Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 05:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post Помогите молодому Ревнивцу

Всем привет, у меня такая проблема, познакомился я с девушкой по интернету, встретились ну и началось. Прошло уже 7 месяцев как мы живём вместе(по её словам, я не считаю =) ) Вот, последние 4 месяца у меня всё внутри кипеть начало. Всё началось с того когда я спросил про её прошлое и удивился как мне не приятно это слышать. Дак в добавок когда мы сидели за компьютером "вконтактота", ей пришло сообщение от её бывшего, но не последнего. Я, в силу своей любопытности, у неё всё про всех её парней, всё выспросил, про всех, вплоть до фамилий и имён, города где живут и сколько им лет. Дело в том что она у меня первая девушка, а я у неё не первый парень. Ну как обычно первая любовь самая сильная, я влюбился в неё, и она в меня я чувствую и знаю. Дак вот пришло сообщение, а я не вспонмил по фамилии что это бывший, она 1 сказала что это так парень просто что у него стопитьсот девушек в друзьях и что он типа просто так пишет это было на странице на стене всякая хрень. Потом когда пришло уже сообщение, я у неё спросил, кто это- она ответила как есть. Я начал злиться. Да и вообще когда она мне про своих бывших рассказывала я обижался или чёт того, вообщем. Картина такая я у неё спрашиваю про её парней, она знает что у меня настроение портиться и не хочет рассказывать, но я беру вверх она чё нить расскажет и я начинаю злиться начинает трясти и в душе такая фигня груз какой то, и иногда адреналин как перед дракой выделяться. Похоже на мазохизм что ль, мне и интересно и неприятно одновременно. Дак вот я взял и переписку почитал там в принципе ничего не было на тупые его вопросы были ответы на "отвяжись" и эта переписка была вызвана тем что они когда то после своего расставания встретились в автобусе и что он и она писали, что будь сейчас, то ни когда бы не начали встречаться т.к они не симпатичны друг другу или чёт, типа не в моём вкусе не суть важна. Но это меня страшно сё равно бесит, я взял его и закинул в игнорируемый лист и удалил его из друзей у неё, думаю врятли она заметит, т.к он ей не часто писал, да и она ему не сильно отвечала. Дак это вроде ничего, но у меня всё это копиться вроде изолью успокоюсь, но осадок остаёться. Дак тут начало другое происходить от проблемы в сети я избавился, на душе очень причём легче стало, не сразу но со временем, дак тут ночью начались звонки на её телефон от её последнего бывшего.
Об этом, я бы не узнал никогда, если б она мне сама не сказала, она у меня в банке работает и в ночную отвечает на звонки и так случилось что те 2 раза что он звонил она была в ночную и ей на мобильник, он названивал, он не знает что она там работает, и не знает где живёт, и я ценю, то что она сама мне в этом честно признается что эта тварь звонит, она с ним не хочет разговаривать говорит типа он её настроение испортит(эта скатина звонит именно ночью, мне моя сразу после него набрала, и сказала что опять, я спросил типа наверно когда выпьет, она типа да в такое время и был он на гулянках), они 1.5 года были вместе. Я не сомневаюсь, что она меня любит. Дак её ладно вроде ничего не сильно раздражает, позвонит да пройдёт, дак вот она мне честно расскажет, я начинаю злиться и беситься как бычара, и одновременно ей неприятно делаю, но и она скрывать это от меня не хочет, да и я не хочу этого, опять же мазохизм у меня. Говрит я сделала вывод лучше тебе об этом не говорить, я сразу извинияюсь т.к. сам не хочу такое за спиной. Я сам по себе личер, в этом плане очень ревную, мысли о топоре или пере в теле бывшего возникают, адрес не проблема взять, она у него жила и помнит и номер его и адрес. Но не знаю что делать, то ли самый гуманный метод взять сим карту ей сменить, а её себе взять и может попадётся что я отвечу, очень хочу с ним поговорить, но сам звонить не буду, т.к. считаю это глупо что ли. Пусть сам на рожон лезет. Она меня ещё на 4 года старше мне сейчас 18, ей 22 вот через пару недель будет. Сам по себе человек я спокойный, но в этом плане не знаю что со мной твориться, я воспитан так что старых традиций что у девушки должен быть 1 парень и муж за всю жизнь, так у меня живут бабуля с дедулей и родители, я раньше всё ей морали читал как это низко и что это плохо, сам бы с ней не встречался если бы не любил и не нравилась, со временем уже об этом не говорю и более лоялен стал на эту тему. Вообщем нужно что то делать, меня ещё могут на месяце в армию забрать, говорит типа будет ждать, с начало так не говорила! Я очень люблю секс она говорит я её типа затрахал, но ей это нравиться, по 5 раз за день пока могу, думаю вот заберут блин. как же она без меня, хотя говорила что 8 месяцев без парня была, потом меня встретила. Дак вот с мыслью про секс и моё отсутствие в армии, я купил вибратор многофункциональный компьютерный чтоб у неё всё красиво было дак после теста услышал про то что клиторальный оргазм от него вне конкуренции со мной =) Радует что тока поверхностный =))))) А ещё я с ё родителями познакомился, с дядями её и сестрой, и со своими познакомил правда намного раньше на 2 день как с ней познакомился=0 Дак вот всё таки, чё с бывшим делать? с это **** которая мешает нам жить, особенно мне.

Последний раз редактировалось shtirlec; 07.11.2010 в 18:20. Причина: Смысловой
shtirlec вне форума  
Старый 07.11.2010, 08:32   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

shtirlec, правильно написал: молодой ишо! Потому глупой ревностью изводишь и девушку, и себя. Доревнуешься, предупреждаю!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (08.11.2010), Красная Орхидея (07.11.2010), Любимая_любящая (09.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 09:18   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
Прошло уже 7 месяцев как мы живём вместе(по её словам, я не считаю
А зря.Надо считать, чтобы помнить даты и поздравлять вовремя. Иначе обидится девушка.
2 Не фих было начинать жить, не узнав человека.
3.зачем лезть в прошлое, если тебя туда не звали.
4. Взял в любовь девушку старше себя-будь любезен считаться с тем.что у нее есть прошлое. Она не обязана тебе докладывать про него, ты не не должен спрашивать про него.
А уж лезть в контакт листы и сам чего то удалять-тем паче.

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
Сам по себе человек я спокойный, но в этом плане не знаю что со мной твориться, я воспитан так что старых традиций что у девушки должен быть 1 парень и муж за всю жизнь, так у меня живут бабуля с дедулей и родители, я раньше всё ей морали читал как это низко и что это плохо, сам бы с ней не встречался если бы не любил и не нравилась, со временем уже об этом не говорю и более лоялен стал на эту тему.
Или надо искать девушку, которая разделяет твои взгляды, или не читать мораль вобще, не думать о ее прошлом и любить ее такую, какая есть.
А кроме того, рядом иметь девушку,которая,раз уж с тобой любовь крутит, то не болтает с бывшими с первой возможности.

Вобщем, без экстрима надо жить.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanoza (07.11.2010), Ангел ф кедах (09.11.2010), Килиманджара (07.11.2010), Красная Орхидея (07.11.2010), Любимая_любящая (09.11.2010), Умничка (07.11.2010), фэнтази (12.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 21:25   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя...Столько горячего молодого пыла тут прочла, а по существу-то - не о чем тебе беспокоиться!
Перестань заниматься тираническим садо-мазо - хватит уже допрашивать девушку, она не обязана тебе рассказывать про свое прошлое, а ты - не вправе задавать эти вопросы. Непорядочно это!
Перестань циклиться на девушке и на сексе - в жизни много всего разного и интересного и кроме этого. Живи и радуйся уже, а не отравляй жизнь и себе и ей, не то сбежит от твоего прессинга!
И хватит уже обзывать ее бывшего парня. Пока что ничего плохого он сделать не успел, и не надо испытывать негатив к незнакомому тебе человеку. Вообще забудь про него, а девушка пусть не берет трубку на его звонки и внесет его в черный список, раз ей эти звонки тоже неприятны.
И смотри, не стань тираном для нее - не то потеряешь ее, минимама верно написала тебе тут! Потому что твоя гиперопека и суперконтроль со временем вызовут отторжение и негатив, не давая девушке даже дышать свободно. Подумай об этом.
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (07.11.2010), даночка (07.11.2010), Любимая_любящая (09.11.2010), Оленька (09.11.2010), Умничка (07.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 23:22   #5
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
Вообщем нужно что то делать, меня ещё могут на месяце в армию забрать, говорит типа будет ждать, с начало так не говорила!
а если уж на то пошло,то еще раньше она тебя даже и не видела ни разу.
Тебе заняться нечем, кроме как контролировать её контакт-листы и ниочемные сообщения с бывшим? Я думаю, девушка с парнем бывшем разберется сама... А вот если узнает, что ты контролируешь её контакт-листы может и обидится. Так что ПОБОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ!!!
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (09.11.2010), Умничка (07.11.2010), Яна-chan (07.11.2010)
Старый 08.11.2010, 09:06   #6
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
я воспитан так что старых традиций что у девушки должен быть 1 парень и муж за всю жизнь
А чего ж ты, воспитанный в старых традициях, полез сожительствовать, вместо того, чтобы замуж позвать?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (11.11.2010), kinder (09.11.2010), lorika (08.11.2010), minimama (08.11.2010), Ангел ф кедах (09.11.2010), даночка (08.11.2010), Кислотная_язва (08.11.2010), Лиэра (11.11.2010), Любимая_любящая (09.11.2010), ОбезумевшаяОтЛюбви (08.11.2010), осколочка (08.11.2010), фэнтази (12.11.2010)
Старый 08.11.2010, 20:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я сделал исключение.
shtirlec вне форума  
Старый 08.11.2010, 23:18   #8
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
Я сделал исключение.
:2: ага ага, потому что не уверен что она действительно та, с которой можно всю жизнь как бабушка с дедушкой и мама с папой...
А говоришь любoff, привязанность юношеская в купе с юношеским максимализмом ТОЛЬКО Я И НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ, и не приведи, Боже, поздороваться ей с кем-нибудь... УБЬЮ НАФИГ!!!
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2010, 14:11   #9
Узнаваемый
 
Аватар для kinder
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 140 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 150
Получено наград:
По умолчанию

Сложилось впечатление, что ты боишься быть хуже других парней. А вдруг она поймёт, что бывшие в чём-то лучше тебя. особенно в сексе. Как будто ты пытаешься доказать , что "нет-нет, в сексе я хорош, да ух, да 5 раз". Уверена, что в душе боишься, что как раз-таки бывшие лучше тебя в сексе. Даже вибратор подарил, типа, "вот как я разнообразил нашу сексуальную жизнь, ты смотри, бывшие бы так не сделали"...

shtirlec, будь уверенней в себе и тогда проблема отпадёт сама собой.
kinder вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2010, 14:30   #10
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
Я сделал исключение.
Ну сделай тогда и для нее исключение - смирись с тем, что у нее есть прошлое.
А если девушка действительно дорога - сделай ей предложение, если она согласится - значит, все это "прошлое" для нее действительно в прошлом, и любит она тебя и хочет прожить всю жизнь с тобой, как твои бабушка с дедушкой.
__________________
Onely вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь