Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 14:32   #11
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Штирлиц, ты не уверен в себе. У тебя жуткие комплексы, но откуда эта неуверенность? Ведь если она выбрала тебя, причем с такой ощутимой разницей в возрасте (извини конечно,но я не смотрю на мужчин младше себя и ровесников), да еще и согласна вместе жить и при этом терпит жуткие сцены ревности с допросами - поверь, это и вправду любовь.

Задай себе вопрос - Почему она вместе со мной? Почему терпит все это? и Перечисли сам себе причины. Мне кажется, что кроме любви там и не наберется других причин.

Со своей стороны скажу, что я бы ушла от тебя хлопнув дверью. Ведь ревность - очень серьезная причина. И мой тебе совет - сдерживай себя. Это просто недостойно! Ты не доверяешь ей, не веришь в ваши отношения? Да? Тогда зачем вы вместе?
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 09.11.2010 в 14:35.
Любимая_любящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
666zii999 (10.12.2010)
Старый 10.11.2010, 18:59   #12
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

отвечу Киндеру
Про секс
Нет я просто молодой. Моя говорит, что у меня это из за возраста. Просто пинус =) встаёт бывает даже, тогда когда это не нужно(например если мы слегка ругаемся), проще сказать постоянно хочется, и ничего я ей доказвать не собираюсь. Есть минус, когда у тебя постоянно возбуждается, девушка перестаёт на это внимания обращать(эт что вроде "в порядке вещей") и 2 ты почти постоянно начинаешь все действия т.к. ты в течение всего времени, что дома одни подкаты. Я даже думал, что это травма какая то.
Насчёт ревности, я тему создал когда она позвонила мне с ночной. Ревность у меня бывает когда её нет рядом со мной, я начинаю всякую фигню выдумывать и то не всегда. Да! точно, именно когда её нет рядом меня в бешенство наводит, а ежели рядом, то такое было раньше, сейчас если и случается, то я на неё посмотрю и успокаиваюсь.

Последний раз редактировалось shtirlec; 10.11.2010 в 19:10. Причина: дополнил
shtirlec вне форума  
Старый 11.11.2010, 12:31   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну во -первых от прочитаного волосы дыбом...
Во вторых поменять номер телефона или сам позвони челу и скажи ХВА(это не глупо)!
Уезжая в АРМИЮ -не оставляйте невест(вибратор не поможет,только искренние чувства)
Ну и 5 раз(Батенька не расплескайте себя-без обид)
Удачи вам!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 11.11.2010 в 12:34.
Вадила74 вне форума  
Старый 12.11.2010, 08:06   #14
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlec Посмотреть сообщение
Да! точно, именно когда её нет рядом меня в бешенство наводит, а ежели рядом, то такое было раньше, сейчас если и случается, то я на неё посмотрю и успокаиваюсь.
Маленькие детки тоже, когда мама отходит в соседнюю комнату, плачут и маму зовут, бояться остаться одни или что мама возьмет там другого ребеночка. Давай уже взрослеть!!! Девушка не твоя мама, у нее есть работа, друзья, увлечения... Смирись с этим, а ревностью любовь убивают!!!
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2010, 17:57   #15
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Тут действительно высказались, что девушка несомненно Вас любит и перечислили причины этому. одно могу сказать точно, факт того что она Вам рассказывает о звонках бывшего говорит о том, что она несомненно хочет быть открытой для Вас, а это и есть проявление ее любви. Вот если бы не рассказала, то есть повод задуматься. Пока она рассказывает Вам все - это говорит что Вы ее мужчина. Как только перестанет, вот тогда и есть повод подумать. А это может возникнуть из за Вашей ревности, которая кстати как раз основана как здесь написали, на комплексах. Это скорей всего действительно по поводу возраста, то что Вы ее младше, то что считаете более опытной, а она у Вас первая. Но единственный совет который наверное Вам подойдет это работать именно над собой. Делать именно из себя мужчину, что бы быть вне конкуренции. Только работа над собой и перестань бояться ее потерять... Она ведь по настоящему не принадлежит тебе. Ты только можешь сделать так, что бы она никогда не захотела быть с кем то другим вот и все. А по другому удержать женщину не возможно.
__________________
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.":
666zii999 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь