Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 19:07   #1
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Weri с помощью ICQ
По умолчанию Помогите. Парень. Армия. Любовь.

Здравствуйте, я на этом сайте недавно. Просто очень нужна помощь. Парень, которого я очень люблю, ушёл в армию. На проводы не позвал и даже не попрощался, хотя сказал, что очень любит. Моей подруге сказал, что не хочет просить меня ждать, ведь если я его дождусь, то ему придется из чувства долга на мне жениться, ведь по его мнению, я потратила на него год. А мне сказал, чтобы я его не ждала, что ему нужно еще нагуляться. Я не знаю что делать, ведь знаю, что он меня любит, просто боится что я его предам или что сам так измениться, что я не захочу быть с ним. Он боится мне сделать больно вот и все. Но ведь я его очень люблю и хочу быть только с ним. Но меня пугают его слова, вдруг все то, о чем он говорит правда?
Weri вне форума  
Старый 04.06.2009, 19:09   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weri Посмотреть сообщение
Но меня пугают его слова, вдруг все то, о чем он говорит правда?
все может быть. Так что не стоит делать трагедию. Хотите поддерживать отношения - пишите письма, звоните, просто по-человечески поддерживайте его.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.06.2009, 19:17   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха... Зачем загадывать. А вдруг ты его уговоришь на твое ожидание, а потом, через 10 месяцев встретишь парня и будет тут тема-"Как сказать парню в армии, что я встретила другого".


Договорись,что ты будет ему писать, как старый хороший знакомый.Вы ничего друг другу не будете обещать.Просто будете поддерживать вашу дружбу.
А вернется из армии-там и поговорите.Чего загадывать наперед...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Маргарет (26.06.2009)
Старый 04.06.2009, 19:33   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weri Посмотреть сообщение
хотя сказал, что очень любит
Цитата:
Сообщение от Weri Посмотреть сообщение
что ему нужно еще нагуляться.
какое-то несовпадение. Парень, который любит даже думать не может о других, а тут... странно. Заставляет задуматься.
Цитата:
Сообщение от Weri Посмотреть сообщение
не хочет просить меня ждать, ведь если я его дождусь, то ему придется из чувства долга на мне жениться,
Ну так, а если он тебя любит, разве это не счастье связать свою жизнь с любимой?!

Вывод один, чувств у вас, во всяком случае таких светлых как любовь у него нет. Есть может просто симпатия. И ждать или нет нужно слушать только свое сердечко!!! Поверь оно тебя не обманит
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:06   #5
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Weri с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за внимание к моей проблеме, может вы и правы, вот только как быть я не знаю. Голова трещит от мыслей. Я привыкла доверять разуму больше чем сердцу, во всяком случае оно меня подводило меньше. Не хочу сама навязываться, может ничего не делать, захочет- напишет. Завтра у него день рождение- поздравлю, и дам ему встать у руля наших отношений. Пусть сам решит. Я смогу пережить любой ответ.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо всем за поддержку!

Последний раз редактировалось Weri; 04.06.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Weri вне форума  
Старый 07.06.2009, 00:25   #6
Узнаваемый
 
Аватар для NeSterva
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для NeSterva с помощью ICQ
По умолчанию

Оох.. армия.. не один раз провожала)) не один раз встречала. Во первых я тоже не совсем понимаю, что значит "любит", и "нужно нагуляться".Т.е. если бы он не уходил в армию, он бы всё равно пошул от тебя гулять направоналево, или просто думает, что женится ему после армии рано, т.к. не нагулялся ( и под нагулялся понимается. что просто пожить свободным, но с тобой). Моё мнение, что тут два варианта. (хотя мне судить сложно, написано о вас двоих и ваших отношениях очень мало) вариант первый: он сам страдает от того, что уходит от тебя на целый год и будучи неувереным, что ты его дождёшься (а по статистике очень много недожидающихся) хочет сразу срубить все концы..
Вариант два: он и так ненагулявшийся, и так понимает, что с тобой "в болезни и здравии" быть не хочет. А а рмия получается очень кстати. А скать "люблю" очень легко, надо это показать ещё. А вообще очень многие ребята начинают в армии смотреть на отношения серьёзней, ценить начинают. что их ждали, что они были не одни. Тем более год.. это тебе не два)) считай в этом повезло))) держись!
__________________
NeSterva вне форума  
Старый 07.06.2009, 00:56   #7
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Weri с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо NeSterva что не прошла мимо моей ситуации. Сказать по правде сама не знаю как быть. Знаю что не смогу писать ему дружеских писем, потому что вместо слов держись друг, мне хочется кричать- я жду тебя родной и очень люблю, вместо слов- у меня все хорошо, мне хочется сказать, - мне плохо без тебя. Я не уверена в его чувствах из-за тех слов, которые он мне наговорил, а потому не хочу ему быть в тягость и начинать писать и слать смски первой. Если любит, если нужна- напишет сам, ну а если не напишет.....значит не судьба.
Weri вне форума  
Старый 07.06.2009, 01:11   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weri Посмотреть сообщение
не хочу ему быть в тягость и начинать писать и слать смски первой. Если любит, если нужна- напишет сам, ну а если не напишет.....значит не судьба
Weri, не надо думать ни о каком будущем, друзья - так друзья, это же тоже очень хорошо, друзья - это всегда прекрасно! Ты же не знаешь, что будет через месяц-другой, вдруг, встретишь свою мечту. А сейчас не загоняй создавшуюся ситуацию вглубь, внутрь себя, не гадай - любит, не любит, встретит, поцелует, к черту пошлет... - заведи себе тетрадку и пиши туда все свои мысли и чувства: выражай свои чувства на бумагу и тебе станет намного легче перенести разлуку и создавшуюся ситуацию. Может быть, потом, спустя какое-то время, тебе это пригодится.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 07.06.2009 в 01:14.
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (07.06.2009), Masha_Krasota (07.06.2009), Маргошаа (26.11.2009)
Старый 07.06.2009, 01:50   #9
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weri Посмотреть сообщение
вместо слов держись друг, мне хочется кричать- я жду тебя родной и очень люблю, вместо слов- у меня все хорошо, мне хочется сказать, - мне плохо без тебя. Я не уверена в его чувствах из-за тех слов, которые он мне наговорил, а потому не хочу ему быть в тягость и начинать писать и слать смски первой. Если любит, если нужна- напишет сам, ну а если не напишет.....значит не судьба.
Кто мешает быть самой собой? - это раз. Говори о своих чувствах, если они есть, если настоящие, если знаешь, что надолго по жизни...
Еще интереснее звучит:"быть в тягость - слать смс-ки первой". Хочешь поддержать парня там, в армии - пиши, думаю ему не будет неприятно. Особенно как другу)
А ты представь себе: поехала отдыхать на юга, а там вокруг все "девочки, девочки,...ДЕВОЧКИ, чтоб им!!!!!"
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 08.06.2009, 00:58   #10
Узнаваемый
 
Аватар для NeSterva
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для NeSterva с помощью ICQ
По умолчанию

Cогласна с Svarog насчёт тетрадки.. Мой мальчик - првая любовь в мои 15 лет в армию ушёл.. За 6 000 километров! Я правда тогда все свои мысли писала ему. Но именно от того, что я их ПИСАЛА становилось легче. Уже потом, кстати, думала что нужно было бы не всё писать, а что-то записывать для себя, чтобы разобраться в себе. А в твоей ситуации, когда столько неясностей, пиши о своей любви к нему и оставляй эти записи себе, а ему отправляй дружеские письма. Ему там в армии не столько девушка как девушка нужна, сколько девушка ДРУГ! потому что даже если описать как ему там погано он не смоежт, сам факт того, что ему ест кому написать, это тоже очень важно. А вообще моё мнение, что когда ему там станет плохо, а одиноко в какой -то момент станет, он сам напишет тебе письмо. И ты очень удивишься, что письмо то почти любовное. А на самом деле это может быть письмо ложь, которое получилось только от состояния одиночества, а ты от таких сток взлетишь и сама о любви напишешь.. а потом если что падать очень больно будет.. Стань ему другом! Просто хорошим другом. Пусть он сам решит как он к тебе относится. Потому, что если за этот год ты полюбишь кого-нибудь кроме него, ты не будешь чувствовать себя предательницей и отказываться от любви к кому-то другому только из-за того, что у тебя есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ждать.. (которе ему может и нужно).. Вот моё мнение: чувства в тетрадь - тетрадь отдельно. Дружбу в конверт. Конверт к нему.)) а вообще что у нас там за поворотом не знает ни кто, а то было бы желание подсмотреть)))
__________________
NeSterva вне форума  
Закрытая тема

Метки
армия., любовь., парень., помогите.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь