Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 01:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry Постоянные конфликты с девушкой

Доброго всем времени суток.
Вот моя история. Я встречаюсь с девушкой чуть больше года, мне почти 21, ей 20, ссорились часто, но как то приходили к компромису. Но 4 дня назад, мы с ней опять поругались, поругались серьёзно. Я стараюсь делать всё что она просит, выслушиваю её мнения, и всё в этом роде. Ноуже нету нервов смотреть как она дуется и обижается на всякие пустяки, например я не понял какую она имеет ввиду песню которую просила скачать. На мои просьбы или вообще любые слова она не обращает внимания, а если я выскажусь, то меня ждёт полуторочасовая промывка мозга грязной водой.
Конфликт произошёл из-за моей притензии к ней что она меня никогда не слушает, делает всё по своему, не обращая внимания на мои желания, слова, просьбы (частые разногласия в мнениях). И опять промывка мозга, потом попытки меня успокоить, обнять, поцеловать. Я объяснил пару раз что я её разорвать сейчаз готов, а ты меня поцеловать пытаешся, на третьем объясненим я сорвался на крик. Она из-за этого начила раздувать ещё хлеще ссору (типа я мог бы споконо ей это объяснить, когда я это делал). В общем у меня складывается впечатление что я для неё не парень, а какая то собачка, на которую надо ругаться если приказ не выполнит, а если что либо попросит, что хозяйку не устроит, то наказание. Я сделал вид что я успокоился, через час проводил её домой, и раставаясь около подъезда я сказал чтоб она больше и не пыталась мне звонить, что меня такие отношения не устраивают, и ждать я больше не собираюсь когда она увидит что я тоже человек, человек который её по настоящему любит, хочет взаимности, уважения, понимания. Возвратившись домой я понял что она опять меня не послушала-зазвонил телефон. Агрессия, крики, упрёки, вот это у нас взаимно! Из-за этой норвотрёпки я вышел на улицу, и провёл 3 дня под алкогольным, плановым и грибном колпаке. Стали приходить разные мысли, но вовремя понял что начал себе накручивать и остановился.
Что можно сказать об этой ситуации? Нужно ли мириться? Если нужно, то как?
Выручайте.
UgoChawez вне форума  
Старый 24.08.2009, 02:00   #2
Частый гость
 
Аватар для Черная пантерка
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Да....Ну теперь что я скажу, может опыта у меня не так много, но замужем была!!!!)))) Во-первых думаю, что любовь -это чистое чувство, которое нельзя так морать, как это делается у вас. Во-вторых, любовь и отношения строятся на доверии и уважении друг друга, из письма я вижу одно, что ты ее сердечно любишь и готов идти на копромиссы, что немаловажно, а она категорически пытается тебя строить при этом унижая твое мужское достоинство. Я думаю в этой ситуации поможет первоначально разговор, но не крик и упреки, а именно разговор, ты должен объяснить что ты ее любишь и она тебя и что надо считаться с мнением и твоим. если этот разговор ни к чему не приведет, то тебе стоит задуматься надо ли тебе это, это начало ваших отношений и еще дальше будет больше, поверь мне поэтому такие вещи надо сразу пресекать. Поэтому мой совет если не поможет разговор и все будет продолжаться так же , надо просто расходиться и все! Поэтому, дерзай и поговори нормально сней, может быть сделай романтический ужин и все объясни в расслабленной обстановке. Если любит, то прислушается и поймет что из-за своей глупости не хочет тебя терять, а если нет, если ей нравиться над тобой вот так играть, то ...сам понимаешь! Желаю удачи!!!!
__________________

Самая сильная любовь та, которая не боится проявить слабость!
Черная пантерка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 02:51   #3
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UgoChawez Посмотреть сообщение
Из-за этой норвотрёпки я вышел на улицу, и провёл 3 дня под алкогольным, плановым и грибном колпаке.
Не слишком ли много сомнительных удовольствий?
Если вы не можете догворится по пустякам, есть ли смысл продолжать отношения. Есть ли любовь, если
Цитата:
Сообщение от UgoChawez Посмотреть сообщение
Агрессия, крики, упрёки, вот это у нас взаимно!
Я, лично, любви не вижу. А вижу молодого человека, который то хочет нездоровых отношений, то галлюциногенов.
Разбериь в себе на трезвую голову, подумай о том, что бы хотел изменить. Скажи об этом девушке, погворите нормально-без криков и.т.п. А тогда уже думай, что делать.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 24.08.2009, 03:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Nezabud*ka вижу молодого человека, который то хочет нездоровых отношений, то галлюциногенов. --->ими я вышел из состояния стресса

Nezabud*ka Я, лично, любви не вижу. --->Я каждый день вижу шрам на запястье из-за другой нашей ссоры, и вырезаную на груди первую букву её имени. Это можно сделать не любя?
UgoChawez вне форума  
Старый 24.08.2009, 06:46   #5
Частый гость
 
Аватар для плохая
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 49 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 59
Отправить сообщение для плохая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UgoChawez Посмотреть сообщение
каждый день вижу шрам на запястье из-за другой нашей ссоры, и вырезаную на груди первую букву её имени. Это можно сделать не любя?
Можно. Это не доказательство любви, а просто привлечение внимания. Конечно, может скажу грубо, но это малолетство и оно в скором времени пройдет. Я тоже в свое время лезвием на руке всякую ерунду писала, а потом ему подсовывала почитать. Слава богу, никаких следов не осталось. Теперь понимаю, какой же глупой я была. НО! Всему свое время, и мои слова для ТЕБЯ и СЕЙЧАС ровным счетом ничего значить не будут
__________________
Ты не знаешь, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...
плохая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (24.08.2009), irkamoya (24.08.2009), Nezabud*ka (24.08.2009), viktory_0209 (24.08.2009), Vince (24.08.2009), Акелла (25.08.2009), ЛиZавета (24.08.2009), Наталика (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 08:34   #6
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В общем у меня складывается впечатление что я для неё не парень, а какая то собачка, на которую надо ругаться если приказ не выполнит, а если что либо попросит, что хозяйку не устроит, то наказание.
Вот тут ты прав. Зачем тебе такая девушка, которая по всяким пустякам кричит? Любовь конечно штука сложная и не так просто порвать отношения, но если ты это сделаешь поверь мне станет намного легче и когда ты встретишь нормальную девушку не будешь жалеть о содеянном. У меня были отношения которые длились 365 дней ровно 1 год. Из них 362 дня мы ссорились. Потом мы расстались было тяжело, была депрессия, а потом просто в один прекрасный день я понял что пошло оно всё к чёрту и зажил по новой.
Волк1984 вне форума  
Старый 24.08.2009, 08:46   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

UgoChawez, в твоем случае действует дурацкое девичье поведение: если парень неуверенный в себе, то его желание угодить только раздражает. Потому и получается у многих молодых пар такие странности, когда на всяческие доказательства любви со стороны мальчиков следует дутье губок со стороны девочек.
Не знаю, можно ли сейчас что-то изменить, если была первоначально неправильная постановка. И вот результат: как ты позволил с собой обращаться, так она и обращается. Попробуй проявить сейчас мужскую твердость. И тогда, или девушка поймет, что нельзя так с человеком, которого любишь, или не поймет - так нафих такую девушку.
И еще одно замечание. А ты, парень, слабак! Это не такой уж стресс! А ты его отправился снимать алкоголем и наркотой. А что будет, если в жизни действительно произойдет серьезное испытание?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (26.08.2009), orion (25.08.2009), vusyc (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 10:43   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я каждый день вижу шрам на запястье из-за другой нашей ссоры, и вырезаную на груди первую букву её имени. Это можно сделать не любя?
Аха. Это делается между прочим по большей части не любя, ИМХО. Коли любишь - то поступками докажешь, а не шрамами во всех местах. И не пьянкой по типу "меня никто не любит, пойду я на болотце, наемся червячков", чтоб ей там стыдно стало.

ИМХО мириться вам пока не надо, вам надо обоим сесть и подумать - что стало причинами всего этого? На мой взгляд, причиной стала изначально неправильная твоя позиция как мужчины.
Цитата:
Я стараюсь делать всё что она просит, выслушиваю её мнения, и всё в этом роде. Ноуже нету нервов смотреть как она дуется и обижается на всякие пустяки, например я не понял какую она имеет ввиду песню которую просила скачать. На мои просьбы или вообще любые слова она не обращает внимания, а если я выскажусь, то меня ждёт полуторочасовая промывка мозга грязной водой.
То есть: ты исполняешь изначально все что она скажет - и при этом не чувствуешь отдачи. Винить ее в этом нельзя, потому что ситуевину вы запустили общими усилиями. Почему не чувствуешь - либо не доносишь до нее свои мысли, либо доносишь, но ей пофих. Если пофих - не вижу смысла мириться, ты же не тряпка чтоб ноги вытирать. Если не доносишь - учись доносить и девушку придется перевоспитывать.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (26.08.2009), minimama (24.08.2009), Акелла (25.08.2009), ЛиZавета (24.08.2009)
Старый 24.08.2009, 13:31   #9
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне кажется,что тут нужно вообще исправлять всё. Именно,парень должен быть парнем. Иметь своё слово, и точку зрения. Побольше говорите,беседуйте о ваших проблемах.
Алкоголем и наркотиками ничего не решится. Больше разговаривайся))
И ещё...ты сам то подумай,нужно ли тебе это?!
Лимонад вне форума  
Старый 24.08.2009, 13:37   #10
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UgoChawez Посмотреть сообщение
ими я вышел из состояния стресса
На месте твоей девушки я бы сто раз подумала, связывать ли себя отношениями с человеком, который выходит из стресса порезами и алкоголем. В свои 21 показываешь себя подростком с неуравновешенной психикой.
Действительно ли конфликты с девушкой по пустякам?
Цитата:
Сообщение от UgoChawez Посмотреть сообщение
Я объяснил пару раз что я её разорвать сейчаз готов, а ты меня поцеловать пытаешся, на третьем объясненим я сорвался на крик.
Ты же такими заявлениями девушку пугаешь! Почему она должна хотеть с тобой остаться?
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Закрытая тема

Метки
запутался, помоите!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь