Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 18:47   #1
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
Smile Солнышко в окошечке и в моем животике тоже маленькое солнышко :)

Приветствую, вас, друзья мои!
Вот, решилась создать свой маленький беременный дневничок
Недавно совсем нам исполнилось 18 неделек и я чувствую, что мне очень нужна поддержка... Вот уже и 18 неделек... еще 2 недели и уже экватор... и мне страшненько...
время все-таки быстро летит... я не успеваю ничего понять даже...
Не знаю я как беременные другие говорят, что долго... мне кажется время как лань бежит... Я, конечно, не хочу оттягивать срок рождения... Просто мысль о рождении немного пугает... И не только тем, что я просто боюсь этого процесса... А вдруг что-то не успеем... а вдруг что-то не узнаем... Ведь еще столько всего нужно. Еще не поженились, ремонт еще не сделан, ничего не купили к рождению малышика( кроме новой машинки).... Вообщем, время бежит, а мне порой кажется, что я стою на месте... а оно все бежит и бежит... куда-то...

Так вышло, что с папой моего малышика нам пришлось расстаться, но не навсегда... Он просто в другой стране. И мы еще не женаты с ним, но планируем вот-вот. Но это не так просто. По-этому, в моем положении мне довольно трудно, хотя я все равно счастлива, но тут смешанные чувства.

До этого, я всегда получала на этом форуме море поддержки и позитива, так вот и в этот трудный для меня момент, решила обратится к вам, обитатели форума, за поддержкой.

У меня знакомая на таком же сроке есть одна, все время вижу в соц. сети ее довольные фотографии, где они с мужем путешествуют, она гордится и хвастается всем своей беременностью, а мне грустно... Мне стыдно за такие мысли, я вообще человек не завистливый, но глядя на неё, ловлю себя на мысли, что мне завидно... завидно, что у меня не так... Что я вынуждена ждать, когда мой милый получит развод и приедет за мной, чтобы забрать меня к себе...

Мы пол года почти прожили вместе с милым, создали свой театр, поставили три спектакля и сотворили нечто удивительное: плод нашей любви... И когда нам пришлось расстаться, как мы думали, не на долго, потом выяснилось, что обратно в его страну меня не пустят... До самого ноября.

Уже более полутора месяцев я живу одна тут, у себя на родине, занимаюсь языком, хожу по врачам, а он там... один... работает, занимается нашим театром... Мы очень скучаем друг по другу. Каждый день пытаемся восполнить недостаток в друг друге по Skypу, но это все не то... Беременные женщины очень ранимы и чувствительны, хотя я сильная, все так говорят про меня... много что пришлось пережить, но это очень трудный период в моей жизни... Где взять сил? Молюсь каждый день, что б Бог дал сил все пережить и время летит...

Я рада, что оно не застыло... Хотя вечерами кажется, что оно застывает и не двигается... Очень долго ночью не могу уснуть, все нет покоя, переживаю...

Все решится, я знаю, верю! Даст Бог, время пролетит очень быстро и не успеем оглянуться, как вновь будем вместе, а там и малыш наш родится... Но пока трудно.

и время тянется свой бездарной песней,
пронзительным и сорванным сопрано...
отчаялась! но как это ни странно,
мы встретимся, ведь мир для нас так тесен...


Всё будет хорошо!

написала стихотворение тут недавно о своем положении, верю, что так и будет:

я не проблемная, я просто сложная...
всегда успешная, всегда дотошная...
не легкомысленна, всегда улыбчива,
я осторожная, - всегда придирчива...

простоволосая, но не распущенна...
немного скрытная, но не бездушная...
без лишних комплексов, но и без пафоса,
слегка поправилась, но мне так нравится!!!

мне скажут:"глупая! ну будь попроще!"
но мне без разницы, с такой то ношей!!!
ну вообщем, знайте, я буду странной, -
но самой лучшей на свете мамой!




Вот, так пусть и будет! Настраиваю себя на позитив и вперед!
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю

Последний раз редактировалось Дайрин Экзю; 08.10.2011 в 22:32.
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (08.10.2011), Carrie (12.10.2011), das_Blumchen (08.10.2011), Enerika (08.10.2011), Lisapeta (09.10.2011), Llda (08.10.2011), Lumino4ka (17.10.2011), Masha_Krasota (09.10.2011), minimama (08.10.2011), Nurok (18.10.2011), persefona (09.10.2011), Samarka (09.10.2011), solnishko (11.10.2011), Unona (12.10.2011), viktory_0209 (01.11.2011), Zanoza (08.10.2011), Анастасия М (09.10.2011), Верящая в сказку (08.10.2011), даночка (08.10.2011), Капитолина (14.10.2011), Люльченок (24.11.2011), Наивная (09.10.2011), Тигрёна (08.10.2011), Тино4ка (11.10.2011), фэнтази (21.11.2012), Чуча (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 18:55   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Даш, ты большая умничка! И все у Вас будет хорошо, в Вашей пока еще маленькой семье. Не переживай, у тебя есть ВАШЕ маленькое чудо, и когда грустно всегда помни об этом. Частичка его всегда с тобой! А все ваши временные трудности обязательно разрешаться!
Не унывай! Буду следить за твоим дневничком.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanoza (08.10.2011), Дайрин Экзю (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 19:04   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дашик! Очень рада за тебя! Все у тебя получится! Вот увидишь, еще будешь посмеиваться над своими сегодняшними переживаниями.
Цитата:
Сообщение от Дайрин Экзю Посмотреть сообщение
Еще не поженились, ремонт еще не сделан, ничего не купили к рождению малышика( кроме новой машинки)....
А ты расставь по степени важности.
- Ремонт можно сделать и потом, тебе лучше не напрягаться
- поженитесь обязательно, ведь любовь есть
- осталось купить все необходимое для малыша. Но с нынешним разнообразием товаров это дело недели.
Будь сама солнышком! :цветы:
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (08.10.2011), Morethenthat (08.10.2011), Zanoza (08.10.2011), Дайрин Экзю (08.10.2011), Чуча (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 21:23   #4
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
Cool

Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Даш, ты большая умничка! И все у Вас будет хорошо, в Вашей пока еще маленькой семье. Не переживай, у тебя есть ВАШЕ маленькое чудо, и когда грустно всегда помни об этом. Частичка его всегда с тобой! А все ваши временные трудности обязательно разрешаться!
Не унывай! Буду следить за твоим дневничком.
Спасибо большое за поддержку и за добрые слова! Да, согласна, частичка милого во мне всегда, это очень радует, знание, что во мне новая жизнь... И, что я не одна, хоть и трудно и порой невыносимо, но малыш там, во мне и мы его уже любим и папке нашему даже сон про него снился. Он рассказывал мне.
Снился сынок. веселый был сон, он мне рассказывал его. Я сама еще не видела сны про малышика моего. Пока пол ребенка еще не знаем, но у меня есть предчувствие. Почему-то кажется пацан сидит там. Я даже знаю, мы знаем, как назовем, если будет мальчик... Ванечка. Как и папу. Очень хочу, если будет мальчик, что б был похож на моего милого и что б был таким же добрым. Но мы будем рады кому угодно. Девочку тоже хочется!!! ой, как представлю, что девочка, аж щикотно внутри, но наверное девочка будет уже потом, а сейчас предчувствие подсказывает, что первым будет мальчик. Но, время покажет! На все воля Божья.

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Дашик! Очень рада за тебя! Все у тебя получится! Вот увидишь, еще будешь посмеиваться над своими сегодняшними переживаниями.

А ты расставь по степени важности.
- Ремонт можно сделать и потом, тебе лучше не напрягаться
- поженитесь обязательно, ведь любовь есть
- осталось купить все необходимое для малыша. Но с нынешним разнообразием товаров это дело недели.
Будь сама солнышком! :цветы:
Спасибо!!!!! Да, конечно, вы правы! ремонт то так.... не важно! Просто в планах тоже, обязательно, когда малыш родится будет точно не до ремонта.
Поженимся обязательно. Ждем официального подтверждения развода. Без него никак не пожениться. Мы его год уже ждем...
А все необходимое вообще купить не проблема. Это то я не переживаю... Да и большей частью покупать не будем, составим виш лист и нам все подарят родственники и друзья, у нас их много. Что не подарят, то и купим. А самое необходимое на первое время обязательно все приобретем, но уже ближе к родам.

Солнышком, буду !!! есть быть солнышком! Уже сияю
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (08.10.2011), das_Blumchen (08.10.2011), Llda (08.10.2011), minimama (08.10.2011), Nurok (18.10.2011), Optimistka (11.10.2011), solnishko (11.10.2011), Zanoza (09.10.2011), Анастасия М (23.02.2012), Верящая в сказку (12.10.2011), Люльченок (24.11.2011), Наивная (09.10.2011), Тигрёна (08.10.2011), Чуча (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 22:12   #5
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Дайрин Экзю, всё у вас будет хорошо! Нужно только подождать!
Тигрёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 22:18   #6
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тигрёна, спасибо! Запаслись терпением и ждём!
Очень хочу свадьбу... Очень жду предложения официального... Хочется все успеть... Хочется уже, наконец, что б стало все как у всех! В хорошем смысле слова... А то у нас все не по порядку как-то Но я верю, что значит так должно у нас быть, значит будет все равно все чудесно! Пусть и беременной невестой я буду, ну и пусть! Может даже праздника не будет грандиозного, зато это будет самый счастливый наш день... Которого мы ждем уже очень давно...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (08.10.2011), Nurok (18.10.2011), Zanoza (08.10.2011), Верящая в сказку (12.10.2011), Наивная (09.10.2011), Тигрёна (08.10.2011), Чуча (11.10.2011)
Старый 08.10.2011, 23:34   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дашулька, я помню, как совсем недавно, когда мы только познакомились, с какой теплотой ты говорила о детишках. Как мечтала о своем ребеночке! И, о чудо, свершилось! Я очень рада за Вас, дорогая! Пусть ваш чудесный малыш развивается здоровеньким.
Дашуль, ты давай не переживай там особо. Я уверена, что скоро все обязательно разрешится. Чтобы достичь желаемого необходимо разобраться с проблемами, что встали на вашем пути. К сожалению от них никуда не денешься(((. К сожалению... а может и к радости, ведь трудности нас заставляют бороться за свое счастье, разрешать проблемы! Вообщем, желаю Вам скорейшего разруливания сложившийся ситуации! И с удовольствием буду следить за твоим беременнистым дневничком!***

Последний раз редактировалось Zanoza; 08.10.2011 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (08.10.2011)
Старый 09.10.2011, 08:42   #8
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Даша, пока поздравлять не буду, подожду родов! Но, хочу сказать, что такие испытания: ожидание, нервотрепка - воспринимай как проверку свыше. Если вы с этим справитесь, значит все вам по плечам! А насчет праздника - у нас тоже не было мероприятия. Расписались и все! зато внутри все вопило от восторга. А это самое главное!
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 09.10.2011 в 13:33.
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 12:50   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дайрин Экзю, главное, что вы оба ждете малыша, что любите друг друга и не можете дождаться встречи. До ноября осталось совсем чуть-чуть и скоро вы будите навсегда вместе.
Терпения тебе, побольше счастливым минут, пусть твой избранный любит тебя как самую дорогую звездочку, а малыш ваш пусть развивается большим и здоровеньким!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 21:09   #10
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
Arrow

Катя, спасибо за поддержку!
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
А насчет праздника - у нас тоже не было мероприятия. Расписались и все! зато внутри все вопило от восторга. А это самое главное!
Только вот праздника уж очень хочется, хочется, что б было много гостей, платье, кольца, музыка, пусть это не будет очень дорого и шикарно, но для меня главное, что б это было со вкусом и обязательно романтично... Я, конечно, переживу, если не получится и на это деньги нам выделить... Но тогда обязательно потом должна быть свадьба и что б все как полагается и даже лучше...

Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Дашуль, ты давай не переживай там особо. Я уверена, что скоро все обязательно разрешится. Чтобы достичь желаемого необходимо разобраться с проблемами, что встали на вашем пути. К сожалению от них никуда не денешься(((. К сожалению... а может и к радости, ведь трудности нас заставляют бороться за свое счастье, разрешать проблемы!
Спасибо, Маришка! Да... все вот так быстро у нас
Спасибо за поддержку, будем справляться с проблемами и верить в то, что все образуется... Переживем, куда денемся! Все-таки сейчас главное - это малыш и его благополучие, а его таааак все ждут и уже любят, что он просто обязан быть счастливым и осчастливить всех нас своим появлением, уверена, что все наши беды и тревоги прошлого растворятся в лучах его появления, в музыке его первых звуков и в свете его первой улыбки

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Дайрин Экзю, главное, что вы оба ждете малыша, что любите друг друга и не можете дождаться встречи. До ноября осталось совсем чуть-чуть и скоро вы будите навсегда вместе.
Терпения тебе, побольше счастливым минут, пусть твой избранный любит тебя как самую дорогую звездочку, а малыш ваш пусть развивается большим и здоровеньким!
Да, до ноября осталось чуть-чуть, а еще нет даже точной даты в ноябре, когда же, когда долгожданная встреча&!&!&??? эх...
Да и терпение только и нужно, жаль его никак не почувствовать физически, это терпение
Спасибо за пожелания, большое!!! Рада, что нашла тут так много поддержки.

Ещё чуть-чуть потерпеть и буду писать уже о первых шевелюшках, а с ними и время быстрее и веселее пойдет, потом животик уже будет не скрыть и тоже покажу вам нас во всей красе

а потом уже еще совсем чуть-чуть и буду уже писать вам о том, как я счастлива, что мы снова все вместе!!! да-да-да!!! Вот и живу мечтами... Всё будет ХОРОШО!!!

Спасибо всем вам, еще раз!
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (09.10.2011), Enerika (11.10.2011), GRAFINYA (10.10.2011), Lisapeta (14.10.2011), Nurok (18.10.2011), persefona (11.10.2011), solnishko (11.10.2011), Zanoza (09.10.2011), Анастасия М (23.02.2012), Верящая в сказку (12.10.2011), Люльченок (24.11.2011), Наивная (10.10.2011), Тино4ка (11.10.2011), Чуча (11.10.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь