Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:47   #101
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Интересно, интересно. Я так и думала, что он начнет у тебя перенимать инициативу, все таки не глупый мальчик. Молодец, дождался таки. Надо бы оценить, не все мальчишки добиваются своего, а что там у тебя?..
seda_70 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (08.03.2010), Галинка3 (07.03.2010), Леди_невинность (05.03.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 05.03.2010, 00:45   #102
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня слов нет… Дима, наверное, своим поступком решил поднять свою самооценку. Не пережил парень, что его девушка бросила, вот и решил обидеть, оскорбить. Ведь, что бы не случилось, нужно уметь уходить достойно, а говорить гадости.
А вот Макс меня не удивил. С самого начала чувствовалась его симпатия. Что же было дальше? Какие меры он принимал, чтоб привлечь тебя?
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (05.03.2010), Всепрощающая (08.03.2010), Галинка3 (07.03.2010), Леди_невинность (05.03.2010), Маковый цвет (09.03.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 07.03.2010, 08:18   #103
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Очень часто бывает, что при расставании люди начинают выливать таааакую гадость и грязь! Ну почему нельзя распрощаться по-доброму и остаться в нормальных отношениях? Этот поступок Димы отвратителен!

А Макс, наверное, очень рад и давно ждал этого момента. Что же он сделает дальше??
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (08.03.2010), Всепрощающая (08.03.2010), зубами_щелк (08.03.2010), Леди_невинность (09.03.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 08.03.2010, 15:58   #104
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо вам за коммменты, дорогие мои))))) отвечу всем сразу своим продолжением


С Максом переписывались целыми днями, а вот с Аленкой поссорились((( Леха с ней тоже разругался.... непонятно из-за чего... просто за пару дней до того, как я рассталась с Димкой, наши отношения резко испортились. Когда я спрашивала, не Макс ли этому причина - ответ был категоричный - нет. Мы с Лехой не понимали, что происходит, он игнорировала нас, отворачивалась, не хотела разговаривать... это все было настолько непонятно и запутанно, и тут еще такое общение с Максом... я очень долго сомневалась, стоило ли что-то начинать, вдруг он все же небезразличен Аленке.. Хоть мы и ругались, но подругу терять я не хотела....

А теперь, если позволите, "записки из дневника"))

20 сентября.
Макс не пишет уже два дня... Очень странное ощущение... пару дней назад чуть ли не в любви признавался, а теперь тишина. А может быть просто устал? Два дня подряд концерты в каком-то клубе, к тому еще и в горы ходил, написал, что ногу немного подвернул... Вечно ему не везет.. Ладно, пусть отдыхает. Посмотрим, каким он будет завтра. Постараюсь первой ему не писать...

22 сентября
Все-таки не удержалась, написала ему первая. Спросила, как он себя чувствует. Куча мультиков в ответ, и ничего определенного. А я вдруг поняла, что устала уже... эти мультики и смайлики в y'nt/ Мне необходимо, чтобы мы встретились.. Мне необходим его взгляд. Как он смотрел раньше. А как бы посмотрел сейчас? Когда я не с Димкой? При встрече он не сможет уйти от ответа, у него не кончится время (я уже писала, что родители ставили ему ограничение на пользование интернетом?).
Не знаю, что и думать.. Боюсь, вдруг он просто встретил кого-то на выступлении? Я же не знаю, кто я для него... Отличаюсь ли чем-то от остальных девчонок из клуба? Хотя даже Аленка постоянно говорила, что ему нужна такая, как я, что мы отлично друг другу подходим.. Бред какой-то.. Я запуталась. Я боюсь. Завтра вся моя группа идет на посвящение, а мне там делать нечего, освобожусь в 4 часа... Идеальное время для встречи, да, только видимо не судьба.
Кстати, когда мы с ним последний раз разговаривали, позавчера, он еще встретиться предлагал, бросил такую фразу "Ну я же упорный. Я же с самого первого дня пояню твои слова о том, что если бы не Димка..." Дальше договаривать не захотел, сделал вид, что вылетел нэт (правда на 15 минут раньше)). Но мне договаривать и не надо было. Я прекрасно помню, что сказала в первый день знакомства, вечером на остановке " Если бы Димка, я бы в тебя влюбилась".
Вот только все не представляется случая спросить, может ему просто надо, чтобы я влюбилась, и все? Так.. просто для коллекции....

Всепрощающая вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (20.05.2010), Nanimirini (09.03.2010), Sunyshka (09.03.2010), Wizard (08.03.2010), белая и пушистая кошечка (09.03.2010), Галинка3 (09.03.2010), зубами_щелк (10.03.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (09.03.2010), Маковый цвет (09.03.2010), Мышарик (01.05.2010), Нютта (11.03.2010), Танчик (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 16:15   #105
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
просто для коллекции....
ну,это слишком сильно сказано,может он просто боится, что поторопитесь с отношениями???
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2010, 16:47   #106
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Есть такой тип людей, для которых интересен процесс, а не результат. Я тоже отношусь к таким людям и понимаю ситуацию. Но это не значит, что Макс не страдает. Очень страшно выпустить чувства из-под контроля и доверится. Вот такое у меня сложилось мнение.
seda_70 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (09.03.2010), Леди_невинность (09.03.2010), Танчик (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 10:02   #107
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

а у меня сложилось впечатление, что в силу своего характера - Макс всего лишь поиграет с тобой и всё...просто потому что он такой...не удивлюсь (без обид), что у него есть другая (параллельно общаясь с тобой)...

жду продолжения!!!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2010, 17:23   #108
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая принимай в читательницы. и так начнем, по поводу Димы, такое чувство, что не ты , а он тебя использовал,и фраза, про измену 8 раз, меня убила.а про Макса могу сказать, что он действительно боится, как правильно девочки написали.
__________________
счастлива от того, что меня окружают самые лучшие люди
белая и пушистая кошечка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (09.03.2010), Леди_невинность (10.03.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 09.03.2010, 20:32   #109
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Wizard, Не знаю даже, он вообще-то не из робких

seda_70, Кто же не боится.... И мне страшно было, ведь все-таки с его другом столько встречалась, и тут такой поворот событий.. Боялась и начинать с ним встречаться, боялась тех чувств, которые у меня к нему появлялись..

Танюша, И этого я тоже боялась, но, давайте выяснять все постепенно

белая и пушистая кошечка, Про Димку... не без этого конечно))) Он тоже неплохо мной пользовался)) Правда, интерес у нас друг в друге был разный, а так да. А про Макса.. Я повторюсь, мне тоже было очень страшно... Такая неопределенность, вечные сомнения.. Опять сомнения))) И он ведь очень чувствительный человек, который от близких людей воспринимает все очень остро...

Девочки, спасибо огромное, что оставили столько разных мнений.. Очень приятно читать их, правда... В то время мне столько всего в голову приходило.. А теперь вы это озвучиваете, спасибо вам огромное!!!

Продолжение выложу завтра, честно-честно


Добавлено через 23 часа 38 минут
-Хочу дикой и страстной любви
-А ты сам-то так любить можешь?))
-Конечно
Молчу.. Через час "будит" меня
- А что я могу тебе на это ответить??? Предложить встречаться???
- кхе-кхе
- Макс, скажи честно, тебе изначально я зачем нужна, а???
- В смысле?????
- Забей

Ругаю себя. Глупая. Глупая. Глупая. Ну что за ребячество?? Ну что за истерики?? Я влюбилась... И так сердце сжимается.. Ничего не понимаю.. То, что не могу дождаться от него чего-то конкретного обижает до слез. Глупая. Глупая. Глуупаааяяя))))) Как ребенок, честное слово)) Понимаю, что то, как мне сейчас досадно не более чем просто.... бред какой-то... слов нет.. сама на себя злюсь, но поделать ничего не могу.. Хожу, аж трясет всю, можно сказать психую, боюсь его потерять (а кто сказал, что он вообще мой??), Боюсь сделать неправильный шаг, чуть ли ни ногти себя грызу... И это всего лишь переписка в интернете. Не понимаю себя...

На следующий день выхожу онлайн только в 10 вечера. Сразу пишет
-Возвращаемся к разговору
-К какому?
-"А что я могу тебе на это ответить??? Предложить встречаться???"
-Ну допустим я бы согласился
-Ну допустим я бы не предложила.. Принцип такой, парень все-таки активнее должен быть...
-Хорошо, тогда я предлагаю
-Макс, а вот скажи, прошло 1,5 недели, как я с Димкой рассталась. Мы так и не увидимся?
-Почему не увидимся? Сейчас я закончу..
Пошли рассказы, чем он сейчас занят и разговаривает, а у меня остался вопрос - МЫ встречаемся или нет????
Через пару деньков выяснили, что встречаемся, слова о том, что любит, отправляю ему сердечко, в ответ "честно?", "а за что??" он милый)) мне нравится то, какой он нежный, даже когда устает, когда я стараюсь его хотя бы на словах поддержать, он такой счастливый.. такой ласковый, чуткий.. и принимает все близко близко.. Каждую точку на свой счет.. С ним надо быть очень аккуратной... И я очень боюсь ранить его, а он все признается мне в любви.. Говорит, что я единственная, и я верю... Он мне нужен.. Я просто физически ощущаю, что у меня сияют глаза, я словно летать стала.....

Омрачают только отношения с Аленкой... что делать...
Советуюсь с Лехой и еще с одной девчонкой, с которой у Аленки хорошие отношения. Насчет Макса. Стоит - не стоит..

Ответы категоричные.

"Они давно расстались, у нее после него еще три парня было!! Да и отношения у них никакие были! Да она ему не нужна была никогда! Не глупи. Все будет хорошо, вдруг у вас что-нибудь получится???"

А я всем сердцем ждала эти слова.. Мне так хотелось, чтобы "получилось" и чтобы я была "нужна". Очень-очень хотелось, аж сердце замирало... И я решила больше не сомневаться.

4 октября начались откровенные намеки в нете. Ничего удивительно, но я с ним как-то сразу к близким отношениям переходить не хотела... С одной стороны терять нечего, а с другой - получается ему при первой встрече секс нужен??? Надо серьезно об этом подумать....

На следующий день предлагает встретиться.... Не буду выкладывать всю переписку))) Долго)) В общем со всем подсчетами (учеба, дорога, родители) решили мы встретиться с утра. У него дома. Дальше продолжаем непринужденно болтать, когда там он давал мне понять (еще при Димке), что я ему нравлюсь и т.п. Милые глупости, ласковые слова.. Я так привыкла к этому.. Я, даже когда он просто пишет, чувствую себя настолько "пушистой", что мурлыкать хочется))) Сижу перед монитором, и на лице вечная глупая улыбка)))

Я знала, зачем еду, и сама хотела этого просто не так сразу, но, в общем-то, было не принципиально, я даже просто увидеть его хотела))))

Потом был самый нежный поцелуй из всех, что мне довелось испытать)))) Я могла бы наверное часами его целовать. Нежный.

А следом и самый, пожалуй лучший секс))) Даже не могу написать это какими-то сухими словами вроде "половой акт" или "интимная близость".. не знаю, не могу))) Я за год отношений с Димкой никогда такого не испытывала... Мне было просто невероятно сладко. Я таяла, я себя забыла...

Некоторое время спустя (в общей сложности я провела у него часа 3 - 4) поцелуй у двери на прощание... Еще помню, гримасничали перед зеркалом, он в моей рубашке, я в его футболке....

И в колледж. На занятия. А потом к Насте. Меня всю трясло. Это была истерика)))) Самая сладкая истерика))) Вам приходилось приезжать к подруге и под впечатлением искусывать подушки, и чуть ли не по полу кататься?))) Я дрожала наверное каждой клеточкой, с губ не сходила улыбка. Я поняла, что просто счастлива, в самом простом, самом объемном смысле этого слова.. Какую картину я видела? Я люблю. Меня любят. Был самый чувственный день из всех раннее прожитых... Я безумно счастлива)))) Я летаю... А сомнения? Было ли это правильным? Конечно, я задумывалась об этом. Интересно было, что будет дальше. Будет ли что-нибудь дальше. Но все мысли сводились к одному - Если вечером он напишет,то это не было глупостью

Последний раз редактировалось Всепрощающая; 10.03.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Всепрощающая вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (20.05.2010), Nanimirini (13.03.2010), Sunyshka (10.03.2010), белая и пушистая кошечка (10.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), зубами_щелк (11.03.2010), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (10.03.2010), Маковый цвет (10.03.2010), Мышарик (01.05.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 11.03.2010, 00:56   #110
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Ну и правильно, что поддалась чувствам. Самое главное, что как бы потом не случилось, все это останется в памяти как кусочек счастья, которое ты будешь собирать всю жизнь. Как мозаику.
Одно страшно, когда взлетаешь так высоко, можно разбиться...
seda_70 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леди_невинность (11.03.2010), Танчик (11.03.2010)
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь