Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 17:35   #31
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Ты права,Яна-chan, я тоже думаю, что надо как-то что-то оживить самой. Просто все мои романтические задумки тааак ограничены расстоянием! Вот еще два месяца до встречи, а меня уже немного колотит - я так отвыкла от него... два месяца не виделись.

Спасибасик,Наверное и вправду какой-то клип сделаю. А подарки... Будем денюжку на Новый год копить. Хотела какую-то открытульку красивую, но все так сложно своими руками делать, покупные все во-первых на русском или украинском, а во-вторых такая банальщина.Ну мало ли, может нсподвигнусь на что-то самодельное

Но вот о чем говорить? я себя конечно успокаиваю что это временно, но все-таки труднее и труднее выдумывать какие-то темы.

Интересно, а что думают люди, кто давно в браке? Наступает скука? И когда обо всем уже переговорили? Как решаете такую проблему?
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 18:02   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
у кого-то была такая проблема - вот включаем скайп, полчаса обычного трепа на тему кто как провел день и...все! И все как-то уныло и скучно.
У меня сын с девочкой своей и рассказывают что за день было и у них, и дома. Какие то интересные случаи в институте, что было.
Потом обсуждают то.что читают-оба ремарка сейчас читают, потом про друзей говорят, потом про какие то сайты,новости про телефоны, мечтают, вспоминают. Часами говорят.


Цитата:
Сообщение от Любимая_любящая Посмотреть сообщение
Интересно, а что думают люди, кто давно в браке? Наступает скука? И когда обо всем уже переговорили? Как решаете такую проблему?
Ну тут же совсем другая жизнь. Тут разговоры и детях, о работе, о родителях, о прочитанном или просмотренном, планы в разных областях-начиная от детей с их жизнью и заканчивая своим собственными))).

Если люди и через много лет близкие, им есть о чем поговорить
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (05.11.2010), doxolce (02.11.2010), Masha_Krasota (18.01.2011), Любимая_любящая (03.11.2010), Яна-chan (02.11.2010)
Старый 05.11.2010, 12:30   #33
Завсегдатай
 
Аватар для kiskasviskas
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Днепропетровск-Минск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 173 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 183
Отправить сообщение для kiskasviskas с помощью ICQ
По умолчанию

Любимая_любящая, у меня в период встречания с будущем мужем тоже была проблема со скайпом. Просто уже надоедало. Но это был единственный способ общения и я понимала, что если убрать его, то отношения тоже могут сойти на нет. А потом вот, что я сделала. Раза два я написала ему письмо в конверте, шло долгова-то, но тем не менее очень приятно было. Писала письма по e-mail. Вообщем всё тоже общения на расстоянии, но его можно изменить и повернуть в другую сторону, тогда и в скайпе будет интереснее общаться
__________________
kiskasviskas вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (06.11.2010), Яна-chan (05.11.2010)
Старый 06.11.2010, 02:34   #34
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Спасибо kiskasviskas и даночка огромное - мы регулярно отправляем друг другу обычной почтой открытки, письма, подарки. По электронке - тоже самое. Может кому-то пригодится - пишу ему иногда стихи и присылаю по электронке, присылаю обоими видами почты свои фотки, немного фотошоплю наши совместные фотки, на каждый праздник ставлю их в рамочки(например новогодние) и отправляю ему. Мы оба часто делаем клипы друг другу, плюс каждое утро у нас начинается с смс и мы все время переписываемся в течении дня. Доходит до смешного - я четко знаю когда он что делает, когда едет в спортзал, что готовит сегодня на ужин и что наденет завтра на работу.

Может, это перебор? Я уже чувствую себя его дневником. Но таким образом мы чувствуем связь. Оба знаем где мы и что делаем. Причем я не знаю зачем он так подробно отчитывается - ведь я этого не прошу и я по натуре своей много скрываю. Но не из женского коварства , а просто чтобы хоть немножко осталось моего личного.

Я вот думаю - может, мы просто уже переборщили? Стали чересчур близки?
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KisaLove (21.01.2011), Яна-chan (06.11.2010)
Старый 15.01.2011, 15:07   #35
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Любовь на расстоянии возможна. Хоть это и тяжело жить в разлуке с любимым, но именно этими препятствиями и закаляется Ваша любовь и становится только крепче. Если Вы сильно любите друг друга, то все сможете преодолеть и расстояния не станут для Вас помехой.

P.S. У меня был опыт таких отношений. Мы безумно любили друг друга на протяжении 1,5 года (где-то даже есть моя история, когда я был только влюблен и весь мир представлялся в розовом цвете ). И расстояния только поспособствовали огню. Мы их благополучно преодолели. Я сделал девушке своей предложение, на которое она сказала да. Но, к сожалению, история моей любви закончилась печально, но это уже совсем другая история.
В любом случае любите, верьте и надейтесь. И все у Вас будет хорошо.
Pendulun вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2011, 02:52   #36
Завсегдатай
 
Аватар для НатулькаDarkelf
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 273 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Любовь на расстоянии...хочется верить,что существует. Судя по многочисленным свадьбам, между людьми из разных городов, видимо есть такие, кто выдерживает расстояния, кто реально понимает, что это не такая уж великая проблема. А просто кто-то не способен на такие поступки как, например, сорваться на пару дней в другой город, к родному человеку...(это ведь по сути не так уж трудно, выбрать время,уладить все дела и на пару дней организовать себе и своему любимому человеку рай. Ну конечно это зависит и от расстояния, но тем не менее, нет ничего невозможного, есть нехватка желания) Просто кто-то слишком слаб и ему проще сказать, что такой любви нет и быть не может.
Нет, есть такая любовь, есть! Проверенная и очень сильная!
__________________
НатулькаDarkelf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EsMe (21.01.2011)
Старый 18.01.2011, 03:18   #37
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже думаю, что такая любовь есть.. да, тяжело обоим, но зато каждая встреча как праздник. Тут практически не до ссор. Каждая минута дорога. Но это только в случае настоящей любви, а не временном увлечении. И всё же я считаю, что слишком долгое время в далеке друг от друга не нужно находиться.
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НатулькаDarkelf (21.01.2011), Яна-chan (18.01.2011)
Старый 18.01.2011, 08:48   #38
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Ой, мне кажется если действительно любишь, то тут ни расстояние, ни другие "превратности судьбы" не только не помеха, она, напротив, ещё более сплочают. Иной раз уже включишь мозг на полную, насупишся и сидишь - ну оно тебе надо????? Вот эти вечера без него, а время идет, а потом, бац, песня ваша где-то прозвучала, голос его в телефоне, фотки "по местам боевой славы" и понимаешь - не надо, но по-другому не получается. ))))))
__________________
Чуча вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2011, 00:36   #39
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я со своим познакомилась совершенно случайно. Никаких сайтов знакомств, специально я по нету не знакомилась. Мы просто нашли друг друга. Безумно любили друг друга несмотря на расстояние. Через год приехал ко мне. Кто бы мог подумать что в первую встречу будет так легко будто уже год вместе в реале живем? А было именно так. Он - моя половинка.
Он уехал домой и сейчас просто адски плохо, будто нету руки или ноги, так дико не хватает его тут рядом, каждый день становится всё сложнее ждать встречи. Раньше как-то скайп, ася, да и терпели. Сейчас терпеть трудно, после того как встретились.. и когда после тех райских деньков любимого невозможно потрогать, ощутить рядом, просто его присутствие.. Воспоминания о тех днях постоянно прут, и осознание того как этого всего не хватает.
Даа, уж не думала что это всё настолько сложно.
Glukka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KisaLove (21.01.2011), Любимая_любящая (21.01.2011), Яна-chan (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 08:34   #40
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glukka Посмотреть сообщение
Он уехал домой и сейчас просто адски плохо, будто нету руки или ноги, так дико не хватает его тут рядом, каждый день становится всё сложнее ждать встречи.
Живёте сильно далеко друг от друга?

Я думаю, все из этой темки проходили через это. Я сама вот только недавно приехала от любимого. Сложно, не спорю. Но у меня начался этап спокойствия, тк я полностью в нём уверенна, уверенна в наших ощущениях друг к другу, а главное, мы хотим одного - быть вместе, жить вместе. Поэтому мы сейчас просто потихоньку к этому идём.

Когда первые напряжённые эмоции схлынут, всё будет хорошо. Просто нужно уметь пронести в себе все эти чувства.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KisaLove (21.01.2011), Любимая_любящая (21.01.2011), НатулькаDarkelf (21.01.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь