Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 20:23   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного!!! Только-нужное. Терпеть не могу вещей, которые под руками валяются,и не используются)).

Просто это нужного много,,,на целую косметичку.
Скрытый текст:
Я люблю комфорт. Я же говорю, я даже в студенческие годы не ездила в Подмосковье на картошку и в Астрахань на помидоры и арбузы(ССО были,помните, мальчики?).Я ездила в интерССО..В Германии работали на овощах, в Венгрии-на фруктах.
Зато комфорт был при проживании, а в столовках были кроме вилок и ложек,ножи, коих не было в Астрахани в столовках студенческих)). Мне важно было это.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (25.06.2009), Ангел ф кедах (30.07.2011)
Старый 25.06.2009, 20:25   #22
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Скучный секс
Извините не по теме, сижу в ступоре пытаюсь представить скучный секс. Хорошую статью Настя нашла правда похожа на рекламу палаток.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:29   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коль, ну потому я и написала)))
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Скучный секс- не помнюхохот
Вылезай из ступора)).
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:37   #24
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А у нас в этом году юбилей - уже 10 лет мы с семьей ходим в поход с палатками и т. д.)))
Знаем отличное место на нашем водохранилище и ездим всегда туда. Раньше ездили на автобусе, теперь на машинах. Народу набирается человек 10-15. В прошлом году нас было 35, но там не только семья)) И каждый год мы с нетерпением ждем этих не забываемых выходных. И вот это для нас настоящий отдых...
Кстати, лет 5 назад, мы жили рядом с семьей... Бабушка и дедушка, которым тогда уже было около 60. Жили они там ВСЁ лето, т. е. 3 месяца. В палатках, без условий... Сделали всё самое необходимое - стол со стульями под навесом, погреб вырыли, умывальник сделали, туалет. Пару раз в неделю ездили до ближайшего магазина за продуктами и всё.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (25.06.2009)
Старый 25.06.2009, 23:20   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ничего подобного!!! Только-нужное
Вот и я о том же - только нужное, только это "нужное" иногда уж ну оооооочень много места занимает. Я вот, когда раньше ездил в отпуск на 2 месяца на Большую землю, то все мое барахло умещалось в дипломат, а вот уже последних лет 7 езжу с сумкой, но там всего один комплект сменной одежды, а все остальное - аппаратура (фото, видео) - в дипломат не помещается. Не люблю много одежды, а еду в дорогу вообще не беру, мне на 3-4 суток хватает духовной пищи.
Для меня самое главное на отдыхе (в отпуске) - это фотовидеоаппаратура, шмотки меня мало интересуют, если будет стоять выбор, что взять - шмотки или аппаратуту (бывает, что в сумку иногда что-то не влазит) - однозначно, аппаратуру.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 25.06.2009 в 23:25.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (26.06.2009)
Старый 25.06.2009, 23:28   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еду можно по дороге купить).Зачем ее возить.

Одежда нужна,чтобы выглядеть прилично и не в замызганной одежде.А фото аппаратуру и пр можно сложить в сумки).
А кремы,шампуни и дезодоранты никто не отменял)))). Ааа, еще фен.
Кстати, мы когда ездим путешествовать с семьей, у каждого по сумке. По-моему не много.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:32   #27
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я для себя прелесть отдыха в палатках открыла только в прошлом году. Но поняла, что максимум на три для смогла бы поехать так отдыхать..
А по поводу вещей.. Я не могу с собой много брать, не понимаю зачем. Вот например в выходные на одну ночь ездили на природу, так у нас с любимым был один рюкзак всего, в который уместились - палатка, теплые вещи на ночь, плед, кальянчик, ну и по мелочи немного вещей. И снаружи был спальник прикреплен. А рюкзак всего-то на 50 литров.
А по поводу того, что девушки часто много лишнего берут я бы еще и поспорила. Вот в этот же последний раз на природе муж и парень моих сестер взяли с собой - ноутбук, колонку и аккумулятор большой какой то, чтобы ноут заряжать. В итоге, ноут все равно с час-полтора проработал и сдох, и музыку слушали через колонку с телефона. И вот стоило ради этого тащить это все с собой? Лучше бы гитару взяли..
Так что мне кажется, тут дело в личном комфорте. Да, мне конечно нравится на природе отдыхать, но первым делом по приезду я иду в душ, и еще полдня дома валяюсь, отхожу от такого отдыха)))
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:33   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Для того и нужен комплект сменной одежды, чтобы быть всегда опрятным. У каждого и должно быть по сумке, просто я не люблю большие сумки - с ними не удобно, а аппаратуры у меня как раз на среднюю сумку, вот одежда и не влазиит иногда, приходится жертвовать... а что делать... наверное, я раб Искусства и всего Прекрасного, что иду на такие жертвы...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Лучше бы гитару взяли..
Гитара - вообще главный и необходимый атрибут всех наших походов в лес еще со школьных времен (тогда мы их вообще по 10 штук брали - ох и весело было!!!!!!). Магнитофоны и ноутбуки - невыгодно, быстро дохнут и как-то все это противоречит Природе, а вот гитара - только на ура, особенно вечером и ночью у костра. Мы, почему-то, сидим часиков до 4-5 утра возле костра.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 25.06.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (26.06.2009)
Старый 25.06.2009, 23:39   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу..мне (да и мужчинам моим) одного комплекта сменной одежды неделю маловато))))
А может я всегда беру с собой все, потому мы в машине часто ездим по Европе. Багажник наш, платить за него не надо. Или поезда-там тоже как то не регламентировано.
А на самолетах 20 кг на человека,так это сколько можно взять.

Вобщем, Валер, я избалована комфортом.И иначе я не представляю отдых)).Бе)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:42   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

А я всю жизнь рос в спартанских условиях - по лесам и болотам, да на Крайнем Севере в Заполярье, где с комфортом сложновато как-то))) Беее)))
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь