Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 13:01   #51
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Это не извращение. Это безусловная любовь. Я не говорю, что после другого мужика ты должен принять эту женщину. Я говорю о несколько ином. Если любовь настоящая, то ты просто любишь. Ничего не требуя взамен. И тогда и становится понятной фраза: "Если любишь - отпусти".

Возможно, эта ситуация тебе послана жизнью именно для того, чтобы ты это понял. Вот тогда все и изменится в твоей жизни.
Постараюсь понять.

Просто у нас впринципе все было хорошо, есть и квартира, и деньги, иногда выбирались на шашлыки, бесились, говорили до 4 утра. И тут такой финал.
У меня есть знакомые, которые постоянно дерутся, бухают, деньги опять же не всегда есть, и ничего, оба довольны. Они к тому же не раз друг другу изменяли, и о расставании не заикаются. Живут вместе.
Хрен вас девушек поймешь.

Последний раз редактировалось kerloeda; 04.08.2013 в 14:47.
kerloeda вне форума  
Старый 04.08.2013, 23:23   #52
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

kerloeda, то же самое могу сказать о мужчинах

И не нужно кивать на соседей/знакомых/друзей. Вы со своей жизнью разберитесь.
Скрытый текст:
Кстати, кто вам сказал, что они при такой жизни счастливы? То, что они вместе - не равно они счастливы вдвоем. Или вам просто физическое присутствие ее рядом нужно?


Поймите, любят не за что-то, любовь заслужить практически нереально. Меня всегда удивляли возгласы вроде "а вот Маше парень изменяет, но она его любит, а я весь такой из себя верный, а ты...". Здесь не рынок, где мужей и жен выбирают с холодным расчетом, анализируя все достоинства и недостатки.
Скрытый текст:
Что, не было ни разу в жизни - хорошая девушка проявляет симпатию, и вроде все в ней хорошо, вот только она вам даром не нужна, а?


Нужно просто своего человека встретить, вот и все.

Было хорошо - прекрасно. Вот за это и будьте благодарны. И цените это. А что будет дальше - жизнь покажет.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 05.08.2013, 01:28   #53
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Акелла, Та я уже понял свою самую главную ошибку)) что нельзя требовать любви) буду добиваться ответных чувств, нет, так держать не буду, останемся хорошими друзьями, хоть этот вариант мне мягко говоря не нравится.
kerloeda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь