Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 15:29   #91
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
хотя и рискованно все это было....
Да риск огромный, именно поэтому они и закрыли двери на ключ, но он того стоил)))
Цитата:
Сообщение от mileyshaya Посмотреть сообщение
Кто это мог быть? Кому там заняться не чем???
Это проверка пришла зал после ремонта принимать. Тоже мне нашли время
Цитата:
Сообщение от kleop Посмотреть сообщение
Как после такого остаться равнодушной к тому кто это все сотворил?!?
Я и до этого к нему была далеко не равнодушна, а теперь так вообще голову потеряла
Цитата:
Сообщение от desire82 Посмотреть сообщение
Надеюсь там без последствий обошлось?
Слава богу мы успели смотаться и даже следы замести. С пианино шарики оторвали, лампы на место закинули, а остальное свалили на то, что к открытию специально зал готовили. Ну а меня, как честные люди вывели через другой выход и я помчалась в библиотеку
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008), desire82 (30.05.2008), Eka (16.06.2008), MarKiZa=)) (31.05.2008), Иришка-малышка (30.05.2008), Кислотная_язва (28.08.2008), Нэсс (01.06.2008), Стасечка (30.05.2008)
Старый 31.05.2008, 21:21   #92
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Надюшка_, как романтично... и ведь действительно просто СКАЗКА! и Леша, как настоящий принц радует свою принцессу... Не многие парни готовы устроить такое для своей девушки, а Надюшка таковой даже не являлась на тот момент. Особенно меня поразила роза...
Эх, завидую))))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (01.06.2008), desire82 (31.05.2008), Надюшка_ (02.06.2008)
Старый 31.05.2008, 21:51   #93
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дааа...всё действительно было как в сказке!!! Лёша молодец, и самое прекрасное то, что он оставил такие воспоминания у Надюшки, дал ей возможность почувтвовать себя настоящей принцессой!!! прям дыхание захватывало, когда читала!!! Надюшка, здорово пишешь)))удачи тебе во всём))) оч жду, как и все здесь, продолжения!!!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Надюшка_ (02.06.2008), Нэсс (01.06.2008)
Старый 01.06.2008, 01:18   #94
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Тьфу ты... Нет, ну что за ужас?! Я возмущааааюсь!! Время нашли!! Хотя... И в этом своя романтика
Ой, интересно, все Леши такие замечательные?))
Ну что мне добавить, Надюшка? Все тут и так сказали!! И сказку упомянули, и волшебство... Что добавить? не знаю... Только грустно становится от того, что это все закончится когда-нибудь
Но... Как же хорошо, что все это было!! Читаешь и понимаешь, что все возможно, что жизнь прекрасна и любовь существует!! Пусть в твоей жизни всегда будут только вот такие сказочные и волшебные моменты!!
С нетерпением жду продолжения!!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (01.06.2008), MarKiZa=)) (01.06.2008), Надюшка_ (02.06.2008)
Старый 01.06.2008, 22:33   #95
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Как класно, романтика, цветок и сказка...Завидую по белому. Жду продолжения, ты у нас молодец, все так же классно пишешь, как и предыдущию свою историю...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (02.06.2008), Надюшка_ (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 13:47   #96
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой как приятно! читала пост про сюрприз, даже мурашки по коже пробежали!
Такое сделать - не у каждого фантазии и смелости хватит!
А он - смог. Думаю, для каждой девушки ценно такое отношение, когда появляется ощущение, что паришь в облаках, когда все для тебя, когда ты единственная и неповторимая в эту секунду!
Умка_Аська вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (02.06.2008), Викуля:) (03.06.2008), Надюшка_ (02.06.2008)
Старый 03.06.2008, 16:21   #97
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

- Твой Федот теперь на дне
В океянской глубине.
И по-скольку утонувший
Не нуждается в жане.

- Коли так оно и есть,
Я отказываюсь есть!!!
Вот тебе моя папаша
Политическая месть!!!
Вот не стану есть икру
Как обычно, по ведру.
И на почве истощения
Захвораю и помру!!!

- СТОП. Замечательно, молодцы ребята. - репетитор
- Да, с такой дочуркой не соскучишься. Ты не очень там разрезвилась то? – директор школы
- Пользуется моментом, экзамены в этом году не сдавать, так что… - завуч
- Ничего, следующий год уже не за горами (смеется) - директор
С началом нового года началась и новая подготовка в театральном кружке. На это раз мы готовили сказку «про Федота стрельца». Мне выпала роль царевны, а вот роль моего папочки царя играл директор школы. Ну а нянькой была наша завуч и учитель математики в одном лице – Томочка. Такая подборка «артистов» должна была усилить эффект. Никто из нас в этом даже не сомневался, поскольку уже на репетициях находиться было не возможно, все просто угорали со смеху. Эта сказка сама по себе ухохочишься, а с таким составом так вообще. Никаких напрягов по поводу высшего руководства не было абсолютно. Жили так сказать одной семьей. Сложившаяся ситуация была ужасно мне на руку. У меня появилась небольшая свобода действий. В том, что я абсолютно адекватна, высшее руководство убеждалось каждодневно. Поэтому с подозрениями от меня отстали. Ученики тоже переключились на обсуждение более важной темы. Всех интересовало только одно – правда ли, что директор и завуч играют в спектакле. Мы конечно же старались держать это в строжайшем секрете, но школа есть школа. Так что пока все были заняты делами насущными, я наслаждалась свободой. Больше времени бывать вместе у нас с Лешей, правда так и не появилось, но зато, препятствий стало гораздо меньше. Узнав, что я играю царевну, Лешкины друзья просто замучили меня с подколками типа:
- Привет от нас Федоту
Или:
- А Федот то ничего!!!!!!!
Я на них ни сколечко не обижалась, просто в Лешином присутствии я почему-то краснела, как рак вареный. Ну и что, что мне постоянно приходилось с ним кокетничать. Ведь это же просто игра. Хотя признаюсь честно, в образ я вживалась капитально. Леша воспринимал наши словесные перепалки спокойно и с улыбкой. Однако, если кто-то из ребят начинал перегибать палку, то он тут же это пресекал. Рядом с ним у меня появилось ощущение полной защищенности. Страх постепенно исчезал. Я начала полностью раскрываться. И он ужасно радовался этому. Из его окружения не осталось ни одного человека, который бы не знал, что мы вместе. Вот только статус его девушки для меня все еще был не определен.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (03.06.2008), desire82 (03.06.2008), Eka (16.06.2008), kolosiha (04.06.2008), Lav (26.08.2008), MarKiZa=)) (03.06.2008), mileyshaya (03.06.2008), mmska (04.06.2008), Velvet_angel (09.06.2008), Анархия (08.06.2008), Викуля:) (05.06.2008), Иришка-малышка (06.06.2008), Нэсс (05.06.2008), Умка_Аська (03.06.2008)
Старый 04.06.2008, 20:04   #98
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Вот так увлеченная учебой, насыщенной общественной, и полной приключений личной жизнью, я не замечала того, что творилось у меня под носом. Как-то раз, моя подружка пришла в школу вся преисполненная заговорщеским видом. Она смотрела на меня и все время странно улыбалась. Я никак не могла понять, в чем же дело. В конце концов не выдержала и попросила объяснить что происходит.
- И чем же вызвано это ежеминутное хихиканье?
- А ты что, и в самом деле ничего не замечаешь?
- Ты это о чем?
- Да, тяжелый случай.
- Послушай, мне надоели вот эти твои загадки. Если хочешь мне что-то сказать, говори, не хочешь, твое дело, но не надо тогда передо мной красоваться. Ты же знаешь, я недомолвки терпеть не могу.
- Да ладно тебе не обижайся. Просто ты в последнее время настолько увлеклась Лешей, что никого вокруг не замечаешь.
- А кого я по-твоему должна заметить?
- Димку.
- Димку???????? С чего вдруг?
- Да с того, он по тебе какой месяц сохнет, последнее время вообще как вводу опущенный ходит. Крутится все время возле тебя, а ты его просто динамишь.
- Кать не обижайся, но по-моему это чушь полнейшая.
- А вот и не чушь. Вот хотя бы сегодня на химии.
- Что сегодня?
- Ну когда оказалось, что мы спички для лабораторки забыли. Он же крутился как волчок, не знал как тебе помочь.
- Кать, да он крутился потому что у них самих спичек в обрез было.
- Вот именно. Вот если бы их было много, он бы обязательно с тобой поделился.
- Ерунда.
- Да? А в столовой?
- Ну а там то что?
- Между прочим это именно он тебя компотом отпаивал, чтобы ты успокоилась.
- О боже, да никто меня ничем не отпаивал. Просто он принес мне компот. Ну и заодно поддержал, сказал, чтобы я не расстраивалась так из-за этого, что ее можно будет пересдать, вот и все.
- Надя, вот скажи мне ты правда ничего не видишь, или просто прикидываешься?
- Кать, а что я должна видеть? То, что у меня с одноклассником нормальные дружеские отношения? Да?
- Дружеские? Это теперь так называется? Он около тебя вьется как неприкаянный, а ты это дружбой считаешь?
- Ну а чем я должна это считать?
- Нельзя быть такой бесчувственной.
- Ты не права. Даже если все что ты сейчас сказала правда, у него нет шансов. Мое сердце уже занято.
- Надя прошло уже столько времени, а вы с Лешей до сих пор не начали встречаться. А ты уверена, что он тоже тебя любит. Ну я имею ввиду как девушку, а не как младшую сестренку или друга. Он говорил тебе об этом?
- Мне достаточно видеть это в его глазах.
- Догадываться и знать не одно и тоже.
- Я знаю… Чувствую…
- И все же, он тебе говорил о своих чувствах?
- НЕТ.
- А вот Димка готов ради тебя на все.
- Да, это он тебе об этом сказал?
- Нет… Не мне… Он сказал это Андрею, а я случайно услышала.
- Катя, зачем ты говоришь мне все это?
- За тем, что я за тебя переживаю. Я же вижу, как ты по Лешке сохнешь, а с Димкой все реально получилось бы, он об этом просто мечтает. И потом тебе любая девчонка позавидовала бы.
- Ну вот пусть он и встречается с любой. А по Леше я не сохну, я его люблю. И хватит об этом.
Сердце мое весь оставшийся день было не спокойно. Кате удалось посеять в нем сомнения. А действительно любил ли он Меня? Конечно все, что он делает, говорит само за себя, но в одном она права. Официально я его девушкой не являюсь. Хотя это не о чем не говорит, просто наверно он не хочет торопить меня. Понимает, что я еще не готова, что время не пришло. Уж слишком много против. Он просто не хочет делать мне больно, вот и все. Бред. Это просто оправдание. А на самом деле, почему он до сих пор не предложил мне встречаться?
Мысли мои прервал телефонный звонок.
- Алло.
- Привет.
- Привет, а кто это?
- Это Дима.
- Какой Дима?
- Ну Дима, одноклассник твой.
- АААА Димка, приветик.
- Что делаешь?
- Да, в общем ничего, отдыхаю.
- Я сейчас к тебе зайду?
- Зайдешь? Куда? В смысле, что прямо сейчас? Но ведь уже поздно.
- Да ладно десятый час всего.
- Нет, Дим не надо.
- Почему?
- Ну просто уже поздно, а у меня еще куча дел, а завтра вставать рано, давай лучше в школе поговорим.
- Я не надолго.
- Нет Дим, не обижайся. Пока.
Я повесила трубку, сердце мое учащенно забилось. Тут же бабушка полезла с допросами, кто это мне названивает в такое время. Я ляпнула, что одноклассник расписание уточнял и поплелась к себе в комнату. Боже, неужели все, что говорила сегодня Катя правда? Какой ужас. А если Леша об этом узнает? Стоп, о чем он должен узнать, ведь ничего нет. Надо взять себя в руки. Самое главное, что я уверена в своем чувстве, значит все остальное неважно. С этими мыслями я провалилась в долгий глубокий и беспокойный сон.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.06.2008), Angell_3000 (04.06.2008), desire82 (04.06.2008), Eka (16.06.2008), kolosiha (05.06.2008), Lav (26.08.2008), MarKiZa=)) (06.06.2008), mileyshaya (05.06.2008), mmska (05.06.2008), Velvet_angel (09.06.2008), Анархия (08.06.2008), Викуля:) (05.06.2008), Иришка-малышка (06.06.2008), Нэсс (05.06.2008)
Старый 04.06.2008, 21:58   #99
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Thumbs up Переживания.. Сомнения.. Смятения..

Очень интересно. Вот часто так бывает: мы любим одних и не уверены, что они нас любят. Нас любят те, кого мы считаем друзьями. Получается круговорот, из которого надо найти выход. А это очень сложно. Переживания.. Сомнения.. Смятения..
Надеюсь, что все закончилось хорошо жду с нетерпением продолжения
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (04.06.2008), Надюшка_ (07.06.2008)
Старый 05.06.2008, 01:16   #100
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Нуу, я и ждала этого. Да и видно было по его поведению, все время как-то очень вовремя рядом оказывался... Эхх... Жалко парня...
А вот у тебя положение немного щепетильное... Хотя ты действительно ни в чем и не виновата, и тебе переживать особо из-за того, что подумает Леша, не стоит, НО сам факт того, что у тебя такой ухажер... Это немного нервирует... По себе знаю...
А еще эти сомнения о том, любит или не любит, девушка или не девушка... Надо просто поговорить и решить все для себя. Чтобы дурных мыслей в голове больше не возникало
Жду продолжения
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (05.06.2008), Надюшка_ (07.06.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь