Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 00:54   #1
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
Post Всё как в фильме, но без экрана

Всем привет! Я уже не первый день читаю ваши истории, но всё никак не успевала сама зарегистрироваться! У всех чудные истории, со смыслом, со своей красотой, все зацепляют чем-то и я решила поделится своей историей, она возможно не настоль зацепляющая и красивая, как многие из ваших, но для меня она имеет важный смысл


Мы с ним снова встретились летом, когда у меня были летние каникулы. Я впервые приехала в Эстонию отдыхать на целую неделю. Остановилась я у Анюты, у своей лучшей подруги, с которой мы дружим уже с самого детства. Правда переехав жить в другую страну, всё изменилось, но наши отношения с ней остались прежними.

В Эмари- это маленький, но мой родной посёлок. В Эмари нету тайн, любая тайна, которую ты доверишь даже только одному человеку, будет известна уже на следущий день всем. В Эмари лето выдалось очень тёплое, но я забыла сколько там комаров, это был просто ужас! Я выживала эту неделю с огромной трудностью, ведь у меня в основном были с собой топики, футболки, юбки и только одни единственные джинсы, одна кофта с рукавами и лёгонькая летняя куртка.

Мы компанией собрались у школы, т.к. наматывать круги никому не хотелось. Кто-то просто стоял и наблюдал за весельем, кто-то сидел, Анька уделяла всё своё внимание Андрею, своему любимому и единственному, Славка и я стебались друг на другом по полной программе, мы с ним познакомились как раз на этих самых летних каникулах и сначала я его не сильно полюбила, но со временем у нас наладились дружеские отношения и он мне всегда помогал, даже если я его об этом не просила. Потом Славка начал подкалывать Ксюшку, то как эти двое друг друга "любили", это можно было сразу понять. Ксюшка и Слава даже из-за мелочей устраивали такие крики, что мы все шарахаясь смотрели на них и думали, когда же начнётся драка, правда до этого дело не доходило, что нас очень радовало. Хоть и было весело в компании, всёравно мне чего-то не хватало... Классно было, это не отрицается... Но Димка, Игорь, Катька, Толя, Олег и кого там только не было- они были для меня почти чужие. Некоторых я знала давно, но никогда с ними не общалась, а некоторых я вообще только в первый раз увидела. Пока все веселились, я отошла в сторонку и автоматически достала из кармана телефон. Я перелистала в нём всю записную книжку и думала, кому бы позвонить. Я решила перелистать номера и почему-то имя, на котором я остановилась, не дало мне продолжить листать номера дальше.

Я смотрела на это имя и думала, звонить или не звонить? Ведь мы с ним так давно не общались, я его так давно не видела, да и он обо мне наверняка уже не вспомнит. В итоге я не долго думая решилась, набрала ему и позвонила... Но сразу же я разочаровалась, я услышала не гудки в телефоне, а то, что этот номер уже не используется и почему-то меня это задело. Растеряться я не успела, я быстро позвонила Алке, мы с ней весело пообщались и я её попросила скинуть мне номер Лёхи по смс, я точно знала, что у неё он есть и я не ошиблась. Через минуты две зазвенел мой телефон, это было смс, в котором был номер. Я быстро запомнила номер и набрала его и пошли гудки...

Как же я переживала, что я ему скажу, это не описать словами. С Лёхой я ещё была знакома с давних пор, он был моей первой любовью, чего он никогда разумеется не узнал. Пока шли гудки, я успела вспомнить много моментов, которые мы провели вместе. Лёха меня несёт на руках домой, Лёха помогает мне слезть с дерева, я прихожу к Машке в гости, к его сестре и т.д... У нас было столько общего, но друзьями нас нельзя было назвать, ведь когда Лёхе было лет 16, мне было только 7. Лёха видел во мне сестрёнку, которую он никогда не давал в обиду и которую сильно любил и всегда ей помогал... Я ещё собиралась что-то вспомнить, но тут мне ответил знакомый голос.
-Алё, услышала я.
-Привет, начала я, не теряясь.
-Привет, отвечал он взаимно.
-Как дела? продолжала я.
-Хорошо, а ты кто? наконецтаки поинтерисовался он.
Меня это не удивило, я бы больше была удивлена, если бы он меня об этом не спросил.
-Диана, ответила я совершенно спокойно и в то время улыбаясь.
-Которая Диана? был следущий вопрос Лёхи.
Я была удивлена этому вопросу, его я точно не ожидала. Я даже растерялась как-то, ведь я привыкла к тому, что в кругу своих близких, я единственная Диана и что других Диан у них нету. Но собравшись с мыслями, я спокойно ему ответила которая Диана. Сразу после того, когда Лёха меня узнал, перемена была сильная, разговор уже вела не я, а он.
-Оо, привет, родная, как у тебя дела? Ты в Эстонии, когда приехала? Что ж ты сразу не позвонила, я бы встретил. Ну давай рассказывай, чего у тебя нового, а? Лёха меня буквально забрасывал вопросами.
Я ему подробно ответила на все вопросы, спросила его о том же и разговор сам пошёл в нужное направление.
-А ты ща на работе? решила я завести тему, ради которой и позвонила.
-Да, а что?
-Встретиться не хочешь?
-Дианк, я не могу с работы уехать, прости, только не обижайся...
-Лёх, да я дура что-ли? За неделю никак не получится, вообще?
-Аааа, ты неделю будешь? Тогда конечно встретимся, я тебе тогда позвоню завтра и договоримся о встрече, хорошо?
-Хорошо, буду ждать звонка.
-Тогда до завтра.
-До завтра.
И на этом он отключился, а я была в восторге... Я с ним так давно не общалась, я уже представляла нашу с ним встречу, как он удивится, когда увидит меня, как мы будем тупо стоять и молчать, потому- что мы не найдём общих тем для общения... Я вернулась к компании, слушала как Андрей и Слава о чём-то разговаривали, но сама к разговору не присоединялась, хоть тема и была интересная. В моих мыслях был только Лёха и наша встреча, которая должна будет совершится совершенно на днях.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (22.08.2010), Ejivichka (30.09.2010), iriska_barbaris (27.08.2010), Utro (30.11.2009), Всепрощающая (15.01.2010), Иннусяточко (17.12.2009), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 07:04   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Привет,ДианкинСсС! Начало очень даже интересное.Я бы с удовольствием узнала и продолжение.Вот только интересно как давно с тобой произошла эта история?
TUS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2009, 12:25   #3
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Диана, привет! Мое любимое женское имя кстати! Приятно познакомиться. Молодец, что пишешь свою историю. Очень интересно читать. С нетерпением жду продолжения. Состоится ли Ваша встреча и какой она будет
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2009, 19:45   #4
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

TUS, привет! Спасибо за комментарий, очень приятно. А история со мной эта произошка как раз в этом году и этим летом. Началась история 7.7.2009.

Малышкина, привет! Приму это как комплимент Хотя самой мне ещё в прошлом году моё имя не очень нравилось Тоже очень рада познакомиться, только имени я так твоего и не знаю Даж неловко как-то... Спасибо, что читаешь, уже радует, что кого-то заинтерисовало

А вот и продолжение...

На следущий день я к своему же удивлению проснулась очень рано, Анька была в шоке, она уже была готова скорую вызывать. Всю ночь мне снились какие-то сны о том, что я увижусь с Лёхой и побоюсь к нему подойти. Я так сильно ждала его звонка, действительно рассчитывала, что он позвонит. Анютка быстро приготовила нам очень вкусный завтрак, а когда я собиралась мыть посуду, она на меня чуть ли с ножом не накинулась.
-Ты гостья тут и только посмей мне тут подойти даже близко к раковине, понятно? пригрозила мне моя лучшая подруга.
Сопротивляться с Анькой- это дело бесполезное. Если она что-то сказала и решила, то её фиг кто переубедит, даже такие люди, как я, которая знает её чуть ли не с самого рождения. После завтрака мы провели где-то около часу времени у компьютера, пытаясь найти на сайтах романтики идеи, которые бы подошли к Анькиной с Андреем годовщине. Я только и слышала, что Андрей такой, Андрей лапочка, Андрей солнышко, я была точно уверена, что ещё минут пять и я раздолблю этот чертовский комп, но к счастью зазвонил мой телефон. Сердце вздрогнуло, я была уверена, что это звонил Лёха... Я взяла в руки телефон и горько разочаровалась, звонил вовсе не Лёха и даже никто, кто был бы с ним хоть как-то связан, это был Слава, выполняющий своё обещание.

Поговорив буквально со Славой минут десять, я согласилась пойти с ним погулять. Я это делала вовсе не от радости и желания, а просто хотелось выйти из квартиры и немного успокоиться. Заодно сходить в магазин и посмотреть, найдётся ли там что нибудь для годовщины Аньки и Андрея. Но в магазине ожидало разочарование, ничего кроме бреда, я там не обнаружила, план провалился. Всё время гуляя со Славой на дороге, я очень надеялась на то, что зазвонит мой телефон и звонить будет Лёха и телефон звонил и не один раз, но только никто из них не оказался им. Попрощавшись со Славой, я пришла к Аньке домой разбитой, но и виду не подала.
-Что ж, не всем парням создано выполнять свои обещания, а я сама дура, что поверила ему, подумала я про себя.
Было решено, от одного разочарования я не помру и о Лёхе я просто перестала думать.

Вечером мы с Анькой собрались и пошли за Андреем, но перед этим забежали в магазин. Анька всё время жаловалась на то, что чипсы и конфеты- это никакое не питание, что я могла бы хотя-бы пирожок с картофелем купить, поесть как нормальный человек. И назло же Аньке я купила огромную булку с маком, которая даже не помещалась в мою сумку. Мы дошли до подъезда Андрея и я сказала Ане, что я не стану с ней подниматься наверх, мне казалось глупым тащится с этой булкой к Андрею. Аня сказала, что она скоро вернётся и пошла за Андреем. Через минуты три, она уже спустилась ко мне и мы с ней весело общались и тут как назло зазвонил мой телефон. Как назло мой телефон был у меня в сумке, сумка была на плечах, руки были заняты булкой.
-Вот какому идиоту могла в голову прийти мысль позвонить мне именно в этот момент? думала я.
Я быстро соображая "передала" булку Аньке, если это можно так назвать и начала искать в сумке телефон. Мало того, что он был в сумке, я его ещё и умудрилась засунуть в самый узкий карман сумки. Пока я пыталась достать телефон, я проклинала того, кто мне звонит... И наконецтаки этот телефон был в моих руках, взглянув на номер того, кто звонит, я почему-то не удивилась. У этого человека всегда был талант звонить, мне тогда, когда я в душе и не могу подойти к телефону, когда я на учёбе и не могу ответить и чего там только не было. Я ответила...
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (22.08.2010), Ejivichka (30.09.2010), iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (22.11.2009), Utro (30.11.2009), Всепрощающая (15.01.2010), Иннусяточко (17.12.2009), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (22.11.2009), Пенчик (25.11.2009)
Старый 22.11.2009, 22:18   #5
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Привет, услышала я голос Лёхи.
-Привет, отвечала я совершенно спокойно, пытаясь скрыть от Аньки свою радость.
-Слушай, ты обычно во сколько просыпаешься? спрашивал меня Лёха.
-В девять, ляпнула я не подумав.
Анюта смотрела на меня своими большими глазами и вдруг её как потянуло на смех, что даже я не сдержалась и начала смеяться. Лёха, ничего не понимающий, тоже начал смеяться, вышел Андрей, он смотрел на нас с Анютой как на сумасшедших, это было такое зрелище.
-Хорошо, я тогда завтра подъеду где-то к 11-ти, идёт? Я тебе тогда позвоню, когда подъеду, пообещал Лёха.
-Хорошо, тогда до завтра, ответила я, немного успокоившись.
Анюта всё ещё смеялась, Андрей смотрел на меня с недоумением и будто молча спрашивал: что ты сделала с моей любимой? Я только пожала плечами, я прекрасно понимала, что в 9 часов утра на летних каникулах я встану только, если меня разбудят и тут я вспомнила...
-Анька, обратилась я к ней вдруг встревоженно и она сразу же стала серьёзнее.
-Что такое? спрашивала она с волнением на лице.
-Разбуди меня завтра, когда проснёшься, а то если ты в 7 уйдёшь и меня не разбудишь, я точно просплю встречу с Лёхой.
-Да, конечно, не проблема, ну что пойдём к школе? предложила Анюта.
-Идём, ответили мы с Андреем в один голос.
Дело в том, что у Анюты и Андрея была в этот день годовщина и в качестве подарка, Андрей решил сводить Анюту в кинотеатр на Ледниковый период, который выпустили в формате 3D. А самый близкий кинотеатр находится в городе, а автобусное расписание обрезали настоль, что поэтому Анюте и Андрею надо было уже в 7 часов утра быть на остановке. По скольку мама и брат Анюты были бы на работе, мне предстояло остаться дома одной.

На следущий день, это был вторник, Анюта меня разбудила, как мы и договаривались. Вид у меня был жуткий, мы позавтракали и Анюта оставила мне ключи от квартиры, при этом объяснив, что когда я дома, замок лучше закрывать на один щелчок, а когда я ухожу, лучше закрывать на два щелчка. Анюта ушла и я начала приводить себя в порядок. Столько сколько я сидела у зеркала в этот вторник, я никогда не сидела ради друга, но это было для меня важное событие и я решила подойти к Лёхе во всей красе. Вообще я девушка симпатичная, по крайней мере так мне говорили и я сама начала это понимать, правда ушло много времени, пока я научилась себя любить хоть немного, поэтому знала, что результат макияжа и причёски будет удачным. Я не ошиблась, где-то через час я посмотрела на своё колдовство и выглядела я реально шикарно. Погода на улице была мерзкая, поэтому я решила обойтись джинсами, кофтой с рукавами и курткой. Когда время было 11:30, я подумывала позвонить Лёхе и спросить где он задерживается, но гордость мне помешала сделать шаг первой. Я ждала и в итоге в 12:00 я решила сходить на почту. Я оделась, вышла из квартиры, закрыла её на два замка и тут бац, я не могу вытащить ключ из замка.

Добавлено через 10 часов 40 минут
Вот решила кинуть продолжение перед тем, как убегу на учёбу, т.к. возможно вечером на это возможности не будет, но сначала хочу сказать две вещи.
1) Возможно история остановится всё же не на Лёхе, что будет ещё персонаж, который задел глубоко моё сердце
2) Перед тем как скину продолжение, хочу пояснить одну вещь!

Нащёт того, что я называю Лёху Лёхой, не подумайте, что так было всегда. Ещё буквально 3 года тому назад, я называла его запросто Лёшей, а потом просто как-то разучилась. Всё Лёха да Лёха, я пыталась называть его Лёшей, но это просто из головы вылетало. А потом такой смешной случай вышел, я с его мамой встретилась случайно во дворе и мы разговорились. А с нами ещё была Машка(сестра Лёхи) и что-то мы о нём начали говорить. Мне их мама такая говорит: Лёша говорил, что был рад видеть тебя, на его мнение ты изменилась, а я не поверила, пока сама не увидела. Я ещё тогда, когда её слушала, думала, вот она сейчас закончит и я скажу: Лёшка иногда преувеличивает, но вместо Лёшка опять же получилось: Лёха иногда преувеличивает и у него это хорошо получается. Это выглядело так смешно со стороны, Машка чуть ли со смеху не падала, а тётя Валя сначала смотрела на меня так нежно, а потом её взгляд даже изменился и мне страшно стало, что я опять натворила? И тут она улыбнулась мне и говорит: вот молодёжь, уже добрые рыцарские имена каверкают. Мы там потом уже все трое от смеха чуть ли не падали И так и продолжалось, как я не пыталась звать его Лёшей, у меня это просто напросто не получалось! Ещё помнится со взрослыми говорили о нём и все его хвалили: Алексей такой хороший парень. Лёшенька такой умный, всегда поможет и я как всегда в своей лодке: да Лёха парень то что надо! А это смотрелось весело, когда сравнить, что говорят умные люди, уважают человека, а я такой цирк развела. Там все просто шарахались от моих выражений, а мне параллельно было, только потом задумалась. Об этом потом всё Эмари помню говорило. Вот так Лёша стал для меня Лёхой

Добавлено через 10 часов 43 минуты
И вот продолжение:

Как я только не пыталась вытащить ключ из замка, но ничего не получалось, я была чуть ли не в слезах и тут я увидела как поднимается соседка тётя Рита. Она увидев меня, обрадовалась, поздоровалась со мной, обняла и я попросила её о помощи, но не тут то было... Как тётя Рита не пыталась мне помочь, у неё это не получалось, но неожиданно у неё получилось вытащить ключ и моему счастью не было конца. Я решила попробывать сама и та же самая история, ключ застрял, у тёти Риты уже тоже не получилось вытащить ключ. Мы подняли всех соседей на уши, кто только находился дома, но повезло нам только с Олегом, который тоже не смог помочь. Сейчас я вспоминая этот случай смеюсь от всей души, но а тогда... Тогда я была в панике, дело доходило до истерики... Я была в отчаянии, не знала кому звонить, кого просить о помощи и тут от отчаяния я не видела другово варианта, как только позвонить Славе. Я вспомнила наш с ним разговор, когда он рассказывал, что в он разбирается хорошо в замках, но это уже отдельная история. Он ответил сразу же, я ему ничего не объяснив, попросила его подойти к Анькиной квартире, через минут 5 Слава был на месте. Слава всё сразу понял и только он дотронулся до ключа, ключ был уже у меня в руках. Я была в шоке, я пыталась тоже попробывать справиться с заданием, но ничего у меня не получилось. Слава обещал мне, что он подождёт меня, пока я на почту сбегаю и откроет мне дверь, когда я вернусь. Я быстро помчалась на почту, быстро всё сделала и пошла обратно домой. Почта была близко к дому Анюты, поэтому спешить и бежать мне не надо было. Слава мне открыл дверь,как и обещал, но мы не сразу попрощались. Мы общались с ним где-то два часа, мы сидели на ступеньках, за что он меня упрекал и ругал, как маленькую девочку и я постепенно его узнавала. Я узнавала человека с другой стороны, я видела его совершенно другим и то что я видела, мне нравилось. Попрощавшись, мы с ним договорились встретиться вечером, т.к. Слава за наше хоть и маленькое, но приятное знакомство понял, что как бы сильно я не любила Анюту, я всёравно чувствовала себя в компании Анюты и Андрея третьей лишней.

В 13:30 я забила на Лёху, легла на диван, поставила будильник и заснула. В 14:15 прозвенел будильник, я встала, пошла на кухню, взяла себе там кусочек пирога, остановилась перед зеркалом, взглянула на себя и ужаснулась. Вернулась в комнату где находился диван, включила телевизор и начала ждать начало своего любимого сериала. По какой-то причине я так же положила свой телефон рядышком. Я уже потеряла полностью надежду на то, что Лёха появится и уже просто не надеялась на чудеса. Я опять разочаровалась в человеке. Я подошла ещё раз к зеркалу, посмотрела на себя и приняла решение, что никуда я уже не пойду в этот день. Через минут 5 от чудесного макияжа остались только воспоминания, а свой "наряд" я поменяла на пижаму. Я вернулась в комнату и начала смотреть телевизор, поедая пирог. И тут как назло зазвонил телефон, я даже испугалась немного. Кому-то опять пришло в голову позвонить мне в самый не подходящий момент и я приняла решение, что я устрою ещё этому человеку сладкую жизнь. Только моё решение уже не было в силе, когда я прочитала на экране телефона "Лёха".
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 16.12.2009 в 17:33. Причина: убрала ответ на удаленное сообщение
ДианкинСсС вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (22.08.2010), Ejivichka (30.09.2010), iriska_barbaris (27.08.2010), Utro (30.11.2009), Всепрощающая (15.01.2010), Иннусяточко (17.12.2009), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (23.11.2009), Пенчик (25.11.2009)
Старый 23.11.2009, 22:23   #6
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Что-то в сердце ёкнуло, я не могла это описать словами тогда, не могу это сделать внятно и сейчас. Просто бывает такое, когда на сердце появляется радость, тепло, ну что-то такое, когда сердце стучит всё сильнее и сильнее и ты понимаешь, что даже мечтать не вредно. А я всё это время надеялась на этот звонок, рассчитывала, я ещё и мобильный телефон отключить собиралась, но всё таки почему-то передумала и телефон рядом оказался не просто так.
-Алё, ответила я, почти сразу же.
-Привет, ну я уже подъехал, сообщил мне Лёха.
Я была готова прыгать от радости, на полу или на диване, всёравно где, но почему-то первое что я сделала, это я подбежала к зеркалу. Мои невинные глаза, стали такими большими, что я не могла поверить в то, что я видела.
-Я уже бегу, сказала ему я.
-Хорошо, я жду, сказал Лёха это с улыбкой на лице.
Тогда я ещё была не уверена, улыбался ли он или нет, но потом я поняла, а точнее узнала, что разговоры со мной его так же как и меня будто бы будят, делают веселее, появляется настроение.После окончания звонка, я начала метаться по квартире как сумасшедшая. Я прекрасно понимала, что накраситься я уже не успею, быстро переоделась, немного подкрасила ресницы, но почти совсем невидно, подыскала подходящие серёжки к своему "наряду".(Я даже дохсипор помню, что на мне было надето). В сумку положила всё самое нужное, хотя это с какой стороны смотреть. Парни бы ужаснулись, хотя за всё время, что я была в Эмари, я свою сумку только до школы тащила, а потом нас с Анютой домой провожали, её Андрей, меня кто-то другой и сумка моя каким-то волшебным образом оказывалась на плечах моего проважающего, а не у меня. Выйдя из квартиры, я взяла риск и не закрыла квартиру, я знала, что опасности огромной нету, никто этого не видел и никому бы не пришло даже в голову попробывать открыть дверь, но всёравно я предпочитала остаться у подъезда. Взглянув из подъезда на улицу через окно, я ужаснулась, с погодой нам с Лёхой не повезло. Там моросил дождик и я была рада, что надела на себя куртку. Я не спускалась по ступенькам, а просто летела вниз с каждым шагом и тут неожиданно уже на улице я чуть ли не налетела прямо на человека, которого я от своих мыслей не заметила. Я уже собиралась извиняться и бежать дальше, как этот человек заговорил. Я была приятно удивлена.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Поскольку уже сегодня я не смогу появится в сети, решила добавить продолжение этого дня сейчас, перед сном. А потом возможно следущий отрывок задержится на пару дней, сами понимаете, учёба, дело святое.

-Оо, Дианка привет, услышала я голос Пашки, своего бывшего одноклассника.
-Ага, привет, говорила я не смотря на него.
Я хотела бежать, но разве мне дали уйти?
-А ты к Аньке заходила? продолжал Пашка допрос.
-Паш, а тебе не кажется вопрос глупым?
Паша что-то ответил, а я его помойму даже не слушала, я смотрела по сторонам и пыталась увидеть ЕГО! И посмотрев прямо, я увидела высокого блондина, который прятался от дождя под зонтом. Он был одет в шорты и футболку, я предположила, что ему холодно. Я видела, что Лёха тоже на меня смотрел, но он не был уверен в том я ли это или не я. Его выражение лица мне уже сразу всё сказало, я сильно изменилась и он не сразу мог осознать, что девочка, которую он когда-то успокаивал, потому-что та боялась идти домой, зная, что мама её будет ругать за то, что она испачкала своё новое платье, стала девушкой. Наши взгляды встретились, но совершенно на две секунды, потому-что меня опять же отвлёк Пашка. И только оглядевшись вокруг получше, я заметила трёх девчонок. Они были помойму чуть младше меня и смотрели на меня злобным и завидующим взглядом. Я сразу же поняла, что всё дело в моём собеседнике. В их глазах было столько вопросов: кто она такая? Почему Паша с ней так дружно разговаривает? Мне даже в какой-то момент хотелось Пашку просто обнять для вида, но я посчитала это лишним и сдержалась, не стала мучать девочек.
-Паш, слушай, мне надо бежать, давай потом как нибудь поговорим? я прекрасно понимала, что бежать мне надо всего то четыре шага, но ему я этого не сказала.
-Да конечно, рад был тебя видеть.
-Я тебя тоже, до встречи.
И я побежала. Подбежав к Лёхе, я не думая сразу же его обняла и уже в какой-то момент я была в его в объятьях. Мы стояли обнимая друг друга, наверное минуты две. Прохожие проходили мимо и лукаво улыбались. Со стороны могло показаться, что обнимались не друзья, а счастливая пара. Правда тогда я даже не задумалась над этим вариантом.

-Привет, поздоровались мы с Лёхой в один голос и улыбнулись.
Какой же это был момент... Мне так не хотелось его отпускать, так хотелось ещё побыть рядом с ним, побыть в его объятьях, поверить в то, что это не сон. Он смотрел на меня, я смотрела на него. Его черты лица, его улыбка, его глаза- я всё это помнила, всё это узнала сразу же. Лёха не сильно изменился, таким я его и помнила. Как же я была счастлива, я была на седьмом небе, когда видела его. Я поняла как мне не хватало его и какая я была дура, что не поддерживала с ним общение. Похоже не одна я подумала об этом, Лёха тоже задумался над этим. Лёха смотрел на меня с недоумением. Он сам не знал, верить тому, что он видет или нет. И тут я поняла, как хорошо, что он приехал с опозданием. Ведь, если бы я к нему вышла во всей красе, накрашеной, с чудесной причёской- это была будто бы не я. Не настоящая я, не натуральная я и я радовалась, что весь макияж, над которым я так трудилась, остался только воспоминанием. Устав от молчания, мы начали расспрашивать друг друга обо всём, да и ещё как это происходило. Говорит он, говорю я, мы смеёмся, мы волнуемся, мы перебиваем друг друга. Лёха совершенно забыл про зонт, про холод, я забыла про дождь. Сколько эмоций меня тогда переполняло. Не было уже огорчения и разочаровывания, всё то было сном. Лёха рассказал мне, что он купил себе машину, я улыбнулась, сказала, что уже знаю. Он не удивился, если Эмари об этом знает, значит знает и Диана.
-Ну что, пойдём прогуляемся? предложил Лёха.
Пришлось объяснить ему всю ситуацию от а до я. Лёха меня понял и предложил, что-бы он попробывал закрыть дверь, но я не согласилась, мне почему-то казалось, что у него не получится. Но в ближний магазин мы всё таки сходили. Только там мы не нашли того, что искали... Первым делом, он меня спросил о том, есть ли у меня парень, я ему ответила, что есть, а у него как оказалось девушки нету, чему я сильно удивилась. Гуляя во дворе, о чём мы только не говорили, это было не объяснить. Я была уверена, что увидев его я и слова вымолвить не смогу, а тут целые предложения. Темы находились сами собой, даже говоря о погоде, нам было хорошо и весело.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 24.11.2009 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (22.08.2010), Ejivichka (30.09.2010), iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (27.11.2009), Utro (30.11.2009), Всепрощающая (15.01.2010), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (24.11.2009)
Старый 25.11.2009, 07:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Здорово как, читаю твою историю и улыбаюсь!Понимаю тебя целиком и полностью. Мне когда было лет восемь-я тоже была влюблена во взрослого мальчика!Я его уже давно не видела, знаю что он женился. Сейчас мне все это кажется детскими глупостями.Но приятные эмоции от воспоминаний, когда он возился со мной остались И это здорово!
Давай скорее продолжим.....
TUS вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (27.08.2010)
Старый 25.11.2009, 18:30   #8
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
Post

TUS, спасибо тебе за комментарий. Кстати можно поинтерисоваться, как тебя звать? Будет проще перейти на "ты". Не знаю, мне как-то казалось, что первая любовь на веки настоящая! Выросла и поняла, что так не бывает, но и детской глупостью это никогда не считала, хотя те кто историю знали с самого начала меня не могли понять. За спиной что только и слышала: девочке учиться надо, а она в любовь играет! Злило это тогда, злит и сейчас, каждый имеет право на чувства, даже в столь юном возрасте.

Добавлено через 17 минут
Сейчас как-то вспомнила, я же с Лёхой пыталась встретиться вовсе не первый раз и не первый год, наверное года три пыталась, когда в Эстонию приезжала. Но то у него работа, то у него ещё какие-то дела и главное всегда встретиться нам полагалось осенью, летом я просто звонила поздороваться. А тут лето на дворе, предлагаю встретиться и в чём радость, мы встречаемся! Да ещё и какая встреча!

А я с продолжением... Правда так весело получилось сегодня на учёбе. У нас передышка была и я в свою тетрадку по физике писала продолжение истории и в слух потом перечитывала... Лёха то, Лёха это и тратата, везде Лёха, а тут рядом со мной садится парень по имени Лёха. А он мне когда-то нравился, но чувства он ко мне не разделял и тут я не знаю с чего он взял следущую глупость. Он на меня посмотрел и такой говорит: Жданова, я конечно понимаю, что ты ко мне дохсипор не ровно дышишь, но писать обо мне в своём дневнике не надо, я уже тебе говорил, что ты мне как девушка не нравишься! Не стоит позорить себя!
Так противно стало, а потом задумалась и представила, что было бы если бы "мой" Лёха был таким, просто рассмеялась и подумала: до какой же степени некоторые себя любят, даже не понимают, что смеются над ними из за их же глупостей и что позорю себя не я, а он себя. Хотела ему всё прямо высказать, а вместо этого просто встала и ушла. И это задело его намного сильнее чем то, если бы я ему всё высказала. Потом целый день за мной бегал со словами: ну Дианочка, милая, я не хотел тебя обидеть, можешь и дальше продолжать писать обо мне и если не против будешь, я почитаю и оценю. Вот тут то я и посмеялась, на уроке английского меня было не успокоить. Обидно, что такие люди есть, как этот человек. Но ладно, эта тема была и прошла, а моя история с моим "принцем" продолжается...

Мы наматывали круги и тут Лёха поздоровался с мужчиной, который вышел из подъезда, в котором раньше жили мы с Лёхой. Перед тем, как этот мужчина пошёл к своей машине, он взглянул на меня и разглядывал, будто оценивая. Он поздоровался со мной, я уже чисто из привелегии вежливости просто кивнула головой, хоть я его и не знала. Поэтому решила расспросить Лёху о том, что это за человек, на кого я произвела приятное впечатление.
-Лёх, а кто это? поинтерисовалась я.
-Лёша, ответил он.
-Какой Лёша? не доходило до меня.
-Дианк, ты когда спускалась вниз ты случайно там не упала, голову не разбила? спросил Лёха со смехом.
-Лёх, не тяни резину.
-Отчим мой.
-Лёха, какая же я дура, ответила я ему, вспомнив кто такой Лёша.
-Не будь слишком сурова с собой, Лёху уже поситил приступ смеха после этих слов.
Если бы я была та девочка, которой я была года 4 назад, я бы запросто ударила Лёху, у меня такой характер, что я терпеть не могу, когда на до мной люди издеваются, стебутся, мне это просто не приятно, но на Лёху я сердиться не могла, у меня это не получалось. Как-бы хорошо нам не было, я переживала нащёт двери, Лёха это сразу же понял.
-Пошли, сказал Лёха.
-Куда? спросила я встревоженно.
-Как куда? Дверь закрывать.
Я не успела сказать нет, потому-что Лёха меня уже взял за руку.
-Что ж от пробы я ничего не потеряю, сказала я.
-Вот именно.
Мы пошли к подъезду, поднялись на второй этаж, я дала Лёхе ключ, он быстро со всем справился и через несколько секунд ключ уже был у меня в сумке.

Выходя из подъезда, я кинулась Лёхе на шею и громким голосом отблагодарила его за помощь. Мы пошли в дальний магазин, там он купил себе карточку с разговорным временем и он посмотрев на меня, улыбнулся и обратился с новой просьбой к продавщице: и ещё пожалуйста пачку семечек. Я дохсипор удивлена, как я сдержала смех. Семечками мы в Эмари все "наркоманим" и никаких сигарет с пивом нам не надо. Мы вышли из магазина, весело разговаривая и щёлкая семечки и тут нас остановил первый человек.
-Лёх, сигарета не найдётся?
Сигарета разумеется нашлась... Потом уже встретили и второго и третьего и четвёртого человека с той же просьбой.
-Лёх, да чё ты паришься? Взял пачку достал, открыл её и так и ходи с ней, пусть берут, предложила я ему.
Погуляли мы конечно на ура, ничего не скажешь, встретились с Димкой. Привет, как дела, сигарета есть, как оказался тут? Я стояла с пачкой семечек и ждала, когда же Димка уйдёт, только уходить он не собирался. Пошла речь о Ромке, где он, что творит, я слушала и мне стало немного обидно, хотя права на обиду я не имела. Не прошло и года, как Лёха достал телефон и позвонил кому-то, как я поняла Ромке.
-Вы щас где? спрашивал Лёха.
Он получал ответы и точные координаты...
-Хорошо, мы сейчас подойдём.
Когда Лёха закончил свой разговор по телефону, моё настроние упало. Я протянула пакет с семечками Лёхе, поблагодарила его за встречу, сказала что была рада видеть его и со стороны смотрела реакцию Димки. Он видимо понимал, что он виноват в том, что моё настроение упало, как и в том, что моя встреча с Лёхой подходила к концу. А мне было плевать на его раскаяние. В тот момент я была готова его прибить за то, что он оказался на моём пути в тот день. Ведь теперь мне предстояло идти домой, когда Димка в это время собирался гулять с Лёхой и с остальными, хотя тогда я понимала, что был в этом и плюс. Ромку я не сильно любила, а он меня темболее, поэтому я была только рада, что я с ним даже не столкнусь. Я попрощалась с Лёхой...

__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 25.11.2009 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (30.09.2010), iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (07.12.2009), Utro (30.11.2009), Всепрощающая (15.01.2010), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (25.11.2009)
Старый 25.11.2009, 21:47   #9
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Диан, привет! Хорошая встреча у вас получилась с Лёхой, если бы не концовка (или ты он все таки тебя не отпустил? ). А он объяснил почему так надолго опоздал? На мой взгляд не стоило ему, гуляя с тобой отвлекаться на других знакомых, тем более договариваться о встречах. Очень интересно читать. Что же было дальше? Он тебя остановил?
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2009, 22:36   #10
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Лидочка, привет! Вот это да, встреча у нас с Лёхой получилась на всю жизнь запоминающая, это было что-то. А нащёт работы я не спрашивала,просто было столько эмоций, что я об этом уже и забыла, но потом сама поняла. Дело в том, что у него работа такая, он неделю работает, а потом у него день, два выходных. Пока он добрался до дома, переоделся, сходил в душ, на это всё время ушло, а с города ещё ехать в Эмари это тоже время занимает и не мало, поэтому он и приехал с таким опозданием Я так по началу тоже думала, но а потом, ох как я была благодарна тому, что об этой встрече догаварись, ведь без неё история бы с Лёхой на этом и закончилась А дальше было то, что я поняла, какой же Лёха хитрый иногда, слукавил он конечно сильно Выложу завтра продолжение обязательно, если успею. Спасибо, что читаешь мою историю, очень приятно.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (27.08.2010), Малышкина (26.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь