Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 00:47   #1
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy Так люблю его, но нет больше сил и хочется разорвать отношения

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже полтора года. Было все: и счастье и слезы. И еще была измена. Дала себе слово, что не прощу, но простила.Его словно подменили. Сначала смеялся, глядя мне в глаза, затем понял, что потерял и приполз на коленях. И я простила. Месяца 3 было все идеально, он был весь такой хороший, говорил, что любит, внимание уделял. Но что-то вдруг пошло не так. Все его внимание вдруг куда-то пропало, он может не звонить, не целовать. Начались ссоры, скандалы. Постоянно плачу, тяжело чувствовать себя нелюбимой. Он начал меня оскорблять, защищать ту девушку, с которой изменил. Не могу забыть его предательство, до сих пор бывает часто плачу по ночам. Появляется ненависть и на душе противно, но проходит, а потом снова. Бывает доходит до такого, что больше сил нет терпеть, хочу уйти, но не могу. Когда я пытаюсь с ним об этом поговорить, пытаюсь узнать, что не так, он начинает кричать, психовать и сильно обижается. Говорю, что люблю, он молчит. Когда мы сидим с моими подругами, он начинает общаться только с ними, словно меня нет, когда выпьет, не пропустит взглядом ни одной юбки. Очень сильно люблю его, но устала на все закрывать глаза, прощать все. Подскажите, как быть.
Карамелька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
отношения, разорвать, хочется


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь