Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 21:14   #1
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию Девушка на заработках в Германии - сборная солянка всех проблем автора

Всем Привет! Вот назрела так сказать,такая проблема которую я сейчас вам в кратце опишу.
Я знаком с девушкой уже больше года,по началу мы встречались просто как хорошие друзья,потом так сложилось,что мы оба нашли свои половинки. Какоето время не общались,потому как у нас были любимые нам люди,у меня девушка,у неё парень.
В общем с моей девушкой у меня ничего не получилось и мы расстались и у моей знакомой тоже с парнем ничего не вышло и они расстались. Через некоторе время она уехала в Германию и звонила мне часто,мы общались как друзья,всё было как обычно,привет как дела и так далее?! И так мы общались где-то месяца 2,просто как друзья,через 2 месяца она приехала и мы встретились,пошли на дискотеку ну там всё началось,дружеские отношения переросли в любовные и мы поняли,что мы подходим друг к другу,большее чем друзья. Через неделю она уезжает обратно в Германию,пообещав мне,что она меня не бросит и я её буду ждать! Мы общались 3 месяца по телефону,всё было прекрастно,скучали друг по другу,признавались в любви ну вобщем всё было супер. Потом значит ей написал её бывший парень,говорит,что он её до сих пор любит и хочет увидеть,она ему говорит,что всё,"у меня есть парень отстань" но как ни странно,она сама ему звонит когда тот просит её перезвонить ей,говорит якобы интересно,чего бывший от неё хочет,так вот,теперь она приезжает,тобишь завтра уже,а её бывший настаивает на встрече,она мне говорит не знает,что делать?! Я говорю игнорируй его,а она мне говорит,что нет она так не может! И относиться ком мне стала как-то не так-как ранчше,нету уже тех слов "Дорогой" как она мне говорила ранчше?! Я ей говорю ты мне позвонишь сегодня? Она говорит зачем? Но в тоже время говорит,что с бывшим она встречаться не собираеться,но говорит это как-то не уверенно.

Вот и не знаю,как быть дорогие форумчане,может подскажете что делать и как быть в данной ситуации? Ведь я её потерять не хочу,темболее в последний день,я её ждал 3 месяца,а тут такое происходит!
Intelligate вне форума  
Старый 11.02.2010, 21:17   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, дай ей возможность самой определиться, не дави на нее, наберись терпения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2010, 21:20   #3
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Intelligate, дай ей возможность самой определиться, не дави на нее, наберись терпения.
Да но,времени не так уж и много осталось,потому как мы собираемся в круиз на день всех влюблённых. Уже билеты купленны,я ей говорю,что я за билеты уже заплатил,а она мне в ответ,ну ты дорогой меня простишь если что?! (( Я такое уже простить не смогу!
Intelligate вне форума  
Старый 11.02.2010, 22:34   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Tasha.bo
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 228 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
ну ты дорогой меня простишь если что?!
несерьезное у нее какое-то отношение к тебе. девушка, которой дорог ее молодой человек так не поступит. если она действительно тебя проигнорирует с поездкой, то нужна ли тогда тебе такая девушка, когда нет уважения, можно ли вообще говорить об отношениях?
__________________
Стоит ли любить, если не умеешь бороться за свою любовь?
Tasha.bo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2010, 23:14   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, странное поведение у девушки. На любовь к тебе не очень-то похоже. Только я вот думаю, что Минимама права: девушке надо определиться самой. Пусть решает.
И вот еще что: а ты уверен, что не давишь на нее? Возможно, она еще не созрела к серьезным отношениям и настоящая любовь еще не пришла, а ты стал слишком давить на нее? Подумай об этом.
А билеты в круиз...Скажи ей, что билеты возвращаешь. Посмотришь на реакцию. Заодно скажи, что тебе нужен тайм-аут в отношениях: обдумать и поразмышлять. Заодно пусть и она определится. Если она держит тебя в качестве запасного аэродрома и у нее остались чувства к бывшему, то тебе такое поведение твое будет только на руку. Пусть она сама принимает решение.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpen (13.02.2010), minimama (11.02.2010), Килиманджара (12.02.2010)
Старый 11.02.2010, 23:20   #6
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha.bo Посмотреть сообщение
несерьезное у нее какое-то отношение к тебе. девушка, которой дорог ее молодой человек так не поступит. если она действительно тебя проигнорирует с поездкой, то нужна ли тогда тебе такая девушка, когда нет уважения, можно ли вообще говорить об отношениях?
Ну конечно я этого ей не прощу,может это она просто со зла так говорит?! Но я ей ничего плохого не сделал,на наё постоянно давит её бывший парень! (((
Intelligate вне форума  
Старый 11.02.2010, 23:22   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, судя по твоей экспрессии в последнем посте, скорее всего, давишь на нее именно ты. Такими методами ты ничего не добьешься. Попробуй отпустить девушку. Если она - твое - вернется!
Красная Орхидея вне форума  
Старый 11.02.2010, 23:39   #8
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Intelligate, странное поведение у девушки. На любовь к тебе не очень-то похоже. Только я вот думаю, что Минимама права: девушке надо определиться самой. Пусть решает.
И вот еще что: а ты уверен, что не давишь на нее? Возможно, она еще не созрела к серьезным отношениям и настоящая любовь еще не пришла, а ты стал слишком давить на нее? Подумай об этом.
А билеты в круиз...Скажи ей, что билеты возвращаешь. Посмотришь на реакцию. Заодно скажи, что тебе нужен тайм-аут в отношениях: обдумать и поразмышлять. Заодно пусть и она определится. Если она держит тебя в качестве запасного аэродрома и у нее остались чувства к бывшему, то тебе такое поведение твое будет только на руку. Пусть она сама принимает решение.
Вот и я думаю,что любовью тут и не пахнет. Билеты возвратить я ей не смогу,так как их выдают в порту при показе пасспорта. Придёться мне одному ехать в круиз я так чуствую,ибо зря я выкинул потраченные деньги на билеты. Ох уш эти девушки! (((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Intelligate, судя по твоей экспрессии в последнем посте, скорее всего, давишь на нее именно ты. Такими методами ты ничего не добьешься. Попробуй отпустить девушку. Если она - твое - вернется!
Я бы отпустил,но данные обстоятельства не позволяют,не хочеться ехать в круиз одному или ещё хуже,потерять потраченные деньги в пустую!

Последний раз редактировалось Intelligate; 11.02.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Intelligate вне форума  
Старый 11.02.2010, 23:45   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Tasha.bo
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 228 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
на наё постоянно давит её бывший парень!
похоже ты проблему в парне видишь, но проблема в ваших взаимоотношениях. на человека дави-не дави, он все равно по-своему делать будет. Может девушке нравится находится в центре такого треугольника, это новые впечатления, которые захватывают. Займи конкретную позицию(только без разборок), а то можно стать пешкой в чужой игре.
__________________
Стоит ли любить, если не умеешь бороться за свою любовь?
Tasha.bo вне форума  
Старый 11.02.2010, 23:49   #10
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha.bo Посмотреть сообщение
похоже ты проблему в парне видишь, но проблема в ваших взаимоотношениях. на человека дави-не дави, он все равно по-своему делать будет. Может девушке нравится находится в центре такого треугольника, это новые впечатления, которые захватывают. Займи конкретную позицию(только без разборок), а то можно стать пешкой в чужой игре.
Да но,если бы не было бы этого парня,я думаю и проблем не было бы
А по моему девушка сама не знает чего хочет и просто запуталась в своих мыслях. =/
Завтра встречу её,потом отпишусь здесь! Может всё поменяеться.
Intelligate вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь