Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 15:55   #1
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Он чуть-чуть не дождался. Как остановить его выбор на себе?

Картина мира такова:


Мы начали общаться с ним за несколько дней до его отъезда. И когда он уезжал, то я уже была в статусе его девушки. Потом мы с ним общались каждый день по телефону, переписывались в инете. Все было хорошо и замечательно. Чуть ли не в каждом сообщении он кричал о своих чувствах ко мне. Я просила его не говорить громкие слова, если он не уверен в своих отношениях ко мне, так как если это окажется ложью, то потом будет очень больно мне. Он предлагал на мой отпуск приехать к нему, но у меня не хватало денег на билеты. Он предлагал мне оплатить билеты за его счет, но я отказалась (слишком гордая и глупая была). И все было хорошо, я ждала его верно и честно. Но меньше чем за неделю до его возвращения, он нашел себе новое увлечение. Дословно его слова звучат так:
"меня не устраивают такие отношения похожие больше на партнерство. Она дала мне нежность и ласку, она доверилась мне и она безумно любит меня. Она открыта душой, в отличии от тебя, хотя жизнь у нее была тяжелее"
Может быть мое с ним общение в интернете все это время было не слишком нежным, но я не понимаю как можно словами передать чувства. Я очень эмоциональный и впечатлительный человек, и я не умею выражать словами весь спектр своих чувств, которые я испыьываю к нему. Он начал упрекать меня, что я неиспытываю к нему никаких чувств. Я попыталась объяснить ему, что чувства мои надо ощущать находясь рядом, смотря в глаза а не кидать пусты и громкие слова на ветер. И что он мне даже не дал шанса проявить их, недождался буквально пару дней. В конце концов он дал мне надежду и шанс на исправление случившейся ситуации. Он приезжает в среду, а в начале сентября приезжает та девушка на неделю. И у меня есть буквально две недели, что бы его выбор пал окончательно на меня. Я готова бороться за свое счастье и любовь, но совсем не знаю как поступить, любая моя хоть малейшая ошибка равняется поражению. Нас ожидает в среду романтический вечер. Я думала сделать ему какой нить подарок, но потом передумала. Если я начну за ним ухаживать, то он опять упрекнет меня в том, как он сказал "я не понимаю кто за кем ухаживает я за тобой или ты за мной". Я привыкла быть охотницей и очень самостоятельной, но теперь надо повернуть ситуацию так, что бы он опять начал ухаживать за мной и что бы за эти две недели он определился в мою сторону. Но я абсолютно не знаю что делать и как быть. Помогите пожалуйста советом. До момента истины осталось немного и я не хочу упустить свое счастье.
elhonor вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (23.08.2008), Анархия (18.08.2008), Кислотная_язва (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 16:06   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

elhonor, прочитала твою историю. Знаешь, я думаю, что о любви с его стороны тут не идет и речи! Он сейчас с той, которая доступнее и для которой слова "Я люблю тебя" не значат ровным счетом ничего! Ему не нужны серьезные отношения... его устраивает "нежность и ласка". Тебе же, насколько я поняла, хочется большего, поэтому ты не кричишь о своей любви и очень сдержанна в проявлении чувств, стараешься не форсировать события, а дойти до всего естественным путем...
И почему ты вдруг решила, что это твое счастье??? Парень должен добиваться девушку, а не наоборот. По-моему, здесь будет игра в одни ворота, а "предмет твоего обожания" всего лишь сторонний наблюдатель. За свое счастье надо бороться, но когда ты уверен, что это не односторонняя борьба!!! Удачи!!! И пусть твой выбор будет правильным!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.08.2008)
Старый 18.08.2008, 16:16   #3
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

В последнее время я очень часто меняла парней, отношения больше месяца не длились. Все время расставалась не я а расставались со мной. А мне в течении всех этих отношений постоянно обращала внимание на других людей, и хотелось узнать как в фильме "трасса 60" "а если следующий будет лучше предыдущего". Но сейчас я нашла такого человека, на котором я остановилась и я больше не хочу искать лучшего. Я больше не смотрю ни на кого, ни кого не ищу, ни на кого не обращаю внимания и не даю повода обращать внимание на себя. В моих мыслях никого кроме него не существует.
elhonor вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:20   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

elhonor, это называется влюбленность!!! Он самый лучший, самый заботливый... самый-самый. А если объективно взглянуть на него, то он такой же человек, как и все мы. Со своими достоинствами и недостатками!!! Ты можешь бороться за него, но зачем??? Чтобы в следующий раз, если его что-то не устроит он опять "чуть-чуть не дождался..." и сбежал к другой?! Ты что его всю жизнь будешь возвращать обратно?
__________________

Последний раз редактировалось Верящая в сказку; 18.08.2008 в 16:22.
Верящая в сказку вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:26   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО, в твоей ситуации стоит попробовать дать ему как раз ту ласку и нежность. И показать что вы с ним юлизки не только как парень и девушка, но и как личности. Ты же в любом случае лучше его знаешь чем та девушка, вы больше общаетесь. Вспомни, что он любит, какую музыку, ну там не знаю о чем вы еще говорили. Используй полученную информацию с пользой

А о том как организовать свидание, можно у нас тут почитать в разделе "Как провести романтический день?"

УДАЧИ!!!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:29   #6
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Нет всю жизнь я за ним бегать не собираюсь. Но в данной ситуации, я считаю что мне просто не дали шанс проявить себя и что он не представляет что теряет. Конечно если в следующий раз такое повторится, то все будет ясно сразу. Но пока я все таки хочу воспользоваться своим шансом, считая что у нас все только начинается и все впереди.
elhonor вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:29   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
А если объективно взглянуть на него, то он такой же человек, как и все мы. Со своими достоинствами и недостатками!!!
Ну и что теперь, любить инопланетян? У всех недостатки есть, не прЫнца же ждать. Человек отдачи от девушки не чувствовал. ИМХО, здесь между ними просто недопонимание.

УсЁ будет супер, встретятся-пообщаются-поцелуются.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:32   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

vusyc, ну, я просто считаю, когда возникает недопонимание, то лучший способ-это сесть и поговорить по душам, а не ставить перед условием: либо ты покажешь КАК ты меня любишь, либо я пошел к другой. Создается впечатление, что ему все равно с кем из этих двух быть...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 18.08.2008, 16:32   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

elhonor, а нужен ли этот шанс? Мне не понравилось, что парень выбрал лучшую защиту - нападение. Не он, оказывается, не смог потерпеть до вашей встречи, а ты виновата, что такая вот сякая. Подумай, за какое такое золотце ты собираешься бороться?
А он снова уедет?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (18.08.2008), НемеЦ (18.08.2008), РИТАтуй (18.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 16:35   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Верящая в сказку, так он ей условий не ставил. Его ошибка - это то, что он не вызвал ее на серьезный разговор, додумал каковы ее чувства за нее. Да, ошибка глупая, но распространенная и легко исправляемая при личной встрече и разговоре. А ошибки совершают все, без исключений.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
выбор, дождался., остановить, себе?, чуть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь