Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 22:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите не сойти с ума...

Началось это все в декабре 2006 года, на одном сайте я познакомилась с молодым человеком(С.), он был очень клевый,и 12 февраля 2007 г мы начали общаться по аське...я в него влюбилась,и сказала ему об этом где-то через месяц, он сказал,что недавно расстался с девушкой,и не готов к отношениям,хотя я ему очень нравлюсь, но я сказала,что подожду...там же я познакомилась со своей бывшей подругой Я., мы с ней почти сразу начали общаться в реале,а когда она узнала,что С. довольно состоятельный и у него есть связи на ТВ, она решила через меня-мою наивность и любовь к нему раскрутить его на бабло,или на то,чтобы он ее пропихнул, она говорила мне,что это всем во благо,что он мне спасибо скажет,а потом уже летом, мы с ней напились у нее на даче,а так,как она разрешила воспользоваться ее ноутом, я хотела написать С. в аську,но там была открыта ее аська,и я прочитала их переписку с С., в которой она откровенно ему заявляла,что я ей на х*й не нужна,и что ей нужен он...Я не выдержала и рассказала ему о планах Я., он дико разозлился,и чуть не ушел...не знаю,каким чудом я смогла его вернуть,но он вернулся,мы общались, он собирался приехать ко мне(хотя живем мы в одном городе, только он вечно ездит по другим городам по работе)...Но прошло время, он так и не приехал,а я ждала,и бежала каждый раз к нему в аську...а дальше начлись запреты-не ходи туда,не ходи сюда,не ходи гулять после 12-ти вечера,не общайся с этим молодым человеком,с тем,и пошли того....а дальше начались ссоры...он не приезжал,мне было тяжело сидеть дома одной,хотелось какого-то общества,жизни, я стала ему врать,потому что боялась,что из-за правды он уйдет,ведь он так много не разрешал(хотя в августе 2007г он признался мне в любви)...мы ругались, он орал на меня,а я на него...потом дальше было больше,и он называл меня ужасными словами,говорил мне,что я страшная,что никому не нужна, потом когда мирились,говорил,что это он просто обидеть меня хотел...я ему не изменяла, у меня никого кроме него не было,а он называл меня шлюхой,стоило мне пойти с друзьями гулять,и вернуться когда хочу я,а не когда хочет он,он обзывался,доводил меня до истерик,но я его любила,и ждала...надеялась,что он приедет...в 2009 весной,он сказал,что летом у него будет много работы,но он обязательно приедет осенью,все это время я продолжала его ждать, одна,без мужчины,без отношений,без секса в конце концов...я говорила ему-"мне плохо без тебя",а он орал,что я ему ебу мозги...и мы опять ссорились...прошла осень, он так и не приехал...я каждый день ревела,сил не было,но я переступая через себя,терпела, он говорил,что если бы я ему не врала,то он уже давно бы приехал,говорил,что не доверяет мне....что боиться,если он в реале уедет в другой город по работе,что я буду ему изменять, но я его ждала,любила,все прощала...он мне конечно,тоже многое прощал,но при этом он заходил в аську только,когда ему было удобно, если мне было плохо,он орал,что я не могу с ним нормально говорит,и выношу ему мозг....он все время спал с другими девушками,и аргументировал это тем,что он мужчина,и ему нужен секс...а я была одна..и ждала его все равно,потому что любила...прошло 3,5 года,а я его видела один раз,в самом начале,и то я тогда не знала,что это он...и в августе этого года моим нервам пришел конец...мне было так плохо,что хотелось умереть,я писала ему- "С., ты мне нужен, где ты",он не отвечал,мне было так плохо....просто адски..без любимого рядом,без прикосновений,без секса...я очень сильно похудела за 2 года на нервной почве,и влазила в шмотки,которые я носила в 15 лет,хотя сейчас мне 22 года...и в тот день,один знакомый решил со мной поговорить, потому что я была в никаком состоянии, я ему рассказала,что мне больно,одиноко, тяжело...он меня поддержал,и по-дружески обнял...а меня просто переклинило от этого прикосновения,ведь меня 3,5 года никто не обнимал...и я вцепилась в него просто...он видимо подумал,что я не против, и начал меня целовать,и я просто не смогла удержаться, так давно до меня никто не дотрагивался,и я уже ничего не понимала,не могла отделить то,что это мой знакомый, от того,как мне хотелось быть рядом с С., просто я уже видела С. на месте моего знакомого...в итоге,у нас с был секс...потом через пару дней С. написал мне в очередной ссоре,что уходит,что я ему не нужна и т.д.,и я ему рассказала об измене...он взбесился, облил меня грязью....через какое-то время С. вернулся, мы начали общаться, но он все время винил меня в том,что произошло,творил ужасные вещи...с собой,и орал на меня, доводил...потом я все таки решила не обращать внимания на его выпадки, и все было более-менее хорошо последние 2 недели,но недавно я узнала,что наша общая подруга беременна, я была рада за нее,а С. начал много внимания уделять нашей подруге.... мне было так плохо, я так хотела к нему, он так много обещал, обещал,что у нас будет семья, дети...но за почти 4 года он так и не приехал...у меня сдали нервы,я написала ему "мне х*ево, ты мне нужен", он пришел,и когда узнал,что у меня просто депрессия-наорал на меня, облил грязью...я не выдержала,и сказала ему- "вот поэтому я и изменила,потому что тебе все время было на меня насрать"...а он еще больше взбесился и послал меня на х*й...потом опять облил дерьмом...
Я не знаю,что мне делать...я больше не могу так жить...мне нужен мужчина в жизни,мне нужен любимый...но он этого не понимает,во всем меня винит...а я его люблю...не знаю за что,но люблю...и так хочу его увидеть,что скоро наверное свихнусь...я хотела его забыть,выкинуть из своей жизни раз и навсегда...но он для меня как воздух...я не могу без него...но он этого не понимает...он не видит как я каждый день реву по ночам,как мне больно и плохо...говорит,что я стала озлобившимся существом,что я эгоистка..но я не вижу в чем мой эгоизм,я не живу,я существую от его прихода до прихода...в остальное время я дико страдаю...а он живет для себя, работает,отдыхает, трахается...а я вот уже несколько недель пью,потому что трезвой не могу уснуть, такое нервное перенапряжение,что могу всю ночь плакать...
Я не знаю,что мне делать...он мне так нужен...я уже думала о суициде,и не один раз,чтобы избавится от этого всего,но понимаю,что это не выход...но я не могу больше...
Как мне от этого избавится?Как все это пережить?Как мне избавится от него, от этой больной любви,если он не хочет меня видеть...
может позже,я оставлю его страничку в контакте,и кто-нибудь покажет ему этот пост,чтобы он прочел и понял,что либо нужно что-то менять,приехать ко мне...либо уйти на всегда и не мучить меня больше....но если он уйдет,я боюсь,что просто доведу себя до такого,что попаду в психушку или на кладбище...
JulieS вне форума  
Старый 04.11.2010, 23:04   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

JulieS, ужас, ужас, ужас! Довести себя до такого состояния из-за человека, с которым в реале вообще нет никаких отношений!
Удалить этого парня из всех контактов и вперед - в жизнь, в реал!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (04.11.2010), miro4ka (05.11.2010), Ангел ф кедах (24.11.2010), Викуля:) (25.11.2010), Красная Орхидея (04.11.2010), Ксюрочка (09.11.2010), Маленький принц (24.11.2010), скептик (05.11.2010), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 04.11.2010, 23:17   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

JulieS, я, хотя и не психолог и не психиатр, но могу лишь посоветовать тебе срочно бежать на прием к этим специалистам. Потому что у тебя - реально запущенная зависимость от несуществующего в реале для тебя человека.
Ты влюбилась в фантом, а подобные отношения сроком в 3,5 года могли затянуть лишь девушку с неустойчивой и явно не вполне адекватной и здоровой психикой, уж не обижайся.
Та ситуация, в которую ты попала, по-настоящему страшна и ужасна. И ты не можешь этого не понимать!
Я не буду тут ставить диагнозы, хотя их комплекс настолько очевиден, что аж тошно становится от мыслей, сколько всего ты успела насобирать.
Я реально говорю тебе о срочной необходимости идти к специалисту, не то ты дурно закончишь свою жизнь.
А этого товарища - срочно выкинуть из аськи.
И вот еще тебе на подумать: в такие длительные и странные инет-романы вступают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО некоторые неадекватные зеки или инвалиды, прикованные к своей камере, бараку (квартире) и компу (мобильнику), либо психически нездоровые люди, и вашей встрече не суждено состояться, очевидно, НИКОГДА! Прими это, как данность, и - бегом к специалисту.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 04.11.2010 в 23:26.
Красная Орхидея вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daddy's girl (05.11.2010), KisaLove (05.11.2010), minimama (04.11.2010), miro4ka (05.11.2010), Ангел ф кедах (24.11.2010), Викуля:) (25.11.2010), Грамотная Ксеня (04.11.2010), скептик (05.11.2010), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 01:02   #4
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Парень неадекватен. Тебя жаль. Милая, хорошая, ну ты же умненькая, ты же так хочешь жить! Ты такая молодая! Пойми мимо проходит твоя жизнь - парни, подруги, гулянки, секс и нормальные здоровые мужчины, которые будут просто тебя любить и делать счастливой.

Мой совет - уезжай. Выброси его из Аськи. Вообще удали аскьу с компьютера. Выключи интернет. Не плати месяц - сами отключат. И куда-нибудь хоть на неделю - к бабушке в село идеальный вариант(если он есть такой вариант) и срочно-срочно к психологу!

Давай, наша умничка. У тебя все получится. У таких хороших бескорыстных и искренних девочек все просто должно быть хорошо. Только не опускай руки и докажи нам и себе что тебя есть за что уважать, что ты сильная свободная личность, что ты просто прекрасный человек и достойна самого лучшего. Пройдет годик-два и у тебя будет любящий верный надежный муж, у тебя уже возможно будет маленький беременный дивотик, ты зайдешь на форум и напишешь нам всем как ты счастлива .Держись, дорогая. Миленькая, мы с тобой, тебя тут всегда поддержат. Все будет хорошо, главное не опускай руки. ты же такая хорошая!
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюрочка (09.11.2010), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 12:33   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

JulieS, дай бог тебе сил и терпения пережить все это.Срочно выходи в реал! Не может такого быть,что бы рядом с тобой не было реальных,настоящих друзей и подруг.Найди себе занятие,которое бы занимало бОльшую часть твоей жизни,не оставляя тебе времени на терзания и мысли о МЧ.Обратись к компетентным специалистам,которые помогут выйти тебе из этой зависимости.Главное,не замыкайся в себе и не зацикливайся на своей проблеме.Вот увидишь,пройдет время и ты будешь вспоминать происходящее с тобой сейчас как кошмарный сон.Пройдет время,все наладится и "любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..."
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюрочка (09.11.2010), Любимая_любящая (05.11.2010), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 24.11.2010, 17:13   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

JulieS, ужас! Как так можно себя доводить из за человека котрого как я поняла видели один раз?!
Прочитала Ваш пост и ничего короме боли и отчаяния не увидела, Вы думаете это любовь? По мне так мазохизм какой то!

Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
он дико разозлился,и чуть не ушел...не знаю,каким чудом я смогла его вернуть,но он вернулся
Куда ушел? Что вы вернули? У Вас его и не было чтоб возвращать!

Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
а дальше начлись запреты-не ходи туда,не ходи сюда,не ходи гулять после 12-ти вечера,не общайся с этим молодым человеком,с тем,и пошли того...
Вы серьезно да? Вы стали слушать его запреты? Вы ж его даже не видели!!! Если б мне написал какой то извините левый мужик, которого я не видела, не слышала и незнаю и сказал не делать то- то и то-то, то я бы непечатным тесктом послала его кой куда. Какое у него право что то Вам запрещать?

Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
он орал на меня
Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
говорил мне,что я страшная
Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
он называл меня шлюхой
Почему Вы это терпели?

Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
я ему не изменяла
Да даже если б и захотели-как можно изменять кому то с кем у Вас нет отношений?

Цитата:
Сообщение от JulieS Посмотреть сообщение
мне 22 года...
А как какая то 14летняя девочка выдумали себе "любовь" и верите в нее.

Сходите к врачу пока не поздно! Займитесь чем нибудь.
Я вот еще не пойму а в чем ему выгода?
Скрытый текст:
Пардон за длинный и злобный пост, но поведение сего товарища и что он делает с девушкой, меня взбесило!
Ангел ф кедах вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2010, 17:22   #7
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вот читала "облил меня грязью" а потом еще раз "облил меня грязью". А потом я сказала что изменила ему, и он "облил меня грязью". Скажи, а тебе самой как вообще- не противно что человек, которого ты якобы любишь обливал тебя грязью? Я не говорю о ссорах. Ссоры есть в любой паре, но: а)- Любящие никогда не позволят себе обливать друг друга грязью даже в ссоре. б)- у вас я так понимаю не было отношений как таковых, они били в твоих мечтах, а МЧ просто не развеивал их, в) МЧ явно неадекватен. И сделал неадекватной тебя. Кроме того, это нормально ты считаешь, что он там где-то спит с другими девушками, а тебе запрещает всё? Гордость порой тоже нужно включать в любви.

Оно тебе надо? Ты смотри, ты себя до жуткой депрессии довела и до истерики! Пошли ты этого человека лесом. Я не говорю, что инет-любви не бывает, я говорю что не бывает любви без реала, инет-любовь на 3,5 года - просто иллюзия. К сожалению.
Выключай интернет и уходи от него.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 24.11.2010 в 17:24.
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (25.11.2010), Любимая_любящая (25.11.2010)
Старый 24.11.2010, 18:04   #8
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки!
А кому пишем?
Тема не активна уже 3 недели, автор пропала))))
Красная Орхидея вне форума  
Старый 24.11.2010, 18:51   #9
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея,

Скрытый текст:
Наташ, девочка авось интернет выключила, если не разводка))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь