Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 00:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Не хватает внимания от парня. Уходить к другому или нет?

Здравствуйте!!!! У меня вот какой случай...
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже три года. Первые два года всё было хорошо. Но последний год для меня просто пытка.........
Мне не хватает его внимания и ласки............у него работа..........да я конечно понимаю что без работы тоже ни как , но мы так редко видимся и часто стали ругаться........
А самая главная проблема в том что я начала задумываться хорошо ли мне с этим человеком??? Да за 3 года я уже к нему привыкла и мне с ним хорошо просто как с близким человеком. Но вот ещё что меня волнует.недавно я встретила молодого человека который мне очень нравиться ия я ему тоже. Он очень нежный и ласковый............я не знаю что мне делать...............бросить первого чтобы быть счастливой с другим или остаться с ним. Я как представляю что мы не вместе аж слёзы на глазах............и сказать ему ничего не могу............... а когда начинаю говорить о наших проблемах в отношениях он начинает психовать. Но он меня очень сильно любит я это знаю и из-за этого только мне ещё больше тяжело. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я кажеться запуталась и мне так плохо на душе.
Иринчикк вне форума  
Старый 27.08.2009, 01:01   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Так, тссссссс. Если работает мужик - это хорошо. Если ты с этим молодым человеком уже 3 года, то думаю это не мимолетное влечение которое может получиться, с тем, с другим. А бросишь своего (не дай Бог) будешь потом себе локти грызть. Любовь и есть, когда человек становится родным, ты к немму привыкаешь, у вас что-то общее. По поводу проблем, со всей серьезность поговори с ним, а начнет психовать покажи свое я) но в меру)) чтобы знал, кто в доме хозяин)). Ты его любишь, он тебя любит, лучше не искать связей на стороне. А по поводу ссор, мы все ругаемся, и многие из ссор делают нас сильнее. Просто проведите романтический вечер вместе, и все станет на свои места)
Freedom.music вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛиZавета (27.08.2009), Соседка (27.08.2009), Юлашка (27.08.2009)
Старый 27.08.2009, 01:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Но я к нему ничего не чувствую.............он меня целует а мне даже не хочется и он на это ещё обижаетя...............нет той страсти которая была буквально месяц назад(((((((
Иринчикк вне форума  
Старый 27.08.2009, 01:10   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Так, ладно. Попробуем по-другому.
Задай себе такие вопросы, и напиши тут на них ответы :

1. Любишь ли ты его? (главный вопрос)
2. Ну уж ты думаешь, если ты уйдешь от того человека который тебя любит (и как я понял ты заблуждаешься, что не любишь его , накручиваешь сама себя) к другому, и когда одумаешься он примит тебя с распростертыми объятиями?
3. Не боишься обжечься, что твое влечение, это лишь Влечение...и не больше


--------------------------------
А ваш парень не ласковый?

А чего вы именно не чувствуете при его поцелуях?
И да, определитесь чего вы сама хотите..

Последний раз редактировалось Freedom.music; 27.08.2009 в 01:16.
Freedom.music вне форума  
Старый 27.08.2009, 08:06   #5
Признанный
 
Аватар для Волк1984
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 110 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 120
Отправить сообщение для Волк1984 с помощью ICQ
По умолчанию

Если нет любви зачем держать? Я понимаю тяжело расставаться, но люди и после 20 лет совместного проживания расстаются. Жить дальше из-за жалости? Да не факт что новый ухажёр будет лучше после 3-х лет может наступить тоже самое. Могу одно сказать запретный плод вкусен и прекрасен, смотри не обожгись а то мы парни умеем говорить красивые слова и делать романтические поступки а когда добиваемся своего можем и бросить уж извини это суровая реальность.
Волк1984 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (27.08.2009), громышка (27.08.2009), Килиманджара (27.08.2009), Соседка (27.08.2009), Танюшка. (06.09.2009)
Старый 27.08.2009, 08:25   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мое мнение таково: когда начинаются метания меджу мужчинами - надо побыть одной, без мужчин. Будешь одна - станет ясно, чего и кого ты хочешь. Ласковых слов и новизны отношений или спокойствия и уверенности с уже проверенным годами партнером.

Вам там всем по скольку лет? Со своим теперешним парнем просто встречаетесь или вместе живете?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (27.08.2009)
Старый 27.08.2009, 09:09   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты с молодым человеком с юности.Ваши отношения уже устаканились, первая эйфория прошла,завоевывать никого уже не нужно и отношения текут в спокойной обычном русле.

А тут пришел новенький мальчик: новые ощущения, гормоны, эйфория- забытое чувство.Вот и потянуло на свежие отношения,т.к. хочется какого то взрыва и эмоций.
Выгнать из жизни всех мальчиков,занять свою жизнь всякими делами, чтобы не было свободного времени,чтобы не думать день и ночь о них.И тогда и поймется -кто же тебе нужен.
Когда начинаются такие вот раздраи- значит ни старый ни новый толком не нужны, а нужны гормоны, эйфория и полеты под луной и все это неважно с кем,но чтобы было.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.08.2009), orion (27.08.2009), Верящая в сказку (27.08.2009), Елена-Прекрасная (27.08.2009), Соседка (27.08.2009)
Старый 27.08.2009, 09:14   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freedom.music Посмотреть сообщение
По поводу проблем, со всей серьезность поговори с ним, а начнет психовать покажи свое я) но в меру)) чтобы знал, кто в доме хозяин)).
с этим категорически не согласна. Я так понимаю, что проблема не у молодого человека, а у девушки. Это ж ей внимания не хватает по типу "Тусуйте меня, тусуйте!".
Цитата:
Сообщение от Иринчикк Посмотреть сообщение
нет той страсти которая была буквально месяц назад(((((((
вот-вот, хочется африканских страстей. То есть снова "дайте мне, дайте!"
Да и понятно, почему
Цитата:
Сообщение от Иринчикк Посмотреть сообщение
он меня целует а мне даже не хочется
. Потому что появился новый объект.
А если уже известно, что "ласковый и нежный", то значит начался обман (одного или обоих?).
Новизна всегда дает остроту чувств. Но через некоторое время тоже приестся.
Иринчикк, подумай, а не растеряешь ли ты что-то важное, пока будешь гоняться за этой новизной?
Я бы предложила завершить первые отношения. Честно сказать первому парню, что прошли чувства. Не потому, что появлся новый объект, а потому что нет любви к нему.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (27.08.2009)
Старый 27.08.2009, 09:18   #9
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, неоднократно слышала, что самый тяжелый год в отношениях именно третий - когда та самая страсть немного угасает, и ты начинаешь осознавать - а тот ли это человек, с которым хочешь идти по жизни вперед или нет. Этот год надо пережить.
Никто, конечно, лучше тебя в этом не разберется. Но я полностью согласна с мнениями выше - к новому ухажеру тебя тянет исключительно потому, что он дает новых эмоций.
Лучше остаться одной и подумать. Если уйдешь к новому, первый год может быть как в сказке (если он вообще будет), а потом повторится старое.
Так стоит ли?...

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Я бы предложила завершить первые отношения. Честно сказать первому парню, что прошли чувства. Не потому, что появлся новый объект, а потому что нет любви к нему.
Может они не прошли, а просто перекрылись другим желанием (странно, как такое вообще возможно)))). Часто понимаешь, что что-то тебе жизненно необходимо, когда теряешь...
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...

Последний раз редактировалось ЛиZавета; 27.08.2009 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
ЛиZавета вне форума  
Старый 27.08.2009, 12:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ЛиZавета,
У нас вчера было ровно три года..................так что можно сказать что третий год я пережила.

Я просто не уверена что это тот человек который мне нужен.
У нас с ним разные интересы......................он не любит никуда ходить, он так сказать домосед.
А если мы идём куда-то в клуб, то он даже не танцует а просто сидит за столиком и всё.............
А меня одну никуда не пускает..................говорит давай я то тоже один ходить буду.....................а ему говорю я тебя с собой зову а ты не хочешь.
Иринчикк вне форума  
Закрытая тема

Метки
добрым, помогите, советом.....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь