Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 15:54   #1
Новичок
 
Аватар для Флен
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию Папа может?

Занимаюсь домашними делами, а в голове вертится детская песенка :
Папа может, папа может,все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!
Милая детская песня, разве могла я подумать в далеком детстве, что песенку можно услышать и в другом ракурсе, песенка-то жизненная... Нет, годы и годы назад все было очень просто - папа не может быть мамой, потому что он папа и всё тут, чего не ясно-то?
Но идут годы, дети взрослеют, песенки забываются, а их смысл чудесным образом меняется... А посему папа не может? Согласна, что папа не может родить ребенка, но это единственное, чего папа не может... Скажите - "а кормить грудью?"... Парирую - "может"...
Не поверите, а зря! Может, может... Прогресс движется семимильными шагами и мамы(да, да те самые мамы, которые могут всё то, чего не может даже папа!) научились тоже не кормить грудью - у них есть искусственное вскармливание, а значит набурболить чудо смесь для ребенка может и папа... Подгузники папа может поменять, на улице погулять, ночью встать, лечить, играть... Эх, папа может все... НО для милейших представителей девушки Фемиды, которую за глаза, ввиду того, что некому постоять за неё на просторах славянских широт, эти же представители выставляют продажной девкой, папа просто пустой звук. И старая песенка обретает новое звучание. На старый мотив легко ложаться слова ... мама может, мама может всё что угодно, а папа в пролёте!

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Это МОЯ ЛИЧНАЯ история! История любви и утраты, история потерь и находок, история в которой ещё нет точки... История, которую срежиссировала сама жизнь, а я ею просто хочу поделиться! Может кому-то она поможет, может кого-то просто развлечет, а мне даст возможность выговориться!

Если уважаемым модераторам хочется её перенести - ласкава прошу. Можете её хоть каждый час перекладывать.

Последний раз редактировалось Флен; 04.09.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Флен вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (04.09.2010), SeptemberAngel (05.09.2010), Златёна (05.09.2010), Мышарик (23.10.2010)
Старый 06.09.2010, 23:25   #2
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Флен, ты продолжай просто писать её. А то начало не похоже на обычное начало истории любви.
Жду продолжения. При чём тут мама и папа.
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь