Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 22:19   #1
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию Военные, мужчины красивые и здоровенные

Военные, мужчины красивые и здоровенные
Другими словами я бы назвала наши отношения, одним словом: «НЕЖНОСТЬ»

Для читателей этой истории, скажу сразу, не замечая для себя, я в ней могу писать, рассказывая вам, а порой, могу писать, словно обращаюсь к нему, к моему дорогому Антошеньке!

Так что не судите строго, я пишу на эмоциях, на собственных чувствах, и не замечаю как порой делаю те или иные переходы (это для меня стало заметно, когда в какой-то момент перечитываю то, что успела написать, и уже как-то не хочется все исправлять. Пусть будет, так как получилось в тот момент. Для всех и так будет понятно. Ну, а если что, спрашивайте, отвечу обязательно)
Решила рассказать о своей истории, т.к. почему то чень этого захотелось.

Наше знакомство с тобой произошло очень интересно. Может для многих это покажется весьма и банально, но для меня оно было весьма интересным, т.к. раньше я еще так не знакомилась.
Я привыкла знакомиться в интернете, для меня это весьма привычно и повседневно, но знакомиться на свадьбе друзей, теперь уже наших общих друзей, мне еще не доводилось.
Вы скажете, что тут интересного познакомиться на свадьбе, весь интерес проявляется тем, что я была свидетельницей, а он свидетелем. Вот так стой самой свадьбы друзей мы и не расстаемся!

Сделаю маленькое отступление.

До того как мы познакомились, я не собиралась заводить каких либо отношений, до сих пор отходила от развода, хоть и прошел уже целый год. Несмотря на то, что весь этот год, у меня была весьма бурная жизнь, гулянки, отдых, и разные мужчины, с некоторыми мы даже общаемся до сих пор (когда-нибудь я выложу истории своих любовных дел прошлого, но пока я хочу рассказать о настоящем). И я решила, что пока не хочу ни каких отношений, просто общение и легкий флирт.

Мы с подругой (моя любимая подруженька Анюточка, или как я еще ее называю Нюточка) как-то раз сидели, общались, и тут она завела тему ее предстоящей свадьбы.
- Знаешь, а Паша (будущий муж Анютки) мне сказал, кто будет свидетелем. Зовут его Антон.
- Ну и хорошо, хоть буду знать теперь, как свидетеля зовут – улыбнулась я.
- Мальчик он симпатичный, высокий, брюнет, вообщем мальчик-зайчик! – шутя начала Нюточка
- Ну и отлично, хоть будет с кем позажигать! – подхватила я ее нотку веселья.
И мы рассмеялись. Настроение у обеих было замечательное.
Анютка стала развивать тему дальше:
- Ты-то позажигаешь, а представь себе так назажигаешься, что глядишь, и вашу свадебку отпразднуем! – шутила Анютка
- Ань! Ты чего? – с удивлением сказала я – Мою?!!! …. Упаси боже, одной хватило. Я же так, шутя, ты же знаешь, я замуж пока не собираюсь, да и отношений никаких пока не хочу, боюсь! Да и тем боле у него наверняка девушка есть. Да и какие могут быть отношения?! Так повеселимся да разбежимся! – в ответ выпалила я. Ее шутки в это момент меня чего-то напрягли, но все-таки настрой бодрости и веселья не исчез.
- Да ладно тебе, я же шутя, так сказала!
- Уффф, дауж, шутя она – с улыбкой ответила я ей – Ну ладно хоть шутя!
- Ну а так, к сведенью, он свободный абсолютно! – подмигнула мне Анютка.
- Хммм – с веселой иронией подхватила я – Ну значит, у меня не будет проблем, после нашего веселья, зато ни кто потом ко мне предъявлять ни чего не будет. Это даже плюс.
И мы обе засмеялись!
- Кстати он у Пашки, интересовался, кто свидетельницей будет. Он ответил сразу, не замужем, детей нет, парня нет, девушка абсолютно свободна, да и к тому же веселая и энергичная.
- Интересно, он там всю мою подноготью рассказал? – с шутливой иронией спросила я
- Да вроде нет, так в двух словах описал тебя!
- Значит, этот Антон интересовался, интересно только это ему зачем? – задумчиво спросила я
- Ну, наверное, хочет, как и ты, повеселиться и чтобы без последствий в виде разборок. – спародировала меня Анютка
- Мдя, - весело не меняя тон, продолжила я – значит, твоя свадебка предполагает сложиться на ура!!!
- Так, мадам! Ты там свадебкой занимайся, а не амурными делами – шутя как бы приказывая, ответила мне подруженька.
- Так точно! По-другому и быть не может!
- Это ты чего? От Павла Юрьевича научилась на приказы отвечать так точно? – смеясь, спросила она меня
- Ну, дак, пообщаешься с твоим будущем мужем военным и не тому наберешься – смеясь, ответила ей я.

Пошутив на эту тему, вечером она скинула мне ссылку в контакте на его страничку. Ради интереса я залезла посмотреть, если честно, парень был красив, но почему-то мне показалась, что он не в моем вкусе. Толи фотография такая стояла, толи настроение у меня было на тот момент не то, чтобы его разглядывать.
После того разговора мы к нему больше так и не возвращались, даже и вспоминать не вспоминали.

Время шло неумолимо быстро. Мы все это время готовились к свадьбе. Уф, как же все-таки это очень хлопотно. У меня складывалось такое впечатление, что я готовлю свадьбу для себя. Ну а так если честно, оно и должно быть, на то я и лучшая подруга!

Настал тот день! Как сейчас помню 16 апреля 2011 года!

Я подготовила уже весь выкуп. Накомандовалась, кому что сделать, сама в придачу набегалась. Вообщем, суеты хватило на всех и сполна, на много больше, чем во все остальные дни подготовки.
Но в тоже время я успела привести и себя в порядок: мне сделали прическу, макияж, я одела платье, и высоченные каблуки (примерно 15 сантиметров, сама то я «кошачьего роста» всего-навсего 152 см)
Выкуп невесты прошел на ура! И я с диким облегчение и удовольствием вздохнула. И я была очень рада, что всем все понравилось. Конечно, жениху и свидетелю не сладко было, но даже у них осталось хорошее впечатление.
После выкупа я спокойной смогла обратить внимание на всех гостей со стороны жениха, и в том числе на свидетеля.

Анютка была права! Антон был красив собой! Необычная южная внешность, четко выделяющая среди северных людей (живем мы на севере – Ненецкий Автономный округ – считается заполярным кругом). На тот момент я уже знала, что сам он из Саратова, а здесь служит уже второй год, т.е. он контрактник, как и жених моей подружки. Всю эту информацию мне поведал Пашка, сказав, это тебе так просто к сведенью!

Ну ладно, вернусь к Антону!

Он был загорелый, высокий, подкаченный, хотя и не сказать что качек, но видно сразу тельце у него должно было быть неплохое, с яркими выразительными глазами толи голубыми, толи зелеными, но такими яркими. Он действительно очаровывал. В моем мозгу сразу возникла мысль, и неужели у него нет девушки? И следом еще одна: А я бы не прочь позажигать хоть и один вечер, но вместе!

И еще в нем меня впечатлило то, что он как и я слегка не выговаривает букву «р» и из-за этого у него появляется маленький акцент, и он ему очень идет. По сравнению со мной, он во многих словах ее произносит почти четко, но так интересно, слегка порыкивая.
А у меня все иначе я ее вообще произнести не могу, и она у меня всегда получается глухой. Но все кто со мной общается, уже постепенно этого не замечают. И меня это радует.

Возвращаясь к теме, могу сказать одно, Антон меня впечатлил!
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nast_y_o_u_sha (16.09.2011), Мышарик (17.09.2011), Первокурсница (08.11.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 13.09.2011, 18:08   #2
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Настало время ехать в загс, как обычно, сложившейся традиции, жених и невеста вместе со свидетелями едут в одной машине.
Подойдя до машины, Антон успел первый подойти к ней, открыть дверь и подать руку мне, чтобы я смогла удобнее в нее забраться (машина была выской посадки в виде джипа, марку уже точно не помню).

На самой церемонии, одолевало чувство волнения. Я волновалась за подругу, и частично боялась, что свидетелей, как и жениха с невестой, пригласят поддержать молодых и попросят станцевать. И мои опасения сбылись. Заиграла музыка, молодые стали танцевать, и нас попросили тоже исполнить танец. В мыслях было одно, каблуки, только не это (они были слишком высокими, и вот танцы исполнять было сложнее).
Но деваться было некуда, Антон подошел ко мне и пригласил на танец. В мыслях было, лишь одно: ну все вот оно твое позорное состояние души.
Он приобнял меня, толи догадался, толи понял, что для меня это сложнее будет сделать, он не стал вальсировать, а просто обнял крепче, тем самым ликвидируя малейшее пространство между нами, начал медленно кружиться почти, что на одном месте. Медленно, но верно мое лицо стало заливаться краской. Он пошутил, спросив у меня:
- Еще пару минут, и я тебя отпущу, устоишь на ногах? А то я тут смотрю, вовсе тебя закружил.
- Устою! Просто на таких каблуках я не рассчитывала на вальс.
- А как же на самой свадьбе танцевать будешь? – с удивлением, но с милой улыбкой спросил меня он
- А я взяла другие туфли, если на этих устану – ответила я ему
- Ну, это тогда меняет дел. Молодец!
Когда закончилась музыка, его объятия ослабли, мы обратно встали на свои отведенные места, для завершения всей церемонии бракосочетания.

После загса, все друзья отправились кататься на машинах, по сложившимся местам молодоженов нашего города.
Почему-то всегда, рядом со мной оказывался Антон, то он придерживал, чтобы в гололед не упасть, толи на память сфотографироваться, или чтобы я могла выйти из машины и сесть обратно, и мне было приятно, когда он присматривал за мной (или громко сказать ухаживал).
На самой свадьбе, в ресторане, все мероприятие прошло на ура.
Мы со свидетелем, когда оказывались вместе, всегда находили темы для общения. Было приятно, находится рядом с ним.

Когда невеста и жених решили уехать домой, стоя рядом с ними, Антон подошел ко мне и приобнял за талию.
У него были очень теплые руки.
Отправляя наших молодых до дому, Антон обратился ко мне:
- А ты надеюсь, остаешься?
- Конечно, ведь мне спешить некуда, и я хочу выпить за подругу и их семейное счастье, а то за тот период, пока мы тут отвечали за места молодых, и чтобы невесту не украли, не возможно было и выпить за них.
- Ну, вот и замечательно, а тоя подумал, что ты тоже решила убежать.
- Нет. Я просто решила помочь Анютке, собрать кое-какие вещи, чтобы потом они могли отнести в машину.
Пока мы стояли рядом, Антон уже не приобнимал меня, а обнимал уже вовсю. Я ответила ему тем же, и тоже в ответ обняла.
После частичного ухода гостей, и наших молодых, остался небольшой круг людей, с которыми мы действительно с Антоном начали отдыхать. Устраивали танцы, пели, смеялись, играли и веселились вовсю.
К трем часам ночи, незаметно и потихонечку в ресторане из всех гостей мы остались с Антоном вдвоем.
За весь день я очень устала, т.к. было вложено много сил и мне, если честно уже хотелось домой. Видимо это было видно по мне, и Антон спросил:
- Как на счет продолжения, но только не тут, а например, прогуляться по ночному городу?
- Если только не до самого утра, т.к. насколько я знаю, мы еще завтра нужны нашим молодым живыми.
- Хорошо, тогда пойдем одеваться?

В апреле месяце у нас еще только начинается весна, и везде практически лежал сне, помимо этого на улице был легкий гололед. В связи с прохладной погодой я согласилась на небольшую прогулку, да и вроде как усталость говорила за себя.

Выйдя на улицу, Антон взял меня за руку, и мы отправились гулять по ночному городу.
Примерно гуляя час, а может быть и чуточку больше, мы дошли до ночного магазина, где он купил себе сигарет. Выйдя на улицу, он закурил, я немного отстранилась от него, чтобы не дышать запахом табака. На что услышала вопрос:
- Ты не куришь? – с удивлением произнес он
- Да! А что? – так же удивленно ответила ему.
- Просто это редкость чтобы девушка не курила.
- Ты ошибаешься, нас таких много, просто мы незаметны.
Мы стояли, я ждала пока он докурит, но уже стала безумно зевать, мои силы были уже на исходе.
Смотря на меня такую, зевающую каждую минуту он спросил:
- Может тебя до дому отвезти? А то как-то уже становиться тебя жалко!
- Я только за!
Антон стал вызывать машину. У нас это получилось раза с третьего. Я стояла и думала, предложить ему зайти ко мне или нет. Но мне, почему-то хотелось, чтобы мы еще посидели, но только в более уже спокойной обстановки, и я спросила у него:
- Антон, может, доедим до меня и немного еще посидим? Просто спать не особо и хочется.
Хотя по мне уже так можно было и не сказать, т.к. усталость на моем лице чувствовалась
- Нооо….. мне кажется уже ночь на дворе, да и …
Я не дала ему договорить, догадавшись о том, что он думает, что я живу с родителями. Я перебила его:
- Я живу одна, так что бояться тебе нечего, дома кроме как моего кота нет ни кого.
- Я и не знал – как то так весьма ошарашено ответил мне он
- Ладно, поудивлялся и хватит. Я жду ответа на мое предложение – спокойно спросила я
- Если ты не против, то можем посидеть у тебя!
-Ну, вот и решено. Значит, едем ко мне.
Я не знаю, откуда взялась у меня такая решительность, но я хотела провести этот вечер с ним не в плане секса, а просто пообщаться.
Мы дождались машинку, и отправились до меня.

Я согрела чайник, т.к. пить вино или чего-нибудь другое, нам вовсе уже не хотелось. Попив кофе, мы перебрались в комнату. С утра я специально не собирала диван, а лишь только заправила его сверху пледом, куда мы и приземлились. Лежали, болтали на разные темы.
На улице уже стало светлеть, я совсем стала засыпать. Точно так же и Антон. Я решила, что пора ложиться спать т.к. времени уже был шестой час утра. И свои пожелания я высказала вслух:
- Может, спать будем ложиться?
Весьма спокойно без всякого замешательства, он ответил мне:
- Давай, а то ведь нам еще к часу дня надо быть уже в доме за городом на шашлыках.
- Я знаю!
Я живу в однокомнатной небольшой квартирке, где стоял лишь один диван. Другого бы уже не поместилось.
Я расправила пастель, надела на себя «скафандр» (это я так называю ночные сорочки, т.к. обычно сплю без них) и улеглась под одеяло. Антон тоже лег рядом, не отставая от меня: в майке и трусах. И мы оба уснули по разным краям дивана, боясь пошевелиться.

Сейчас вспоминаю ту ситуацию с улыбкой, а в тот момент, что у меня, что и у него, была скованность и замешательство.

Вот так произошло наше с ним знакомство, и неожиданно для меня закончился первый день свадьбы моей подруженьки!
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nast_y_o_u_sha (16.09.2011), Мышарик (17.09.2011), Первокурсница (08.11.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 15.09.2011, 19:09   #3
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Проснулись мы от звонка на моем мобильном телефоне, и это было в десть утра. Я еле нашла свой телефон и сквозь сон ответила:
- Алее!!!!!!!
- Ты чего еще спишь? – удивленно на том конце трубки спросила меня Анютка,
- Ну да, спать то легли в шесть утра! – сквозь сон я отвечала ей
- Не поняла? – удивленно спросила меня Анютка
- Ну мы с Антоном, после того как вы ушли, до трех в ресторане провели время а потом гуляли по городу до пяти почти утра.
- Так все с вами ясно. Чтобы к 12 была уже тут, у нас, в доме у моей крестной. А то гости уже съезжаться начинают. А ни тебя, ни свидетеля. Тоже мне гуляки! Пашка уже ему звонит
- Постараемся! – машинально ответила ей. На что получила очередной вопрос
- А он что у тебя??????? – удивлению не было предела
- Да – весьма скромно ответила я. На что сбоку услышала хихиканье Антона.
- Хмммм… Интересно у вас там смотрю, складываются события – иронично с улыбкой (это было слышно) ответила мне Нютка.- Приедешь, поговорим!
- Ладно, приедем, поговорим. Ок!
- Хорошо.
И я отключила звонок.
Антон уже тоже лежал и улыбался. Но, не успев обратно закрыть глазки хотя бы на полчасика, раздался очередной звонок, но уже на телефоне Антона. Звонил Пашка:
У Антона настолько была включена громкость на динамике, что даже рядом лежа, все прекрасно слышала:
- Здорово, братишка! Ну как тебе утро? Ты когда приедешь, мы тебя уже ждем?
- Скоро, а что? – как ни в чем не бывало, ответил он ему
- Кстати, а ты разве не в части? – подозрительно спросил Паха
- Ну как бы да – с той же скромностью ответил он ему
Я лежала и хихикала, конспирация из нас не получилась.
- Ты у Маши? – удивленно, но в тоже время догадливо продолжал Пашка допытываться до Антона.
- Ну да – все так же скромно продолжал Антон отвечать ему.
- Ну, вы блин даете. Я в шоке. Ладно, давайте собирайтесь и айда к нам. А то, наверное, штрафные пить будите!
- Хорошо, к часу приедем, т.к. я еще в часть съезжу, костюм переодену.
- Ты только поживее, а то Анютка уже начинает злиться, что вас нет.
- Хорошо, я же сказал, скоро будем!
Отключив звонок, мы посмеялись, и решили что, наверное, пора действительно вставать.
Антон собрался сначала доехать до себя в часть, где переодеться в более подходящую одежду для загорода и шашлыков. Перед уходом взял мой номер телефона и отвел мне на сборы полтора часа, так как, переодевшись сам, заедет за мной, и мы поедем до наших молодых.
Перед уходом, он наклонился, поцеловал меня в щечку и вышел на улицу.
Часа через три, к часу дня, мы появились на пороге дома, где уже вовсю кипела жизнь! На наш приход оживились буквально все. У кого были удивленные лица, у кого улыбка на лице. Ни кто не знал, что мы явимся вместе, кроме наших молодых. Начались расспросы, на что мы просто отвечали, что решили собраться днем созвониться и приехать сюда. Как и ожидалось, нашу фикцию проглотили лишь единицу, можно сказать нашему оправданию совместного прихода почти ни кто не поверил. Но тему быстро утрясли и все уже позабылись.
Мы весь день провели то на улице, то дома. Был замечательный отдых, для нас действительно отдых т.к. вчера мы толком отдохнуть и не смогли.
Ближе к вечеру пожилые, точнее, более старшего возраста люди, разъехались по домам, и в доме осталась лишь одна молодежь.
Я вышла из помещения на улицу, где жарили шашлыки, стояла и разговаривала со всеми, кто там был. К нам подошел Антон, и почему то сразу же со спины обнял меня! У окружающих было удивление. А он стоял и улыбался.
После его действий тема наших бесед резко переключилась, и кто-то вспомнил день, точнее момент нашего появления:
- Антоха, я смотрю, жизнь у молодых должна быть счастливой? – с иронией спросил Антона Саня.
- С чего это ты взял? – начала я оборонительно обращаться к Сане
- Ну как с чего, ведь традиция такая, если свидетель со свидетельницей проведут ночь вместе, то у молодых должна быть счастливая семейная жизнь! А вы с утра приехали довольные, и вместе! Так что давайте выкладывайте, куда это вы вдвоем, после ресторана направились? – не успокаивался Саня, выпаливая свою теорию.
- Гуляли! – ответил Антон
- Да, мы гуляли! – поддержала я его.
- Ага, гуляли они. Я смотрю, Антон от тебя не отлипает. Если бы гуляли сейчас вот так бы в обнимку не стояли! – настаивал Саня
- Да, да, Машуля, что-то вы уж очень подозрительно себя ведете. Сказали бы как есть – подхватила Наташка (еще одна наша подружка с Анюткой) с такой веселой иронией.
- Наташа, и ты туда же! Да и вообще чего это вас эта тема так волнует? Ну, приехали вместе, ну стоим и обнимаемся. А что нам нельзя так постоять? – защищаясь от их нападок, начала я
- Маша, не шуми – весело прощебетал Антон, – Пусть люди услышат, что хотят слышать, им все равно ни чего не объяснить и не переубедить, – спокойной продолжал, отвечать мне Антон, чтобы слышали все
- Да! – уже обращаясь к окружающим – мы провели время до самого утра вместе! Есть еще вопросы? – с улыбкой продолжил он
- Ну, а я о чем говорил! – подхватил Дима – он не ночевал дома.
(Димон и Антон живут в одной комнате в общежитии для военнослужащих – контрактников, которое находится на территории самой части)
- Прям сделал открытие! – оборвал его Антон.
- Слушайте, а разве нам поговорить не о чем? – шутливо спросила я – Вон тем более наши молодожены идут, что-то я смотрю, им совсем стало сладко, вам так не кажется?
И мы начали громко кричать ГОРЬКО. Тем самым слегка закрыв тему нас с Антоном.
Но это оказалось ненадолго. После поцелуя молодых, молодые «оторвались» на нас.
- Слушайте, вот я смотрю, Антохе тоже весьма сладко стало – проговорил Пашка, обнимая Анютку. – ну-ка покричим им ГОРЬКО, пусть не расслабляются! Заодно проверим, тренировались ли они до этого или нет – продолжил Пашка, такой весь довольный.
На удивление его поддержали все. Громкие крики «горько» стали раздаваться в нашу сторону. По мне дак я не знала, куда и деться! Антон развернул меня к себе лицом, и стал целовать, сначала более скованно, чуть, чуть касаясь губ, но публика не унималась, и наш поцелуй продолжился как настоящий поцелуй.
У него нежные губы! Он обнял меня крепко, словно замкнул к себе цепью, и начал целовать, сначала губы, а потом и аккуратно, добиваясь ответа на его поцелуй, перешел на поцелуй с языком. Хотя я особо-то и не сопротивлялась. В сам поцелуй он вложил столько нежности, мне было приятно целовать его.
Крики медленно переросли в овацию, а потом и в реплики: «Ну, все, хватит, а то смотрим, вы тут уже и оторваться не можете друг от друга»
Не знаю, сколько по времени продлился наш первый поцелуй, но как мне кажется, совсем не быстро! Это был замечательный поцелуй! После него Антон обнял меня, и мы продолжали так стоять, и уже шутить над остальными, есть шашлыки и пить вино, но уже на улице, возле мангала!
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ionika (22.09.2011), nast_y_o_u_sha (16.09.2011), Мышарик (17.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 15.09.2011, 19:14   #4
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Через какое-то время, Анюточка пошла, покурить, пока ее ни кто не видел, и позвала меня с собой, показывая на то, что она хочет поговорить со мной. Ну вот, настал момент, когда Анютка начнет «допытываться» что между нами с Антоном вчера произошло.
Пытаясь, высвободится из его объятий, он шепнул мне на ушко:
- Ты куда собралась?
- С Анюткой сходить, я скоро вернусь – так же шепотом ответила я ему
- Ты же не куришь? – удивительно спросил меня
- Да. Но я и не курить, она о чем-то поговорить хотела! Посекретничать! – шутя, ответила ему я
Он ослабил свои объятия, поцеловал меня в губы, и сказал мне в след:
- А мы потом тоже с тобой посекретничаем на ту же тему что и вы с Анной? – подмигивающие спросил меня Антон
- Смотря как себя вести будешь – иронично ответила я и, вывернувшись от его объятий, дошла до Анютки, и мы зашли в дом, чтобы выйти на заднюю террасу дома.
Я уже знала, о чем она хочет поговорить со мной. У нее разыгрался «дикий» интерес, что же вчера такого произошло, после их отъезда.
Мы вышли на заднюю часть дома, и остановились на крыльце. Анютка закурила. Я отошла от нее на расстоянии вытянутой руки.
- Ну что, красотка, рассказывай, давай, как это так получилось, что вы провели ночь вместе? – с удивленным интересом заговорила Анютка.
- Мы ночь вместе не проводили, мы просто общались, если ты такие подробности решила узнать – спокойно с улыбкой ответила я ей.
- Объясни-ка по нормальному мне, а то я, наверное, что-то затупила – в шутливой форме продолжила она.
- Ну, вообщем так, когда вы уехали, он спросил, останусь ли я еще. Я, конечно же, уходить не куда не собиралась, миссию свидетельницы я выполнила, мне охота было повеселиться. В три ночи, остались мы в ресторане вдвоем, ну я, если честно хотела до дому, но и в тоже время хотелось продолжения. И он мне предложил погулять по городу, тем более не так уж и холодно было. Нагулявшись, уже я предложила доехать до меня, попить чаю, пообщаться в спокойной обстановки…
- И ты говоришь, между вами ни чего не было? – шутливо но в тоже время очень удивленно спросила она меня
- Говорю же, не было! Ты мне не веришь? – с обиженным тоном начала ей отвечать
- Да ладно, Машуль, я, же так, без злобы, ты чего? – ивиняющи сказала Анютка, - Ну, дак вы поехали до тебя? – тут же следом стала она интересоваться.
- Ага, он согласился, сама не знаю, чего это я так решила, захотелось и все, просто хотелось пообщаться. Приехали, посидели, покушали, чай попили, перебрались на диван, лежали, болтали, уже оба стали засыпать. Я решали, что хватит мучиться и пора лечь спать.
-ИИИИИ??? – перебила она меня, и так спросила, как будто тайну сокровенную ей сейчас открою
- И ничего! Разделись, легли под оделяла, по разным концам дивана и уснули. Если честно он даже и не приставал, быстрее меня уснул! Так и спали по разным сторонам. И вот утром позвонила сначала ты, потом Пашка у тебя! Он-то уже от тебя наверняка знал, что Антон у меня ночевал. Сначала прикинулся, что он не в курсах, а потом не выдержал, задал вопрос, чего это Антон ночует у меня.
- Фиии, так не интересно, а тут подумали с Пашей, обрадовались за вас! - с грустинкой ответила мне, - как так спать на одном диване и ни чего не было? – удивленно продолжила она
- Анют! Но вот так вот значит можно – спокойно ответила я.
- Ну а если честно, то, как он тебе? – интригующе начала допытываться до меня Анюточка
- Нуууу… – начала мечтательно я, - Он симпатичный, высокий, глаза просто восхитительные, такие яркие и выразительные, да и тело у него слегка подкаченное, он не полный, и не худой, есть на что посмотреть и есть чего обнять. Чем-то он меня заинтересовал. Ну, ни чего такой, можно сказать, что все при нем!
- А я тебе чего говорила, что он красавчик! – пролепетала мне Анютка
- Вот только поражаюсь, как это так, у него и девушки нет, странно как-то
- Ну не знаю, Пашка сказал что нет!
- Если честно меня подмывает задать ему такой вопрос, но пока еще не осилилась высказаться – ответила я ей
- Да ну, не стоит пока.
- Думаешь?
- Думаю, что да!
- Кстати, Анютка, он целуется классно! – так довольно сказала я ей
- Я уже заметила, - ехидно продолжила она, - Вас и оторвать друг от друга было невозможно. Прям как голубки!
После ее слов, мы обе засмеялись.
Наверное, мы так бы и стояли, разговаривали еще бы, но нашу милую беседу–секрет прервал приход Паши.
- Девчонки, мы вас потеряли! – послышалось вдалеке.
К нам направлялся Павел.
- Ну вот, и поговорили, называется – сказала я Анночке
- Ага, и не говори, везде ведь найдут – поддержала меня она.
- Чего это вы тут зависли? Оставили нас в гордом одиночестве, вон Антоха стоит, скучает, я тут один пропадаю, так не пойдет, хватит тут уединяться. Пора и ко всем присоединиться! – игриво начал говорить Пашка
- А что, без нас уже ни куда? – подхватила его тон Анютка
- Без вас! НИКУДА! – также ответил Пашка
Деваться было некуда, и мы отправились ко всем.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nast_y_o_u_sha (16.09.2011), Мышарик (17.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 15.09.2011, 19:33   #5
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Придя ко всем остальным, я встала не рядом с Антоном, а недалеко от Сани и Насти. Через пару минут, Антон уже стоял рядом и обнимал меня.
- Ты решила, сбежать? – шутя, спросил у меня чуть еле слышно, так чтобы услышала только я.
- Нет, просто ты там стоял, общался с Давидом, мешать не хотела.
- Ты и не мешаешь – в ответ сказал мне он.
Мы стояли, обнявшись, общались со всеми остальными.
Время бежало незаметно. Кто-то уже засобирался до дому, т.к. на следующий день практически всем надо было на работу. Кому-то детей забирать от родителей. Можно сказать, что в районе девяти вечера разошлись все гости, остались только я и Антон, и родственники со стороны жениха (мама и сестра) и невесты (мама, брат, тетка, невестка и крестная). Мы остались из-за того, что нас попросили помочь все убрать, вынести мусор, разобрать мангал, вообщем, навести порядок.
Прибравшись, мы с Антоном стали собираться до дому, но не тут, то было, Пашка нас стал не отпускать, уговаривая зайти в дом и попить чай.
Мы под их натиском согласились. Если честно я уже хотела спать, и мне ни до какого чая дела не было. Но согласиться пришлось. Попив чай, я уселась в гостиной, в огромное мягкое до безумия кресло, и стала ждать Антона, пока он там со всеми чаю напьется и сообразит собираться домой (только к кому домой на тот момент я не знала). В этом кресле я начала медленно засыпать.
Ко мне подошел Антон, слегка приобнял и спросил:
- Может до дому тебя отвезти?
-Я бы с радостью, а то очень хочу спать.
- Тогда подожди, я сейчас в такси позвоню и вызову машинку, ок?
- Хорошо.
Но из кухни раздался голос Пашкин:
- Антоха, подождите тетю Раю заодно, она до мамы Анютки поедет, а мы с Анютой у тети Вали тут в доме останемся. Вместе заодно втроем и уедите, а то сюда не все соглашаются ехать – попросил Антона Пашка
- Ладно, а сколько ждать?
- Полчасика точно! – отозвался он
- Мы подождем полчасика? – уже обратился ко мне Антон.
Я ни чего не ответила, а лишь кивнула, роли мне от этих полчаса уже точно не сыграют.
- Подождем! – более громко ответил Антон Пашке, чтобы тот смог услышать ответ.
Я продолжала, полулежа толи лежать, толи сидеть в кресле. Антон попытался присесть рядом, но у него это не получилось, он взял меня к себе на руки, и уселся сам на кресло, а меня уложил к себе на коленки, словно как маленького ребенка, когда качают на руках. И нежно поцеловал в губы. Вот так мы просидели минут 15, и в гостиную зашел Паша:
- Опа, быстро у вас события развиваются – заметил Пашка с улыбкой на лице
Я заулыбалась, сил уже что-либо в ответ сказать у меня не было. Следом зашла Анютка.
- О, я знаю, чью мы Паша будем следующую свадебку справлять – шутя начала она.
- Да успокойте вы все! – нервно ответила я, - Антон, ты вроде как машинку хотел вызвать, я уже спать хочу совсем! – в таком же раздражительном тоне продолжила я.
- Мы же тетю Раю у Анютки ждем – спокойно отозвался Антон.
- Пока ты вызываешь, она уже соберется, тем более уже минут так 20 прошло, пока мы тут сидели – не меняя тона, продолжала я.
- Машка, хватить нервничать – шутливо отвели Пашка
Я встала с кресла и стала поправлять брюки и кофту.
- Паша, я домой уже хочу, за два дня так устала. Если сейчас до дома не доберусь, то тут и рухну! – настроение почему-то начало ухудшаться, и я действительно проявила нервозность
- Я уже машинку вызвал, не нервничай, минут через 10 она уже подъедет – спокойно отозвался Антон, поддерживая Пашу.
- Вот и отлично! – более спокойно ответила я.
Мы вышли в коридор, начали собираться и одеваться. Машинка уже нас ждала. Паша и Аня, нас поблагодарили за помощь, и сказали, что в ближайшие дни надо встретиться и нормально отдохнуть. Чисто Я, Антон, Паша и Аня. Я машинально согласилось, сказав, что обсудим эту тему позже.
Мы сперва довезли тетку до дома, а потом поехали до меня. Мы с Антоном сидели на заднем сиденье, я медленно, но верно стала засыпать. Антон приобнял меня и подставил свое плечо мне под голову. Я чуть еле слышно спросила у него:
- До меня доедем? У меня останешься или к себе поедешь?
- Не знаю, если хочешь, останусь,
- А ты как хочешь? Я же тебя спрашиваю, разве нельзя сказать четко и ясно? – раздражительно спросила я
- Хорошо, давай пока до тебя! А там видно будет, тебя так устроит? – услышала я его ответ
- Устроит! – глухо отозвалась я.
Приехав ко мне, я добралась до дивана и улеглась на него, Антон расположился рядом.
Мы о чем-то начали разговаривать, о чем уже и не помню, но с час это точно, мы валялись на диване и просто разговаривали.
Я уже стала засыпать.
- Антон, может, спать нормально будем ложиться? Насколько я знаю, тебе на работу утром? Если хочешь, можешь остаться, утром от меня уедешь на работу. А то смотрю, тебя тоже уже вовсе сон одолевает.
- Да ты права, с утра заступать на сутки…. Хорошо. Давай ложиться спать.
Пока он умывался, я успела расправить пастель и переодеться в халат. Выйдя из ванны, Антон улегся на диван, а я отправилась умываться. Умывшись, я дошла до дивана, Антон уже дремал, я тихонько прилегла с другого края, накрылась одеялом, и готова была уже сладко заснуть. Через пару секунд я почувствовала горячее прикосновение его рук. Он притянул меня с края дивана к себе, обнял, пожелал добрых снов, поцеловал в губки и начал засыпать. Мы так и уснули обнявшись. И ни каких приставаний с его стороны, чисто сон в теплых объятиях.
Вот так закончился второй день нашего знакомства.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nast_y_o_u_sha (16.09.2011), Мышарик (17.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 16.09.2011, 13:51   #6
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Marisha.el, nast_y_o_u_sha,
Девочки, спасибо за отзывы мне очень приятно, и важно для меня.
Обязательно буду писать, а то я уже подумала зря все выложила, но так хотелось рассказать о своей истории.

Маленькое, хронологическое продолжение, наших отношений:


Утром я проснулась от будильника у Антона на телефоне. Он сквозь сон его выключил и еще лежал минут десять. Я встала, надела халат, и пошла до кухни, согреть чайник и сварить кофе. Когда кофе был готов, я сделала парочку бутербродов и отправилась будить Антона.
Хорошо, что мне сегодня не надо было идти на работу, т.к. я взяла выходной, несмотря на то что был понедельник.
Разбудить его сложности не составило. Он умылся и отправился пить кофе, я села напротив него.
- Спасибо за завтрак, очень приятно просыпаться под аромат кофе – с улыбкой сказал мне Антон
- Не за что, мне ведь сегодня спешить не куда, вот и приготовила.
- А тебе разве не на работу? – удивился он
- Нет. Я еще вчера тебе об этом говорила, что я сегодня специально взяла выходной, чтобы можно было отоспаться после выходных.
- А мне вот на смену заступать, благо на участок где можно и поспать, там нас ни кто не проверяет.
- Интересная у вас служба – с иронией ответила я ему.
- Ну, если смена, то это на объекте под названием «двойка» оно находится за территорией части в лесу, а если вот наряд то тогда там точно не поспишь, т.к. начальство рядом, бойцов около ста человек, за всеми следить надо, вообщем не до сна целые сутки. У нас наряд длиться 24 часа в принципе, как и смены тоже – спокойно он стал объяснять мне
- Бойцы это типа срочники, которых военкомат призывает? – поинтересовалась я
- Да, это именно они, а мы военнослужащие, т.к. у нас подписан контракт.
- Понятно – отозвалась я, и сделала глоток кофе, с легкой улыбкой на лице.
Он заулыбался, и пристально смотрел на меня.
- Ты чего так смотришь? Что-то не то или не так?
- Нет, все то и все так. Просто ты красивая, а когда улыбаешься, и полусонная очень красивая – сказал мне Антон
- Спасибо, мне очень приятно.
Чувствую у меня начало краснеть лицо.
Допив кофе, он стал собираться до работы. Вызвал машинку (такси), надел обувь с курточкой, и на прощанье, поцеловал страстно в губы. Выходя из квартиры, сказал:
- Я вечером тебе позвоню! – спокойно, не спрашивая, а утверждая, произнес Антон.
-Хорошо – ответила я, и он закрыл дверь.
Я дошла до дивана. Настроение у меня было просто отличным, глаза сияли, а улыбка нескончаемо посилилась на моем лице. Не смотря, уже полученную бодрость с утра (кофе), я решила еще пару часиков поспать. Ведь действительно, сегодня мне ни куда не надо было идти, и весь день можно было провести дома, в тишине и спокойствии.
Я пролежала полчаса, но уснуть так и не смогла. Взяла в руки телефон и решила позвонить Анютке.
- Привет, моя дорогая! Как у вас дела? – спросила я ее
- Привет, привет. Да отлично все, вот домой приехали от тети Вали, подарки разбираем с Пашкой сидим. Сама-то как? На работе уже?
- Неаааа! – довольно ответила я ей, - Я дома! Лежу, уснуть не могу. Вот решила тебе позвонить, узнать, как там молодые себя ведут – шутя, сказала я ей
- Мы-то отлично, а ты я смотрю, сияешь там вся. Странно от чего бы это, или точнее от кого? – в том же тоне как и мой спросила меня Анютка.
- Нууу … - начала я юлить – так просто, разве просто так не может быть
- Машуля, не юли, по голосу у тебя слышно, довольная по самое не хочу. Давай рассказывай, чем вчера ваш вечер закончился. Неужели все было?
- Нет, ни чего не было, если ты интересуешься интимными вопросами. – спокойно ответила я ей.
- Хм, странно, а чего это ты такая вся сияющая?
- Просто я довольная тем, что хорошо провела два дня выходных.
- Так, давай не тяни, выкладывай, что там у тебя интересного произошло? – настойчиво, перебивая меня, спросила она
- Ладно. Уговорила. Вообщем, когда поехали от твоей крестной тети Вали, мы сначала отвезли у тебя тетку до дому, а потом поехали до меня, я уже в машине начала засыпать, и Антон приобнял меня и сел так чтобы моя голова оказалась на его плече. Я спросила до меня он или нет, но потом решили, что пока поедем до меня, а потом видно будет.
- Это уже интересно – интригующим голосом перебила меня Анютка
- Смотря, что ты под словом «интересно» подразумеваешь? – игриво я спросила ее
- Все ты правильно поняла, все, то самое, интересное.
- Анюта, я же сказала, между нами ни чего не было!!!! – настойчиво ответила я ей
- Как это так? Совсем, совсем? – более расстроено спросила она у меня
- Совсем, совсем – весело ответила я ей, - Мы приехали до меня улеглись на диван, лежали, разговаривали на разные темы, обо всем, потом я уже все, стала совсем засыпать и предложила ему ложиться спать, а утром от меня поехать до своей части. Кстати он сегодня на смену заступает.
- Знаю, Паша только что мне это сказал, что бедный Антон, ему еще сегодня на смену заступать. Ну а что дальше. Не томи!
- А что дальше?... Ни чего. Я расправила диван, пока он умывался, потом сама пошла, умываться, пришла, он уже слегка дремал. Легла почти как мышка, думала, человек засыпает, мешать не хотела, а не тут то и было.
Не успела я договорить, как она меня перебила:
- А говоришь ни чего интересного – передразнила она меня.
- Ты не дослушала, а перебиваешь – сделала я вид обиженный
- Все, молчу, рассказывай, а то интересно же, как вы там время проводите.
- Ну, дак вот, легла я на диван, и секунды не прошло, как почувствовала его теплые руки. Он с краю дивана притянул меня к себе, крепко обнял, поцеловал, пожелал доброй ночки и уснул. Так что, просто спали обнявшись. Утром проснулся, я встала, приготовила кофе, сделала пару бутербродов, позавтракали с ним, и он поехал к себе в часть, на прощанье поцеловал и сказал, что вечером позвонит. А после его уходы я пыталась уснуть, потом тебе позвонила. Я же сегодня на выходном, один день в счет отпуска взяла, чтобы отдохнуть от выходных.
- Мдя, и опять у вас ни чего. А чего так?
- Анютка, Москва не сразу строилась. Да и вообще, какой может быть секс с первого дня? – шутливо я спросила ее, но, не дожидаясь ответа, продолжила, - не, ну конечно может быть, это не исключено, но видимо пока не судьба, для секса – все, также смеясь, отвечала я ей
- Дауж, - смеясь, ответила она мне, - ты в своем репертуаре. Все с вам ясно. Кстати, а кто-то говорил, что денек позажигает и все, хватит? – шутя, спросила меня она
- Говорила, знаю – скромно ответила я
- Ага, а у тебя какой уже денек? – не успокаивалась Анютка
- Ань!  ну второй! Подумаешь, ошиблась, надо было, наверное, сказать: пару дней. Я же не знала, что так получится. Паша, смотрю, на совесть свидетеля выбирал – иронично, с улыбкой ответила я ей.
- Это мы уже заметили, что вы спелись вмести, или спились?
- Ну не знаю, наверное, станцевались! 
И мы обе засмеялись.
Мы поболтали с ней еще немного, Пашка передал мне привет, я ответила ему взаимностью, и после нашего с ней разговора, я все-таки улеглась поспать.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (17.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 19.09.2011, 17:42   #7
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Поспать мне так и не удалось, в недолги, пришла смс от Антона:
«Приветик, надеюсь, не разбудил тебя! Я хотел спросить, ты в субботу что делаешь?»
Я незамедлительно ответила ему: «Пока ни чем, а что?»
И получила сразу же от него ответ: «Я хотел тебя в субботу в боулинг позвать, пойдешь? Там Анютка и Пашка будут тоже»
Прочитав, я подумала, странно, Анютка мне ни чего не сказала, ладно, потом ей позвоню и спрошу. Я стала писать ему ответ: «Пойду. А ты чего не спишь? Ты же днем поспать хотел»
Ответная смс: «Еще успею. А ты чего делаешь?»
«А я пока лежу на диване, думаю, чем бы заняться»
«Дауж волшебное это место диван. Затягивает со страшной силой. Ладно, пойду немного поработаю. Надо отчеты написать. Вечером позвоню. Не скучай!»
У меня, как ни странно до сих пор все смс-ки сохранены на телефоне, вроде ни чего особого, а удалять жалко, порой такие моменты есть, когда очень скучаю по нему, бывает, перечитываю.
Ладно, вернусь к событиям тех дней.
Ох, как приятно вспоминать, как все начиналось. Единственное, все не упомнишь, и некоторые моменты просто слегка стираются в памяти и остаются лишь в виде размытых картинок. Но в большинстве, я помню все, и от этого становится тепло на душе.
После нашего с ним разговора через смс я все-таки уснула, и проспала примерно где-то два часа.
Дома было делать не чего. Набрала Анютку, и предложила ей сходить погулять. Она согласилась с радостью, тем более Паша поехал в часть, за остатками своих вещей.
Погуляв, я посидела у нее и отправилась до дому. Решила лечь спать пораньше, ведь завтра уже надо было идти на работу.
Примерно в 23:00 позвонил Антон.
- Привет, чем занимаешься?
- Привет, спать собираюсь, а ты?
- А я вот весь день отчеты писал, вот тоже собрался спать, и позвонить тебе.
- Понятно.
- А ты чем весь день занималась. Выспалась поутру?
- Нет. С вами не выспишься – шутя, ответила ему я
- В смысле? Это ты о чем?
- Ты ушел, решила я поспать, уснуть не смогла, позвонила Анюте, поболтала с ней, вроде как сон начал подкрадываться, стала получать от тебя смс, потом мама позвонила, а потом я все-таки смогла поспать пару часиков.
- А ты что думала, все-таки будни, а не выходные, все думали, небось, что ты на работе – так же шутя и весело, ответил мне он
- Ну да, привыкли все, что я там и днем и ночью –
- А что, роднее работы не бывает ни чего другого- весело спросил меня он
- Нет. Просто люблю свою работу, потому на ней могу провести много времени. Но и про отдых я тоже не забываю.
- Мдя, значит ты трудоголик?
- Нет, просто бывают такие моменты, когда приходится сидеть на работе допоздна. Это особенно когда квартальные и годовые отчеты…
- Тсссс, остановись – перебил меня он, - Ты сейчас дома, так что не стоит думать о работе, а то не выспишься – продолжил он
- Ок – засмеялась я.
- Ты спать-то собираешься? или до утра решила бодрствовать? – меняя тему начал он
- Как бы собираюсь, с тобой поговорю, и лягу спать. – спокойно ответила я.
Мы еще немного поговорили по телефону на какие-то темы, он пожелал мне сладких снов, и я решила действительно ложиться баиньки.
Этот день, был на много спокойнее чем два предыдущих дня. Но и такой спокойный день, нес в себе только положительные эмоции.
На тот момент, я и думать не могла, что с этой встречи все изменится. Я согласилась на боулинг т.к. мне было очень интересно, насколько хватит меня, и вообще что будет дальше: легкий флирт, отношения на пару недель, а может быть и месяцев, или действительно что-то больше – нормальные отношения, которых я так боялась и не хотела пока совсем.
До боулинга у меня была неделя. За это время многое могло измениться. В течении это недели мы не виделись, то я была занята, работой, а иногда и более общественными делами (т.к. я являюсь старшим волонтером, от нашего «центра поддержки молодежных инициатив» и мероприятий тоже хватало), то он был на работе, мы только лишь переписывались через смс и созванивались. По телефону мы общались всегда долго, на разные темы, и мне нравилось это общение, я даже стала замечать, что через смс и звонки, я с ним вовсю флиртовала, только не понимала зачем, все получалось на подсознании, с отключением моего мозга.
В обозначенный день, день в игры в боулинг, я позвонила Анютке и они по дороге, по пути заехали за мной, и мы все втроем направились в боулинг.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ionika (22.09.2011), Мышарик (20.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 20.09.2011, 12:42   #8
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Magnolia, Приветик! Прикольное у тебя начало истории! Надо же-обычно все только прикалываются насчёт отношений свидетеля и свидетельницы а тут у вас реально всё началось! Какой Антон хороший-ничего лишнего себе не позволил с тобой,ни в первую ночь ни в другие.... молодец! Интересно узнать что у вас будет дальше.
__________________
Мышарик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magnolia (22.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 22.09.2011, 21:19   #9
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Мышарик,
Спасибо, мне приятно что мою историю читаете....
Да я тоже всегда шутила и серьезно к такому знакомству ни когда не относилась, ни когда не думала, что такие знакомства реальны.... а оказалось все иначе.
Да, Антон, хороший, он и не только в эти ночи ничего себе непозволял, но и еще последующие... но про это я еще успею поведать

Извините, что не писала тут пару дней. Работа отвлекала меня восе.

По дороге, я написала смс Антону, что мы уже подъезжаем и поинтересовалась где он? На что поступил ответ, что он задерживается и скоро будет. Я стала интересоваться у Паши, чем это занят его друг, что опаздывает. ОН был не в курсе, лишь ответил, что позвонит ему уже, когда приедем на место, и все выяснит. И стал заверять меня, чтобы я не переживала, что он обязательно придет.

Если честно, на тот момент я раньше ни когда не играла в боулинг, как-то не доводилось случая сходить в такое заведение. Я имела представление, как это делается, но, ни когда не пробовала, да и боулинг в нашем городе появился тем боле совсем недавно, а в других городах, где я обычно отдыхала, или прибывала на сессии, просто как-то не доводилось побывать.

Само помещение было небольшим, но достаточно уютным.
Мы направились переодевать обувь, и тут я наткнулась на друзей своего бывшего мужа. Я их знала всех, как и они меня. Мысли были подпорчены, но я сделала вид, что все отлично, все как всегда весело и энергично. Я глазами пробежалась, в поисках его, но к моей радости его не было.

Дауж, бывший муж, оставил во мне много эмоций и положительных и нее только, я мало что к нему чувствовала, но видеть мне его на тот момент совсем не хотелось. Пусть мы и разошлись, пусть к нему все поостыло, но вечер портить его присутствием я точно не хотела, в себе я была уверена, а вот в нем нет. Тем более в тот момент я была в подвешенном состоянии, как бы и немного ждала его, но точно знала, что надо начинать жизнь сначала, без него, тем более, после последнего нашего разговора, я решила окончательно и бесповоротно: у меня новая жизнь, без него!

А получилось это все совсем недавно. Мы разошлись, точнее развелись с ним в апреле 2010 года. Я медленно и верно, пыталась выйти из состояния стресса, тоски и уныния, ударяясь в разгульную жизнь: вечные клубы и рестораны. Почти год провела без него, и постоянно думала и тешила себя, что вот-вот еще чуть-чуть, он нагуляется и вернется, все будет хорошо, ведь у нас официально ни кого не было на то время. В те моменты у меня очень теплилась надежда, что он вернется, что все будет хорошо.

Наивная и глупая! Но сейчас не жалею ни о чем. Видимо надо было, чтобы случилось все именно так, чтобы я знала, ни когда не возвращайся к прошлому, оно не имеет силы в настоящем и будущем. Приход из прошлого лишь только бередит старые раны.
Моя надежда была оправдана. Спустя почти восемь месяцев, после того как я научилась жить без него, как только начали зарастать мои раны, как только на моем горизонте стали появляться мужчины, которых я могла рассматривать, как молодых людей, появился он. Совсем неожиданно!

Как на меня возмущалась Анютка, узнав о его появлении, как она протестовала, ведь на тот момент, за мной ухаживал наш общий друг Михалыч (зовут его Миша, отчество Михайлович, и как-то так получилось, что мы его стали ласково и любя звать Михалыч), она во всю пыталась отстранить меня от него (бывшего мужа), она боялась, что я потом опять впаду в состоянии тоски, в состояние, когда жизнь буквально серая перед глазами, когда ни чего не хочется, и даже видеть ни кого не хочется. Но вопреки всем, я простила его, и была опять под розовыми очками.

В тоже время и как бы «отогнала» Михалыча от себя, откуда я знаю, если бы не Вадим, может быть у нас все бы с ним и получилось. В одном я ему благодарна, что он понял меня и остался другом, может быть с моей стороны очень жестоко, я знаю, он даже напивался из-за меня не раз, но я не смогла,… не смогла ему дать зеленый цвет. Хорошо, что он как и прежде остался другом. Хорошим и верным другом! Даже сейчас, когда у меня есть Антон.
Но наши отношения с Вадимом вновь продлились только месяц. Потом он уехал на учебу на три месяца и вот тогда он заново и пропал, а когда объявился, заявил мне по телефону что мне надо найти нормального мужика, что мы не будем вместе, что он не тот человек, который должен быть со мной рядом. И когда он прилетит, мы обязательно встретимся и поговорим на эту тему – тему наших отношений. В силу всех обстоятельств, этот разговор не состоялся, когда он появился в городе он мне так и не звонил, он уже знал, что я с другим.

После такого мои все надежды, мои все чувства, сгорели, окончательно и бесповоротно. Вот тогда, я решила: все ему в моей жизни точно нет места. Я красивая, жизнерадостная, и должна быть счастливой.

Анютка переживала за меня, а я не подавала виду. Всегда делала вид, что все хорошо, что все замечательно. Всегда была на людях, но об новых отношениях и не думала. Я была вся в заботах, в подготовке свадьбы своей подруженьки, и если честно все эти хлопоты не дали упасть мне в тоскливое состояние души. И я была этому очень рада. На душе было пусто, но на удивление очень спокойно. Я уже точно не хотела, чтобы он вновь появился. Но, не зная почему, мне очень хотелось, как-нибудь отомстить ему. Точнее не то чтобы отомстить, а показать, что и без него я буду самой счастливой!
Но и отношений новых вовсе и не хотелось. Я могла пофлиртовать, позабавиться, но не в коем случаи не заводить новых отношений. Уж слишком тяжело потом от них отходишь. Хотя я и знала, лишь новые отношения возродят меня к жизни, что лишь с появлением новых чувств я смогу «цвести и пахнуть» до такой степени, чтобы глаза блестели, и улыбка не сходила с моих уст.

Поэтому в преддверии торжественных событий жизни моей подруги, я Анютке сразу сказала, я не хочу отношений, лишь легкий флирт. И она знала почему.

Я сделала маленькое отступление, лишь потому, чтобы было понятно, какие я на тот момент ощутила эмоции. Они были двоякими: я с одной стороны и радовалась что друзья бывшего мужа тут, и в тоже время не очень, т.к. пока мы были в раздевалке, я не очень то и была уверена, тут он или нет. Отступать было некогда, и, отбросив все свои «страхи» и мысли, мы отправились в сам зал.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом

Последний раз редактировалось Magnolia; 22.09.2011 в 21:43. Причина: исправление ошибок
Magnolia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ionika (22.09.2011), Мышарик (29.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 23.09.2011, 20:26   #10
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Антона все еще не было, и из-за этого я действительно стала расстраиваться, мне очень хотелось, чтобы он вот именно сейчас оказался со мной рядом.

К своей дорожке путь лежал мимо дорожки тех самых друзей. Увидев меня, они заулыбались, и поздоровались со мной:
- Привет, Маша – громко и радостно произнес Дима (когда-то он был у нас на свадьбе свидетелем)
- Привет всем – весело отозвалась я.
В ответ со мной поздоровался Антон, Лена, Андрей и Рася.
- Как поживаешь? – продолжил Димка
- Отлично, Дима. А вы как? – с чувством вежливости продолжила я.
- Да тоже все нормально. Решила тоже в боулинг поиграть?
- Ага, друзья позвали, отказать не смогла – весело ответила я.
Анютка стала мне показывать, что в дверях появился Антон, и с подконтекстом, мол, хватит там стоять, иди играть.
- Ну да, поиграть в боулинг хорошее и энергичное занятие, - продолжил Дима.
- Ладно, мне пора, а то там уже, наверное, заждались. Всем пока, и удачи – отозвалась я
- И тебе удачного вечера, приятно было тебя увидеть – сказал искренно Дима.

Димка всегда был рад мне, он один из друзей бывшего до сих пор относится ко мне хорошо. Как они с ним ругались, когда тот сказал, что разводится со мной, как он на него обижался, они даже с месяц не общались, но потом помирились. Дима, так хотел, чтобы мы остались вместе. Даже несколько раз пытался нас помирть.
И меня удивилj, что ни кто не задал мне вопрос, про Вадима (бывшего мужа) или хотя бы, сказал бы про него.

Я подошла к нашему столику. Анютка сидела и ждала пока Пашка закинет шар, и стала спрашивать меня кто это такие:
- Маша, а что это за компания такая, с кем ты только что разговаривала, ты мне о них ни когда не говорила? – поинтересовалась она

И правда, она о них не знала, т.к. познакомились мы с Анюткой после моего развода, поэтому она не знала друзей бывшего мужа, хотя самого его она знала и то так где-то сталкивалась, имя его она даже узнала от меня, случайно, когда фотки листала. И очень была поражен, сказав, что вот этот молодой человек, еще тот гуляка.
- Друзья бывшего мужа – спокойной ответила я.
- Понятно – тихо ответила она мне, - Ты сейчас в порядке? – заботливо тут же спросила
- В полном порядке – весело ответила я.

И действительно, пока стояла, разговаривала с Димой, мое настроение вернулось на место, а особенно когда я увидела Антона.
Переодевшись, Антон подошел к нам, а я как раз встала, и хотела направиться к нашей дорожке, чтобы запустить шар.

Он подошел ко мне, взял меня за руку, тем самым притянув меня к себе, приобнял и нежно поцеловал в губы. Я не ожидала от него такой реакции. Я думала, что те два дня, человек был под маленьким алкоголем, и просто вел себя расковано. Но оказывается, я не правильно мыслила.
Этот поцелуй мне очень понравился. Он был искренним.

- Привет Машуля! – ласково произнес мне на ушко.
- Приветик Антон, рада тебя видеть, только ты чего-то опаздываешь – с веселой иронией произнесла я
- Дела, задержался на работе, но пропустить такой шанс увидеть тебя я не смог, летел, словно черный плащ, на крыльях ночи – шутя, ответил он мне.
- Эйй, голубки! – громко произнес Пашка, что даже через столик, на такую реплику повернулся в нашу сторону Дима, - хватит стоять и народ смущать, еще успеете налюбоваться друг другом.
- Паша, успокойся – оборвала его Аня
Пашка стал движением руки показывать мне, чтобы я шла кидать шар.
- Паша, я уже, иду кидать шар, не шуми! – весело произнесла ему я.
Антон чмокнул меня в щечку и выпустил из объятий.

Идя к своей дорожке, я слегка оглянулась, чтобы был краем глаза виден столик с друзьями бывшего, и наш. Дима был удивлен, это было заметно. А мое ликование росло все больше и больше. Я была уверена, бывшему мужу со скоростью стука донесется о том, что меня видели не одну!

Отыграв за себя, кинув пару шаров, я направилась к своему столику, впереди сидел Антон, я хотела обойти его и сесть на свободное место за ним, но он мне этого сделать не дал, затормозив меня, преграждая путь рукой, а другой, притягивая к себе, усадил меня на коленки.
- А ты молодец, для новичка играешь отлично, выбивая почти все кегли. А говоришь, играть не умеешь – сказал мне он
Я слегка засмущалась и заулыбалась:
- Видимо насмотрелась на Пашу как шары «пуляет». И я старалась. Мне очень понравилось.
После моего ответа, он притянул меня еще ближе к себе, и начал целовать. С чувством страсти.

От поцелуя оторвала нас Анютка:
- Эййй – весело сказала она нам, - зайцы! хватит публично народ смущать! – все в том же веселом настроении выпалила она
- Анюта, мне на общество все ровно - ответила я ей весело, чуть ли не пропевая слова - тем более как тут устоишь от таких поцелуев – игриво продолжила я, кивая в сторону Антона. Это можно было расценивать как флирт с моей стороны.
- Антоха, давай, отрывайся от нашей Мери Попинс (Паша всегда меня так называет ласково и любя), и иди, бросай шары, твоя очередь.
Я поднялась с колен Антона и следом же приземлилась на сиденье рядом со столиком. Антон нагнулся, чмокнул меня и пошел играть.
- Мэриии, я смотрю у вас идиллия? – спросил Паша, словно выведывал тайну.
- А что? Все может быть! – шутя, ответила я
- Не, ну, мы с Анной только рады видеть тебя такую всю сияющую и с блеском в глазах. Очень даже рады. Да и Антон я смотрю не меньше твоего весь на позитиве – энергично выпалил Паша.
- Ну, значит, у нас все отлично – успела я ответить ему, как подошел Антон.
- О чем секретничаете? – спросил он, поднимая за руку меня с сиденья. В тоже время сел сам и усадил меня к себе на коленки.
-Вот думаем, как бы и тебя захомутать – шутливо ответил ему Пашка.
- Энеее, Паха, это я сам решу – в том же тоне, как и у Паши, продолжил Антон.
- Не, ну а что, вы на свадьбе отгуляли нашей, впору и на вашей нам с Пашей повеселиться – подхватила Анютка.
- Слушайте – оборвала я их, я очень не люблю тему свадьбы, по отношению ко мне, - а ни чего, что я тут сижу? Да и вроде, какая речь о браке, вы о чем? – шутя, но давая понять, что пора тему сменить, она не уместна.

В итоге мы сменили тему, но в тоже время наше общение так и проходило, лишь на одном позитиве.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (29.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь