Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 08:39   #41
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Ни один человек не достоин, чтобы через него жизнь самоубийством заканчивать)))
А поступок твой великодушный, ты любишь подругу больше чем его ....
Не знаю что тут и сказать, знаю только то, что за свою любовь надо бороться и путь к счастью - тернистый путь.
Мой тебе совет, поговори с Манькой, роскажы ей то, что чувствуешь. Возможно он ей просто нравится, а у тебя же любовь.

P.S. удачи
dyujmovka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), ДианкинСсС (22.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010)
Старый 22.08.2010, 22:25   #42
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

dyujmovka, благодарю за совет. Не хочу пока забегать вперёд, но чтобы немного разъяснить ситуацию, обьяснюсь. Дело в том, что с Лёшей я дружу уже достаточно долго и в тот момент мне казались отношения с другом детства просто напросто нереальными. Почему? Да потому что любые отношения не вечны и я не хотела терять друга, своего лучшего друга. Но а Манька... Я её безумно сильно люблю и не один раз мне пришлось убедиться, что и я для неё важнее всякого парня. А что касается моей любви к нему... Впереди ещё ожидает открытие, которое я и сама раскрыла ток совсем недавно) А убиваться из-за парня- это да. Это самый глупый поступок, который я знаю. Просто бывает такой момент отчаяния, когда на всё хочется наплевать.

Добавлено через 4 минуты
И тут меня спас случай, мне купили новый телефон, все номера пришлось переписывать заново, а Лёшкин я как-то пропустила или ещё что-то и в общем получилось так, что я осталась без его номера. А Манька мне как-то кинула смс и попросила его номер, а я всё что могла сказать, это то, что номера у меня нету, я была рада, да что тут скрывать, я была счастлива, что у Маньки с Лёшей ничего не вышло. Но номер она всё-таки достала и счастью был конец. Так же Дианка и Эдгар начали встречаться, после стольких ссор и ругательств, что у них было, Лёша помог им немножко и они зажили счастливо и любя друг друга. А время всё летело... И я наконец-таки предложила своему парню расстаться на время, ситуация становилась невыносимой. Как ни странно, он согласился, хоть и вовсе не хотел этого.

Время безжалостно бежало вперёд и я всё время слушала сказки о том, какой Лёша красивый, какой он герой, как он спас Маньку, когда она чуть ли не попала под машину и в итоге я не выдержала... Рассказала ей всё, как есть, вернее она догадалась сама, но я ей сказала, что я отступила в сторону и лезть в её отношения с Лёшей я не стану, что он её, я на него претендовать не буду. На что я получила в ответ, что теперь её очередь отступить в сторону. И в скором времени ей пришло смс от Лёши в два часа ночи: Маш, извини, но мы не сможем быть вместе. У нас нету ничего обшего с тобой, ни интересов, ни жизненных ситуаций, прости меня.
Тут то я не выдержала и высказала Лёше всё прямо, ничего не утаив насчёт того, что я об этом думаю, он был в ужасе от таких сильных слов, а мне было по фиг. Я продолжала любить, но молча... С Маней мы на тему не говорили, как только тогда, когда приближались осенние каникулы и я хотела поехать в Эстонию и мне нужно было чтобы меня встретил кто-то, первым в мыслях оказался Лёша и я попросила у Мани его номер телефона.

Но то-ли не судьба, то-ли просто так состоялась жизнь, Лёша не смог меня встретить, из-за работы. Я погрустила, а потом бросила, что мне от этого теперь от каникул отказываться? Встретила меня Манька, как же я была счастлива видеть её! Не видела я в ней конкурентки, для меня она была просто Маней и я ради неё была готова отказаться от любого парня, по крайней мере мне так казалось в тот момент, но время бежит, люди меняются... Я мучалась на осенних долго, звонила Лёше, мы общались с ним от Маньки тайком, я ей побаивалась об этом сказать. И чёрт знает, что случилось со мной, но как-то вечером пошла я гулять одна, свежим воздухом подышать и решила к Аньке с Андреем позже присоединится. В итоге ничего интересного я не нашла, решила пойти к Аньке с Андреем к школе, но пошла ещё главное длинной дорогой и тут смотрю, идёт человек. Темно было и холодно, мне было не до этого, я подумала, если я его знаю, поздороваюсь, нет, пройду мимо, проблем нет никаких. Но всё произошло слишком быстро... Увидев человека, я потеряла дар речи... Нет, он не изменился,... Просто я не ожидала таких эмоций при виде его.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 22.08.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (28.08.2010)
Старый 24.08.2010, 17:42   #43
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Передо мной стоял тот самый человек, с которым у меня был летний роман. С парнем я рассталась ещё до осенних каникул, совесть уже не так сильно грызла, но правду я ему сказать не решилась. Обнялись, поговорили, Костя, так звали того человека, с которым у меня были счастливые-летние моменты. Наехал на меня за то, что я ему не позвонила, ничего не сообщила. Оказывается он знал о моём приезде, но по скольку я ему не звонила, подумал, что информация ложная. После встречи с ним я позвонила Аське, которая знала о моих влюблённостях всё! Сколько же она натерпелась со мной, сколько жалоб было и на Маньку, и на Лёшу и на Костю. Она как была со мной рядом, так и осталась. Всегда помогала, поддерживала и даже сейчас она всегда рядом, даже если она находится где-то за морями и горами. Ей я начала плести всякий бред. Что не знаю, что случилось, что было больно его видеть, что сердце заиграло радостную мелодию при виде его, что мы договорились встретиться, когда Манька приедет на выходные в Эмари. Я ждала этих выходных, как сумасшедшая. Анька не могла понять, что со мной происходит, а я ей разумеется ничего не стала объяснять и вот... Наступила пятница.

Маньку встречала я, Анька не смогла. Я ей всё рассказала про Костю, она была удивлена, но я ей раз двадцать сказала, что он мне не нужен! Мы пошли к ней, там готовились к гулянке, ему я пока звонить не собиралась. И главное я противоречила себе при каждом слове, когда говорила, что ничего не чувствую, для него же старалась и красилась, красиво, но незаметно. Манька не стала ничего говорить, у неё своих проблем хватало. Мы приготовились и я набрала номер Кости, но не тут то было...

Его телефон был отключен, я пыталась дозвониться до него, раз пятьдесят, потом просматривала звонки, за всё это время я пыталась дозвониться до него сто раз. Я думала, вечер провалился... Но тут встретили Пашу и Колю, клёвые парни, я их познакомила с Манькой и мы пошли гулять на дорогу. Сколько было страха на этой самой дороге... Там темно, холодно, мы все четверо держались за руки, как маленькие дети. Парни нас пугали, как только могли.
-Там человек, кричит Коля.
Мы с Манькой как испугаемся, такие вопли, такие крики были, такая паника... Я поклялась, что с ними больше никогда гулять не пойду в тёмный вечер. Вернулись во двор, хорошо так, тепло, светло, приятно и никакие медведи не угрожают. Мы фоткались долгое время, потом там подходил народ, здороваться с нами, но в основном поглядеть на меня. Первым был Жека, потом Игорь, дальше Робик и список продолжается... Такие кадры получились клёвые, так классно пофоткались и тут меня ожидало ещё одно приятное событие- Витя.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (28.08.2010)
Старый 26.08.2010, 23:38   #44
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Он подошёл к нашей компании, поздоровался со всеми, с Маней в первую очередь и потом обратился ко мне.
-Привет, Диана.
Я посмотрела на него, человек не знакомый, так чего это он обращается ко мне, как к сестре?
-Я тебя в первый раз вижу и в первый раз слышу, ответила я ему грубо.
-Не в первый раз слышишь и не в первый раз видешь, ответил он мне с акцентом.
Этот акцент... Откуда-то он был мне знаком, но откуда, я не могла вспомнить, задала ему на прямую вопрос, кто он такой, ответа точного не получила.
-Кароче сделаем проще, ты где живёшь? спросила я.
Он показал на подъезд, в котором жила я, у Аньки. Что-то насторожило меня... Это казалось невозможным, такое не бывает ведь, но я всё-таки решилась на вопрос.
-Ты приехал к бабушке?
-Да.
-К тёте Свете?
-Да.
-Витька! кричала я во всю и уже висела у него на шее.
Обнимались, кричали, радовались, нас сфотали... Сколько эмоций меня переполняли... Этот парень, я о нём вспоминала, хотела увидиться, но к бабушке его как-то не успевала подойти, а тут такое событие. Это действительно был он, парень, которого я помнила мальчишкой. Он всегда заступался за меня, защищал от мальчишек, которые дёргали меня за косички, помогал мне, с ним мы играли во столько игр, столько вместе пережили и хорошего и плохого. И тут он был рядом со мной и я чуть ли его не потеряла, в этот же самый вечер, по своей же вине.

Маньке надо было забежать домой за ключами. Я, Пашка и Витя решили составить ей компанию, Коля уже ушёл домой, остальные парни тоже куда-то подевались. Мы шли, разговаривали с Витькой, я столько всего нового о нём узнала и тут нам на встречу идёт мальчишеская компания, остановились, посмотрели, я взглянула на Маньку и увидела, что ей хочется бежать. В компании находился Вадя, они как с Машкой расстались, так друг друга и возненавидели. Витька со всеми поздоровался, как я поняла, он всех очень хорошо знал, я стояла рядом с ним, все обратили на меня внимание, поздоровались, спросили, как я поживаю и тут Витя со всеми здоровается пожимая каждому руку. А меня все то ли обнимают, то ли кивают мне и тут что-то взыграло, что не знаю, но с Вадей мы поздоровались пожимая друг другу руки, так он мне ещё её чуть ли и не поколечил, со своими то силами.

Весело было, разговаривали, столько эмоций и я не замечала, как плохо Маньке. Она пошла вперёд, а я почему-то не спешила её догонять, Пашка пошёл за ней. Отправились все к школе, сколько было разговоров, мне приходит смс: Я тебя прибью. Мало того, что осталась с Вадей и компанией, ещё оставила меня одной с этим Пашей.
Да уж, я знала, что Манька мне ещё припомнит этот момент, но сожалеть уже было поздно... У школы нас собралось человек двадцать, Маньку я долго уговаривала подойти к школе, она потом уже согласилась. Анька и Андрей тоже подошли... Общалась я в основном с Витей, Игорем, потом подошёл Боря, а на улице ужас как холодно было. Мы там все мёрзли, кошмар просто. И тут я обратила внимание на Вадю. Я следила за каждым его шагом, жестом, почему, сама не знала, задел он меня, да и почему-то мне показалось, что всю ту радость, которую он там изображает, что всё это импровизация, со временем я выяснила, что мои подозрения попали в точку.

Долго общались, потом пошли провожать Маньку, а потом Анька и Андрей пошли своей дорогой, а я осталась с Пашей говорить. Костя из мыслей вылетел на некоторое время, я о нём и не вспоминала, но потом опять пыталась ему позвонить, но телефон всё ещё был отключен. Пообщались с Пашей, попрощались, договорились ещё созвониться и встретиться. Я в убийственном состоянии отправилась к Аньке. Было холодно, плохо, ещё и дождь шёл, мало того ещё и ноги подводили, я думала, не выдержу и упаду. Я шла вперёд, не останавливаясь и тут мне на встречу идёт компания, там все парни и все знакомые. Я не понимала, как в такую погоду, можно гулять, когда на улице сильный ливень и мороз. Все увидев меня, подбежали ко мне, начали расспрашивать, что случилось, почему мне так плохо, кого надо бить и только один единственный человек стоял в стороне, это был Вадя. И почему-то в тот момент мне больше всего хотелось, чтобы именно ОН волновался и переживал за меня, но он даже и шагу не сделал, чтобы познакомиться со мной ближе или чтобы помочь мне. А я уже забыла и о дожде и о морозе, единственное, на что я обращала внимание, это только на него. Я смотрела в его глаза и пыталась разобраться, что же в них прячется, о чём он думает, но было очень темно... Но дождь... Он делал всю ситуацию более романтичнее, мне казалось, я играю в фильме, где встретила очередного принца, даже не подозревая, что в этот вечер вся моя жизнь перевернётся, что я... Пропала...

__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 26.08.2010 в 23:44.
ДианкинСсС вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (28.08.2010)
Старый 30.08.2010, 07:16   #45
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

ДианкинСсС, принимай меня в читатели. И сразу же несколько вопросов: сколько тебе было лет в описываемых ситуациях. И еще так режут глаз имена на подобии Анька, Манька, Алка... как-то по-базарному.. Девочки не обижались, что ты их так называла?
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ДианкинСсС (16.09.2010)
Старый 30.08.2010, 12:21   #46
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

История просто захватывающая! Я в восторге!)Принимай меня в ряды своих читателей))Я - Аня))
Один момент как-то не могла понять,видимо перечитать нужно. Как с Лёхой вы то разошлись? Ну до того,как начался у тебя летний роман. А то что-то этот кусочек скомканный получился. Или мне только кажется?)
Жду продолжение с нетерпением))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 20:51   #47
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Леди_невинность, принимаю с огромным удовольствием! В описываемых ситуациях мне было 15 лет. Да я и сейчас мелкая ещё, но уже успела много пережить и похожу всё это будет в моей истории. Потому что держать я уже всего в себе больше не могу. Девочки не обижались, потому что я их так никогда не называю в настоящей жизни. Анютку я всегда зову или Нютой или Анютой. Машу я всегда называю Машулей или Машей. Тут просто начала Манька писать потому что сестру Лёши тоже зовут Маша, чтобы не запутать вас совсем и окончательно. А Алку я тоже никогда так не называла. Вообще я ласково называю своих девчонок, но просто, когда пишу, так проще думается что-ли... Мне это трудно обьяснить, но обещаю, что исправлюсь!
AngelAnn, Аня, спасибо огромное, мне очень приятно! Имя твоё мне очень нравится, прям за душу захватывает Мою жизнь столько Ань окружает, что, наверное, поэтому приятно получить ещё одну знакомую- Аню. А разошлись мы следуще: обьяснила, вроде, понятно, но ещё раз попробую. После ночёвки, он меня привёз обратно в Эмари, я пошла к Анюте домой, потом пошла к ним в гаражи, мы ещё там долго общались, потом всей компанией мы поехали в лес, там произошёл неприятный инцидиент и после этого Лёша отвёз меня домой. Я прекрасно помню, что на ночёвку я к Лёше поехала 6 июля- это был вторник, 7 июля в среду он меня вернул здоровой Анюте и 8 июля в четверг у меня и завёлся мой летний роман, с которым я до сих пор не могу разобраться, но и об этом будет точнее.
Я извиняюсь за то, что меня тут редко видно и что продолжение всё время приходится долго ждать. Но у меня в августе началась учёба и меня просто напросто разрывает на все стороны с уроками, что я даже не успеваю писать толком-то. Устаю очень и контрольные уже поджидают... Но я постараюсь иметь совесть и появляться почаще!

Добавлено через 8 минут
Все вокруг расспрашивали всё самое возможное, Жека как всегда был в своём репертуаре.
-Да подождите вы, не видите что ли, что человеку плохо, объявил он всем эту новость.
Честно говоря этого нельзя было не заметить. Ходить я толком-то и не могла, ноги не слушались, лицо было очень грустное, да и тут ещё проблемы со здоровьем начались сразу после летних каникул. Я думала, что я упаду и не ошиблась, буквально через минуту я уже повалилась, как вдруг чей-то рефлекс сработал и кто-то быстро схватил меня и я упала в чьи-то объятья. Кто это был, я не помню, да и даже толком не разглядела, но я видела, как колебался Вадя, он то хотел подойти ближе и помочь, то хотел вообще не участвовать при этом театре. Через некоторое время спустя, мне стало чуть легче, компания всё-таки своё дело сделала, развеселила и разговорила меня по-полной. И так же быстро у нас завёлся разговор с Вадей. Говорили мы с ним о телефонах, об электричестве в целом и мне было интересно его слушать, он так внятно всё обьяснял, что мне казалось, что я могу его слушать и слушать. Я заглянула ему в глаза и увидела в них что-то очень странное, да и он не остался холодным, понял что что-то не так.
-Кто ж тебе так жизнь накосячил? спросил он всё-таки.
Этого вопроса я не ожидала и ответить на него я правдиво не смогла.
-Помойму сама и накосячила, ответила я, вздыхая.
Мы с ним ещё много о чём говорили и мне стало на душе как-то полегче и тут незаметно же для нас мы завели разговор насчёт Маньки. Сколько гадостей я наслышалась про неё, пока мы с ним тему обсуждали, так противно стало. Но не смотря на всю эту противность, что-то странное происходило со мной, почему-то мне показалось, что я обрела ещё одного хорошего и близкого человека в своей жизни. Я была уверена, что с этим человеком меня ещё обязательно что-то столкнёт, что впереди нас ожидают хорошие отношения. Наверное, это было глупо... Может, я что-то нафантазировала, но в тот момент я думала об этом меньше всего. Мне просто хотелось, чтобы он был рядом, для чего я и сама не понимала. Я опять взглянула в его глаза и уловила что-то странное в них, какой-то рассеянный вопрос, который я так и не поняла. И только я собралась спросить о чём он думает, меня перебил Витя со своим вопросом...

-Диан, а ты случайно не накуренная? интерисовался он.
На ответ у меня уже не было сил, да и вскоре я убедилась, что мне этого делать и не придётся. Игорь, Робик и Жека уже защищали меня всю и полностью. Налетели на него с вопросом, тип чего он себе позволяет? Как он смеет со мной так общаться? На каком праве он ко мне так обращается? Не знаю я, почему меня защитили, ведь общалась я с этими людьми очень мало. Единственный с кем я из этих людей чаще всего общалась, так это Жека, а остальных реакция меня просто убила. Было приятно, но так всё смутно и не понятно. Ни одна я была в таком состоянии, как я не пыталась держаться, мой взгляд всё время падал на Вадю. Он не переживал, нет, на помощь первым не рвался, я вообще подумала, может сделать ему тест, притвориться, что я потеряла сознание, проверить, есть ли в Манькиных словах доля правды, насчёт того, что у Вади чувств вообще нету. Но тут я посмотрела и так на достаточно взволнованные лица парней и решила, что это будет слишком злая шутка.
-Капец, ещё домой идти, проговорила я наверное в десятый раз.
В такую погоду идти домой, да ещё и одной, вообще ни в какую не катило, настроения не было, вот и всё.
-Так пошли, мы тебя проводим, услышала я следущие слова.
Кто их сказал, я точно не помню, но вполне возможно, что это был сам Вадя. Но я как представила ситуацию, как меня провожают до дома пять парней, я сразу же решила отказаться от такой идеи.
-Нет, спасибо, я как нибудь сама, убеждала я их.
Но их убеждать было бесполезно, помойму, они уже приготовились к миссии, довести пострадавшую девушку до дома.
-Да, проводим, не большое дело, только приятное, отклинулся Вадя.
-Да спасибо, но я справлюсь, честно, я старалась говорить убедительно.
Но голос на последнем слове сломался и говорить мне уже было не в силу.
-Будет у тебя личная охрана, у всех один человек, а у тебя целых пять, веселил Вадя народ.
От неожиданности я и сама для себя рассмеялась и то-ли мне показалось, то-ли действительно все следили внимательно за мной. Всех взгляды просто автоматически переключились на меня, почему, тогда я этого не понимала. Но очевидно во всём виноват смех, не так уж часто я смеялась в последнее время, хотя когда приехала Манька, с ней я была на одном позитиве. Эти взгляды были одновременно столь приятны и в то же самое время, мне казалось, что кто-то от меня чего-то ждёт, чего-то большего, но понять чего, мне не удалось.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 16.09.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2010, 17:24   #48
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Как я там не пыталась парней переубедить, они настаивали на своём- доставить меня домой в целости и сохранности. Я уже почти сдалась, но тут на помощь поспешил Витька.
-Да я провожу её, нам как раз по-пути, проговорил он спокойно.
В мыслях про себя я подумала, что мне надо будет его не забыть отблагодарить. Все обсудили этот вариант и пришли на решение, что хуже от этого никому не станет, некоторое время спустя, все согласились. Мы попрощались и в глубине души я надеялась, что ещё встречусь с ними на этих каникулах. Мы пошли с Витей совершенно в другую сторону, компания по-ходу всего направилась к Ваде, точно не знаю.
-Вить, спасибо тебе огромное, а дальше я сама доберусь, сообщила ему я.
-Ну да конечно, я дал обещание тебя проводить до дома, а ты будто меня отшиваешь, проговорил он возмутительно.
Что правда, то правда, этого нельзя было отрицать. Да и состояние у меня было очень жуткое. Костя всё ещё не звонил и я подумала разумеется о самом худшем, а что мне оставалось ещё делать? Шли мы с Витей до подъезда очень долго, где-то около полчаса, я шла такими черепашьими шагами, что на месте Вити я бы уже наверняка давно сбежала с места, но он молодец, хорошо держался.

Анька и Андрей всё ещё прощались, то есть в подъезде мне было нечего делать пока. Остались с Витей на улице... Завёлся разговор, я смотрела на него и не знала даже, что думать и как реагировать. Вроде бы это был мой Витя, а в то же самое время он уже был совсем чужим, взрослым и красивым парнем. В один момент я была готова ему рассказать всё о Лёше, о Косте, но всё-таки сдержалась и я Бога благодарю за то, что я промолчала, иначе у меня бы сейчас было столько проблем из за этого. И тут я не знаю, что на меня нашло... Мы начали говорить о любви, а всё кончилось тем, что я уже по полной флиртовала с ним, совсем не видно, но если человек не дурак, он это почувствовал бы, а Витя сделал вид, что ничего не понимает. Поговорили о наших идеалах, как потом ещё выяснилось, Витя когда-то предложил Маньке встречаться с ним, но она отказалась. Тогда я подумала, а ведь жаль, а сейчас думаю, оно тому и лучше, по-крайней мере для Вити, кто общается и дружит с Вадей. Стало холодно и мы поднялись на третий или четвёртый этаж, там разговорились и тут, но хоть убей, я не знаю, почему спросила у него следущее.
-А меня ты бы смог полюбить? вырвалось у меня почему-то.
-Ну, как сказать, чтобы ты не обиделась...
-Как есть.
-Я ещё мало тебя знаю, поэтому пока ответить не могу, надо подольше пообщаться.
-А Анька? опять же вырвалось у меня.
-Да, она вообще идеал моей девушки.
Не стала смеяться, делать замечание, что она встречается с Андреем. Идеал так идеал, мне обидно не было. У меня был просто слабый момент в ту минуту и я выставила себя дурой ненарочно. Где-то через час мы попрощались, записали друг друга номера и договорились, что я ему на следущий день позвоню.

Но на следущий день мне позвонила Манька. Она приглашала Аньку и меня в Кейла, там подарок её племяннице нужно было купить и она решила позвать нас с собой. Анька отказалась, но а мне то что оставалось делать? Решила согласиться, ведь Анька всё равно собиралась пока вязать, а то работу надо было здавать в понедельник. Оделась и пошла спокойно к Маньке. На улице погода такая противная была... Холодно, а тут ещё и дождь... Дошла до Машки, там её бабушка угостила нас всеми возможными сладостями, а потом накормила нас морковкой. Нас вроде бы с Машкой через минут пятнадцать от этой морковки начало тошнить, а мы уже всё равно остановиться не могли, рука сама собой тянулась в её сторону. Я ещё раз двадцать пыталась дозвониться до Кости и в итоге результатов не было никаких и я решила забыть про него кароче и настроилась на серьёзный разговор с Манькой. И тут как назло зазвонил, телефон, посмотрела на экран, всё ясно, побежала к окну.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2010, 23:00   #49
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

-Привет радость, начал Костя.
Но я не дала ему продолжить.
-Ты сумасшедший? Почему у тебя был отключен телефон?! кричала я на него.
-Да я заболел, не хотел чтобы меня тревожили, ответил он спокойно.
И тут как ни странно, я ждала любого ответа, но не этого.
-Понятно, я так понимаю, что мы с тобой не увидимся?
На следущий день я уже собиралась уезжать и почему-то стало так больно...
-Увидимся, по-любому, я тебе ещё вечером позвоню.
На этом и отключились... Я стала радостнее, Манька уже была убеждена, что о Лёше я и думать забыла и как ни странно, она была совершенно права, я о нём даже думать перестала из-за всех проишествий. Поехали с Манькой и её дедушкой в Кейла, нашли чудесный подарок для Ксюшки, Манькин дедушка купил нам по-мороженому, хотя как мы его есть собирались, я не представляла, а так же Манька купила напиток, динамит. Стало смешно, благодаря этому динамиту я и держалась в тот вечер, когда парни собирались меня до дома провожать. Выпила вроде немного, а вела себя как выпившая. Я вообще себя не узнавала, я была похожа на фиг знает кого. Мороженое мы съели на этой самой улице, приехали к Маньке, посидели у неё в комнате, обо всём поговорили. Уже наступал вечер, домой я уже вряд ли собиралась, поэтому позвонила Аньке, договорились встретиться в это и это время у школы, она разумеется придёт с Андреем.

Мы пошли с Манькой к школе, я рассказала ей, что у меня произошло с Витей, как я дурно всё-таки поступила, что было совсем неловко и мне казалось, что сама себя лишаю друга. Манька успокоила меня, на улице всё ещё лил сильный дождь, поэтому Вите я не стала звонить, толку было мало, в такую погоду гулять по Эмари, это не реально. В глубине души я надеялась, что встречусь со вчерашней компанией, но парни запропастились, скорее всего сидели дома, поили себя чаем или у Вади собрались, кто их знает. И тут зазвонил мой телефон...

Когда я увидела, что звонит Витя, я удивилась, но ответила почти сразу же. Он интерисовался насчёт погулять, но я и согласилась, т.к. Машка настояла на этом. Хотя уговаривать нам его долго пришлось, ещё бы, на улице ливень. Мы с Машкой уже находились у школы, о чём-то весело говорили и вижу, знакомая физиономия- Витя. Он приближался с каждым шагом и с каждой минутой мне становилось всё хуже из-за того, как я себя с ним повела прошлым вечером. Обнялись, поздоровались, а о том что было, он и словом не заикнулся, видимо не знал, что от Машки у меня секретов нет. Машка видела, как я не терпелива и что я думаю о Косте.
-Позвони ему, предложила она.
-Не хочу навязываться.
-Лучше позвони, пока с ума не сошла.
-Не могу, гордость взыграла.
Но этой гордости надолго не хватило, позвонила и пошли гудки.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2010, 00:36   #50
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

-Я как раз собирался тебя набрать, сообщил мне знакомый голос.
-Я успела первой, сообщила я ему, проклиная себя за свою нетерпеливость про себя.
-Вы где? -интерисовался Костя.
-Как самочувствие?
-Да так, не очень.
-Ну тогда лучше оставайся дома и лечись, а то ещё больше заболеешь.
-Ну хорошо, сдался он слишком быстро.
И меня это ровным счётом взбесило.
-Так просто сдаёшься?
-Но ты же сама мне дала совет остаться дома и лечиться.
Долго мы ещё спорили и в итоге договорились, что он подойдёт через минут пятнадцать.

Эти минуты казались вечностью. Я там чуть ли с ног не валилась, Машка то ещё ладно, видела меня в таком состоянии не в первый раз, а вот Витя... Он ничего не понимал, не моей реакции, не моего поведения. Долго с ним говорили и тут Витя достал телефон. Я понимала, что он уже собирается нас покинуть и оно было и правильно, как не крути, а он бы оказался лишним в компании. И он набрал разумеется Вадин номер. Через полсача Витя обещал прийти к нему, на этом и закончился их разговор. А меня что-то так ударило в глубину сердца, что даже объяснить не могу, что это был за бред. Такая смесь чувств получилась и было и больно и хорошо одновременно. И тут в темноте я различила фигуру знакомого человечка. Витя решил, что ему пора, они обнялись с Машкой и тут я опять же с дури, обняла Витьку сильно присильно и начала с ним флиртовать. Машка это заметила и была в шоке от меня, Костя тоже такого не ожидал. Они уже обнимались там с Машкой во всю и он ей делал столько комплиментов, а я стала злиться на ту же самую Машку, которая меня во всём всегда понимала. Витя ушёл, Аня и Андрей ещё не пришли...

-Привет, мой милый, сказала я и подошла к своему "таинственному" и обняла его.
Фраза была вовсе придуманая не мною. Мы с Машкой ещё до этого поспорили, что если я с ним так не поздороваюсь, то она ждать не станет, сама так поступит, а меня хватила ревность после её слов.
-Привет, Радость, услышала я в ответ.
Тут уже и слепому бы стало понятно, что у Машки никаких шансов не было. Он уделял внимание только мне и тут Машка очень захотела выпить. Попросили нашего взрослого друга купить нам банку джина, какую, уже на его усмотрение. Знала бы я его выбор, наверное бы, пошла вместе с ним. А мы пока к Машке сходили... Вернулись к школе, Машка начала пить, да и тут у меня уже крыша совершенно поехала. Тоже взяла банку в руки и начала с одного глотка, а потом уже их было пять, шесть за раз. Пить я себе не позволяю, как только в особенных случаях, оправдала себя тем, что это всё из-за радостных каникул и эмоций. Эти 7% на меня повлияли настоль сильно, что даже я такого не ожидала. Потом подошёл Андрей, без Ани. Мы все были удивлены, он объяснил, что она ещё собирается. А как Анька там собирается, ох, это всё Эмари знало. Попросила Андрея по-человечески ничего не говорить о джине Аньке, была уверена, что она это не одобрит и меня не поймёт. Тот сказал, что нет проблем и тут мы сделали с Машкой ошибку. Решили сходить в магазин, купить чего-нибудь, конфет хотя бы. А ещё я купила себе там персиковый чай, выбор не самый лучший, но всё равно. Хотелось мне чаю и всё, хоть убей. Но возращаясь к школе, нас ждал там "сюрприз".
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь