Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 20:05   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Злоба. Отношения. Ревность. Он не может мне поверить и открыться...

Я буду с Тобой, никому не отдам, Буду любить лишь Тебя И,клянусь,не предам.(с)




Я впервые не знаю, что мне делать и решила обратиться к вам, мои дорогие, за советом. Многие меня знают на этом форуме и смогли составить определенное мнение, но скажу сразу пару вещей, дабы избежать вопросов. Меня зовут Тина и мне 21 год.


История такая. Познакомилась с парнем, его зовут Женей и ему 25 лет. Влюбилась, безумно и безрассудно и не могу сейчас просто без него и дня прожить. И вроде он любит меня, но остается на стороже, боится мне открыться что ли. И я даже узнала причину этому: он долго встречался с одной девушкой, был влюблен в нее, на руках носил, на она его предала, изменила...теперь он "озверел" и озлобился на всех девушек. Мы часто ссоримся с ним, он ревнует меня ко всем: к друзьям, знакомым, коллегам, к работе...и ссоры всегда очень очень буйные, стены дрожат, предметы летают и конце, уходя, он хлопает дверью, я сползаю по стене и реву как белуга. Потом как-то миримся и вроде все налаживается, но только на пару дней.
Но в этом раз все по-другому. Причина нашей ссоры моя поездка с коллегами по работе на отдых, который мы давно планировали. Жене я предлагала поехать со мной, но получила отказ и разрешение ухать, после часового скандала. Но вернувшись, он изменился до неузнаваемости, начал упрекать меня и каждый раз задевать тем, что пусть меня встречают и проводят со мной время те люди, что были со мной там. И в итоге мы вроде расстались...
Но без него я не могу, мне хочется позвонить ему, сказать, что жизни не вижу без него, что я не собираюсь его предавать и изменять, ведь в последнем разговоре по интернету он мне сказал: "я сильно обозлился.....не знаю как сказать и объяснить...просто....не могу и не хочу опять так же.... осталось то недоверие к вам,к девушкам,...осталась злоба на вас, которая накапливается постоянно и это мне мешает..."

Я хочу помочь ему вырваться, я хочу помочь ему вновь поверить и перестать бояться любви. Я так хочу, чтобы он был рядом со мной и был счастлив, спокоен и доволен.
Помогите мне советом, дорогие. Что мне делать, как себя вести с ним, чтобы убить его злость? Как мне убедить его, что я не собираюсь его предавать и врать ему.
Надеюсь на ваше понимание и жду советов!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (13.05.2009), Гермина (10.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:23   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пока не звони, пусть сам придет к каким-то выводам. Пусть решит: что для него важнее - ваши отношения или его поцарапанное самолюбие? Пусть подумает: зачем выплескивать злость не на того, кто его предал, а на того, кто под руку подвернулся? Ты разве должна отвечать за тех девушек, которые его обманывали?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (08.05.2009), mmska (06.05.2009), Windsval (15.05.2009), Красная Орхидея (06.05.2009), Наивная (06.05.2009), НемеЦ (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:27   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Ты разве должна отвечать за тех девушек, которые его обманывали?
Я это и пыталась ему объяснить, говоря, что все люди разные, что истории никогда не повторяются и к каждому человеку нужен свой подход, но он всегда, обижено отвечает : "все вы одинаковые..." Так обидно становится от его слов и больно.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 06.05.2009, 20:30   #4
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется,если парень так сильно и яростно ренует,то это никогда ниче хорошим не заканчивается.Ни для начала отношений,ни для построения семьи,а уж тем более не для создания семьи с детьми.Всегда будет каждый шаг проверять,а если вдруг кто-то не тот позвонит,то скандал обесечен.Тебе это нужно?
Я лично от таких всегда подальше держусь
LeNkA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (06.05.2009), vusyc (06.05.2009), Windsval (15.05.2009), Наивная (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:36   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, вот и я думаю: а зачем тебе портить свою жизнь отношениями с патологическим ревнивцем?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (06.05.2009), Наивная (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:39   #6
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Причина нашей ссоры моя поездка с коллегами по работе на отдых, который мы давно планировали. Жене я предлагала поехать со мной, но получила отказ и разрешение ухать, после часового скандала.
Не понимаю, зачем двум любящим людям скандалить и запрещать что-т друг другу. Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании А у него чувство собственности слишком развито, раз он считает, что ты не можешь общаться с другими. Понимаю, что его бывшие отношения оставили след, но нужно не зацикливаться, и пытаться вновь любить и верить.
Кстати, а он сам разве общается только с тобой, избегая всех людей противоположного пола?
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:43   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх, знаете, я раньше тоже думала, что такие отношения меня не привлекают ни грамма. И всегда обходила таких ярых и бурных людей, тем более был уже опыт с построением таких отношений. Но сейчас я не могу отступить, я не знаю, что со мной случилось...просто видимо голову потеряла и прийти в себя, встряхнуться и выбросить его из головы я не могу. Я хочу помочь ему, хочу находится рядом с ним...Я понимаю, что это чувство навряд ли сродни люблю, это ближе к страсти, влюбленности, но...вот есть это но через которое я не могу перешагнуть. Представлю, что больше его не увижу никогда и сразу грустно становится, слезы ели остановить могу...
Я не знаю, что мне делать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
Кстати, а он сам разве общается только с тобой, избегая всех людей противоположного пола?
В том то и дело, что нет. У него много знакомых, в том числе и девушек, его знает почти весть город, но готов, как говорит, отказаться от этого, ведь для него особой ценности эти люди не представляют. А кстати это еще один повод для ссор, то, что я его не ревную сильно...но ведь просто я привыкла доверять людям и верить.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 06.05.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Наивная вне форума  
Старый 06.05.2009, 20:49   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, ну, пострадай немного, пока острота ощущений пройдет. А потом трезво поймешь: не хочу быть вечно оправдывающейся, что не верблюд; не хочу быть вечно унижаемой недоверием. Это ж ты его переделать хочешь, а он - он борется со своей ревностью?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:56   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревность одно из мало контролируемых чувств. И оно идет не от любви, а от заниженной самооценки. Он все время себя сравнивает с другими, и своими истериками поддерживает чувство соперничества- ты все время доказываешь ему, что он лучше, раз ты с ним.
А потом,Это бессознательное чувство, и доказать тут ему что-то трудно. Это уже не любовь, а борьба какая то.
тут или ходить к психотерапевту.чтобы помочь справится, или уходить.

Когда ревность становится патологической, с ней невозможно бороться.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.05.2009), irkamoya (06.05.2009), Ksuta (08.05.2009), LiaMURka (07.05.2009), mmska (06.05.2009), vusyc (06.05.2009), Windsval (15.05.2009), Веста (06.05.2009), Красная Орхидея (06.05.2009), Наивная (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 20:57   #10
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, пусть он остынет. Если он тебя любит он обязательно поборит это своё недверие и поверит в то, что ты его не придашь и не сделаешь больно. Я уверенна, он начнет скучать и сам придет. А по поводу бурных конфликтов, ты меня напугала, поговори с ним, объясни что это не безопасно (а если очередной летящий предмет попадет в тебя). В иделе, конечно, обратится к психологу, но я думаю он вряд ли на это согласится - поэтому придется разговаривать, разговаривать, разговаривать.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (06.05.2009)
Закрытая тема

Метки
злоба.отношения.ревность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь