008), МОРЯЧКА (27.03.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь