Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 10:07   #101
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

А утром, Леша ждал меня не у школы, а на остановке. Он подхватил меня на руки с последней ступеньки автобуса и закружился вместе со мной. Прохожие с удивлением и улыбкой смотрели на нас. А он прижимал меня к себе и сиял от счастья. Я смотрела в его глаза и понимала, какая же я дура. Как я могла сомневаться в нем? Мне было так стыдно за свои вчерашние мысли. Потом он взял меня за руку, и мы пошли в школу. А потом, сама не знаю почему, я схватила снежный комочек и запустила в него. Ну он конечно же в долгу не остался. Секунду мы смотрели друг на друга, а потом расхохотались и кинулись лепить новые снежки. Прятаться было не куда, мы дурачились в сквере на открытом пространстве, убежать я тоже не могла, длинная шуба мешалась. Поэтому я все время падала и скоро выбилась из сил и стала похожа на снеговика. Мой смех в утренней тишине раздавался как звон колокольчиков. Потом он все же с деловым видом поставил меня на ноги, отряхнул, и удовлетворительно кивнув, сказал, что можно идти. Снова минутная тишина и снова дружный смех. А потом я обняла его и прижалась так крепко, как будто от этого зависела моя жизнь. Он тоже меня обнял и нежно гладил по голове. А потом, взявшись за руки, мы пошли к школе. У ворот нам пришлось снова расстаться, но лишь для того, чтобы через 45 минут встретиться.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.06.2008), AngeL111 (08.06.2008), Angell_3000 (08.06.2008), Atlanta (08.06.2008), desire82 (08.06.2008), Eka (16.06.2008), kolosiha (09.06.2008), Lav (26.08.2008), mileyshaya (09.06.2008), mmska (14.07.2008), Velvet_angel (09.06.2008), Анархия (08.06.2008), Викуля:) (08.06.2008), зубами_щелк (27.09.2014), Иришка-малышка (09.06.2008), Нэсс (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 15:23   #102
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ух, как здорово! Вы стали больше времени проводить вместе, представляю какой ты в это время была счастливой! Интересно как же дальше будет развиваться ситуация с Дмитрием? Мне кажется он вам сумеет напакостить,но мне бы очень хотелось ошибиться)
С нетерпением жду продолжения!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 15:43   #103
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
представляю какой ты в это время была счастливой!
Да это самое счастливое время в моей жизни)))
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Мне кажется он вам сумеет напакостить
О наших отношениях так никто и не узнал, поэтому покостить было некому. Да и антигероем Дима никогда не был, скорее другом. Что же до развития моих отношений с ним... Эта тема еще не раз проскользнет в моей истории)))
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (08.06.2008), Иришка-малышка (09.06.2008)
Старый 08.06.2008, 16:01   #104
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Надюшка_, так классно, как дети, в снежки играли, и смеялись, и счастливыми были. Я в восторге, Такая промантика. Жду продолжения...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 21:50   #105
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ойй... Ну как же... Как же замечательно!! Ну просто слов нет!!
Как же здорово... Хочется ведь иногда побыть детьми
Вспомнилась песенка Игоря Саруханова "Они любли друг друга"... Как же хорошо, что есть любовь!!
Очень жду продолжения
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (09.06.2008), Надюшка_ (11.06.2008)
Старый 16.06.2008, 10:48   #106
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Прошло несколько месяцев. За это время мало что изменилось, ведь виделись мы очень редко. У Леши начался процесс дальнейшего обучения, и в школе он появлялся всего два раза в неделю. Я с ума сходила, пока его не было. На помощь снова пришли ручка и бумага. Письма были моей единственной отдушиной. Он писал мне обо всем и в самых неожиданных местах. На кухне за чашкой чая, в ванной, в постели, на парах вместо конспектов и даже в автобусе. И это делало их еще более дорогими. Ведь этот маленький кусочек бумаги хранил в себе его жизнь. Потом я даже научилась угадывать, где в этот раз оно было написано, по торопливому или бегающему почерку, крошкам, пятнышкам, помятой бумаге. И каждый раз, когда угадывала, так радовалась. Ведь в этот момент, я как будто была рядом с ним. Вот так незаметно мой учебный год подходил к концу. Май, последний учебный месяц, потом практика. Леша как назло вообще перестал появляться, сессию сдавал досрочно. У меня на носу была долгожданная премьера спектакля. Досиживали последние репетиции, уже приевшиеся. К этому моменту каждый из нас знал наизусть не только свою роль, но и каждого. Иногда ради прикола мы даже местами менялись, посмотреть, что же получится. В этом была своя прелесть, образы становились более дополненными, каждый привносил что-то свое особенное. Все должно было пройти великолепно. Только вот Лешу я даже не надеялась увидеть. А мне так хотелось, чтобы он был рядом в этот день. И даже не из-за спектакля. Просто моим костюмом на этот раз было свадебное платье. И мне так хотелось, чтобы он увидел, какой я буду красивой невестой. Накануне я получила новое письмо, в котором он поздравлял меня с премьерой, желал чтобы все прошло хорошо и вообще знает, что все получится, потому что он верит в меня. Его слова согрели мне душу, но именно это письмо стало подтверждением того, что я его не увижу. В сердце больно защемило. Выходить на сцену после этого вообще не хотелось. Но я не могла не оправдать его надежды и подвести всех.
И вот меня уже гримируют, рисуют огромные ресницы и веснушки, потом надевают платье, крепят корону. На какой-то миг я полностью погружаюсь в мир сказки. Я выглядываю из-за кулис, зал снова полон. Вижу его друзей и своих одноклассников. Конечно, такое событие никто бы не смог пропустить. Почти вся школа собралась. ЕГО НЕТ. Ну что ж, он все равно рядом, морально, я это знаю. В мыслях он со мной и это главное. И вот начинается спектакль. Мой выход, еще один, снова мой. В зале стоит несмолкаемый смех. Мы и сами еле сдерживаемся. На сцене происходит много незапланированных казусов из-за такой обстановки. От этого становится еще смешнее. В какой-то момент я теряю из вида его друзей. Спектакль уже почти подходит к концу. И тут я слышу грохот. Выглядываю, это ребята принесли лавочку из спортзала. Мой выход. Самый ответственный я должна активно кокетничать с Федотом и смотреть на него щенячьими влюбленными глазами. Вижу Федота идущего мне на встречу и за его спиной в самом центре зала, на той самой лавочке, вижу Лешу. В душе паника, текст вылетает из головы напрочь, суфлер уже не шепчет, а кричит его вместо меня, но я не реагирую. Потом все же прихожу в себя и начинаю играть. В тот момент я почему то обиделась на Лешу. Обиделась, что он не сказал мне, что придет. Понимала, что хотел сделать сюрприз, но все равно обиделась. И решила отомстить. По доброму, по хорошему. Мне просто захотелось, чтобы он меня поревновал. И я начала в самом деле заигрывать с Федотом. В эту сцену я всю свою душу вложила. Именно о ней потом и сказали, что я была просто великолепна. Я играла как никогда, и поэтому окончание спектакля произвело неслыханный фурор. Мои учителя были просто в восхищении. А наш репетитор сказала, что сама лично отведет меня за руку в «Щукинское» училище. Когда мы в третий раз вышли на бис, Леша первым подошел ко мне и вручил букет цветов желто-розовых тюльпанов. А потом, поцеловал в щеку. Зал оторопел. На какой-то момент все замерли в ожидании того, что же будет дальше. Ведь на сцене вместе со мной стоял сам директор школы, и присутствовали все учителя и родители. Но это уже не имело никакого значения. Ведь это был мой ПОСЛЕДНИЙ учебный день в этом году.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.06.2008), Angell_3000 (16.06.2008), Eka (16.06.2008), kolosiha (16.06.2008), Lav (26.08.2008), mileyshaya (16.06.2008), mmska (14.07.2008), Velvet_angel (29.06.2008), Анархия (17.06.2008), Викуля:) (16.06.2008), зубами_щелк (27.09.2014), Нэсс (16.06.2008), Умка_Аська (17.06.2008)
Старый 16.06.2008, 16:07   #107
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Его слова согрели мне душу, но именно это письмо стало подтверждением того, что я его не увижу.
А я знала, что он придет!!!
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Вижу Федота идущего мне на встречу и за его спиной в самом центре зала, на той самой лавочке, вижу Лешу. В душе паника, текст вылетает из головы напрочь, суфлер уже не шепчет, а кричит его вместо меня, но я не реагирую.
Уф... Эмоции...
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Когда мы в третий раз вышли на бис, Леша первым подошел ко мне и вручил букет цветов желто-розовых тюльпанов. А потом, поцеловал в щеку. Зал оторопел. На какой-то момент все замерли в ожидании того, что же будет дальше.
Какой же он молодец! Не побоялся никого!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (16.06.2008)
Старый 16.06.2008, 17:57   #108
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надюшка_, Спасибо Вам огромное!
такое ощущение, как- будто снова окунулась в то беззаботное школьное время
Читается так легко, вызывает просто бурю положительных эмоций, и я уверена, что во время повествования каждый переживает ещё чуточку что-то своего, вспоминает свою первую любовь, свои ощущения тогда ( я кстати тоже была в школе бабой-ягой, причем мне кажется эта роль самая интересная, где можно не только идти "строго" по сценарию, но и чуть-чуть позволить себе "отсебяченку" добавив, тем самым, задор во всё представление)
Спасибо большое!, за очень интересное, простое и главное легкое повествование, заставляет губы расплыться в легкой улыбке, забыться на миг, и отдаться этим "сказочным" ощущениям
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (16.06.2008)
Старый 16.06.2008, 21:36   #109
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Уу, ну, Надюшка, как всегда: без слов, все просто супер!! Не сглазили бы мы тебя
Я так и знала, что он придет. И даже хорошо, что он пришел не предупредив, ведь тогда, ты бы не сыграла так чудесно свою роль!!
Ой, замечательный он у тебя... был как-то обидно, что все это закончилось...
Но не будем о грустном, этот отрывок здорово поднял мне настрой и портить его не собираюсь
Спасибочки!! И жду продолжения!!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.06.2008)
Старый 18.06.2008, 15:24   #110
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Когда влюблена не замечаешь никого вокруг. Так и с Димой получилось. Как можно видеть кого-то еще?!? Ведь есть ОН!
Ну а после спектакля думаю никакой ревности со стороны Леши все же не будет.. Он ведь ЗНАЕТ что ты к нему не безразлична. Знает потому что такое всегда чувствуется.. )))))
__________________
kleop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.06.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь