Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 00:46   #1
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию Моя первая и последняя любовь...

2 апреля 2007 года ОНА заехала к своей лучшей подруге, и они решили съездить в Лужесно: зайти к её маме в колледж, сходить в гости к другу. И они поехали. Приехав в колледж, они зашли к Максиму, и там ОНА встретил ЕГО. Ей с подругой показалось, что его зовут Слава, но это было не так. ОНА очень хотела познакомиться с ним поближе, но чего-то испугалась. Чего? Наверное, любви! Да, ОНА боялась любви. После ухода самого любимого человека отца, ОНА поклялась самой себе, никогда не влюбляться. Но… В итоге ОНА нарушила свою клятву!
Приехав домой, ОНА рассказала маме о понравившемся мальчике. Мама сказала: « Доченька, даже не думай о нём. Он никогда не будет принадлежать никому!» ОНА подумала, что мама права. Назавтра забыв о приятной встрече, ОНА пошла на учёбу, какое – то странное желание вынудило её расстаться с парнем. Хотя он её устраивал: не мешал жить, не лез в её жизнь и, самое главное, она ничего к нему не чувствовала! Жизнь пошла своим чередом! Закончилась весна, настало лето. Ей было одиноко, ей всегда было одиноко. Близких людей, которые могли её понять и поддержать было мало. Мама и лучшая подруга, вот два человека, которые были для неё целым миром!
6 июня ОНА поехала в лагерь. Всем казалось, что у неё всё хорошо. ОНА не любила показывать свои чувства. На самом деле ей было плохо, одиноко, на душе пустота, которая не проходила после ухода папы. На тот момент отец, был единственным мужчиной в её жизни, которого ОНА очень любила. Никто не мог заменить его и заполнить пустоту в её душе!
7 июня вечером ОНА зашла в диджеевскую к своему старому другу Максу, и там был ОН. Совершенно не понятно, зачем ОН именно тогда пришёл в лагерь. Наверное, судьба, подумала ОНА и какая – та искорка зажглась в её душе. Это оказался тот парень с колледжа. Назавтра ОНИ спели дуэтом «Дуэт». С этого всё и началось. Через несколько дней ОН стал её воспитателем в отряде. Что же дальше? С каждым днём ОНА понимала, что всё больше начинает к нему привязываться. Но ОН не обращал на неё никакого внимания! Через какое – то время, ОНА поняла, что влюбилась. ОНА позвонила своей подруге и сказала: « Настя, я люблю!»
Для неё это было непонятное, странное, опасное чувство. Но оно её очень нравилось. Её глаза светились от счастья, когда ОНА видела его. Но самое ужасное в этой истории то, что ОН не замечал этого или не хотел замечать. Вы скажете опять история про безответную любовь! А вот и нет!
18 июля ОН позвонил её в 8 утра и задал один вопрос: «Мне приезжать?» ОНА ответила: «ДА!!!!!!!!!!!!» Невозможно описать её радости и восторга. ОНА прыгала по квартире, как сумасшедшая, Расцеловала кота, который мирно дремал на диване. Такой счастливой никто и никогда её не видел! Вечером ОН приехал и остался с ней до утра. Ранее разумная, принципиальная девушка вела себя абсолютно неразумно. Но ни разу потом об этом не пожалела. Всё случилось именно тогда. ОН стал её первым и последним мужчиной. ОНА впервые абсолютно искренне сказала: « Я тебя люблю!» и ОН ответил ей взаимностью. Что дальше спросите вы? А дальше всё было как в её снах. Любовь, которой завидовал весь мир! Её глаза светились любовью! Самое главное, что ОН сделал ей предложение, от которого ОНА не смогла отказаться. ОН предложил ей стать его женой. После этих слов мир просто перевернулся и ОНА опять ответила Да. Но счастье никогда не бывает вечным. На их голову сыпались проблемы и неприятности! И с очередной ОНИ не справились. Теперь злая судьба разлучила их на год. Но ничего они справятся. Ведь настоящая любовь преодолеет все преграды.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
МОРЯЧКА (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 02:16   #2
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Интересная история!!)) Надеюсь они справятся, и будут как прежде вместе, наслождатся любовью!!))
Lanoochka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Невеста (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 11:27   #3
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Эта история про меня. Я думаю, что мы всё выдержим и сохраним нашу любовь!!!!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 14.08.2008, 11:56   #4
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Искренняя история... Тронула!
Только конец грустный, хотя и с надеждой на оптимистическое будущее!
Цитата:
Ведь настоящая любовь преодолеет все преграды
- это точно!!!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Невеста (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 12:11   #5
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОРЯЧКА Посмотреть сообщение
[COLOR="Navy"
Только конец грустный, хотя и с надеждой на оптимистическое будущее!
[/color]
Да, ведь надежда умирает последней!!! Осталось подождать 265 дней и всё наладится в моей жизни!!! Спасибо!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 24.08.2008, 23:48   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Илонка
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Илонка с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй, Невеста! Мне очень понравился твой рассказ. Да уж, такая любовь в наши дни встречаеться нечасто! Очень надеюсь, что в твоей жизни все действительно наладиться...
Надежда - это единственное, что нельзя отнять у человека...
Илонка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Невеста (24.08.2008)
Закрытая тема

Метки
любовь..., первая, последняя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь