Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 21:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Чувство собственности

доброго всем времени суток!!! пожалуйста помогите разобраться в жизни, я уже совсем запуталась, и очень боюсь всё разрушить. Начну с начала- 2 года назад я встретила парня, своего коллегу, я влюбилась, не сразу, просто в один прекрасный момент взглянула на него, и, пропала...он,как мне показалось тоже был не равнодушен ко мне, но, первый шаг к общению сделала я. в результате мы начали более близко общаться, но!!! только на работе. потом он ушёл в отпуск, и заболел...я позвонила ему так сказать выразить сочувствие, он предложил приехать к нему...и понеслось...через месяц мы начали вместе жить, и даже спустя полтора года расписались. Внешне всё идеально, но червячок сомнения в моей душе по поводу искренности его чувств ко мне всё таки живёт. Дело в том, что однажды, ещё до того, как мы начали жить вместе, я случайно услышала, как он будучи в подпитии разговаривал с женщиной, с которой общался до меня и в которую был влюблён. так вот он кричал ей в трубку "Солнце я люблю тебя", на что она бросила трубку. У него из-за неё была очень сильная депрессия, не хотелось жить, начал сильно пить. В общем то в этот момент в его жизни появилась я, сначала в качестве жилетки всё это выслушивала, утешала, потом неожиданно для меня начали жить вместе. Поначалу я ему напоминала о той женщине, просто изводила и себя и его своей ревностью, ко всем мне казалось он должен принадлежать только мне, и никому больше. если он уходил к друзьям,а это происходило не чаще 2 раз в год, я просто негодовала. я дома одна, а он ушёл пить пиво, причём даже не потрудился позвать меня с собой. где-то в глубине души я понимала, что это глупо, но ничего не могла поделать с собой. Просто дело в том, что я в этом городе живу недавно, друзей и подруг у меня тут нет, пойти не к кому. Родители зятем очень довольны, все говорят, что мне с ним повезло, и что я бешусь с жиру. но я хочу чтобы он был ТОЛЬКО моим. я понимаю, что я ломаю его, что так нельзя, и когда нибудь это закончится. он может просто не выдержать...
и однажды он не выдержал, был жуткий скандал, он кричал, что так больше жить не может, что он хочет иметь своё слово, я смирилась на время, а сейчас кажется начинается заново
что делать? помогите, я не могу и не хочу его потерять. он добрый, постоянно говорит мне что любит, называет ласковыми словами. казалось бы живи и радуйся, а я себя извожу
Зайчичка вне форума  
Старый 09.07.2009, 21:40   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А цель и смысл себя ( и его) изводить? Чего ты добиваешься? ТОЛЬКО твоим человек не может быть - это не вещь. Так чего ты тогда хочешь-то добиться?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 09.07.2009, 21:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

не знаю, наверное всему виной, что вначале наших отношений он мне в красках рассказывал свои отношения с предыдущей пассией наверное это и наложило свой отпечаток.

Добавлено через 3 минуты
я искренне стараюсь исправиться, сегодня ему позвонил друг и позвал пить пиво, я, в душе кипя, на самом деле сделала счастливое лицо и отпустила его наверное сначала будет тяжело, а потом привыкну((((( самое обидное, что когда он дома, он тоже хочет чтобы я постоянно принадлежала ему-никаких одноклассников, и интернета...только с ним рядышком перед телевизором

Последний раз редактировалось Зайчичка; 09.07.2009 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Зайчичка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (13.07.2009)
Старый 09.07.2009, 21:52   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Родители правы абсолютно.
Не стоит впадать в паранойю, живи и радуйся тому, что рядом любимый человек. Тайное всегда становится явным, не переживай.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 09.07.2009, 21:52   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты не можешь отменить его прошлое - это-то ты понимаешь?:winking:

Вы вместе, женаты, так зачем разрушать НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ из-за ПРОШЛОГО? Нонсенс...

Любая ревность - никчемна. Или рано ревновать ( тогда зачем?) или поздно ( тогда надо уходить, а не ревновать, если есть повод для ревности). Прошлое - это НЕ повод ревновать в настоящем.
Подумай...:ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (09.09.2009)
Старый 09.07.2009, 21:53   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зайчичка, читай Как страдать от страха
Думаю, что еще пару скандальчиков и можно окончательно потерять то, чего ты добивалась.
P.S. Дико удивляюсь такой фразе
Цитата:
Сообщение от Зайчичка Посмотреть сообщение
потом неожиданно для меня начали жить вместе
. Упал, очнулся, живем вместе )))
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (07.09.2009), ЛиZавета (18.07.2009)
Старый 09.07.2009, 21:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо всем большое за участие, на самом деле просто хотелось выговориться, с мамой отношения не очень задушевные, и я просто боюсь, что если постоянно буду всё рассказывать маме, у неё может сложиться не самое точное впечатление от зятя, знаете мы поругались и забыли, а она всё воспринимает буквально и со всего делает свои выводы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Как страдать от страха
больщое спасибо, пока прочитала бегло, счас перекурю и прочту уже более вдумчиво, будем работать над ошибками)))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Зайчичка; 09.07.2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Зайчичка вне форума  
Старый 09.07.2009, 23:28   #8
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

А я бы на Вашем месте, постаралась из знания о прошлых отношений, как и что было, вынести для себя максимум, не повторять тех ошибок, которые были там и тогда...

Прошлое есть у каждого и от этого никуда не деться... Не думаю, что зная, что ему в дальнейшем это принесет определенный вред, ваш молодой человек, а затем и муж, рассказывал о прошлых отношениях...

Поэтому будьте умнее и мудрее, используйте то знание, которое имеете, это знать и этим воспользоваться не каждому дано...

Удачи!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.09.2009), Умничка (13.07.2009)
Старый 11.07.2009, 14:31   #9
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Зайчичка, не надо ревновать его к друзьям и тем более к прошлому. Он же с тобой, он тебя любит, практически все время с тобой проводит. Ты подумай о том, как плохо тебе будет без него. А он ведь может не выдержать скандалов и уйти. Поэтому не доводи до этого, будь мудрее, подави в себе это чувство собствиничества (хотя это сложно) и пусть всё у вас будет хорошо!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 15.07.2009, 11:29   #10
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Родители правы. Ты выдумываешь себе проблемы там, где их нет. С ужасом читаю, что твой любимый только 2 раза в год может общаться с друзьями. Будь я на его месте - меня бы через неделю такой жизни след простыл. Ты душишь его, неужели ты не видишь? Каждый человек имеет право на частную жизнь - на свои собственный интересы, на общение с друзьями... Он не принадлежит тебе целиком и полностью, пойми. Он же твой муж, а не раб, обязанный думать лишь о твоих чувствах. Ты задумывалась, как он то себя ощущает?
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (18.07.2009)
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь