Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 19:41   #41
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

начну с ГБ - не все девушки, живущие в ГБ, считают своего парня уже мужем. По крайней мере для меня парень так и остался любимым парнем, а вот муж - это уже когда официально, когда в глазах общества, когда...Ну, не эта тема..
Насчет вашей проблемы% мне кажется, стоит действительно сесть и обсудить вопрос о том, что вы себя уже не чувствуете его половинкой, что вы отдаляетесь, и если он не хочет Вас потерять, то вы должны найти пути сближения. Опять таки, сказать прямо и четко, чего вы хотите от него и ваших отношений, почему вы хотите, чтоб он делился с вами своими планами и т.д. и т.п. И самое главное - делать этонужно спокойно, в доверительной обстановке. А прежде всего, ответьте себе на такой вопрос: может я что-то сделала не так, что он решил не делиться со мной своими планами? спросите и его об этом.. А вдруг...
__________________
Ivari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 16:29   #42
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Ничего у меня не получается с ним обсудить. Он сразу начинает: "кто тебе это наговорил," или ищет повод для ссоры, лишь бы не продолжать беседу на эту тему. Сейчас он уезжает... значит, либо попробуем после, либо расстанемся.
У меня появилось какое-то патологическое желание разойтись.
Есть еще один момент: он не любит никого, кроме своей мамы и брата. В том числе недавно выяснилось, что ему не нравится моя мама. Мои родители пригласили меня поехать с ними на океан, когда Антон вернется.
С одной стороны, мне хочется, чтобы он ехал с нами (мои ничего не имеют против).
С другой, есть желание наказать - заставить поскучать....
И еще вариант - за последние три лета Антон ни разу не ездил со мной отдыхать... все находил какие-то отговорки. Сейчас же у него уйма свободного времени.... но ни дай ему бог найти причину и в этот раз.... Я просто посчитаю, что так как он не видел меня все лето и не хочет провести со мной неделю... может, нам просто необязательно быть вместе.
И последнее, я боюсь, что мои родители за время поездки почувствуют, что Антон их не любит, и им будет не комфортно... что тоже не честно по отношению к ним.
Окончательно запуталась.
Kcanka вне форума  
Старый 22.06.2009, 16:47   #43
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
С другой, есть желание наказать - заставить поскучать.
Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
может, нам просто необязательно быть вместе
может не обязательно накручивать себя подобным образом? Он тебе кто? Никто, не собственность твоя, понятно что любимый и так далее, но он человек, тем более парень, мужчина. Ксанка, ты прости меня, но мне опять показалось что твой пост своего рода долбежка. Сделай так то, если не сделает- "придушу", укушу, заставлю поскучать. Ты можешь поехать одна на океан? Поедь, обдумай все, отдохни.
doxolce вне форума  
Старый 23.06.2009, 11:42   #44
Счастлива.
 
Аватар для Ivari
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 3,939 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 16791
Отправить сообщение для Ivari с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажеться, что после этого вашего расставания, ты стала все прошлое видеть в черном цвете, и искать везде подвохи. Он всегда отказывался, он не любит, он любит...Ксанка, тогда действительно просто сядь и реши для себя, ТЫ хочешь этих отношений, именно ЭТИХ, не просто с этим человеком, а такие, какие у тебя есть, где не любят твою маму, где не посвящают тебя в планы, или где есть что-то хорошее, и если ты готова в них быть и дальше, то продолжай...НЕ ПЫТАЙСЯ менять человека - не выйдет, разве что медленнно и со временем. Он может или хочет только так относиться к тебе, а раз иначе пока не хочет - не будет. Сорри, если запутанно, надеюсь, смысл улавливается.
__________________
Ivari вне форума  
Закрытая тема

Метки
"мы", были, хочется, чтобы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь