Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 22:40   #1
Новичок
 
Аватар для LerySka
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию История искренней любви...

Мы любили, и я с уверенностью говорю это «мы», не из-за того какой статус занимает он или я в обществе, кто наши родители и какой уровень образования мы получили, а любили за внутреннюю красоту. Нам далеко от идеалов красоты, тем более они у каждого свои.
Мы любили, не держась за руки каждую встречу, не обмениваясь смс-ками весь день, не целуясь и без клятв в вечной любви. Мы созванивались ближе к вечеру и болтали, говорили обо всем, о чем только можно, ну и редко о том, что нельзя… через эти многочасовые разговоры мы познавали друг друга и понимали, что так похожи и неделимы. С каждым словом, с каждым вздохом я влюблялась все больше и больше.
Мы не виделись сутками, неделями… Но зато каждая наша встреча, пусть, даже случайно столкнувшись в магазине, была для нас самым настоящим праздником.
При встрече с ним весь мир как будто замирал. Весь мир крутился только вокруг нас. Как только я смотрела на него и ощущала тепло его души рядом, слушала его аромат и видела эти огромные, просто бездонные карие глаза, я как будто не нуждалась в таких жизненоважных процессах как дыхание, кровообращение… Я дышала только им, и больше ничего не важно было для меня в то время.
Целыми днями я ждала лишь одного, когда же на дисплее высветится заветное и так любимое имя.
LerySka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (09.07.2011), cbyzz (18.04.2011), spol29 (05.03.2011), Ириана (02.03.2012)
Старый 04.04.2011, 23:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 948
По умолчанию

Любила страстно ты, но а его любовь ...Была ли также светлой, бескорыстной Что на душе его узнать нам невдомек Порою сложно распознать, какая это личность Слова...они всегда слова, лишь по поступкам позже ты поймешь, Какое представлял на деле он обличье.....
Клео05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:24   #3
Новичок
 
Аватар для LerySka
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Его поступки и слова я пишу в продолжении, это так сказать вступительная глава истории...
__________________
Ты ушёл и тем самым предал, оставив за собой лишь боль и разочарование в людях...
LerySka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 11:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Просто потрясающе !! Браво - мне понравилось Я сразу узнала себя.. прочитав это...Но мне показалось, что тут описаны только чувства девушки а его?.. да- так часто бывает - что наши мысли, переживания и чувства - мы не можем до конца все сказать! И все ж - ради такого стоит жить! Даже если из этого может ничего не получистя.. пока ты молодой, и сердце может так любить - ! Главное ни очем не жалеть! .. Спасибо - мне понравилось! )))))...КАк я заметила - будет продолжение?.. Что ж - жду - и очень хочу прочитать!)))

Добавлено через 38 секунд
Буду рада если мы подружимся. )))

Последний раз редактировалось кнопочка1982; 06.07.2011 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
кнопочка1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:45   #5
Новичок
 
Аватар для LerySka
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Спасибо, очень приятно за отзывы. К сожалению, с ним мы больше не общаемся и поэтому описать его чувства и мысли я немогу. Хотя кто знает, может нахлынет вдохновение!)
Продолжение уже почти готово, никак не могу найти слова для связи частей. А так, обещаю, что в скором времени помещу вторую историю
И я буду очень рада, вот только, в последнее время редко удается здесь появляться!
__________________
Ты ушёл и тем самым предал, оставив за собой лишь боль и разочарование в людях...
LerySka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:15   #6
Новичок
 
Аватар для LerySka
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Smile Спасибо тебе..

Знаешь, раньше часто представляла как пройдет наша первая встреча после нескольких лет «разлуки». Чего добьешься ты в жизни и как сложится твоя судьба, да и для себя придумывала несколько достижений, которые обязательно должны быть в моем будущем. Но как долго я не представляла это, и как долго я это не продумывала до самых мелких составных, сейчас я понимаю что так не будет никогда. Все будет совершенно иначе, и зависит это не только от нас, но и от испытаний, которые преподнесла нам судьба.
Наше самое главное испытание началось еще в нашу самую первую встречу. Помнишь ли ты? Уверена, что помнишь.. На самом деле я не очень люблю так знакомится, когда кого-то знаешь больше чем другого. Я как-то не поняла, а может уже и забыла, как тогда ты там оказался. Как мы встретились именно в этой ситуации, хотя живем на соседних улицах.
В тот первый день ты мне запомнился как очень искренний и веселый парень, у которого всегда падал зонтик и твои комментарии, когда ты его поднимал: «Ну так и знал, что не надо было его брать, дождь то не собирается». И нервно пытался спрятать его во внутренний карман куртки. Хочу сразу признаться, что еще в тот первый день я утонула в твоих кариях глазах, мне показались они такими глубокими, просто целом бездонным океаном, в которые я готова была сразу окунуться и там утонуть.
Так или иначе этот день рано или поздно закончился, я вернулась домой в прекрасном настроении, перебирала все события случившиеся в этот знаменательный день, похоже я до сих пор помню какое это было число. Немного глупо, но так же безобидно и мило что ли.
Да, потом все случилось так, как никто из нас даже не предполагал, не обошлось тут и помощи «добрых» людей. Кто знает что было бы сейчас, если бы не события перевернувшие мою и твою жизнь. Но все случилось, наверно, так как должно было быть. И возможно если бы мы не прекратили общение тогда, никогда бы и не появилось такое общение как через несколько месяцев.
Поверь, у меня остались только добрые воспоминания, иначе не может быть. Мы болтали с тобой часами ну просто обо всем на свете. И никогда не было паузы больше чем пол минуты. Порой получалось поболтать еще больше, я помню как в ту ночь мы болтали с тобой часов 10подряд, ну может чуть поменьше. И никакой усталости, наш разговор не был исчерпан, просто тебе надо было рано вставать. Наверно в тот день ты поспал всего час или два, я чуть побольше, но уснуть мне было тяжелее лишь потому что, что я была счастлива. Я готова была кричать о том какая я счастливая, я нашла, я нашла именно того кого я искала. Ты был мой идеал, мы разговаривали обо всем, это значило что у тебя тоже очень разносторонние интересы и что ты все время движешься вперед. Это было замечательно, и сейчас, мне скорее не хватает не твоих теплых и нежных рук, не твоих бездонных глаз и такой милой улыбки, а общения, в котором я тонула часами и никак не хотела вешать трубку.
Я тебе очень благодарна, ты очень многому меня научил и самое главное научил никогда не сдаваться.
Вот именно сейчас я уверена, что при каких бы мы обстоятельствах не встретились, чего бы мы добились или нет в жизни, была бы ну нас семья или нет, я уверена, что просто подойду к тебе и скажу: «Спасибо!».
__________________
Ты ушёл и тем самым предал, оставив за собой лишь боль и разочарование в людях...
LerySka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (10.07.2011), spol29 (18.11.2011), Ириана (02.03.2012)
Старый 11.07.2011, 21:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ну это и понятно! ... Ведь всегда хватает других дел. есть заботы. проблемы - н все равно - мне очень будет интеренсо читаль и далее ))))...Жду с большим интересом! )) и спасибо !
кнопочка1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:01   #8
Новичок
 
Аватар для LerySka
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Wink

Однажды, когда Ты устанешь бегать от самого себя, Ты проснешься посреди ночи и поймешь, что скучаешь по мне. Несколько минут проворочаешься в своей постели и с неким злым выдохом сядешь за свой компьютер. Зайдешь на мою страничку в Вк, быстро пролистнешь мою стену, стараясь найти в моих статусах хотя бы капельку намеков о том, что я скучаю по Тебе. Зайдешь в мои аудиозаписи, найдешь пару грустных песен, мысленно успокаивая себя, что это песни о Тебе. Посмотришь десяток моих последних фото и поймешь, что я, черт возьми, счастлива. Моя жизнь кипит, у меня много друзей, к сожалению, подумаешь Ты, общих из них мало.
На миг Ты пошлешь все к чертям, и сам не поймешь как, открыв диалоговое окно, твои руки окажутся над клавиатурой, и немного нервничая, Ты напишешь мне сообщение. Курсор мышки взметнется к кнопке «Отправить», но тут, Ты себя одернешь, подойдешь к окну и закуришь сигарету.
Медленно затягиваясь и выпуская дым, Ты вспомнишь о тех счастливых днях, что мы провели вместе, Ты вспомнишь наши многочасовые разговоры по телефону, докурив сигарету, Ты вернешься к монитору.
Еще раз перечитаешь свое сообщение, и тут же закроешь свой интернет – браузер. Ведь Ты не захочешь менять свой жизненный ритм, ведь намного легче жить по уже устоявшимся принципам. И, конечно же, легче мучиться по ночам воспоминаниями и угрызениями совести, чем набрать номер, который, не смотря ни на что, хранится у тебя в телефонной книге, не правда ли?
__________________
Ты ушёл и тем самым предал, оставив за собой лишь боль и разочарование в людях...
LerySka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ириана (02.03.2012)
Старый 09.06.2012, 22:24   #9
Новичок
 
Аватар для LerySka
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Arrow Я снова пишу Тебе..

Я снова пишу Тебе, потому что мне Тебя не хватает. Ты вошел в мою жизнь, когда я никого не ждала. Ну, или притворялась, что не жду. Я очень часто говорила слово НИКОГДА, и уж тем более я говорила, что никогда не буду любить. Ты вошел в мою жизнь так легко, просто и незаметно, что поначалу я даже не предала этому значение. Все самое важное случается именно так, теперь я это знаю.
Когда Ты появился в моей жизни, я думала, что ничего не изменилось. Все было как прежде. Но я стала все чаще ловить себя на мысли, что я скучаю. Скучаю по Тебе. Мне часто хотелось быть рядом с Тобой, особенно когда я плачу. Прошло еще несколько недель, и я поняла, что хочу просыпаться и засыпать, слыша Твой голос. А время все шло. Во мне появилась странная необходимость делиться с Тобой всем, своими эмоциями и мыслями, а однажды я поняла самое главное – я верю Тебе. Верю больше чем самой себе. Верю и боюсь ошибиться, но иначе не хочу.
А потом я стала понимать, что мне больно, когда больно Тебе. Я не могу улыбаться, когда Ты грустишь. Это очень похоже на меня. А дни шли своей чередой, и вдруг я поняла, что я Тебя люблю. ЛЮБЛЮ, это слово.. Я совсем не знала его, не знала как это – любить.. Но я знала, что люблю. Люблю, так как умею.
Мое сердце, оно всегда было со мной, но только сейчас я узнала его, за долгое время. Кажется, на время я про него совсем забыла, но оно стало просыпаться. Не сразу. И я стала уязвимой. Я снова открылась, как когда-то давно, еще в детстве. Ты помог мне открыть сердце, но не предупредил, что надо быть осторожной. Я стала ощущать в себе слабость. Но во мне была и сила.. Сила любви. Ты достучался до меня, до моего сердца, и помог найти мне гармонию между чувствами и умом.
Я была тогда другой.. Немножко испуганной и наивной. Мое сердце еще не знало любви, а я еще не познала свое сердце. Да, и такое бывает! Тогда в моем мире было всего два цвета: белый и черный, и казалось, что остальные и не нужны вовсе. Я слушала и не слышала, смотрела и не видела, думала и не понимала. Я даже не думала, что можно любить меня. Не тело, не лицо – Меня. Такую, какая я есть, со всеми моими странностями.
Мое счастье разрушилось в одночасье. Когда Ты выбрал другой путь, и ушел в совершенно противоположном направлении от выбранного мной пути. В эти дни, месяцы, годы я познала свое сердце окончательно. Больше никому не удалось пробудить его и мои чувства от спячки. И я снова все чаще стала употреблять слово НИ-КОГ-ДА.
Шли годы. Но почти каждое утро я просыпалась и думала о Тебе. И знала, всегда знаю – это взаимно. Так не бывает, забудь его, он играл – я часто слышала это от других, но я не верю словам. И я стала понимать, что нельзя позволять другим говорить, что я не смогу что- то сделать, лишь потому, что им это не удалось. Просто знай, Ты – особенный человек. Особенный для меня.
__________________
Ты ушёл и тем самым предал, оставив за собой лишь боль и разочарование в людях...
LerySka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:24   #10
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пишете Вы искренне, но это скорее не проза, не проба пера, а в раздел признаний лучше пойдет? Нет?
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата (10.06.2012)
Ответ

Метки
история, любовь, прошлое, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь