Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Как вы думаете стоет ли его простить,если он одумается?
Да,если он раскаивается 2 14.29%
Нет,даже задумываться об этом не стоит 4 28.57%
Да,каждый заслуживает второй шанс 1 7.14%
Нет,сделав раз, предаст и второй 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 01:37   #1
Новичок
 
Аватар для smile0703
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для smile0703 с помощью ICQ
Unhappy Никогда не думала,что такое может случиться именно со мной.......

[b][b][b]
Моя беременость оказалась не такой желанной для любимого человека,как я думала.Более того он нас просто бросил.Это такая боль.Сначала я думала,что жизнь остановилась.Я так хотела ребеночка,точнее мы так долго хотели ребеночка,а когда получилось.он просто взял и отказался,тупо обвиняя меня в том,что это не его ребенок,а он бесплоден,мол и не может,он не захотел никаких обьяснений,ну там мол если ты сомневаешься предложила ему я,то давай ДНК будем делать,да все что угодно лишь бы доказать ему его ошибку.А он взял просто бросил и все.Сказал,что он не хочет попросту тратить деньги на ветер,он и так знает,что это не его ребенок. Когда он меня так оскорбил,а сделал это все по телефону,даже явиться не изволил,я была сама не своя.Земля ушла из под ног.Но я держалась,солгала маме,что мол еду к нему на работу поговорить,мама предчувствуя беду упрашывала меня поехать сней,я отказалась,всячески уверяя ее что все нормально,я даже улыбалась и шутила...А внутри думала,что сейчас умру.В моей голове не укладывалось,как такое могло со мной произойти,ведь мы так сильно любили друг друга,души не чаяли,нам было так хорошо вместе,да он старше меня,но этой возрастной разницы никогда не чувствовалось. Я не могла понять одного ПОЧЕМУ???!! На вокзале купила ближайший билет до Днепропетровска села в маршрутку и уехала,на телефоне установила переадресацию на несуществующий номер и уехала,всю дорогу я так рыдала,жить мне больше не хотелось.Я так его любила души не чаяла,я никогда в жизни не испытывала подобного нежного чувства,жила ради него,а без него не существовала. За окном был мороз,меня всю трусило,руки холодные,слезы рекой,мне хотелось просто упасть на пол маршрутки и громко-громко кричать.Водитель поглядывал в зеркало дольнего вида,не выдержав этой картины начал со мной говорить.Мол почему такая красавица так горько плачит,на учебу не бойсь едешь,а жених дома остался,скучать будешь?!Да не переживай говорит мне,я за ним понаблюдаю,все будет хорошо,дождется тебя."Из-за этого плачешь?Угадал?!" Я ему лишь ответила:"Если бы из-за этого".-при этом пытаясь выдавить из себя улыбку сквозь слезы.Еще несколько раз он пытался со мной заговорить и развеселить,но когда понял,что бесполезно оставил меня в покое.
День был пасмурный,а на душе еще темнее,я ехала смотрела на серые облака и не могла понять одного,почему?! Доехав до Днепропетровска я зашла в аптеку,купила таблеток,каких я только знала "по-сильней". Пришла на квартиру,я знала,что здесь меня никто не побеспокоит ине потревожит,я долго сидела на полу и плакала,рыдала,потом взяла салфетку и начала на нее лузать таблетки,получилась довольно большая горка. Я принялась делать самое страшное преступление,которое только можно было сделать.Я хотела отравиться,мне было на сколько больно,что меня предали,что это просто не передать.моя боль пожирала меня из-нутри,эти чувства просто непередаваемые.И врагу не пожелаешь пережить подобное.Я их выпила,сразу почувствовала легкое недомагание,в тот день у меян во рту и крошки не было,почувствовав.что мне становится плохо,я укрылась одеялом и лягла спать... Год назад у меня умер отец,я его очень сильно любила,очень и буду любить всю жизнь,мне его не хватает,когда-то давно он сказал,что всегда будет рядом и всегда поможет.Когда он умер,на похоронах,я рыдала и кричала,что ты же обещал всегда быть рядом и никогда не оставлять...Сейчас я могу сказать мой отец сдерживает свое обещание...Он меня оберегает...Либо я родилась в рубашке...либо это просто не обьяснить....Но в тот ужасный день...я выжила...чудом...меня бы никто не спас...это все обошлось просто чудом...около полуночи я проснулась и начала рвать,в тот момент я как-будто проснулась от страшного сна,и спросила себя: "Что я делаю?!!" Я пила воду из под крана,провоцирую новую волну рвот,рвала до утра,все болело.я плакала,просила прощение у ребенка,у отца...За свою глупость...Я выжила...От конной дозы таблеток...я выжила... Следующие два дня я лежала мертвым грузом,все тело болело,просто не передать как.Не хотелось ничего.плакать больше не было сил,голос похрипывал... Пришла моя соседка по квартире,спросив о моем самочувствие,все свернула мол токсикоз,она была дома не долго постоянно на работе.Она сообщила моей маме,что я там и со мной все впорядке...
…………………………………………………………………………………………………………………….
Он позвонил,сказал мол давай едь домой,сходим на УЗИ,вообщем дал глупую надежду,я приехала на следующий день,как идиотка,с детской наивностью,он поездил по ушам моей маме,я зашла домой и увидела его на диване,он сидел и улыбался мне,как кот,который опрокинул сметану,взглядом из-под лба,но с улыбкой. Вечер тот прошел вроде спокойно,но он держался от меня встороне,как будто брезгуя мною...Это было так неприятно.на следующий день мы договорились поехать на УЗИ,утром он приехал на машине...со своей мамой,для меня это был удар ниже пояса...приехали на УЗИ.он затянул свою маму в кабинет УЗИ,нет ну я понимаю взял с собой,но в кабинет?! Я лягла на кушетку.приспустив одежду,и начала тихо плакать,я чувствовала себя такой униженой.как-будто я какая-то девка из-под моста,привел тут меня на УЗИ,демонстрируя что-то своей мамаше.Потом я услышала смертный приговор для себя от доктора.У вас киста,серцебиения я не обнаруживаю,сроки поставленные доктором в больнице не совпадают с даными на УЗИ разница месяц,это довольно много.Могу предполагать,что ваше беременость не развивается. Я встала с УЗИ,полуживая,я думала,что все.конец света наступил именно сегодня.Я вышла на улицу,я рыдала,я хотела кричать на весь мир. Села в машину,и тихо похлюпывая вытирала слезы со щек,я не хотела демонстрировать его мамше свою юоль.Я приехала домой.лягла на диван,и все,больше я не вставала,жизнь остановилась,я винила себя во всем,что это я такое наделала...эта боль пожирала меня изнутри...На следующий день он снова приехал со своими родителями,он говорил со мной в моей комнате,а его родители с моей мамой в другой.Одним словом облили они меня грязью по полной програме...ребенка они не хотели,его мама,явно бабушкой становится не собиралась...Он продолжал свою политику,что не его это,мол чувствует он,что это не его,потом выяснилось,что он был там у какой-то бабки,а та ему расказала,что мол так и так,конечно ребенок не твой,у нее там был чутли не ваон мужиков,изменяла тебе по страшному,а он как,первоклашка,повелся на этот бред,поверил ей как не в чем не бывало.И меня он теперь просто не слышал.Я как-будто говорила со стеной.Я выслушывала весь его бред,потом начала улыбаться,чувсвуя себя полной идиоткой,собравшись с силами,я сказала,что дорогой мой,так и так,не хочешь не надо,у меня есть предложение,я оставляю тебя в покое,тебя и твою семью,раз и навсегда,я не на что не претендую,мне не нужны твои деньги,твоя фамилия,ничего не нужно.Я оставляю тебя в покое,я забываю твое имя,все что было у нас,и ты раз и навсегда забываешь меня,дорогу ко мне домой,что вообще была когда-то такая Алена,более того твои родители,особенно твоя мама оставляет тем более в покое,она перестает проклинать меня и ребенка,одним словом.мы совершенно чужие и незнакомы люди,я вс не знаю,а вы нас.Ребенку я дам свою фамилию,и он никогда не узнает о своем отце,ты этого не стоишь. Если бы кто-то видел мое удивление,когда в ответ я услышала:"Хорошо,договорились!Пока" Я была поражена на повал...После этого я думаю не стоит обьяснять мои чувства и эмоции...Через два дня я попала в больницу,у меня была угроза выкидыша,гипертонус матки,киста желтого тела беремености левого яичника...Я пролежала в больнице месяц,это была настоящая пытка для меня...В палату к девченкам,которые лежали рядом со мной каждый день приходили навещать мужья,а я лежала одна,он ни разу не пришел.даже не позвонил...ни разу...я выплакала всё что только можно было...но потом поняла,что его уже не вернуть.горбатого могила не исправит,он не изменится,не раскаится...он нас бросил этим все сказано...я решила,что никто на свете не стоит моих слез,никакой подонок,тем более он,сейчас смысл моей жизни мой ребенок,и он больше не должен страдать из-за придурка-отца...Я приняла решение,хоть ине легкое для меня,что его больше нет,а у меня под серцем есь маленькое чудо,которое нуждается вор мне,в моей любви,моей заботе,и это чудо должно родится на свет,я должна приложить максимум усилий чтоб это свершить...Меня выписали с больницы,у нас с малышом,вроде все стабилизировалось.У меня прошел токсикоз,нормализовалось самочувствие.Была на УЗИ,на 10 недели,он такой лапочка,такой холосый,на медвеженочка маленького похож.Это маленькое чудо,мой маленький сладенький ребеночек.Я его просто обожаю...Такой маленький такой беззащитный,я больше никогда не совешу таких глупостей,и сейчас я полностью живу для него,для моего сладенького ребеночка...Сейчас появляются округлости животика...не привычно так,но так здорово,это не передать,чувствовать себя будущей мамой просто превосходно,я так хочу этого ребеночка,я так его люблю,дай Бог только нам терпения и здоровья,чтобы все получилось...Сейчас спустя два месяца после того кошмара,я понимаю,что я могла наделать таких глупостей,лишить жизни и себя и моего ребенка..В больнице я узнала причину того,почему у нас сним так долго не получалось сделать ребенка,у меня есть определенный проблемы со здоровьем по-женски,и этот ребеночек просто Божий подарок,не известно,как дальше сложится моя жизнь и будет ли еще возможность у меня уметь ребеночка...оградить бы себя от вех этих проблем,но сейчас мое счастье-мой ребенок...Не знаю почему судьба дает мне так много испытаний...Почему все так сложно... Но я живу ради моего сладенького малыша.Сейчас я очень счастлива,что я буду мамой,мы скоро начнем шевелится,я так рада,что судьба подарила мне этот подарок,хоть и такой ценой... Самое глупое это то,что я продолжаю безумно любить ЕГО,хоть он подлец,негодяй,он не стоит этого,но я его люблю,люблю не за что-то,а вопреки всему...Вопреки всему на свете,люблю его больше своей жизни...и всегда буду любить...хоть он и причинил мне сколько боли и страданий...
smile0703 вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (30.03.2009), Lav (30.03.2009), Manunja (30.03.2009), Masha_Krasota (30.03.2009), N@t@li@ (16.04.2009), soulinnocence (30.03.2009), Ангел-Ю (30.03.2009), Дарина_М (30.03.2009), Иришка-малышка (30.03.2009), Квітка (01.04.2009), Кислотная_язва (07.04.2009), Ольч0н0к (01.04.2009), Самая простая (30.03.2009), Соседка (07.05.2009), Торчи (30.03.2009)
Старый 30.03.2009, 04:08   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Дарина_М
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 105
Отправить сообщение для Дарина_М с помощью Skype™
По умолчанию

Читала и слёзы катились, честное слово! Ничего не хочу говорить про этого падонка(уж извини, но подругому я его назвать не могу), хочу сказать одно - не вздумай никогда его прощать, даже если он на коленях перед тобой ползать будет...Такое не прощают, не нужно портить жизнь ни себе, ни ребенку! Ты и так очень многое пережила, и теперь все должно быть хорошо! Теперь на свете есть ты и твой любимый малыш, и я уверена, что появится человек, который будет ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, заботиться о тебе и твоем ребеночке, и тогда ты поймешь что такое настоящая любовь и как глупа ты была, когда тебе даже в голову пришла мысль простить его! Я от всей души желаю счастья тебе и твоему малышу! Вы будете самой счастливой семьёй,поверь!
__________________
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем...
Дарина_М вне форума  
Старый 30.03.2009, 04:49   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Самая простая
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 107
Отправить сообщение для Самая простая с помощью Skype™
По умолчанию

И как такие живут вообще (( да и мать, разве это мать ( Самое главное, что ты здоровая и ребенок родится здоровый, а мужики.. мы сильные, мы и без них все можем) Я б не простила, после такого жить вместе практически нереально, ты слишком часто будешь об этом вспоминать, да и зачем тебе такой, он не доверяет тебе, а что тут уже говорить о любви ( Здоровья вам и встретить достойного папу)
Самая простая вне форума  
Старый 30.03.2009, 07:23   #4
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читала и плакала. Как можно так поступить?! Он просто не мужик. Конечно закрадывается такая мысль, что он просто испугался всей ответственности и мамаша на него сильно повлияла. Но ведь он уже не маленький, тем более если вы давно хотели малыша. Такая уж у нас девушек судьба, мы часто влюбляемся в подонков! Может, конечно он потом одумается и еще на коленях будет ползать перед тобой и ребенком. А прощать его или нет, это уже будет твое решение. Для тебя теперь главное беречь себя, чтобы малыш был здоровым! А про НЕГО лучше пока стараться не думать! Может вам с малышом встретится на пути другой папочка, который смотжет полюбить тебя, а главное ребенка (я по своему опыту знаю, что это важно, пусть даже меня не любит, главное ребеночка моего)!!! Счастья вам!!!
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 30.03.2009, 08:54   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

smile0703, сочувствую, что тебе пришлось познакомиться с человеческой подлостью в такой период, который должен приносить только счастье и радость. Но, бывает и такое в жизни. Так что станешь сильнее.
Плохо только то, что ты, зная, как тяжело терять близкого человека (своего отца), совершенно не подумала в тот момент о своей маме, как ей жилось бы дальше, если бы тебя не стало. Не делай никогда таких вещей больше! И найди в своей маме поддержку и опору сейчас. И ей нужна твоя поддержка и опора.
Сходи обязательно в церковь, чтобы попросить прощения за то, что ты пыталась сделать. Потому что такая попытка - грех, который может лечь грузом на твоем ребенке.
Дай Бог, чтобы твой ребенок благополучно развивался, родился здоровым и крепким! И чтобы у тебя хватило сил, воспитать хорошего человечка! Счастья и здоровья тебе!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Квітка (01.04.2009)
Старый 30.03.2009, 09:12   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я только уточнить...Это мне настолько интересно,что я даже прочла многабукв

Цитата:
Сообщение от smile0703 Посмотреть сообщение
Я их выпила,сразу почувствовала легкое недомагание,в тот день у меян во рту и крошки не было,почувствовав.что мне становится плохо,я укрылась одеялом и лягла спать... ....Но в тот ужасный день...я выжила...чудом...меня бы никто не спас...это все обошлось просто чудом...около полуночи я проснулась и начала рвать,в тот момент я как-будто проснулась от страшного сна,и спросила себя: "Что я делаю?!!" Я пила воду из под крана,провоцирую новую волну рвот,рвала до утра,все болело.я плакала,просила прощение у ребенка,у отца...За свою глупость...Я выжила...От конной дозы таблеток...я выжила..
Тут или сразу рвет или потом не просыпаются сами и не могут сами себя очистить от конной дозы или конной дозы не было, а была парочка всего.
Цитата:
Сообщение от smile0703 Посмотреть сообщение
У вас киста,серцебиения я не обнаруживаю,сроки поставленные доктором в больнице не совпадают с даными на УЗИ разница месяц,это довольно много.Могу предполагать,что ваше беременность не развивается.
Так что же развилось, если не было сердцебиения и не было развития? Обычно как то такое убирают,чтобы разложение плода не началось.А кроме того, на первом месяце сердцебиение еще не прослушивается. Нечего там слушать..
И что слушали?

Цитата:
Сообщение от smile0703 Посмотреть сообщение
на 10 недели,он такой лапочка,такой холосый,на медвеженочка маленького похож.
Где там медвежонок? На этом сроке ушей у человечка еще нет,только щелочки. Есть глазки, И он всего 3-4 см длинной.

Последний раз редактировалось даночка; 30.03.2009 в 11:16. Причина: очепятки
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (30.03.2009), Nina (30.03.2009), Unona (30.03.2009), Зiрочка (30.03.2009), РИТАтуй (30.03.2009)
Старый 30.03.2009, 09:16   #7
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне, если честно. многое было непонятно...
Сначала я поняла, что ребенок не выжил, потом оказалось, что все в порядке...

И хочу уточнить у автора: молодой человек был Вашим мужем или нет?
Masha_Krasota вне форума  
Старый 30.03.2009, 09:26   #8
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Где там медвежонок? На этом сроке ушей у человечка еще нет,только щелочки. Есть глазки, И он всего 3-4 см длинной.
__________________
уточню немного на 10 неделе он еще 2 сантиметра и похож больше на зародыша лягушки или рыбы.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 30.03.2009, 09:28   #9
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

smile0703, спасибо тебе за столь откровенный рассказ. Ты умница, что смогла пережить предателство, боль, приговоры врачей - ты просто умница. Не слушай никого - береги себя и малыша - у вас всё будет хорошо, я почему-то уверенна в этом, все просто замечательно будет. А Его забудь - знаю, что сложно, практически не возможно, но забудь собери все свои силы и запрети себе думать о нем! Вычеркни его из своей жизни. Ты обязательно, слышишь обязательно, встретишь человека, который полюбит тебя и твоего малыша, он будет любить вас и оберегать от всего. Он всегда будет рядом с вами, как твой отец. Счастья тебе, хорошая, и здоровья.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 30.03.2009, 09:41   #10
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

smile0703, мне очень жаль что тебе пришлось такое пережить, но в ПЕРВУЮ очередь ты скоро будешь мамой! И ребенок - самый родной и близкий человек, который может быть в жизни. Береги себя и свое здоровье ради него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Manunja вне форума  
Закрытая тема

Метки
..........., думала, никогда, случиться, такое

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь