Старый 28.06.2017, 22:37   #601
Бесподобный
 
Аватар для Lexum
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Латвия/Великобритания
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 3,674
Поблагодарили 6,893 раз(а) в 974 сообщениях
Репутация: 83194
Отправить сообщение для Lexum с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирочка, какие замечательные и позитивные фотографии. Пусть все получится! Держим кулачки за тебя!
__________________
Lexum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:19   #602
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Наверное, я тут… Хотела сказать «удивлюсь» - нет, пожелаю всем другого в жизни. Видимо, что-то основательно вычищено в хранилищах душ. Сегодня, нет вчера утром, наслаждалась утренней ванной, искала красивую картинку для любимого, чтобы в очередной раз сказать, что люблю его. И вдруг встретила картинку свою собственную. Дело было в 2006 году, в ноябре. Возвращалась из Белокурихи (из отпуска) через Москву в Норильск. Ехала ночным поездом из Бийска в Москву, уже знала, что в тяжелом состоянии в Норильской больнице лежит мой батя. В тамбуре по тем временам еще можно было курить, и я стояла, глядя в запотевшее окно тамбура и вспоминая близких мне людей. Тогда и возникло это чувство, отозвавшееся внутри криком «ЛЮБЛЮ». От состояния одиночества, от невозможности помочь, от того, что тот, кто может поддержать в жизни тоже далеко и от осознания необходимости быть там, где придется быть сильной. И от того, что всех этих людей готова была бы укрыть собой, если бы это помогло, но одному, которому надо, было поздно.
Вот это фото.

Подпись в интернете под ним была в демотиваторах и говорила о том, что слишком часто мы разбрасываемся такими словами, и говорим их как привычное и обыденное.
Люблю – это не слова, для меня это жизнь, без украс. И, когда я счастлива, я сделаю счастливыми всех, кто рядом. А когда несчастна, ко мне нельзя никого подпускать.
Есть в моей голове одна мысль – если бы я осталась, не поехала в отпуск, настояла бы в том, чтобы батя лег в больницу!!! И эта мысль до сих пор убивает.
Потом я встретила человека глубоко живущего той жизнью, которая происходит. *тут я еще пытаюсь понять и разобраться, не спрашивайте конкретное, не объясню, просто поворот в другую сторону на "посмотреть", как минимум)))
Но есть такой момент. Однажды мой близкий друг сказал (в момент, когда бате уже ничего помочь не могло): не мешай ему уйти, отпусти.
Меньше, чем через пару недель я похоронила батю от рака, и попала на этот форум, благодаря моей названной, но невероятно до сих пор родной сестренке Маришке-Царице и одному из модераторов того времени - Иришке Мини-маме, которая мамой тогда стала для меня. Песня, которую я узнала от Ирины, я крутила в наушниках до выворачивания жил, до самосожжения, до сначала отрицания, а потом принятия всего, что свершилось.
Тогда голова пришла в порядок. Сейчас опять сумятица... Но вы, весь наш форум, для меня родные, близкие.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 12.01.2018 в 21:28.
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:22   #603
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Добавлю, чтобы не менять - не другие люди принимали за меня решения или подталкивали к ним, это делала я сама.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 19:21   #604
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Чудо_И_Лиска, что-то изменить ты можешь только в своей жизни и только в себе, не кори себя за то, что сделать не можешь и не могла. Твой батя сам решил свою судьбу, ты ни при чём. Если он тебе не снится и не просит что-то сделать или чем-то ему помочь - благодари Бога за то что ты продолжаешь его Род, за то что ты развиваешь его Род, он сделал свое дело на все 100 и ты теперь сама решаешь свою судьбу.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 13.01.2018 в 19:29.
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:07   #605
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Валер, нет, не снится, но иногда так хочется как раньше поговорить с ним, пусть даже во сне...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:31   #606
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Кто ж тебе мешает - просто поговори и все, делов то...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь