Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 01:29   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Она "живет" в Контакте

Вообщем такая вот проблема. Моя девушка постоянно сидит Вконтакте, утром, днем, вечером. Постоянно. Ну вообщем я ей как бы говорил, чтоб она там поменьше сидела. Но ни в какую. Прошу у вас совета, как можно было бы ее отучить хоть поменьше там сидеть. Понимаете просто это уже настолько достало меня. Я ничего немогу сделать уже. Когда мы вместе ложимся спать( звоним друг другу и прощаемся). Она после этого вконтакте, пишу ей, но она нарошно не читает мои сообщения, а когда звоню и говорю почему ты не спиш, она мало того, что притворяется спящей, так еще и делает меня виноватым. Спросите почему я ей не доверяю и сам не сплю, да вот так пару раз решил глянуть. С доверием моим все в порядке, я ей верю, но так жестоко играть с моим доверием - это просто эгоистично. Вообщем помогите советом...
__________________
Laxy вне форума  
Старый 19.12.2009, 01:35   #2
Признанный
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 164 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 384
По умолчанию

Контактомания у большинства со временем проходит.
А если есть подозрения, мучают догадки, если не доверяете... То не вконтакте дело вовсе. Его отсутствие в жизни девушки вам вряд ли тогда поможет.
коробочка вне форума  
Старый 19.12.2009, 01:38   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да дело даже не в том, что она там с "кем-то" переписывается, а в том, что она вообще не вылазит оттуда. Я терпел, и долго терпел, то она сутками сидела там, то интерес пропадал, это было заметно. Но вот опять началось, я начинаю срываться, из-за этого происходят ссоры, которых даже мне не хочеться. Я себя в руках немогу держать, потому что знаю что она мне врет, и еще больше бесит, что она делает меня виноватым!
__________________
Laxy вне форума  
Старый 19.12.2009, 01:50   #4
Признанный
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 164 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Я себя в руках немогу держать, потому что знаю что она мне врет, и еще больше бесит, что она делает меня виноватым!
А при чем тут вконтакте-то???
Ведь изначально Ваш вопрос звучал так:
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Прошу у вас совета, как можно было бы ее отучить хоть поменьше там сидеть
коробочка вне форума  
Старый 19.12.2009, 01:53   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коробочка Посмотреть сообщение
А при чем тут вконтакте-то???
При том, что она говорит, что не сидит там. Хотя дело происходит наоборот.

А вопрос остается прежним.
__________________
Laxy вне форума  
Старый 19.12.2009, 01:53   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Моя девушка постоянно сидит Вконтакте, утром, днем, вечером. Постоянно.
Так что ли и постоянно?.. Не спит, не ест и даже с тобой не встречается? Или даже при встречах с тобой таскается с нетбуком? Чтой-то ты как-то предвзято к ней относишься, не возомнил, случайно, что она - твоя собственность? или там мало внимания тебе уделяет? Может быть в этом дело, а не в ее "вконтакте"?
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Понимаете просто это уже настолько достало меня.
Учитывая запись выше - понимаю... Но я еще и предполагаю, как ты ее достал тем, что тебя вниманием обижают.
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Я ничего немогу сделать уже.
Вот именно, что уже... значит, точно, достал.
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Когда мы вместе ложимся спать( звоним друг другу и прощаемся). Она после этого вконтакте, пишу ей, но она нарошно не читает мои сообщения, а когда звоню и говорю почему ты не спиш, она мало того, что притворяется спящей, так еще и делает меня виноватым.
Да что ж вам всем так нравится игруньки в агента 007?! Ну зачем так за ней шпионить-то - проверять, спит она, не спит... по ночам... Как тут можно уснуть, когда ты звонишь и спрашиваешь (ведь еще и наверное не просто так, а с пристрастием(!)) - почему она не спит! Милая, видать, девушка, моя дочь в такие моменты "ласкает" уши слушателя как квартал сапожников... Чего звонить? - лег спать, так спи... А твои звонки - это эгоистическое желание собственничества и суперконтролёрство.
Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
С доверием моим все в порядке, я ей верю, но так жестоко играть с моим доверием - это просто эгоистично.
Так и всплывает перед глазами образ некоего пай-мальчика, самодовольно поглаживающего свой животик и светящегося от мысли, что счас взмахнет волшебник свой палкой... и девочка прибежит, аки зайка, на задних лапочках и будет смотреть в глазки как котенок по имени Гав...
Если с доверием всё в порядке, чего звонишь и проверяешь, а еще и подглядываешь? Доверяешь - так не проверяй, перестань ее суперконтролировать, предоставь ей самой решать - чем ей дома заниматься, она же, все-таки, не твоя собственность, имеет право. Перестань изображать в своей голове из нее центр вселенной - она уделяет тебе внимание ровно на столько, на сколько ты ей нравишься - делай выводы сам, что у вас за отношления.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.12.2009), viktory_0209 (19.12.2009), Наталика (26.12.2009)
Старый 19.12.2009, 01:59   #7
Признанный
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 164 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
При том, что она говорит, что не сидит там. Хотя дело происходит наоборот.
Сварог прав, девушке уже дышать, наверное, тяжело...
Контакт, допустим, исчезнет, а вот проблема - нет. Неужели это правда непонятно??
коробочка вне форума  
Старый 19.12.2009, 02:01   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ну если учесть, что во время наших встреч она находится на "этом" сайте, то да - я обделен ее вниманием! Но все таки она мне врет, и мне это не нравится! И потому спрашиваю совета - как ее отучить, хоть немного?

P.S.: Ув. Svarog, по поводу меня - Вы не правы, я это все терпел и терпел долго, собственность здесь ни при чем. А по поводу того, что ей делать дома - я волнуюсь, и мне плохо от того, что она делает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от коробочка Посмотреть сообщение
Сварог прав, девушке уже дышать, наверное, тяжело...
Я не на столько настойчив, чтоб ей было плохо, всего лиш несколько раз намекнул - не много ли она там времени проводит. А звонки - это были нервы.
__________________

Последний раз редактировалось Laxy; 19.12.2009 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Laxy вне форума  
Старый 19.12.2009, 02:05   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
Ну если учесть, что во время наших встреч она находится на "этом" сайте, то да - я обделен ее вниманием!
Осталось только еще сказать, что вы в реале НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ - вот это будет полный улёт!!! Даже я признаюсь, что и меня, наконец-то, разыграли!..
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 02:06   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Svarog - Вы жестоки!
__________________
Laxy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь