Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 15:23   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Ionika, Юль, я в читателях
Меня Оля зовут.

Мне интересно только как реагировал Виктор на твоё общение с Владом?
__________________
Из рая.. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ionika (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 15:32   #12
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 193 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Отношения с Виктором - это было отдельно. я приезжала ему домой каждый день, ходла за продуктами, готовила кушать. в общем помогала как могла, но... теперь я не переступала ту грань, а он стал говорить что сожалеет о своем поступке.
Я не верила ему я знала что если он вернется начнется еще хуже.
А с Владом все было так.... он пригласил меня в кафе. меня и свою бывшую с ее парнем. типа как бы познакомить. на самом деле - доказать ей, что он не один, что он нужен. Мы общались, я ее ненавидела! я ее просто не переносила на дух! ведь я знала как больно она ему сделала. и я могла сравнивать и видела насколько Влад хороший. (глупая я была... ревновала). Эта ревность вылилась в такую ненависть к его бывшей. это был просто кошмар. я ненавидела ее очень долго... К слову сейчас мы с ней - лучшие подруги, но обо всем по-порядку.

Мы сидели в кафе, и тут он наклонился ко мне и сказал: я тебя люблю. Весь мир перевернулся и я как последняя дура ПОВЕРИЛА!!!!
Мы стали встречаться. Я полюбила его обезбашенно, безголово. Я стала его первой женщиной! у нас был умопомрачительный секс на всю ночь. я отдавалась вся ему... я старалась дышать для него. Конечно же... он был красивым, умным, воспитанным, образованным.... Все о чем я так мечтала. я верила что он меня обязательно полюбит. но, было одно НО
Виктор очень сильно изменил меня. я стала грубая, много пила... вела себя не совсем правильно. Это конечно же не понравилось его интеллигентным родителям. сейчас я понимаю их. А тогда... тогда я просто горела... пылала....
Он был тем самым, заветным. так прошло несколько месяцев... С виктором мы перестали общаться окончательно. Влад занял мои мысли и мое сердце.
На каждую нашу даты я делала ему подарки. Я делала ему дорогие подарки.я ухаживала за ним. Я восторгалась им. Тогда мне казалось, что это все сказка. а он... да он был мне благодарен и даже, вроде как любил... но...
в его сердце была другая. я это знала и ревновала.... К зиме мы начали из-за этого ссориться. А на пол года он подарил мне кольцо и сказал:
я люблю тебя. одень это кольцо. я хочу быть с тобой, но у меня ты первая девушка и я хочу попробовать других - я просто не хочу терять свободу. дай мне возможность нагуляться, повстречаться. я буду перед тобой честен и буду рассказывать о каждой их них. (он сдержал это обещание).
Представьте мой шок! парень на пол года дарит кольцо и просит его отпустить нагуляться. Я резала себе вены...

Добавлено через 1 минуту
Из рая.., он не знал. он не знал что наше общение переросло во что то большее. для него я просто сказала что теперь не с кем не встречаюсь.
добро пожаловать в читатели

Последний раз редактировалось Ionika; 17.08.2011 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Ionika вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (18.08.2011), cbyzz (14.10.2011), Guest (22.09.2011), iriska_barbaris (25.09.2011), Medvejonak (26.08.2011), Morethenthat (19.08.2011), okey (23.09.2011), Ангел ф кедах (17.08.2011), Килиманджара (18.08.2011), Летящий Снег (21.08.2011), Маковый цвет (21.08.2011), Мышарик (06.09.2011), Пятый элемент (23.09.2011), Тори 19 (17.08.2011), Чуча (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 15:52   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Ionika, Юля, привет, меня зовут Катя, присоединяюсь к твоим читателям.
Грустное начало =(((
Молодец что сразу с Виктором порвала, мужчина поднявший руку на женщину, не мужчина и второго шанса не заслуживает.

Цитата:
Сообщение от Ionika Посмотреть сообщение
я люблю тебя. одень это кольцо. я хочу быть с тобой, но у меня ты первая девушка и я хочу попробовать других - я просто не хочу терять свободу. дай мне возможность нагуляться, повстречаться. я буду перед тобой честен и буду рассказывать о каждой их них. (он сдержал это обещание).
Убила б! Тем более если бы начал рассказывать! Надеюсь ты не согласилась на такой расклад
Ангел ф кедах вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (18.08.2011), Ionika (17.08.2011), Килиманджара (18.08.2011), Тори 19 (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 22:37   #14
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 193 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Добрый вечер. А я продолжаю.
И я дала добро Владу. Да, это низко, это подло. Но я любила его! Любила так, что для меня не существовало солнца, не дул ветер, если его рядом не было. Но любила ли я его? Не знаю...
Сейчас я понимаю, что это все был самообман. Я идеализировала Влада, но тогда, тогда все казалось в розовых очках.
Однако, Влад не пошел "налево". Наш отношения были более-менее стабильными до мая. Да, конечно, я не могу сказать что это были самые лучшие мои месяцы. Он жил в другом городе и приезжал на выходные. То есть мы виделись максимум два дня в неделю. Да и то он мне постоянно говорил, что мы слишком много видимся. ему бы хватало полтора часа в день. не более. Он уставал от меня.
А с понедельника по пятницу мы ссорились.Я ревновала его, он не хотел со мной общаться. В общем парили друг другу мозг. В мае мы пошли в гости к его хорошей подруге. Возвращались домой и он сказал мне: Я любил ее всю жизнь, помоги мне, спроси, любит ли она меня.
Опять шок. опять стихи до утра. Опять письма в никуда.
И... Я пошла к ней! Нет, я не спрашивала любит ли она его - знала что не любит. просто поболтала о девичьем. просто мне стало спокойнее.
За май он пару раз виделся с разными девушками. каждый раз я была в курсе. Это не отменяло нашего секса, но ничего больше он мне дать не мог. А я любила и верила.
Пришел ИЮНЬ.
Он изменился. Влад стал нежнее, ласковее, мы часто бродили, мечтали, верили. ночи становились все короче, поцелуи жаркими. Он был рядом, говорил о любви. Я поверила в сказку! Я заслужила его любовь!!!
2 июля он позвонил мне и сказал: прости, нам надо расстаться.
Опять шок. Опять непонимание. а ответ был прост - он попробовал влюбиться в меня в последний раз и у него не получилось.
Я рыдала в подушку дня три. не ела ни пила.Мне ничего не хотелось. Моя жизнь была разрушена. Через неделю мы встретились. Я была подавлена, я мечтала только о том что бы быть опять с ним рядом. И ему стало меня жалко и он пообещал не уходить от меня пока я не найду себе нового парня. И я понадеялась что это время что то изменит.
Прошел еще один месяц. Как-то утром ему пришла смс: "Давай сегодня встретимся, вчера так хорошо провели вечер". Мне так стало обидно! И я написала ответ: "да конечно. сейчас, только проведу свою девушку домой. она у меня сегодня ночевала".
Оказалось что он гулял с девочками, провожал их, а потом часов в 11 ночи приезжал ко мне, мы ехали к нему и там занимались сексом. В отместку я тоже ему много чего нехорошего сделала. Не права я была тогда.
Вот такие пироги...
В сентябре я поступила в институт на параллельное второе высшее. Мы стали видеться чаще, я забегала к нему в общагу. Мы уже не встречались, но я еще верила.
В начале декабря мы встретились с ним в последний раз. Все было как всегда. у него появилась девушка Настя.
мне было безумно плохо без него, я наделала тогда множество глупостей, но я с ним практически не общалась. А потом уже летом следующего года я захотела позвонить ему и просто попросить прощения за то что была так назойлива и за некоторые свои гадости в его адрес. ну и просто услышать его голос. Сказать что уже начала новую жизнь. Я была к ней готова и мне надо было позвонить ему, сказать это ему. Надо было для себя, что бы окончательно его отпустить, и сказать что была не права когда сделала ему больно перед расставанием.Мне было так важно попросить у него прощения за тот мой поступок. Я позвонила. Он сбросил. А через 5 минут пришла СМС: "не звони мне никогда"
Земля качнулась под моими ногами, слезы застлали глаза.
Прошли годы но он меня так и не простил и не дал возможность попросить прощения.

Добавлено через 30 минут
Опять завтра утром уезжаю, так что продолжение в пятницу-субботу.

Последний раз редактировалось Ionika; 17.08.2011 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Ionika вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (18.08.2011), cbyzz (14.10.2011), Guest (22.09.2011), iriska_barbaris (25.09.2011), Medvejonak (26.08.2011), Morethenthat (19.08.2011), okey (23.09.2011), Ангел ф кедах (17.08.2011), Килиманджара (18.08.2011), Летящий Снег (21.08.2011), Маковый цвет (21.08.2011), Мышарик (06.09.2011), Пятый элемент (23.09.2011), Чуча (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 08:26   #15
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Ionika, жалко, что так вё получилось с Владом. Думала он хороший, а он тобой пользовался.
Расскажи, как вы расстались? Что именно он тебе так и не смог простить? вы с ним ещё общаетесь?
жду продолжения)
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:39   #16
Любимец
 
Аватар для Тори 19
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Украина, г.Полтава
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 290 раз(а) в 145 сообщениях
Репутация: 300
По умолчанию

Ionika, заинтригуешь, а потом уходишь))) Ты сказала что в отместку сделала ему много чего нехорошего.Что именно?Ты ему изменяла?
__________________
Тори 19 вне форума  
Старый 18.08.2011, 11:41   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Ionika, всё время читая твою историю я только и вижу "Я не права" "Я наделала кучу ошибок". А последнее
Цитата:
Сообщение от Ionika Посмотреть сообщение
А потом уже летом следующего года я захотела позвонить ему и просто попросить прощения за то что была так назойлива и за некоторые свои гадости в его адрес.
просто повергло меня в шок. Он играл с тобой как с куклой, вёл себя просто ужасно, а ты после этого просила у него прощение! Вопрос: зачем?
Мне кажется, твоей главной ошибкой (и Виктором, и с Владом) было то, что ты отдавалась им целиком и полностью. имхо
__________________
Из рая.. вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (18.08.2011), Ionika (19.08.2011), Miss Retro (18.08.2011), Ангел ф кедах (18.08.2011), Пятый элемент (23.09.2011), Умничка (21.08.2011)
Старый 19.08.2011, 13:45   #18
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 193 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnn Посмотреть сообщение
Ionika, жалко, что так вё получилось с Владом. Думала он хороший, а он тобой пользовался.
Расскажи, как вы расстались? Что именно он тебе так и не смог простить? вы с ним ещё общаетесь?
жду продолжения)

Тори 19

Цитата:
Ты сказала что в отместку сделала ему много чего нехорошего.Что именно?Ты ему изменяла?
Тем летом, уже после того как мы расстались и встречались лишь для секса у меня был один раз с другим парнем. Это был довольно-таки известный у нас в стране человек. Мне казалось что Влад будет меня ревновать но ревности не было и я с этом человеком вскоре перестала общаться, тем более что он жил в столице. и мне сложно назвать это изменой.
Дело в другом. Я постаралась сделать Влада виноватым. когда мы шли, я подскользнулась и сильно расшибла черепушку. Со мной вроде все было хорошо, но мне было так обидно, что он не подал мне руки, и что он в этот день шел на свидание с другой, что я... Я сделала вид, что у меня сотрясение мозга, ударила его на жалость. сейчас понимаю, что это глупо, по детски, но тогда... А еще я много с ним ссорилась, даже с его мамой однажды. Короче была не сахар. меня крыло от боли. От душевной боли за то что он со мной делал.
Вот это все в целом он не смог мне простить. Мое навязчивое желание его удержать. Мои попытки самоубийства.


Мы с ним не общались с 12 декабря 2007года. А по телефону говорили в последний раз на новый год 2007-2008. Он позвонил мне и сказал, что скучает что ему без меня плохо.
А потом мы ни разу с ним не поговорили.

Вот так.
И начался новый виток в моей жизни. виток без него. Подушка мокрая от слез, боль, отчаянье. Даже запои. И такое бывало. Вокруг меня было достаточно мужчин, но я никого не замечала. в каждом я искала его черты и не находила. Не могла я без него. Просто не могла.
Из-за этой жуткой депрессии я стала "забивать" на институт. Меня ничто не радовало. Мне нечего не хотелось. Жизнь была такой серой. Это была неистерпимая боль и небыло ей конца и края.

Так прошла зима, весна, лето...

А 6 сентября рано-рано утром я познакомилась с Денисом.

Добавлено через 33 минуты
Мы познакомились совершенно случайно. Стали переписываться по асе. Он был Программистом. 24 года, это было утро после его дня рождения. (он в первый раз в жизни тогда напился и проснулся рано утром от жуткого будуна).
К слову, с тех пор он вообще не пьет...
Он жил в другом городе - обл. центре (снимал квартиру и работал). А я почти каждый день каталась туда на учебу.
И мы договорились встретиться.
После занятий он ждал меня перед институтом с громадным букетом астр (купил все ведро у продавщицы) и с громадной коробкой конфет. Высокий, кучерявый. Фигурой так похож на Влада. Я по привычке стала искать в нем черты Влада. Это была мания, ведь уже почти год как я была одна.
Я поблагодарила Дениса, мы поговорили минут пять, а потом я сказала что мне пора домой.
Я не хотела отношений. Мое сердце было каменным.
Однако мы стали дружить. во время обеда он приезжал ко мне - мы шли обедать. Просто общались. Ден не спешил, не хватал меня за руку, не целовал в щеку или губы. Просто дружба. С ним было интересно.
Он жил один, снимал квартиру. Уже год как работал. Был совершено независимым. Он был интересным. Взрослый мужчина, такой простой в общении, он не опускался до нецензурных слов, у него не было вредных привычек. Он был очень хорошим парнем. Но я видела в нем только друга.
Денис никуда не спешил. В выходные пригласил к себе домой на пиццу, привозил мне покушать бутербродики в универ ))
Короче месяц дружбы пролетел незаметно и мне с ним было так хорошо...
А потом мы стали вместе жить. Вот так просто однажды я приехала к нему в гости (совершенно дружески), и осталась у него жить.

Последний раз редактировалось Ionika; 19.08.2011 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Ionika вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (21.08.2011), cbyzz (14.10.2011), Guest (22.09.2011), iriska_barbaris (25.09.2011), Medvejonak (26.08.2011), Morethenthat (19.08.2011), okey (23.09.2011), Ангел ф кедах (19.08.2011), Из рая.. (19.08.2011), Летящий Снег (21.08.2011), Маковый цвет (21.08.2011), Мышарик (06.09.2011), Пятый элемент (23.09.2011), Чуча (19.08.2011)
Старый 21.08.2011, 17:42   #19
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ionika, читаю вашу историю и какое-то двоякое мнение складывается! Почему ты во всем винишь себя? А где же ну хоть мааалюсенькая любовь к своему "Я"??? Отсюда и отношение мужчин такое нелицеприятное. (Я ни в коем случае не обвиняю тебя, просто мне так кажется).
А насчет первого раза с мужчиной - мой первый парень тоже не особо разговорчив по жизни и не целовал меня каждые пять минут, но наш с ним первый раз я запомню на всю жизнь! Дело не в том, какой человек по характеру, а главное - как он относится к тебе. Даже самый простой деревенский мужик, проводя первую ночь на сеновале, будет трепетно относится к своей избраннице! Любовь одна! И никогда не поверю, что любящий мужчина не позаботится о комфорте и удовольствии своей девушки! Так что Виктор скорее всего удовлетворял свою потребность в сексе и все! А оргазм женщины зависит в частности от стараний мужчины, и фригидность здесь не при чем! ИМХО
Я с удовольствием буду следить за твоей историей, и уверена, что ты встретишь хорошего мужчину!
Маковый цвет вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (21.08.2011), Ionika (22.08.2011), iriska_barbaris (25.09.2011), Ангел ф кедах (23.08.2011), Из рая.. (26.08.2011), Пятый элемент (23.09.2011)
Старый 22.08.2011, 12:50   #20
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 193 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Да, девочки, это правда. Виктор заложил во мне такой комплекс неполноценности, который я и сейчас еще не поборола в себе.
Мое мнение о себе начало меняться только в прошлом году. была причина - но обо всем по порядку.

Добавлено через 29 минут
Мы стали жить вместе. Сложно сказать что у нас были полноценные отношения. Утром Ден уходил на работу. А я оставалась у него на квартире. Училась, слушала музыку и... думала, мечтала, была вся там, в том времени когда я была рядом с Владом. прошло на тот момент уже полтора года, а мысли о нем не покидали моей головы. Я писала стихи, письма в никуда , плакала по ночам и мечтала только об одном: встретиться ним еще хоть раз... Хоть раз поговорить.
З этот года без него у меня было множество встреч, со мной хотели встречаться гораздо более достойные, но все они были такими навязчивыми. Что мне понравилось тогда в Денисе? то что он не навязывал себя и отношения. он просто был рядом. И рядом с ним я ощутила надежность. Уверенность.
А вечером он приходил с работы и мы шли гулять, или же ужинать (я редко готовила сама. или готовил Ден, или же мы ужинали где-то). Да, хозяйка из меня никакая... Точнее я стараюсь не париться тогда, когда можно нечего не делать.
Так проходили дни.С ним было хорошо, мы не ссорились, Ден никогда не повышал на меня голос, не оскорблял меня. Рядом с ним мне было как дома. Но... Была и обратная сторона медали. Он не видел во мне женщину. Ну как сказать, видел, но не так как хотелось мне. не было цветов, не было высокопарных фраз, даже не было нежных взглядом и поглаживаний руки. Все было так стабильно, как будто мы уже 30 лет в браке. А мне были нужны все эти мелочи.
Отдельно о сексе. Его было мало, катастрофически мало...
Ах, да, забыла сказать...
В последнюю встречу с Владом у меня случился первый в моей жизни оргазм!
представляете как больно мне было от того что именно в последний раз!
до сих пор помню. На тот момент такого не повторялось ни разу, доже Деном. Но мне с ним было хорошо. В сексе как и в жизни он был мягким, нежным, аккуратным. Ни позволял себе страсти. Секс был довольно таки редким. два-три раза в неделю. Но в целом, в целом это все было стабильно и я не обратила внимания тогда на то, что иногда у Дениса не было сил на секс (понимаю его тоже, работа у него очень тяжелая, не физически а морально).
Однажды он сказа:
"Я хочу з тобою одружитися." Именно на украинском.что бы это был не "брак", а "подружжя"
(игра слов. кто знает украинский поймет).
Без кольца, без романтических слов. просто как должное.
Я ответила: да.

Последний раз редактировалось Ionika; 22.08.2011 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Ionika вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (14.10.2011), iriska_barbaris (25.09.2011), Maliv (25.08.2011), Medvejonak (26.08.2011), okey (23.09.2011), Ангел ф кедах (23.08.2011), Из рая.. (24.08.2011), Маковый цвет (22.08.2011), Мышарик (06.09.2011), Пятый элемент (23.09.2011), Тори 19 (22.08.2011), Чуча (26.08.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь