Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 22:29   #1
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию ... Но я любила его. Безумно ...

Решила рассказать о том недолгом периоде жизни, который изменил меня, дал почувствовать себя счастливой, принёс много боли... О человеке, которого я смогла вычеркнуть из своей жизни. Но не смогла вычеркнуть из памяти.

Начался 2007 год. Февраль. На Севере в это время холодно, ветра-вьюги-снега. Помню, я тогда очень любила обитать в ванной. Мне недавно исполнилось 17 лет. Мы с подругой учились на первом курсе университета (в разных университетах, конечно). Она была моей одноклассницей, последние два класса школы мы не расставались, а потом поступили учиться в один город. Родители сняли квартиру нам на двоих. Мы были счастливы жить вместе, расставались только для учебы. Так, вдвоем, нам было проще осваиваться в новом для нас городе.
В тот день ей позвонил друг. Он жил в нашем родном городе (до нас было езды 2,5 часа). Сказал, что приедет сегодня по делам, хотел зайти в гости. Вечером пришел, правда, подруга еще с учебы не вернулась.
Я хорошо помню первый момент, когда увидела его. Стоял на пороге, высокий, худой (пожалуй, слишком худой), в каком-то несуразном плаще, волосы растрепаны. Как воробушек взъерошенный. Я пропустила его в квартиру, предложила чаю. Он отказался, просто молча сидел на кухне. Я знала, что подруга должна придти минут через 10, а говорить с незнакомым человеком было не о чем, да и сам он не стремился к общению. Оставила его на кухне, ушла в комнату.
Подруга пришла, пообщалась с ним, и он ушел. Должен был уехать обратно в другой город. Прошло пару часов. Подруге позвонили на телефон, она вышла ко мне слегка смущенная: Слушай, тут такое дело... Метель началась, штормовое предупреждение. Дороги перекрыли, ему из города не уехать. Можно, он переночует у нас?. Я согласилась, хотя снова видеть этого странного парня мне не хотелось.
Он пришёл, опять сел на кухне. Подруга сначала сидела с ним, а потом пришла ко мне смотреть телевизор. Он не выходил. Я подумала: Может, меня смущается. Пошла на кухню, предложила пойти в комнату. Он отказался.
Квартира была однокомнатная. Я спала на диване, подруга на кровати. Ему мы предложили разобрать раскладушку. Но он сказал, что не любит раскладушки, и если мы дадим ему подушку и какой-нибудь плед, то он ляжет на полу.
Так и устроились. Было, конечно, немножко неуютно. Подруга почти сразу уснула, ей утром нужно было на учебу. Мне же можно было спать часов до 12, т.к. училась я во вторую смену. Я лежала с ноутбуком и читала книжку Любовь или влюбленность. Роковая ошибка человечества. Он сидел за ноутбуком подруги, что-то там смотрел - картинки, текстовые документы.
Потом слышу:
-Юлька?
Странно, я даже не думала, что он знает моё имя. Ответила, через какое-то время опять Юлька, потом снова - Юлька. Несколько раз спрашивал о каких-то мелочах. Потом говорит:
-Слушай, я в магазин хочу сходить, ты спать не собираешься? Я быстро, ты дверь закроешь, а потом откроешь, ок?
И это в 4 утра! Магазин, правда, в 2 минутах от дома. Ушёл. Возвращается, показывает мне конфеты. Дразнится, мол - Не дам, уходит на кухню. И что-то не возвращается. Решила сходить на кухню. А он там сидит и ест.
-Будешь, - говорит, - кушать?
Я смеюсь, отказываюсь. Потом болтаем, кто что за компьютером делает. Он говорит, что утром уедет. Когда я просыпаюсь, его уже нет. Оставил только конфеты. К чаю...

Добавлено через 17 минут
В следующий раз он появился через 2 месяца. Он снова приехал навестить подругу. Она сообщила мне утром, что он должен приехать. Я вроде как даже обрадовалась. Только он приехал не вечером, а через несколько дней.
Мы общаемся очень легко. И решаем, что ему нужно остаться у нас до завтра. Вечером ситуация повторяется - подруга спит, а мы сидим за ноутбуками. Потом вроде собралась спать, но уснуть совсем не могла. Смотрю на него, он тоже не спит. Болтаем. О чем? Да о чем можно болтать ночью. Обо всём. Рассказываем друг другу о жизни - моей, его.
Я рассказываю про своего парня: встречаемся уже два года, видимся сейчас только на выходных, т.к. он живет в моем родном городе, а я вот здесь учусь. Он тоже рассказывает о девушках, что долго они с ним не выдерживают. Рассказывает о своей маме, а я - о своих родных. Разговариваем долго, переговорили тогда обо всем на свете, кажется.
Потом он говорит - А давай посмотрим фильм? Включаем Парфюмера. Он засыпает, не смотрит. Я засыпаю, не смотрю. -Может, выключим? - сонным голосом предлагает он. Лежу на кровати, а уснуть не могу. Поворачиваюсь к нему, он тоже не спит. Снова болтает обо всем-обо всем. Потом уже просто молчим и улыбаемся. Он засыпает, во сне поворачивается на другой бок. А я еще долго не могу уснуть и смотрю на него. Улыбаюсь, как дурочка.

Добавлено через 43 минуты
Мы переезжаем на другую квартиру. Он помогает нам перевозить вещи. Мои родные тоже приехали. Сборы проходят довольно весело, настроение отличное. Я замечаю у него красивый нож. Не знаю, почему, прошу подарить. Он вроде отказывается. Потом говорит - Вот приедешь домой на выходные, и я тебе его подарю. Я радуюсь, причем даже не знаю, чему больше: подарку предстоящему или тому, что будет повод увидеться.
Вещи собраны, он уезжает домой. Подруга спрашивает - Ну, что - подарил? Я улыбаюсь - Обещал на выходных. Она смеется:
- Глупая ты. Ищи его теперь, опять пропадет на пару месяцев, и думать забудет про этот обещанный подарок.
Я, конечно, слегка расстроена. Если это правда - мог бы просто отказать. Но все-таки еду на выходные в родной город, надеясь, что не обманет.
Связаться я с ним тогда никак не могла. Мобильный телефон он себе не покупал из принципа, считал, что так меньше задалбывают. Конечно, его же найти невозможно. Дома постоянно нет, а дозвониться никак. Я постепенно понимаю, что у нас с ним вообще никаких координат друг друга нет. Думаю - Ну, повелась Юля... Он ведь даже номера телефона не спросил.
Вечером звонит домашний телефон. Я говорю -Ты как номер телефона узнал?! Подруга говорила, что он не звонил ей даже. Он сначала упирается - Да знакомый общий.... Потом признается, что позвонил маме подруги. Как он её уговорил дать мой номер телефона (и еще адрес!) - этого я не знаю. Мама у подруги вроде серьезная женщина, как он ее уговорил...
Говорю номер квартиры, договариваемся, что на следующий день он зайдет в гости. Приходит. Дарит подарок. Я радуюсь, конечно. Зову его на концерт, который должен быть на следующий день. Он вроде не против. Просит записать ему на диск чего-нибудь интересного. А во мне просыпается моя натура. Я вообще очень вредная, вот и упёрлась -Неа, не буду записывать. Обойдешься. Вроде в шутку, а он в итоге обижается.
- Ладно, мне пора уходить, пока.
И ни в какую не соглашается остаться записать диск все-таки. Уходит. И не звонит. Я тогда думала, что все-таки перегнула палку с этой своей шуткой. Как говорится: Пошутили - и хватит; а я остановиться вовремя не могу. И на концерт он, по ходу, не пойдет...
Идём на концерт вдвоем с подругой. Настроения, конечно, особо нет. Минут через 10 после начала рядом садится он. Делает вид, что оказался тут совершенно случайно, будто и вовсе не по приглашению моему пришел. Потихоньку разговорились, обсуждали концерт.
А после концерта он вдруг вспомнил, что не разговаривает со мной, т.к. обижен. Посмеялись, договорились, что он придет вечером. С девчонками знакомыми уже и гулять-то особо мне не хочется. Стараюсь побыстрей освободиться. Жду его.
Сидим вместе, он вдруг:
-Ой, а я раньше знаешь как умел делать? Как ветерок по коже. И пытается на моей спине показать. Проводит пальцем, стараясь касаться лишь волосков, но не дотрагиваясь до кожи. Момент, конечно, захватывающий.... Но мы общаемся лишь как друзья.
... А после мы просто зависли на общении друг с другом. На других выходных, когда я снова приехала в родной город, мы оба дня проводили у меня по 6 часов. Разговаривали, не прекращая. Задумываясь сейчас, я не могу понять - где в этот момент был мой парень. Т.к. у нас с ним всё было нормально в отношениях, но время я почему-то проводила не с ним.
Разговариваем мы, значит. А мне в 6 утра вставать надо. Автобус - и снова в другой город, учиться. А он не хочет мне что-то там сообщать. В итоге говорит -Я тебе к автобусу ответ принесу. Зашифрую и принесу. Захочешь - расшифруешь.
На следующий день он действительно приходит проводить меня. Дает листок. Там какие-то цифры и код к шифру. В автобусе сидела и переводила по буквам. =) Кстати говоря, мы потом часто передавали друг другу записки с шифрами, писали то, что не решались произносить вслух. Это было мило. Я хранила эти листки, складывала вместе и носила всегда с собой, в сумке. Они и сейчас лежат в этой сумке. Только сумку я закинула подальше...

Добавлено через 4 часа 9 минут
Мы сидим у меня на очередных выходных. Точнее, валяемся на кровати. Он рассказывает что-то о своей жизни, я преимущественно молчу. Он лежит на спине и смотрит в потолок, а я - на боку, и смотрю на него. Правда, все равно ничего не видно, т.к. темно. Постепенно сползаю с подушки всё ниже, неудобно лежать. Он резко прерывает свой рассказ:
- И вообще, ляг нормально!
Вытягивает руку, укладывает мою голову себе на руку и продолжает рассказывать. Я примерно минуту лежу в легком шоке, потом отодвигаюсь. А он рассказывает, рассказывает....
-И вообще, что это я тебе рассказываю! -вдруг заявляет он. А потом собирается и уходит домой.

Последний раз редактировалось Rainclouds; 10.09.2010 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (10.09.2010), Ejivichka (09.09.2010), ElenkaXL (12.09.2010), krokus (19.10.2010), Medvejonak (24.01.2011), КСЮФФКА))) (10.09.2010), Сонька (12.09.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 10.09.2010, 02:50   #2
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Он приехал ко мне в гости, сидим в комнате. Я, он, подруга и ее одногруппница. У них завтра экзамен, они готовятся. А мы... Мы играем в компьютер. Всю ночь не спим. Конечно же, на следующий день кое-как просыпаюсь на пары, а в универе практически засыпаю.
К вечеру собираемся втроем в квартире. Сидим на диване, все сонные. Практически спим. Подруга уходит за компьютером что-то делать. (Стоит заметить, что с парнем я к тому времени рассталась уже месяц как, примерно). Он берет мою руку и удивляется, что она такая холодная. Держит в своей руке, так и дремлем. Неразобранный диван, места маловато. Он говорит - смотри, не упади во сне. =) Обхватывает меня рукой, а потом я поворачиваюсь к нему лицом.
С ним тепло. Поднимаю взгляд, а он лежит, не спит. -Чего не спишь? - спрашиваю, а он - Я не привык засыпать не один. Я говорю - Я могу в другую комнату уйти на кровать. Он, вроде смутившись, - Да я не к этому.
Но мы считаем себя друзьями. А у него, как я уже знаю, есть девушка.

Добавлено через 9 минут
Ближе к ночи мы собираемся и идем встречать с концерта знакомого, чтоб тот в незнакомом городе не заблудился. Приходим раньше времени, концерт еще не закончился. Решили прогуляться. Он девушке своей звонит. Потом ходим, болтаем. Останавливаемся. Видно порт, так красиво. Белые ночи. Тихо-спокойно, замечательная погода. Правда, ветер на открытой местности. Холодновато, но это того стоит.
Он стоит сзади, тоже смотрит. Вдруг чувствую, как обхватил меня сзади руками за плечи. Тепло... Говорю - идти нужно...
А потом все вместе сидим дома, болтаем, я кормлю его шпротами. =) Подруга уходит спать, знакомый сидит за компом. Я валяюсь на диване, он тоже улегся рядом. И вроде пора уходить спать. Тут сбоку слышу -А мы теперь всегда вместе спать будем?
-Я подумаю над твоим предложением, - говорю, смеюсь. - Нет, конечно. Я спать. Пока.

Добавлено через 21 минуту
Сижу на паре, перевожу на маленькую бумажку нашим шифром одну простую фразу: я, кажется, влюбляюсь...
А у тебя есть девушка... Я ее никогда не видела, но я знаю, что она есть.
....
Подруга уехала на несколько дней в родной город, а мы... Мы третьи сутки уже не выходим из дома. Разобрали диван, валяемся и сутками разговариваем. Когда сил не остается - засыпаем. Просто рядышком, как брат и сестра, как котята, да кто угодно. Отвернемся друг от друга - и спим.
Можем подраться, решая - кто идет чистить картошку. Решение принимаем таким методом: кого спихнули с дивана, тот и чистит.
Вот и валяемся мы третьи сутки, в непосредственной близости. И вроде уже нужно засыпать, но не спится. Чувствую, что безумно хочу тебя поцеловать. И ты лежишь, не спишь. Слышу сбоку: -Чего не спишь?
-Ты мне мешаешь (пожалуй, сказала даже чуть грубо).
-Чем это?
-Не скажу. Спи давай.
На следующий день, только проснулись, снова переругиваться. Теперь он заявляет, что "я его достаю".
-Чем? - говорю.
-Ты же не сказала, чем я тебе спать мешаю. Вот и я не буду ничего говорить.
-Я не сказала?! Да я могу сказать!
-Да? Скажи.
-Сказать?...
Потом думаю -Аааа, ну его.... Будь что будет.
-Я просто хотела тебя поцеловать.
Тяжелый вздох.
-Аналогично.

Последний раз редактировалось Rainclouds; 10.09.2010 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (10.09.2010), Ejivichka (10.09.2010), ElenkaXL (12.09.2010), krokus (19.10.2010), Medvejonak (24.01.2011), КСЮФФКА))) (10.09.2010), Сонька (12.09.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 10.09.2010, 07:40   #3
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Как это мило)))))) Очень легко читается)И грустно,что вы не вместе в итоге))
Буду ждат продолжения)))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011)
Старый 10.09.2010, 08:49   #4
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Rainclouds, Как я тебя понимаю...в жизни был очень похожий период...Тоже был парень,с которым можно было вот так болтать,проводить время,но в то же время быть как брат и сестра...
Очень интересно узнать продолжение...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011)
Старый 10.09.2010, 15:40   #5
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

AngelAnn, всегда грустно, когда с человеком приходится расстаться. Ну, продолжение не заставит себя ждать =)

Златёна, к сожалению, наш период брат и сестра продлился всего месяца три. Дальше уже о таких отношениях мысли не было. В общем, дальше будет ясно.


***
Наверное, когда люди признаются, что хотят поцеловать друг друга, логичным был бы сам поцелуй. Ну, это у нормальных людей. Мы после этого болтали обо всякой фигне еще несколько часов, всё так же не вставая с кровати. Надо заметить, что я могла лежать, практически уткнувшись ему в лицо, все эти три дня. Порой, когда мы начинали говорить, наши губы уже соприкасались, т.к. мы были слишком близко.
Но в тот день нас всё-таки сорвало. Мы целовались, он прошептал -Юлька, че творим?! Но этой слабости хотелось поддаться... Наверное, мы бы переспали с ним. Но тут в дверь позвонили.
Не было сомнений, кто это - подруга со своей одногруппницей вернулись (они на выходные уезжали в наш родной город).
Нам было стыдно смотреть друг на друга рядом с ними. Стояли на кухне, они возмущались, что мы им дверь не хотели открывать. Мы оба уткнулись взглядами в пол. Потом вспомнили, что давно собирались прогуляться до памятника на горе. Пошли с ним, держались за руки. Говорили о том, что всё могло бы быть совсем неправильно, если бы не пришли подруги.
Сошлись на мнении, что нам стоит быть друзьями. Согласились с этим оба. Когда стояли на горе и смотрели на город, он обнял сзади и грел мои руки. Уходить не хотелось, но там был все-таки сильный ветер.
Вернулись домой уже практически ночью. Девчонки спали. Собственно, в спальню можно было мне не идти - обе кровати были заняты, одногруппница моей подруги осталась у нас ночевать. Девочки привыкли, что мы с ним дрыхнем на диване.
Улеглись спать, но никто, конечно, не уснул. Не знаю, сколько должно пройти лет, чтобы забыть ту ночь. Одеяло, как плед, было скинуто на пол. Подушки разбросаны там же. Диван пустовал до самого утра. Уснули часов в 7 утра, я уткнулась ему в грудь, а он обнял за плечи. Мы часто потом спали похожим образом - он вытягивал руку, я укладывала свою голову, а он обнимал за плечи. Не знаю, насколько ему удобно было так спать, но мы могли всю ночь так проспать.
Следующие две недели он вообще никуда не уезжал. У меня была сессия, но сдавалась она очень легко. В родной город уезжали вместе. Да и там расстались всего на несколько часов, после чего он позвонил - пойдем гулять. Была уже ночь, но ведь летом на севере белые ночи. Светило солнце, всё вокруг было таким замечательным. Наверное, потому что мы были счастливы.
Знаете, мозгом я понимала, что это всё неправильно. Ситуация только казалась такой безоблачной. Он не расстался со своей девушкой, но их общение всё больше сводилось к звонкам по телефону, когда она орала ему в трубку. Мой бывший парень решил, что я ему изменила (хотя больше месяца прошло с того времени, как мы окончательно расстались). Мой бывший парень звонил, писал. Однажды попросил встретиться. Мы сидели у моего дома, и тут пришел он. Я думала, они подерутся.
Сложно рассказывать, как мы проводили это лето. Дни менялись, а что мы делали - я толком и не помню. Когда мои родные уезжали на дачу - он приходил ко мне. Мы гуляли с его другом, ходили к нему в гости. Просто гуляли по городу. Это лето было безумным. Оно было таким счастливым...
А потом, ближе к концу августа, он перестал звонить. Мы случайно встретились на улице. Он обнимал и говорил -Слушай, я приеду к тебе, разберусь сейчас с делами - и приеду. Наверное, я и тогда уже понимала, что это конец.
Он приехал только недели через три, уже ближе к ночи. Я, конечно, была обижена. Спали на разных кроватях, держались отстранено. На следующий день подруга ушла куда-то, а мы сидели вдвоем. Всё было, как раньше. Мы были вместе. Он попросил проводить его к автобусу, т.к. ему нужно было уезжать. Пришли на автовокзал раньше времени. Пошли к ж/д вокзалу, смотрели на поезда. Я ревела. Не специально, я даже не хотела. Просто слезы сами текли из глаз. Он говорил -Не реви, Юль. А я знала: вот он уедет - и это всё. Я говорила -Вот ты уедешь, и не вернешься уже, мы не увидимся ведь, да? Он улыбался -Да что ты, увидимся мы.
Прошла примерно неделя. У него должен был быть день рождения. Мы с подругой задумывали ему устроить сюрприз (по идее, он бы должен был к нам приехать его отмечать): мы рисовали плакат для него, готовили подарки, обдумывали, как лучше отмечать праздник. Я по всему городу тогда бегала и искала книжку Исповедь Люцифера. Знала, что она просто обязана ему понравиться.
Перед его днем рождения я на выходных поехала в родной город, повидать родных. Он позвонил мне в субботу -Юль, мне подруга сказала, что вы подарок мне готовите... Не надо, Юль.
Я, конечно, была удивлена, ведь как так - на день рождения не подарить подарок. А он сказал -Ты знаешь, Юль? Нам расстаться нужно. Прости меня, постарайся забыть. Ты учись лучше.
А я сидела с трубкой в руках и ничего не понимала: -Как так? Ты можешь объяснить?
Он молчал, только выдыхал в трубку дым от сигареты (я так любила эти его выдохи, он часто звонил, когда курил). Потом сказал -Извини, я на работе, мне идти нужно. Прости меня...
И положил трубку.

Добавлено через 1 час 5 минут
Что со мной тогда творилось - я сейчас вряд ли смогу описать. Помню, что уезжала учиться и в автобусе, отвернувшись к окну, ревела. И когда приезжала в родной город, ходила по улицам, надеясь, что я его случайно встречу. В тот период я совсем не ходила на учебу.
Нет, я приехала и пошла на учебу в понедельник. И вроде бы даже вела себя нормально. Сижу на перемене, подходит девчонка с группы -Юлька, с тобой всё нормально? Я -Да, нормально всё. Она -Что-то ты странная сегодня. Потом еще одна -Юль, у тебя что-то случилось? Помню, что не выдержала я на 5-ом человеке. После этого я на учебу ходить перестала. Больше месяца я практически не выходила из дома. Что делала? Не помню. Спать я не могла, чаще просто ревела сутками напролет.
Потом более-менее опомнилась. К декабрю снова стала пытаться жить. Правда, учебу чуть не возненавидела. Так и стояли в мыслях его слова -Ты учись лучше.
Бывший парень меня поддерживал, как мог. В итоге я вернулась к нему. Из благодарности, что ли. С ним было легче немного. Хотя по ночам все равно срывало, а он меня долго успокаивал. Сразу скажу, что ничего в наших отношениях с ним так и не получилось. В итоге мы все равно расстались. И упоминать о бывшем парне я больше не буду, хотя он еще несколько лет присутствовал в моей жизни.
***
В общем, про тот период говорить сложно. Я пыталась какое-то время объясниться с ним, понять, что случилось. Потом просто устала. Мы с ним не общались практически. Ближе к лету стали появляться поводы, чтобы писать ему в Интернете. Узнавали, как дела друг у друга. Пару раз летом он заходил в гости, пили чай, болтали о всякой фигне.
Однажды он по привычке хотел обнять на прощание. Развел руки, когда уже стоял на пороге. Я просто закрыла дверь. Наверное, потому, что для меня это было так нужно, а для него...
Один раз он пришел ко мне после ночной смены. И в итоге уснул на диване. Я смотрела на него и улыбалась. Наверное, нужно было разбудить его и выпроводить из дома. А когда он собрался уходить, сказал -Не реви. Я же знаю, я уйду, а ты будешь реветь.
Для меня это было странно. У меня тогда было замечательное настроение, а он думал, что я буду реветь. На пороге стояли, прощались. Он снова развел руки, чтоб обнять. И на этот раз я пошла. Уткнулась ему в грудь, запустила руки под его плащ и обняла, а он двумя руками обхватил за плечи и крепко прижал к себе. Я подняла взгляд, он улыбнулся и поцеловал меня в кончик носа. А я поцеловала его в губы. Просто не выдержала. Потянулась к нему инстинктивно. Он ответил...
Потом у него зазвонил телефон, его друг уже ждал внизу. И, конечно, он ушел.
Мы после этого почти каждый день переписывались в Интернете. Он так и не захотел объяснить, что произошло. А я, наверное, так и не смогла осознать, что его в моей жизни не будет. Только хотелось, чтобы он меня отпустил. Пропал совсем. Не объявлялся в Интернете, не приходил в гости. Однажды в Интернете попросила его:

- Солнце, скажи мне, пожалуйста, одну вещь.. Ладно?
- Смотря какую
- Скажи Ты мне не нужна.
- ....?
- Что-то не понятно?
- Ты этого хочешь?
- Не хочу.
- Зачем тогда?
...
- Почему не сказал?
- А надо??? О_о
- Я не говорю, что надо. Я спросила, почему не сказал.
- Ты же не хочешь, чтобы я это говорил.
- А ты всегда делаешь только то, что хотят другие? А твои желания?
...
- А если бы я вчера сказала, что хочу, ты бы сказал?
- Смотря, как сказала....
- А как ты смог бы понять в интернете, КАК я сказала =))
- Понял бы
- Скажи тогда...
- Ты этого действительно хочешь???
- Не спрашивай так. Ты знаешь, что я отвечу. =(
- Не знаю
- Я вчера отвечала уже на этот вопрос... Не хочу. Но ты же сам когда-то говорил, что так будет лучше...
...
- Так ты скажешь или нет?
- Что?
- Что я тебе не нужна
- А оно тебе надо?
...
- Ты, блин, скажешь или нет?
- Что я должен тебе сказать???
- Что я тебе не нужна.
- А ты этого хочешь???
- Ты сколько раз будешь спрашивать? Наплюй на то, что я хочу...
- Нет...
...
- Скажи Ты мне не нужна.
- Ну, если ты так хочешь..... Ты мне не нужна...
- Ну вот. Столько времени нужно было..... Чтобы сказать всего одну фразу...
- Ты сама захотела...
- Ну да...
Я не могла понять, почему он дал мне поверить сначала, что всё может быть лучше. Когда наши отношения только начались, я же понимала, что у него есть девушка. Я ему так и сказала -Да, наделали глупостей. Но ты уедешь, вернешься к своей девушке и поймешь, что я не нужна тебе. Ты просто не вернешься потом.
Я бы поняла, если бы он так сделал. А он... Он спросил -Ты правда думаешь ТАК? Ты правда думаешь обо мне так плохо?
А я не знаю, что было хуже. Оставить меня тогда - или в тот момент, когда я и правда поверила. Поверила, что еще всё может быть хорошо.

Последний раз редактировалось Rainclouds; 10.09.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Rainclouds вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (10.09.2010), Ejivichka (10.09.2010), ElenkaXL (12.09.2010), Medvejonak (24.01.2011), Златёна (10.09.2010), КСЮФФКА))) (10.09.2010), Сонька (13.09.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 10.09.2010, 21:52   #6
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Rainclouds, печально...зачем он сказал то,что на самом деле не чувствует?непонятно...(
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011)
Старый 10.09.2010, 22:37   #7
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Златёна, ну, кто же знает, что он на самом деле чувствовал... Быть может, он в первый раз и сказал правду. Всякое бывает...

***
После этого я постаралась перестать с ним контактировать вообще. Перестала ему писать в Интернете, больше не приглашала в гости. Мы не виделись. Хотя... Иногда получилось, что случайно сталкивались, т.к. у нас все-таки общая подруга.
Его фотография больше года еще стояла в рамке, никак не могла убрать. Потом он как-то попросился ко мне в друзья в контакте, я добавила. Поинтересовалась -Зачем попросился? Ведь знаешь же, что никакими друзьями мы быть не можем.
Он спрашивал - Всё ещё злишься на меня? Помню, тогда я высказала ему всё. Что он оставил меня одну, ничего не объяснил, и всё было так непонятно. Он не оправдывался и не обижался. Просто сказал еще раз -Прости.
Подруга говорила, что он с ней в первое время вообще не хотел разговаривать насчет меня. Молчал или говорил -Я не хочу разговаривать на эту тему. Через какое-то время он сказал -Я ее просто пожалел, не это ей нужно.
Это глупо. И я сама никогда не верила в это объяснение. Но сколько раз я вспоминала, как он спрашивал -Зачем я тебе нужен? А как он улыбался, когда я шептала -Люблю тебя.
Он называл меня My precious, моя прелесть.
Отпустило меня только прошлым летом. Поехала в отпуск. Встретились со старым другом. Провели вместе 16 дней, с ним было так легко и весело. И я тогда поняла, что нужно жить дальше. Совсем без него. Было жаль, конечно. Но тогда действительно ОТПУСТИЛА.
Совсем недавно мы собрались старой компанией (так уж получилось) - я, он и подруга. Сидели у меня в гостях, болтали. Он вспоминал те времена. Только и слышала от него -А помнишь это? А это?
А мне вот вспоминать совсем не хотелось. Не хотелось думать о том, что было.
Потом уже шли по улице, он в очередной раз говорит -А вот это помнишь? Я не выдерживаю -Да не помню я ничего, стёрла всё за ненадобностью...
Он -Хорошее тогда время было... Я -Слушай, хватит тут ностальгировать! Прекрати уже.
А вчера решила написать ему, узнать, как жизнь. Он говорит -С чего это ты вдруг? Или не вдруг?
Болтаем. С ним временами забавно. Иногда я думаю - как же я раньше любила эти глаза, как я любила этот голос. Я любила в нём всё. Я любила его. Безумно...
Rainclouds вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (11.09.2010), ElenkaXL (12.09.2010), Medvejonak (24.01.2011), КСЮФФКА))) (11.09.2010), Сонька (13.09.2010), Танчик (19.10.2010)
Старый 10.09.2010, 22:47   #8
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Rainclouds, Твой рассказ так мне знаком...до боли...прожила похожую ситуацию...вот прям один в один...поэтому прекарсно понимаю!)
Правильно,что ты его всё таки отпустила!)Это было труднее всего,но и правильнее...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011), Rainclouds (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 22:58   #9
Признанный
 
Аватар для Rainclouds
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 111
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 242 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 255
По умолчанию

Златёна, зато потом столько времени нужно было восстанавливаться, чтобы снова верить людям и чувствовать хоть что-то...
Rainclouds вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (24.01.2011), Андрей М. (19.10.2010)
Старый 10.09.2010, 23:00   #10
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainclouds Посмотреть сообщение
зато потом столько времени нужно было восстанавливаться, чтобы снова верить людям и чувствовать хоть что-то...
Всё это и мною пройденный этап...Если интересно,можешь прочитать про такой случай в моей истории...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (11.09.2010), Medvejonak (24.01.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь