Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2004, 20:15   #1
Новичок
 
Аватар для Yarik
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Thumbs up Любовь на расстоянии Часть2

Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать мнение посетителей о любви на расстоянии-возможна ли, невозможна....???
Спасибо!!!
Yarik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маргарет (19.02.2008)
Старый 13.03.2010, 22:51   #2
Любимец
 
Аватар для inna77710
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Минеральные Воды
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 372 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 382
Отправить сообщение для inna77710 с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня вот какая история, 4 года назад я отдыхала в селе у бабушки, моя соседка (по бабушке) общалась с одним парнем, я ж и с ним познакомилась,гуляли вместе вчетвером, она с ним, а я на то время с другим парнем общалась, то общение продолжалось месяцев 5. В один из тех вечеров, получилось так, что тот парень, с которым я общалась, не смог долго с нами гулять и ушел. тогда встретили другого знакомого. с ним разговорились, так как давно не виделись. Моя подруга вскоре попрощалась с ее парнем (на тот момент), и он присоединился к нам. Получилось так, что я осталась вдвоем с ее парнем, долго разговаривали. аж до 5 утра, та ночь мне очень запомнилась, хотя особо чувств никаких тогда не испытывала... В течении года я бывала у бабушки, но не часто, иногда с этим парнем виделись, но практически не общались.
Следующим летом приезжаю снова к бабушке, вечером сидим с мамой на лавочке, выходит сосед с гитарой, оказывается идет в группе репетировать, в общем я пошла с ним. Заходим в зал, и вижу я того парня, казалось. что глаза загорелись, сразу же появилась мысль в голове: "он мой!" . Этим же вечером провожает меня домой. Все лето провели вместе,души в нем не чаяла! Но осенью надо было на учебу, как бы того не хотелось. Видеться стали редко. на выходных, да и то когда получалось, а на всех праздниках и каникулах были вместе, хотя в училище только летом и зимой каникулы. Так что у меня только так получалось его видеть. Вот уже продолжается так з года, последние 1.5 года, старались как можно чаще видеться, а учились совсем в разных городах, он в университете, я в училище. Приезжали он к родителям, я к бабушке. Он приезжал на машине и меня забирал почти до утра.
Сейчас вот в армии 4 месяца прошло, жду его и очень люблю...
Пару раз пыталась разрушить отношения, потому что было тяжело так, а потом привыкла, и в каждой встрече видела что-то светлое и чувствовала непередаваемое ощущение. Сейчас зато легче ждать, с другими пробовала общаться, но никак не получается, думаю, что все хорошо скоро будет. возможно и на контракте останется и меня к себе заберет, буду с ним в военной части

Добавлено через 4 минуты
Ваня, все будет хорошо у тебя, время лечит и все этим сказано, все лечит, только не так быстро,как кажется, хотя и быстро бывает. еще встретишь ту, которая будет рядом и полюбит тебя

Последний раз редактировалось inna77710; 13.03.2010 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
inna77710 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZarazzkA (15.03.2010), Чуча (18.01.2011)
Старый 15.03.2010, 09:51   #3
Завсегдатай
 
Аватар для ZarazzkA
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 169 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

inna77710,
Цитата:
Сообщение от inna77710 Посмотреть сообщение
Пару раз пыталась разрушить отношения, потому что было тяжело так, а потом привыкла, и в каждой встрече видела что-то светлое и чувствовала непередаваемое ощущение.
У меня тоже так было! Думала, что все терпения больше нет и видишь как подруги знакомятся с ребятами в клубе, на всех праздниках, днях рождениях со своими вторыми половинками, а ты как всегда одна, но грела только одна мысль, что в скором времени будем все-равно вместе...навеки вечные! Ух как я рада, что не бросила эти отношения))))
__________________
Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла
ZarazzkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюрочка (21.08.2010), Тигрёна (26.05.2010)
Старый 15.03.2010, 11:02   #4
Любимец
 
Аватар для inna77710
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Минеральные Воды
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 372 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 382
Отправить сообщение для inna77710 с помощью ICQ
По умолчанию

ZarazzkA, здорово и в итоге поженились? мне вот еще 8 месяцев с армии ждать, да бывает так смотришь на другие пары и тоже хочется, но в принципе знаю, что так было и будет, даже еще лучше
inna77710 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ZarazzkA (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 11:31   #5
Завсегдатай
 
Аватар для ZarazzkA
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 169 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

inna77710, ага, поженились))) 13.09.08, спустя 6 лет знакомства! И я так счастлива, сама счастливая!
Скрытый текст:
Заходи на мою страничку, там с нами фоточки)))
Поэтому я думаю, если сильно любишь и по-настоящему, то расстояние не помеха!
__________________
Каждая женщина - Снегурочка: немного ласки, немного тепла и - она растаяла
ZarazzkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюрочка (21.08.2010), Чуча (18.01.2011)
Старый 15.03.2010, 12:39   #6
Любимец
 
Аватар для inna77710
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Минеральные Воды
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 372 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 382
Отправить сообщение для inna77710 с помощью ICQ
По умолчанию

ZarazzkA, Да ты права, многие не признают такой любви. смеются даже, а мне всё равно, мой и всё
inna77710 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ZarazzkA (15.03.2010)
Старый 20.04.2010, 10:40   #7
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну...не в оффтоп сказанно,но всё же...
Тема актуальная,так что)..
В общем,с моим любимым познакомились на форуме одной онлайн-игрушки.Он мне понравился ещё до того,как стали общаться чисто друг с другом.Как?По изложению мыслей,по юмору,даже аватарка..=_=..Не знаю,что то просто зацепило как то.Я особо в то время в любовь по интернету не верила,тем более,когда люди из разных городов.Да и опыт,не совсем удачный был..Вернее,ничего путного не попадалось..Но сейчас не об этом.В общем,как то раз спросила у своей подруги( она завсегдатая на форуме и в игрушке) про этого парня,она ответила что-то в общем.И как то на этом и закончилось всё.У меня на то время была куча игровых друзей,муж в той игрушке,да и парень в реале..)Так что я особо не заморачивалась..Но постепенно,день за днём,и я стала замечать,что он всё чаще обращает на меня внимание,сам.Было приятно и как то странно,ведь он казался таким недосягаемым...=_=...В общем,доросли до аськи,потом контакта...И всё,понеслась..))Сначала я воспринимала его исключительно как друга.Он младше меня на 3 года,просто общались по аське..Сначала выяснилось,что он тоже заметил меня именно на форуме,а потом всеми силами пытался как то заговорить со мной..Только боялся,что я посчитаю его маленьким..=_=.Забавно..).Но после того,как он в шутку сказал в одном из наших разговоров,что собрался поездить по друзьям,и ко мне заедет..Я почему то призадумалась...В общем,именно с того момента я стала воспринимать его по другому.Не знаю,почему меня так это всполошило..Но разговоры стали чаще,дольше,и искренее.А однажды я его обидела..Я сначала не поняла,что сделала это..НО когда разобралась во всём...И кое-что поняла..Он написал,что это глупо,но я для него что-то значу...а потом,после ещё месяца общения,написал "люблю"...>_<...Да,интернет,глупо,не бывает...Но когда слышишь голос,простой разговор,обо всём...И слышишь его "...Ясь,я люблю тебя"..Это не описать,внутри всё сжимается и становится тепло....>___________< И было бы это не серьёзно,мне бы не понадобилось полчаса,чтобы решиться сказать ему что-то в ответ..=_= Вернее,тоже сказать,люблю..) Ну,он был в восторге..сказал,что ..по настоящему,что просто как прошило..>______<
Жду свою зайку...Очень люблю..Сложно,но всё возможно.
Любите,ребята)
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 20.04.2010 в 11:14.
Яна-chan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Алекс* (21.04.2010)
Старый 20.04.2010, 17:13   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

у меня такая любовь!!!!мы знакомы 3 года..он живет в питере а я в оренбурге....да это тяжело, да не каждый выдержит....но без него еще хуже, чем видется раз в пол года.........
Ароллинария вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2010, 16:27   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Лесная нимфа
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 102 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

Ароллинария, а я тоже в Оренбурге живу
Ну вам ещё попроще, чем многим, - есть прямой авиарейс
Лесная нимфа вне форума  
Старый 21.04.2010, 16:28   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Хех...Я тоже познакомился с одной девушкой, она меня нашла по асе, на самом деле я считаю что любовь это немного бредовая модель любви, ну так...общаемся.ася, контакт, телефон...Я незнаю может ли быть такое, но она меня очень сильно полюбила, пробовал расстаться, но она такой скандал подняла, я решил не бросать ее, я понимаю как она счастлива и любит меня, но мои чувства уже уходят... Если например не напишет мне, я впринципе не расстроюсь... Бросать ее не хочу. Потому что знаю как ей будет больно. Незнаю какой будет финал. Мне самому даже интересно...
whatgonnado вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь