Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 12:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question История любви, которую я сломал своей глупостью

Все началось со знакомства в интернете. В которые мало кто верит и в том числе я. Но произошло что произошло. Познакомился я с прекрасной девушкой Наташей. Я не знаю почему я решил ей написать, она была с другого города, да и разница в возрасте у нас приличная мне 26 ей 36. После не долгого общения мы решились встретится. Естествено каждый из нас боялся этой встречи. Я поехал к ней. Мы встретились. И встреча изменила все. Мы влюбились друг вдруга с первого взгляда. Мы провели вдвоем волшебное время. Пришло время растоватся, мы просто не могли отпустить друг друга из объятий. И после этой встречи началась наша история любви, которая продлилась не долго. Я несколько раз ездил к ней и казалось что мы будем всесте навсегда. Но перед этим всем я растался с девушкой, к которой продолжал испытывать жалость, но на жалости счастье не построишь. И в один прекрасный день эта самая жалость взяла вверх и Наташа это почуствовала, мы как раз с ней проводили время вместе. Получилось что я изменился в поведении. Мы растались не как обычно, Наташа почуствовало обсолютно все. Я уехал домой. Вечером я решил позвонить Наташе, но телефон был отключен. И я понял каким я был глупцом.... Теперь я остался один. Я понял что я люблю Наташу как не кого не любил, я пытаюсь наладить отношения но у меня не получается. Она не хочет что бы я приехал к ней, по интернету мы с ней общаемся хорошо, я чуствую что она что то чуствует, но мне кажется она боится что то начинать сначала. И еще мой возраст(((( впервые я жалею что молод(((. Посоветуйте как мне быть? Как мне вернуть ее. Как мне вернуть ее доверие ко мне. Отчасти я и сам немного боюсь что если мы встретимся она скажет что не стоит продолжать. А я ведь ее люблю по настоящему и искренне. И живу одной надеждой. Может кто то сталкивался с этим и может дать совет... Буду все признателен...
Artema вне форума  
Старый 02.11.2010, 12:51   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artema Посмотреть сообщение
И в один прекрасный день эта самая жалость взяла вверх
Автор, а что это означает?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 02.11.2010, 12:52   #3
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Artema, в первую очередь разберись с прежними отношениями.Что бы это ни было:жалость или еще что то,но тем не менее бывшая девушка еще присутствует в твоей жизни.А 36-это тот возраст,когда хочется не только романтики,красивых слов и встреч,но и чего то более серьезного,стабильного.Кстати,а Наташа замужем?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 02.11.2010, 14:00   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет она не замужем.... Я определился но донести до нее не могу... А стабильность есть. Мне 26 и к этому времени люди обычно состоятся в жизни. И я хочу ей этого дать, но только у меня пока не получается(((
Artema вне форума  
Старый 02.11.2010, 16:09   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Автор, а что это означает?
мне кажется, что это означает типа к бывшей проснулись чувства, чувства-жалости, что он такой хороший ее покинул (как бы выразится поточнее...), любовь вернулась к нему потому что она его любила все это время, а тут Наташа со своей разницей в возрасте и со своей любовью.:777: А когда все рухнуло и автор стал жить надеждой, он вспомнил о Наташе и пытается вернуть ее любовь, которая ушла, но тем не менее они прекрасно общаются по интернету)))))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 02.11.2010 в 16:11.
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daddy's girl (03.11.2010), Килиманджара (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 16:12   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Artema, сколько времени длятся ваши отношения?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 03.11.2010, 05:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да не просыпались чуства... все искаверкают... я то уж себя знаю... просто каждый день слезные звонки и смс вот я и пожалел
а с Наташей мы общаемся где то месяца 3, может чуть больше
Artema вне форума  
Старый 03.11.2010, 11:56   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Срок маленький, а вы взрослые люди. Может, не переросло все еще в то серьезное чувство, ради которого хотелось бы чем-то рискнуть в жизни.
Поэтому, если тебе действительно охота - добивайся искреннего разговора с ней.
Цитата:
Сообщение от Artema Посмотреть сообщение
Отчасти я и сам немного боюсь что если мы встретимся она скажет что не стоит продолжать.
Если это поможет вам отрезветь - таки-стоит встретиться и расставить все точки над И.
Просто с вашей стороны может это и какое-то чувство. С ее стороны - вполне может быть более поверхностное отношение к таким романам. Поэтому ни вы ее, ни она вас понять не сможет.
Не беритесь утверждать (тем более всего 3 месяца) о серьезности отношений. У вас было пару встреч по факту, а именно отношения не сложились. Поэтому - наберитесь терпения, сьездите к ней и поговорила глаза в глаза.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 14:59   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Daddy's girl
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

По моему мнению, женщина в таком возрасте может связаться с мальчишкой (а именно таковым ты для нее являешься), чтобы...самоутвердиться...что ли. Эмоциональный всплеск получить. Теперь ты ей надоел, а "жалость" к бывшей девушке всего лишь повод от тебя отвязаться. Ни одна здравомыслящая, тем более истинно любящая женщина не будет обращать внимания на прошлую жизнь, если, конечно она не будет вмешиваться в настоящую (активно вмешиваться). А плаксивые смс-ки (присланные, возможно, по пьяни)-это вообще мелочи. Не факт, что у вас такая ситуация, но призадумайся все же

Последний раз редактировалось Daddy's girl; 03.11.2010 в 15:15.
Daddy's girl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 15:10   #10
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Да она просто-напросто реально взглянула на вещи. Паренек молодой, не нагулялся еще, все время на молоденьких красоток его тянет, со временем может "налево" пойти, плюс друзья и родные такого "мужа" не примут, а семьи хочется.

Это ее мысли. (Ну я бы думала именно так).
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (03.11.2010), irkamoya (03.11.2010), Килиманджара (04.11.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь