Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 00:33   #751
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Сразу скажу "красные флаги", которые я вижу. Может обидишься, но раз уж пишешь то будь готова.
Первое - живет с мамой в 31 год!!! Европеец. Которые из дома вылетают как только разрешено пить пиво.
Второе - только чат и смс. Вам так дорого созвониться? Мой мне звонит по 80 центов минута. По моим меркам дорого. А по вашим европейским? Мне смешно. (опять же извини за прямоту)
Третье - Рим от Берлина не так уж далеко. Вам не нужны визы и всякое остальное. Ему так трудно приехать? Или он сидит у мамаши на шее и на самом деле не работает? Не поверю. Даже приехать не самолетом а каким-то копеечным поездом и жить на крайняк в каком-то дешевом хостеле. Это проблема для мужчины? (ну-ну)
Четвертое - прям перед встречей заболела бабушка, сломал ногу, порвал колготки, мама не пускает и т.д. Знаешь сколько в интернете таких писателей? Которым скучно жить с женой и тремя "бамбини" и развлекается в вирте? Потому и камеру не включает, кстати.
Пятое - боится тебя увидеть в реале, а то вдруг разочаруется. НУ да, пришлешь ему ддокументы из загса (или что там у вас), он подпись поставит и вроде как расписаны, а потом пришлет тебе сперму и вроде уже родила. Ага. Класс.

И последнее - Не обижайся на меня ради Бога. Говорю что вижу. К сожалению, слишком многие мои подруги на таких напарывались.А ты слишком молодая чтобы тратить драгоценные минуты жизни на обманщиков.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 07.02.2011 в 00:35.
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaska (07.02.2011), KisaLove (07.02.2011), Piccolina (07.02.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Маргошаа (10.02.2011), Пипа (08.02.2011), Чуча (08.02.2011), Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 00:49   #752
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
Четвертое - прям перед встречей заболела бабушка, сломал ногу, порвал колготки, мама не пускает и т.д. Знаешь сколько в интернете таких писателей? Которым скучно жить с женой и тремя "бамбини" и развлекается в вирте? Потому и камеру не включает, кстати.
[/b]
Об этом я тоже подумала, как только прочла. Слишком уж странное совпадение!

У моей подруги была ситуация похожая прошлым летом. Ездила в Израиль на свадьбу к папиным друзьям. Там во время сего действия в кафе познакомилась с оператором. Короче через 2 дня через тех самых друзей он нашел её в одноклассниках, сказал, что она безумно ему нравиться и жить он без неё не может! Каждый вечер разговаривали по скайпу. А теперь начинаются НО! 1-ое: Ему 31, ей 19. 2-ое: он в Израиле, она в России. 3-е: Он просто слезно её умолял прихать, а лучше переехать в Израиль. Спрашивается - с какой такой радости?? У неё здесь учеба, которую нельзя забрасывать даже на неделю. И в конце концов он МУЖИК!!!! Любишь?? Жить не можешь?? Фигня вопрос!!! Приезжай и добивайся!!!

Вобщем не смотря на очень-очень сильную симпатию к нему, моя подруга пркратила сним общаться.

Такие отношения бесперспективны!!! Если люди действительно хотят быть вместе, не будет преград!!!
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piccolina (07.02.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Любимая_любящая (07.02.2011), Чуча (08.02.2011), Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 01:21   #753
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Нет, нет, я совсем не обижаюсь, я только благодарна за реальную оценку! Пишите всё, что думаете! Я в такой ситуации впервые, наверное, поэтому немного трудно самостоятельно объективно оценить.
По поводу того, что он живёт в 31 с мамой-именно в Италии это норма. До сих пор. Это удобно и просто традиция такая.
Чат и смс-я могу сослаться на его незнание английского и понять. Я уже неплохо говорю по-итальянски (большой плюс, кстати, от этого знакомства!)
Остальные пункты, может, и правда. Но мы общаемся настолько часто и долго, что сомнительным кажется наличие жён и бамбинов. У семейного человека не хватило бы столько времени.
Я недавно обсуждала с ним снова вопрос встречи, он говорит, что организуем на весну. Предлагаю сейчас же спланировать и купить битлеты. Ответ:"Зачем спешить, за месяц купим". Но встречу уже не отрицает. Опять же-полечу ( если бабушка снова не сломает ногу!) я к нему, а не он.
По-поводу-мужик ты и добивайся-здесь с таким подходом здесь, к сожалению, можно умереть в гордом одиночестве. Для меня это уже перестало быть принципом, я ничего не жду и делаю сама всё зависящее.
Спасибо большое за комментарии! Так не хочется верить, что он плохой...
Piccolina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (07.02.2011), Чуча (08.02.2011)
Старый 07.02.2011, 02:19   #754
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
По-поводу-мужик ты и добивайся-здесь с таким подходом здесь, к сожалению, можно умереть в гордом одиночестве. Для меня это уже перестало быть принципом, я ничего не жду и делаю сама всё зависящее.
Спасибо большое за комментарии! Так не хочется верить, что он плохой...
Не хочется - не верь! Могут быть объективные действительно причины. Я говорю свой взгляд со стороны основанный на историях многих женщин, кто ищет мужа-иностранца. Но! Каждая история индивидуальна, как и каждая пара.

По поводу помереть в гордом одиночестве и подходов. Я не знаю, какая ситуация в Германии. И говорить за всех не буду. Мой мужчина - иностранец считает нормальным приехать ко мне самому, И только сейчас через год знакомства я наконец согласилась ехать к нему. Не в визах и билетах дело (хотя не за мой счет это будет, естественно), я просто-напросто боялась ехать непонятно куда неизвестно к кому. Только узнав его и неоднократно увидевшись я к нему поеду. Это элементарная безопасность и к тому же все-таки я - женщина. Слабое создание. Он хочет добиваться? Флаг в руки. Пусть добивается. Легкие победы неинтересны. Это мое мнение, конечно.

Ничего не ждешь и делаешь сама все зависящее. Это хорошо и правильно. Но вот поэтому он и не чешется! Даже не соизволил увидеться с любимой женщиной имея уникальную возможность наконец-то познакомиться! а зачем? Ей надо - сама прибежит. Так что ли? конечно во многом я не права и ошибаюсь. Любовь, мы живем в современном мире, я старомодная и т.д. Но себя надо любить и ценить , чтобы не стать развлекухой какого-то доморощенного мачо на уик-энд.

Стесняется скайпа и своего языка? Так они же любят глазами! Как можно покупать товар его не пощупав? Прости за глупое сравнение. Мало ли - может у тя там фотки отфотошоплены, может ты кривая-косая? Неужели ему не интересно? Не понимаю.

А вообще, не слушай ты меня - в почти час ночи мало ли чего взбредет в голову.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 02:41   #755
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
Но мы общаемся настолько часто и долго, что сомнительным кажется наличие жён и бамбинов. У семейного человека не хватило бы столько времени.
Ой, я вас умоляю... Мы видели женатых, хоть и прогнали их от себя поганой метлой, дабы не связываться. Но звонят эти женатые, часами разговаривают, готовы в любое время встретиться и как угодно вокруг вас скакать, пока дома жена с теми самыми бамбинами в количестве больше одной штуки. Вопрос совести конкретного экземпляра. И никакие бамбины и жёны не помешают человеку без принципов уделять сколько угодно времени другой. При том ЖИВЬЁМ, а мы тут про интернет говорим вообще... Фи! В моём том случае ещё и поганая метла помогла не с первого раза - звонил и с других номеров, и появиться мог хде угодно и тд, пока не понял, что дальше поганой метлы со мной дело не пойдёт вообще-то... Делайте выводы!

Это я не к тому, что итальянец ваш такой, а к тому, что в розовых очках ходить не надо.

Я бы созвонилась с ним по веб-камере. Потому что если встретиться - всё равно и разговор будет и увидите друг друга - то бишь не избежать всего этого будет.
А сейчас - переписка - замечательно, но в разговоре больше понять можно.
Я бы с этого начала. А то вы, девушка, действительно, и на билет потратиться готовы и ехать без гарантии, что встретитесь фих знает куда... Не знаю... Может, конечно, берлинские молодые люди довели уже девушку до отчаянных шагов... Но тем не менее - голову не стоит терять. Да и Европа - не диагноз вовсе, ага.

Последний раз редактировалось осколочка; 07.02.2011 в 02:43.
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piccolina (07.02.2011), Любимая_любящая (07.02.2011), Чуча (08.02.2011), Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 04:17   #756
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Екатеринбург-Уфа=) уже полтора года на расстоянии любим друг друга=) И это прекрасно=)За эти полтора года, вместе мы провели максимум дней 35.... печально, с одной стороны, но за свое счастье нужно бороться до конца! Любовь на расстоянии есть, это факт! Главное любить друг друга и терпеть, терпеть... мы каждый вечер с ней болтаем по телефону, благо безлимитные тарифы есть, общаемся в асе, до поздней ночи. Это не передать словами=) Да, трудно , еще 2.5 года придется так терпеть. Бывают такие моменты, что уже охота все бросить, потеряться, но сердце останавливает=) Безумно обидно, что такой родной и любимый человек находиться так далеко=( ты не можешь взять ее за руку, видеть ее глаза, улыбку, ощутить запах ее волос............... Каждая встреча для нас - это огромный праздник, едешь к ней и думаешь: "Что я ей буду говорить", как будто в первый раз. Все в первый раз, абсолютно все=) Начинаешь за недельку привыкать уже к ней, надо уезжать(((( Не люблю я слезные расставания, на вокзале оба держимся, стараемся шутить, хотя понимаем, что целых пол года еще не увидимся((( я приехал от нее 2 дня назад, уже 2 ночи не сплю, думаю депрессия еще недельку продлиться. Ээээээх, переживем как-нибудь=) таких девушек , как она, ни у кого нет,точно говорю))))


P.S. За эти полтора года я ни разу ей не изменил, хотя были такие возможности. Изменяла ли она? я не знаю, и лучше, я думаю , не знать этого...
dontpanic! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 04:44   #757
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
Первое - живет с мамой в 31 год!!!
Так в Европе это нормально. Сейчас живет у мамы да откладывает депозит на дом будущий. Чтоб к тому времени как в 35 он решит жениться, молодожены сразу жили отдельно.

А по теме, я бы на вашем месте хотела чтоб он приехал первый, потому что как сказала Любимая_любящая, выше, вы все таки девушка и боязно как то ехать не понятно куда и не понятно к кому.
Еще подумала что как то странно взрослый дядька, а боится встречи?
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piccolina (07.02.2011), Чуча (08.02.2011), Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 18:18   #758
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Piccolina, а вы вообще обсуждали вариант, что он приедет к вам?? Мне кажется, даже при самой трудной и загруженной работе можно вырваться на 2-3 дня. У него же есть выходные. И тем более раз так много работает и не уходит, значит платят неплохо (уж извините что об этом заговорила).
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piccolina (07.02.2011), Любимая_любящая (07.02.2011), Чуча (08.02.2011), Яна-chan (19.02.2011)
Старый 07.02.2011, 19:56   #759
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Нет, постойте-ка, ну не настолько же он подлый и мерзкий негодяй!
Во-первых, я не ищу себе иностранного мужа; под окнами , в институте и на работе столько немчуры околачивается,-бери-не-хочу! Вопрос в том, что человек мне очень близким показался. Это самое главное. Ну что, жизнь состоит только из расчёта, поиска вариантов и купи-продай? Не верю и никогда не поверю. И он себе никого не выискивал, мы познакомились очень случайно. И о развлекухе для доморощенного мачо на уик-энд нигде мной выше не упоминалось. Да и он не такой. У него тоже в первый раз опыт общения на расстоянии, может, не знает, как себя дальше вести. А я оказалась смелее и решительнее. Поговорить по скайпу-вопрос английского. Он стесняется. Он, кстати, очень несовременный. Не курит, не пьёт, занимается спортом, всю жизнь просидел дома с мамой и со своими книжками, никуда не путешествовал; и тут я-срочно вылетай в Берлин. ( В принципе, а почему бы и нет? Эээх…) Может, ему надо время подумать? Или лучше меня узнать? Его устраивает наше интернет-общение, он волнуется, если не выхожу онлайн. Но большего он просто, похоже, боится-я ведь не в соседнем доме живу.
Думая о прекращении этой связи, понимаю, что буду всю жизнь жалеть, так и не увидев этого человека. А жить интернетом тоже не могу больше. Для меня лучше разочароваться, чем так. Вот и бросаюсь во все крайности. Мне не жалко денег на билет ( да и в Рим можно 100 раз возвращаться, прекрасный город), но, действительно, не хочется никого тянуть за уши и принуждать. Глухомань какая-то получается…
Piccolina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (07.02.2011), Чуча (08.02.2011)
Старый 07.02.2011, 20:11   #760
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Piccolina, попробуйте поговорить с ним именно о ваших взаимотношениях. Ведь невозможно всю жизнь разговаривать по интернету. Нужно либо развивать отношения, либо прекращать, либо переводить в разряд дружеских(что, думаю, будет сложно).
А какие чувства он испытывает в вам??симпатия, привязанность или нечто другое??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piccolina (07.02.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Любимая_любящая (07.02.2011)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь