Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Поэтический раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 20:10   #61
Сошёл с ума...
 
Аватар для PreZideNT - X
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 513 раз(а) в 210 сообщениях
Репутация: 701
Отправить сообщение для PreZideNT - X с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёclipse Посмотреть сообщение
Знаете, пробовола ) и долго не писала. Но всё равно вот пишется... И я буду писать и буду искать...и совету вашему я не последую, Слава Богу, есть своя голова на плечах. Я могу вам обратно посоветовать, не заходить на мою тему и не читать мои стихи, если они вам так неприятны и так вас раздражают. Мне жаль, но что я могу с этим поделать. И вам тоже спасибо! За что? А за то, что вижу контраст в мнениях. А для меня это тоже оч. важно. Спасибо, что не молчите. И простите ещё раз, что лишаю вас "отдыха душой". Я честно, не специально! Так уж выходит, что я пишу не для вас ))
перефразирую...
а вы не пробовали не заходить в эту тему??? Мой не замысловатый вам совет - не заходите в эту тему...когда просто критика....а когда как указание - НЕ ПИШИТЕ!!!
Это по - вашему нормально???
__________________
Пусть я один толпой окружен,
Мой микрофон - моё оружие!

Мой наркотик
Mr.TIP - Возможно.mp3
PreZideNT - X вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ekaterinkagirl (13.10.2008), persefona (12.11.2008), Еля (03.03.2007)
Старый 01.03.2007, 20:13   #62
Частый гость
 
Аватар для Dead*Love*
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
Wink

Суперские стихи,все все все))))))))))))))У тебя очень богатый внутренний мир,побольшебы таких людей как ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Dead*Love* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (13.10.2008)
Старый 01.03.2007, 23:53   #63
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
Wink воть)

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
"Боль" прочитала. Даже страшно стало... Надеюсь, у тебя не сейчас такое состояние?
не-е-е-ет, Слава Богу! Сейчас в моей жизни мир и гармония с Богом, сейчас в моей жизни если приходят трудные дни я знаю КУДА мне обратиться. К Нему, к Богу, в молитве... А боль в прошлом Но стих чувственный получился... эмоцианальный такой... тяжёлый... мне он раньше оч. нравился... сейчас уже не так...

Цитата:
Сообщение от Zavorojennaya Посмотреть сообщение
очень понравился твой последний стих... да и вообще душевные стихи...пиши еще, буду читать!!!

ЗаворожОнная, спасибо тебе, что читаешь меня. Неимоверно приятно осознавать, что кто-то кроме тебя ещё читает твои скромные сочинения. СпАсИбО!!!! Буду писать для вас)) Даже ради одного читателя стоит писать... а для двух стоит и совершенствовать свои стихи))) И я буду!!!
СПАСИБО ВАМ! КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЭТОй темой И ТЕМ ЧТО В НЕЙ))) МНЕ ВЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!! ВСЕ_ВСЕ!!! И просто читатели и критики!!!! Вы все для меня очень ценны!!!!!!! Благословение просто!


Цитата:
Сообщение от Генаток Посмотреть сообщение
Ёclipse, Здравствуйте. Я человек новый на форуме. Тысяча людей - тысяча характеров и мнений. Я не критик, не знаток в высокой поэзии и т.д. Я простой человек, и стихи Ваши мне очень понравились. Человек, который пережил эти чувства - увидит и смысл и жизнь в Ваших стихах. Не слушайте никого, пишите. Не получается у того, кто ничего не делает.
ГенаТок... хороший у вас ник. Гена Ток))) Здравствуйте, Генаток. спасибо, что зашли ко мне в тему и что оставили это ваше первое сообщение на форуме именно у меня в теме. мне это тАк приятно!!!!! вааааще....
Я оч. рада, что вам понравились мои стихи. И спаибо вам за поддержку! Приходите ещё, я буду вам оч. рада!!!! Често-честно! Если честно, по большому секрету между нами... вы пишете
Цитата:
я не знаток в высокой поэзии и т.д. Я простой человек
по секрету... )) я тоже не знаток никакой и тоже ПРОСТО человек .... тока тс-с-с-с.. это между нами Ок?

А про то, что не получается только у того, кто ничего не делает - это я согласна на все 100! Не умеешь - научись! Аминь))


Цитата:
Сообщение от Dead*Love* Посмотреть сообщение
Суперские стихи,все все все))))))))))))))У тебя очень богатый внутренний мир,побольшебы таких людей как ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Спасибо тебе, мой дорогой друг за столь бурную похвалу в мой адрес. Мне очень-очень приятно это читать. Только бы не возгордится сильно* А то падать больно)
Только не надо таких людей как я больше. Я единственная и неповторимая, также как ты и другие люди... Мы все такие, какие мы есть, какими на Бог сотворил, мы все уникальны! ВСе неповторимые личности. Помни это, друг мой, ты уникален! И это замечательно! Как чудесно осознавать, что в мире около 9 миллиардов людей и нет ни одного такого же как ты! Чудо.


Цитата:
Сообщение от PreZideNT - X Посмотреть сообщение
перефразирую...
а вы не пробовали не заходить в эту тему??? Мой не замысловатый вам совет - не заходите в эту тему...когда просто критика....а когда как указание - НЕ ПИШИТЕ!!!
Это по - вашему нормально???

Не нужно на Виконта так наезжать. Он и так удручён этой темой и моими стихами, зачем же ещё больше портить ему настроение. Не мешай человеку "душой отдыхать" Он сам решит что ему читать, а что нет, что писать , а что нет. Он категоричен, да. Но не суди. Не суди и не судим будешь) Не конфликтуй зря с людьми. зачем себе врагов наживать? Да и что он тебе плохого сделал?
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:06   #64
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

не-е-е-ет, Слава Богу! Сейчас в моей жизни мир и гармония с Богом, сейчас в моей жизни если приходят трудные дни я знаю КУДА мне обратиться. К Нему, к Богу, в молитве... А боль в прошлом Но стих чувственный получился... эмоцианальный такой... тяжёлый... мне он раньше оч. нравился... сейчас уже не так...

Даш, а ты еще лучше и еще ближе мне, чем я думала! Я очень рада, что ты есть на этом форуме!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (13.10.2008)
Старый 02.03.2007, 20:34   #65
Сошёл с ума...
 
Аватар для PreZideNT - X
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 513 раз(а) в 210 сообщениях
Репутация: 701
Отправить сообщение для PreZideNT - X с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёclipse Посмотреть сообщение
Не нужно на Виконта так наезжать. Он и так удручён этой темой и моими стихами, зачем же ещё больше портить ему настроение. Не мешай человеку "душой отдыхать" Он сам решит что ему читать, а что нет, что писать , а что нет. Он категоричен, да. Но не суди. Не суди и не судим будешь) Не конфликтуй зря с людьми. зачем себе врагов наживать? Да и что он тебе плохого сделал?
__________________
можете обидеться на меня...НО...почему я должен молчать???...почему я должен подмазываться к кому-то...если человек этой фразой меня вывел! Я говорю как думаю...что это нарушение???...я думаю...я имею такое право(без оскорблений и прочего)...по-моему он не прав!!! И мне нравятся ваши стихи...я тоже не могу промолчать(такой я уж человек)...пусть меня за это все ненавидят(((
__________________
Пусть я один толпой окружен,
Мой микрофон - моё оружие!

Мой наркотик
Mr.TIP - Возможно.mp3
PreZideNT - X вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ekaterinkagirl (13.10.2008), Дайрин Экзю (13.10.2008)
Старый 03.03.2007, 21:20   #66
Лучик
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1,274
Поблагодарили 706 раз(а) в 293 сообщениях
Репутация: 845
По умолчанию

Дашенька, привет! зашла к тебе, увидела достаточно жёсткое письмо тебе от Виконта и Ингви - и просто не могу не присоединиться к тем, кто тебя поддерживает!!! мне тоже нравятся твои стихи своей оригинальностью и эмоциональностью!
А ещё хочу сказать тебе отдельное спаисбо за вот эти два стихотворения - "В светлой комнате" и "Мы копим..."
Удачи тебе!
__________________
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (13.10.2008)
Старый 04.03.2007, 02:33   #67
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
Red face мур

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение

Даш, а ты еще лучше и еще ближе мне, чем я думала! Я очень рада, что ты есть на этом форуме!

я тоже рада, что ты тут есть. Буду рада ближе с тобой познакомиться... Очень нуждаюсь в друзьях...


Цитата:
Сообщение от PreZideNT - X Посмотреть сообщение
можете обидеться на меня...НО...почему я должен молчать???...почему я должен подмазываться к кому-то...если человек этой фразой меня вывел! Я говорю как думаю...что это нарушение???...я думаю...я имею такое право(без оскорблений и прочего)...по-моему он не прав!!! И мне нравятся ваши стихи...я тоже не могу промолчать(такой я уж человек)...пусть меня за это все ненавидят(((
ты имеешь право, конечно высказывать своё мнение, это не запрещено! Я просто тебе дала совет добрый. Потосу что знаю уже кое-что в жизни ))) знаю, что лучше не правоцировать человека, его это может задеть... На провокацию провокацией отвечать низко... если тебя оскорбили самое низкое тоже оскорбить, а зрелое решение - не принять близко к сердцу и отойти от такого человека подальше... Такова правда жизни. Прощение - лучшая месть!

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Дашенька, привет! зашла к тебе, увидела достаточно жёсткое письмо тебе от Виконта и Ингви - и просто не могу не присоединиться к тем, кто тебя поддерживает!!! мне тоже нравятся твои стихи своей оригинальностью и эмоциональностью!
А ещё хочу сказать тебе отдельное спаисбо за вот эти два стихотворения - "В светлой комнате" и "Мы копим..."
Удачи тебе!
Спасибо, дорогая Елечка за твоё милое, чуткое сердечко! Я очень рада, что тебя коснулись мои стихи. Ради тебя я и писала их и ради тех, кому мои переживания также близки как и мне...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (08.03.2007), persefona (12.11.2008), viktory_0209 (05.03.2007), Еля (04.03.2007)
Старый 04.03.2007, 09:00   #68
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Smile

Здравствуйте Даша. Чем больше я читаю Ваши стихи тем больше и больше они мне нравятся. В большинстве из них Вы просто описываете мою жизнь. С разницей в том, что Ваши посвященные вашему любимому, а я мысленно посвящаю своей. Ну и еще. Да я тоже пробовал написать, но после Ваших стихов, я делать этого просто не буду. В моем случае это называется стихоплетство. Хотя и от души. У Вас очень красиво получается, с огромным удовольствием жду новых стихотворений. С уважением Генаток.
Генаток вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (13.10.2008)
Старый 04.03.2007, 17:13   #69
Сошёл с ума...
 
Аватар для PreZideNT - X
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 513 раз(а) в 210 сообщениях
Репутация: 701
Отправить сообщение для PreZideNT - X с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёclipse Посмотреть сообщение
если тебя оскорбили самое низкое тоже оскорбить
помоему я никого не оскорблял)))
__________________
Пусть я один толпой окружен,
Мой микрофон - моё оружие!

Мой наркотик
Mr.TIP - Возможно.mp3
PreZideNT - X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:30   #70
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию *** Люди, которые играют в игры ***

*** Люди, которые играют в игры ***

Обиженные души
В игры играют…
В одиноких людей
Камни кидают.

А потом, окунаясь
В сотни мелких проблем
И от счастья скрываясь,
Попадаются в плен.

В плен любви без надежды,
Грязной, пыльной и злой,
Той, что вроде огромна,
Не любовь это, гной.

Гной c окурками смешан
И отвратной едой
На игре ты помешан,
Прикрываясь игрой,

Ты глаза закрываешь
И летишь в пропасть
И, свернувшись калачиком,
Спит в тебе совесть.
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю

Последний раз редактировалось Дайрин Экзю; 07.03.2007 в 14:31. Причина: изменения
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь