Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 16:34   #11
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngeL111 Посмотреть сообщение
боится потерять ту дружбу
Да уж дружба...
Я все-таки не могу ассоциировать дружбу и постель...
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Старый 25.02.2009, 14:58   #12
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Но лишь одиночество учит нас любить
Stigmata

День десятый. Я сидела одна в маленькой тёмной комнате. За окном шёл дождь со снегом, и это в начале июня. Я не вытирала слёзы, зачем, если они всё равно капают на колени. Я прокручивала в памяти последние дни снова и снова, пытаясь понять, что сделала не так. Нельзя было влюбляться, наверное, это и осложнило наши отношения. Мы много говорили обо мне. А о нём почти никогда. У него есть любимая девушка, но они никогда не смогут быть вместе. А я… А что я? Нам было хорошо вместе, и всё. А дальше пустота. Пустота, съедающая изнутри. Нет сил бороться, да и стоит ли…
Вчера было солнечное утро и мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Я всегда находила их необычайно притягивающими. Но меня тянуло совсем другое – запах. Я никогда не чувствовала такого притягательного запаха, казалось он заполнял мою душу и вытеснял все мысли из моей головы… А он сказал, что так дальше продолжаться не может. Что мы должны быть просто друзьями потому, что он не хочет ,чтобы мне было больно, если я слишком сильно к нему привяжусь. А я лишь закусывала губы и повторяла только одно слово – поздно. Поздно потому, что я уже влюбилась в него, привязалась каждой клеточкой, что разлука с ним сломает меня, что я больше не смогу никому верить, но я не сказала остального вслух. Я видела как напрягся его лоб, так, что на нём выступили маленькие морщинки. Я не видела больше огонька в его глазах, только чёрная пустота. Его руки сжали мои плечи и оттолкнули меня, а через секунду он сильно прижал меня к груди и прошептал: «всё кончено». Я улыбнулась, собрав все силы в кулак, я улыбнулась.
И сидя на полу, собирая осколки не сбывшихся надежд, я не сдерживала слёз… Всё кончено, всё кончено…



cbyzz, во многом я с тобой согласна, но с его стороны это была дружба, с моей любовь... Поэтому я не считаю, что сделала что-то не так.
__________________

Последний раз редактировалось Nezabud*ka; 25.02.2009 в 15:01.
Nezabud*ka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.02.2009), AngeL111 (25.02.2009), Gelv (09.03.2009), Olenenok (07.07.2009), Pampeya (10.03.2009), SerjAnd (18.04.2009), Ангел-Ю (10.04.2009), леди романтик (30.04.2009), Самая простая (01.04.2009)
Старый 25.02.2009, 21:36   #13
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Nezabud*ka, что значит отталкнул? как так? нму же тоже было с тобой так хорошо. Почему он так поступил. А может он и сам влюбился? а?
Пиши скорей продолжение, жду с нетерпением
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (18.03.2009)
Старый 26.02.2009, 10:11   #14
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, принимай и меня в читатели, начало очень интригующее, захватывающее пишешь... как же так? зачем тогда было это все, неужели просто ради секса? Ну не верю я в это!!! Так не бывает!!! Все равно что-то он к тебе чувствовал, это точно! Теряюсь в догадках, почему все так... возможно он на самом деле просто боялся брать на себя обязательства, возможно, когда то разочаровался в любви и теперь всеми силами сопротивляется ей, а может, он влюблен в другую... но зачем тогда отношения с тобой, он же таким образом изменяет той, в которую на самом деле влюблен! Не понимаю, в чем тут дело. Вот ты говоришь, что у него где то есть любимая девушка, но тогда зачем он вообще начал с тобой эти..отношения, это же предательство к той! Мдяя, не понимаю я таких парней!!! Интересно, "все кончено", это на самом деле все кончено, или ожидает еще долгий, затянутый финал? Мне почему то кажется, что вы еще увидитесь и это будет не просто общение... Так хочется, чтобы ты не плакала больше из-за него, не стоит он твоих слезок, ну подумай сама!!! Может твоя ошибка в том, что ты слишком быстро его к себе подпустила, мужчина же самец, он добиваться должен!!! А так ему слишком быстро наскучило ваше общение... Может тебе стоило иногда сказать нет, мне некогда, давай завтра, у меня сегодня свидание, ну что то в этом духе, чтобы он понимал, что ты на нем не зациклилась... Возможно именно это его и испугало, что ты зациклилась на нем!! Да легко так рассуждать... А когда любишь, совершаешь много ошибок и не замечаешь своей напористости.... В любом случае, надеюсь ты избавилась от наваждения о нем или он понял, что ты ему не безразлична (хотя что-то мне подсказывает, что это не произойдет, не из таких он людей)...Пиши что было дальше
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (26.02.2009)
Старый 17.03.2009, 23:08   #15
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Чтобы быть чутким, ты должен довериться своей любви. Чтобы быть нежным, ты должен раствориться в своей любви. Чтобы быть сильным, ты должен принадлежать своей любви. В этом истина – чтобы быть, нужно любить. Быть и любить – это одно и то же. А потому, тех, что не любит, просто нет. Есть только те, кто любит. И у них – у любящих – нет пола, потому что любовь стирает различия. Раствориться, довериться принадлежать…©Анхель де Куатьэ
Неделя… Я писала в никуда, я звонила, но никто не брал трубку, я искала тебя, но не могла найти. Я не спрашивала себя зачем, ведь он ясно дал понять, что я ему не нужна. Но моя жизнь без него была наполовину. Все чувства угасли по очереди но так быстро принося такую сильную боль… Я не видела улыбок не слышала голосов детей, не чувствовала запах весны, не ощущала прикосновения друзей, для меня всё было одинаковым...
Прошёл месяц… Месяц без него, без чувств и эмоций. Я, казалось, привыкла к такому раскладу жизни. Я была живым надгробием, я думала о нём, искала его затылок на улицах, его запах. А он даже не отвечал мне, не писал, не звонил. Мы не пересекались, наверное, это и к лучшему было тогда. У меня не осталось ничего, чтобы напоминало мне о нём. Не было писем и подарков. Не было собранных и засушенных кленовых листьев. Не было смс-ок и истории сообщений, компьютер и телефон вовремя накрылись и стёрли всю память моей любви. Всё это осталось лишь в моих мыслях. Каждую ночь, засыпая, я чувствовала его прикосновения, слышала его голос, я потихоньку сходила с ума…
Спустя три месяца на череду моих писем он ответил. Я попросила и он пришёл. Пришёл, чтобы потом уйти уже навсегда…
__________________
Nezabud*ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.03.2009), Olenenok (07.07.2009), PirsLi (18.03.2009), SerjAnd (18.04.2009), Самая простая (01.04.2009)
Старый 18.03.2009, 05:31   #16
Признанный
 
Аватар для PirsLi
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город N...
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 233 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 383
Отправить сообщение для PirsLi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nezabud*ka, очень интересно пишешь.. ждем продолжения.. действительно странный молодой человек. Хуже нет, чем безответная любовь...
PirsLi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (03.04.2009)
Старый 18.03.2009, 08:25   #17
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Nezabud*ka, зачем он приходил? чтоб еще больше доставить тебе боли? чтоб встряхнуть твои чувства?
Какой же подлый человек!

Жду продолжения....
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (03.04.2009)
Старый 18.03.2009, 09:01   #18
Узнаваемый
 
Аватар для oxxotnica
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

ой! как здррово! какая история интересная. Загадочный молодой человек и молодая романтичная девушка. Вот так завязки! Интересненько чем же это все закончится. Хотелось бы конечно счастливого конца!
__________________
oxxotnica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (03.04.2009)
Старый 18.03.2009, 10:40   #19
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, он пришел, чтоб поставить все точки над Ё. Не думаю, что ему было очень уж приятно, что девушка так страдает. Что ж, будем надеяться, что ты сможешь отпустить его и не мучать себя и его...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (03.04.2009)
Старый 01.04.2009, 15:16   #20
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Принимай меня тоже в читатели. Очень понравилось, как ты пишешь!
Я тебя понимаю, настолько тяжело тебе было тогда, но все в жизни к лучшему. И я думаю, мы это еще увидим.
Жду продолжения...очень интересно....
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (03.04.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни..., моей, мужчины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь