Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 11:36   #51
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Принимай в читатилей! Интересная история. Я вообще люблю когда рассказывают про первую встречу, первую любовь интересно как это бывает у других.
Когда же вы наконец-то начнете общаться? Ты так и рассталась со своим женихом? Надеюсь он тебя не преследовал (ты говорила про ярость в глазах)
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 11:58   #52
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С удовольствием приму читателей=)
Цитата:
Сообщение от lisenok_185 Посмотреть сообщение
Когда же вы наконец-то начнете общаться? Ты так и рассталась со своим женихом? Надеюсь он тебя не преследовал (ты говорила про ярость в глазах)
Все узнаете ниже. Не буду ломать интригу.

Глава 3. Первый диалог и первый намек.

В тот день, когда ты заговорил со мной мы даже попрощались словами. Ты сказал:
- Пока, до встречи.
А я ответила:
- Пока – и постаралась смыться побыстрее.

А на следующий день ты впервые подошел к нам, пока мы курили. Ты болтал ни о чем, поддерживая нейтральные темы, а сам гулял по мне глазами. Я стояла красная, но все же старалась поддержать диалог. Шли обратно мы втроем. Подруга, сославшись на занятость, убежала вперед, а мы с тобой остались стоять недалеко от крыльца.
- А как тебя зовут? – спросил ты, смотря мне в глаза
- Лена. А тебя? – я покраснела вновь
- Боря. Приятно познакомиться.
- Взаимно. А это твое настоящее имя?
- Нет, но так легче меня называть.
- А как твое настоящее имя?
- Бахтияр. Но все называют меня Боря.
- Ты казах?
- Нет. Узбек.
Я была смущена тем, что приняла тебя за казаха. Но ты не обратил на это внимание. Ты занялся работой, и, оглянувшись, спросил:
- Я видел вы там чай пьете…пригласишь меня?
- Приходи. У нас как раз есть пирожные и печенье.
- Хорошо, приду.

Я добралась до своего рабочего места на крыльях. Ты бы знал, как я себя чувствовала в этот момент. Я бегала из угла в угол, сметала невидимую пыль, поправляла стопки книг и раскладывала журналы в другом порядке. Мне надо было занять себя чем-то, чтобы не взвыть от радости и счастья. Но прошел час, прошло два, а тебя все не было. Я расстроилась, села на стул и отвернулась от входа в знак своей обиды.
Просидеть так мне и пяти минут не удалось, так как я услышала твой голос…
- И где тут чай мне предлагали?..
Я повернулась и снова улыбка заиграла на моих губах. Ты пришел, и объяснил, что работы очень много и надо было доделать хотя бы чуть-чуть. Я налила тебе чай, достала сладкое и молча любовалась тобой.
После чая ты начал изучать детские книжечки. Я поинтересовалась:
- А ты по-русски читать умеешь?
На что ты гордо ответил:
- Я в русской школе учился, - потом открыл первую попавшуюся книжечку, полистал и начал читать – и красная шапочка потерялась в лесу. Кричит: Ау-ау-ау Лена я тебя люблю…
Я подавилась. Я все прекрасно расслышала и дрожащими руками нашла бутылку с водой. Ты смотрел в ожидании чего-то, а я пила и хлопала глазами.
Я точно помнила, что в этой сказке ничего такого не было. На днях от скуки я ее прочла.
А потом я спросила:
- Мне интересно, как пишется по-узбекски «я тебя люблю»
А ты взял красный маркер, листок и написал

«Мен сени севаман» - и обвел в сердечко.

После чего отдал его мне, сослался на работу и вышел на улицу. А я так и сидела на месте с листочком в руках, и слезы текли по лицу от счастья…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AngelAnn (06.07.2010), Ejivichka (06.07.2010), Верящая в мечту (06.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Маргарет (07.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Умничка (11.07.2014), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 06.07.2010, 11:58   #53
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, а это история имела место в твоей жизни или просто выдумка???
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (06.07.2010), АсПиРиНкА (06.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 11:59   #54
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это моя история. Не выдумка. Была б выдумка писала б в прозу=)
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (06.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 12:00   #55
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А как давно все случилось?

История интересная. Он выделялся внешностью?
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (06.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 12:01   #56
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ejivichka,
Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Ты спросишь: зачем я пишу это? Зачем ворошу прошлое?
Ответ будет банален и прост: Когда-то я отдала тебе свое сердце, а ты не вернул, когда уходил…

Только по истечении двух лет как мы познакомились, и полутора лет как расстались, я решилась написать нашу историю. Вряд ли ты когда-то ее прочтешь. Ты ведь никогда не дружил с компьютером. Но если она попадется тебе в руки – улыбнись и вспомни меня…
в начале написано когда произошло.

Да он отличался внешностью. Он был очень красив. По крайней мере для меня.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (06.07.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 12:04   #57
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой прости меня невнимательную Ну-с...жду продолжения
__________________
Ejivichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (06.07.2010), Маковый цвет (06.07.2010)
Старый 06.07.2010, 13:04   #58
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глава 4. Влюбленность, внимание и непонимание.

На следующий день ты пригласил меня пообедать вместе, а потом пошел со мной постоять, пока я курила. Ты был задумчив в этот день. Ты говорил о погоде, о моем городе, о людях… И вдруг я услышала такой вопрос:
- Ты хочешь поехать со мной?
- Куда? – я подавилась дымом
- Ко мне в Узбекистан. Там очень красиво, тебе понравится. Мне просто срочно нужно домой.
- Нет, извини – ответила я, хотя мне очень хотелось – У меня работа, подмениться не смогу.
Было видно, что ты загрустил. Когда мы шли обратно, ты как будто случайно поймал мою руку, и мы шли совсем рядом. Твоя рука намного больше моей. И сразу чувствовалось, что ты работаешь руками, потому что кожа была грубой и затвердевшей. Когда мы подошли к крыльцу – ты отпустил мою ладошку и попрощался. Тебе предстояло отъехать прямо сегодня. Я сказала «пока» и скрылась за дверью.

А весь оставшийся день я слушала грустную музыку и лила горючие слезы прямо на работе. Подруга добилась от меня откровенного разговора, после чего мне стало легче. А ты уже уехал… Я не знала когда мы увидимся вновь, и вообще увидимся ли? Ведь у нас только все началось…

Вечером я шла по своему двору, когда увидела своего «жениха». Он сидел возле моего подъезда, опустив голову. Я хотела пройти незамеченной, но мне не удалось. Пришлось разговаривать вновь. Я пыталась объяснить нормальным языком, цивилизованно, что мы не будем вместе. Но он совсем не понимал. Он говорил, что видел, как я разговариваю с каким-то парнем на улице возле работы. На что я ответила, что это не его дело, вырвала свой локоть из его руки и убежала в подъезд.

Было за что бояться. На мой телефон постоянно приходили смс-ки, что мой «любимый жених» меня убьет, что никому не отдаст, что убьет тебя… Мне было даже страшно, особенно за тебя. Потому что тот парень псих, и в нетрезвом виде может на самом деле убить.
Но меня грела мысль, что ты меня защитишь от всего, и что все будет хорошо, когда ты приедешь.

На следующее утро я была не в настроении. Тебя не будет, и все время рабочее потеряло смысл. Я углубилась в книгу, чтобы не психовать и не расстраиваться. Мысли были наперекосяк, книга не желала читаться и вместо всех букв на странице я видела твое лицо. Я ходила курить в два раза чаще, пила крепкий кофе и ела пирожок за пирожком. Отвлечься еле-еле удалось. Я зачиталась интересным произведением. Отвлек меня голос. Голос, который я не ждала услышать очень долго. Твой голос. Ты поздоровался, улыбнулся и сказал, что решил никуда не ехать.
Я обрадовалась в душе, улыбнулась тебе и промолчала. Не могла же я признаться, что внутри меня все ликует! Хотелось в этот момент обнять, поцеловать и держать крепко-крепко…чтобы больше никуда не ушел…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AngelAnn (06.07.2010), Ejivichka (06.07.2010), lisenok_185 (06.07.2010), lorika (06.07.2010), Верящая в мечту (06.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 06.07.2010, 13:27   #59
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Супер!!!Очень интересно!
Но можешь в двух словах рассказать,что за отношения у тебя были с "женихом"? Раз у вас дело дошло почти до свадьбы,то наверно были близкие отношения, любили друг друга.Вы долго встречались? А то мне стало обидно не много за "жениха". Он любил тебя, а ты его так быстро и резко бросила без лишних колебаний.
Жду ответа и продолжения))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (06.07.2010), АсПиРиНкА (06.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 06.07.2010, 14:13   #60
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AngelAnn, специально для тебя глава. Да я думаю и другим будет интересно.

Глава 5. Окунаясь в прошлое.

har bir utayotgan daqiqa, hammasini uzgartirishi uchun yana bir imkoniyat.
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить.

Большими хлопьями падал на городские улицы снег. Я шла к своей тетке, которая помогла мне однажды вылечить ногу. Да, она целительница и ясновидящая. И я ей верю.
Мы договорились на пять, а я уже опаздывала, поэтому бежала вприпрыжку к дому, где меня ожидает вкусный кофе, тихая беседа и умиротворение.

К тете Тане я зашла, искренне извиняясь. Пробки уже дошли и до нашего города, а в такой снежной каше машины плелись как черепахи. Она улыбнулась и проводила на кухню. Мы с ней долго болтали, а потом она попросила меня рассказать про мои отношения с моим «женихом». И я начала свой рассказ…

Однажды осенью мы с братьями пошли гулять. К нам присоединился парень, звали его Леша. Он много рассказывал о себе, много историй смешных вспоминал, в общем, весь вечер мы ни на кого больше не обращали внимания. Он был очень симпатичным, у него большие карие глаза, точеный нос и аккуратные розовые губы. На его лице было много шрамов – и на носу и на губе… Такой хулиган. Незаметно подкралась ночь и я засобиралась домой. Шел дождь, а Леша решил меня проводить. Мы бежали по аллее под ливнем, смеялись и держались за руки. А потом был первый поцелуй под дождем. И мы начали встречаться.
Все было хорошо первые 4 месяца. Мы помолвились, родители познакомились, все было тип-топ. А потом все стало рушиться. Он почему-то начал пить, стал ходить грязным… И я теперь не знаю что мне делать. Теть Тань, помоги, что же дальше с нами будет?

Тетя Таня разложила карты и сказала:
- С ним ты не останешься. Будет другой парень. Нет, мужчина будет. На 10 лет тебя старше. Он перевернет все твое мировоззрение вверх дном и ты забудешь и Лешу, и всех на свете!
- Но, теть Тань, как же так?! Я же люблю Лешу, мы же помолвлены!
- Ты сама его бросишь и не оглянешься даже, когда он тебя будет звать…

Домой я в тот день шла расстроенная. Как же так… В душе я боялась признаться себе, что встречаюсь с ним уже только из жалости. Он опустился очень низко, я пыталась его исправить – но толку было мало…

Так и шли день за днем с осознанием груза Леши, который лежит у меня на плечах…

Добавлено через 41 минуту
Глава 6. Первое свидание, первый поцелуй и первая ночь.

Ты заходил постоянно на чай, а я часто выходила к тебе на улицу. Мы много разговаривали и узнавали друг друга. Так я узнала, что тебе почти 27. А мне было почти 17. Целых десять лет разницы. Но меня это не останавливало, а ты спросил:
- Ничего, что я такой старый?
- Мне все равно сколько тебе лет – двузначно ответила я
- Ты дашь мне номер своего телефона? – ты спросил об этом таким голосом, что я просто затряслась от счастья.
- Пиши… - я продиктовала тебе свой номер, а ты позвонил мне, чтобы я записала твой.

Вечером мы как обычно попрощались, мы с подругой пошли в сторону дома, я обернулась а ты смотрел на меня. Когда наши взгляды встретились, ты послал мне воздушный поцелуй, а я как маленькая девочка отвернулась и пошла быстрее. Я была красной как рак, подруга полдороги пыталась выудить из меня, что случилось, а когда я ей рассказала – она меня поздравила.

После того, как я покушала дома мы с другой подругой и ее парнем пошли гулять. Взяли немного пива, сухариков и засели на лавочке. Они целуются, обнимаются… Мне так хотелось, чтобы ты был рядом и я тебя так же обнимала… И я решилась тебе позвонить.
Ты очень обрадовался моему предложению погулять, и мы договорились через час встретиться.

И вот я с друзьями стою на остановке и жду тебя. Ты уже звонил и сказал, что едешь. Я в нетерпении мечусь из угла в угол. И вот подъезжает газель и выходишь ты… Я чуть не упала в обморок, если честно. Я, не контролируя себя, бегу к тебе и целую прямо в губы. Ты меня крепко обнимаешь и я в экстазе…
Ты даже не можешь себе представить, что это для меня значило… Этот поцелуй я не забуду никогда. Эти руки, которые меня подняли как пушинку, эти глаза, которые были так близко в этот момент. Ты перевернул всю мою жизнь. Теперь мне хотелось жить для тебя.

Мы долго гуляли по улицам нашего города. Мы обнимались, целовались…как будто были давно парой и просто надолго расставались. А потом друг предложил поехать к нему. Гулять уже надоело, ноги болели, а расходиться не хотелось.
И мы согласились.
Приехали мы в двухкомнатную квартиру друга. Мы сидели в комнате, рассказывали анекдоты, смеялись и прерывались только на поцелуи.
Вскоре друг с подругой не утерпели и уединились в другой комнате. Я попыталась развить беседу, но ты приложил палец к моим губам и поцеловал меня так страстно и нежно, что я не могла ничего сделать…
Ты взял меня на руки, отнес на кровать, а я, не знаю почему, не стала сопротивляться…

Я не буду напоминать тебе, как это было, ты это помнишь. Я могу сказать, что мне стало страшно потом, что после этого может все закончиться, даже не начавшись толком. Мне надо было попасть обязательно домой, а то бы я там с тобой до утра с удовольствием осталась… И мы пошли по ночной улице. Газели уже почти не ходили, мы долго шли, прежде чем заблудившаяся маршрутка показалась на дороге. И мы поехали. Вышли на моей остановке, он проводил меня полпути, а дальше я попросила тебя не идти. Я помню как ты возмущался тогда, что со мной может что-то случиться. Но я боялась другого – что сейчас мы зайдем ко мне во двор, а там мой «жених». Тогда все будет намного хуже…
В итоге ты поцеловал меня, сказал, чтобы я тебе написала, как дойду и пошел к себе домой.

Во дворе никого не было, я быстро забежала домой, набрала смс: «Я дома. Напиши как ты будешь дома», и легла спать. Примерно через час пришла смс «Милая, я дома. Спокойной ночи, сладких снов». Я была уже сонная, но все равно пожелала ему спокойной ночи. Я была счастлива…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 06.07.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), AngelAnn (06.07.2010), Ejivichka (06.07.2010), lisenok_185 (06.07.2010), Верящая в мечту (06.07.2010), Маковый цвет (06.07.2010), Маргарет (07.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь