Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 09:27   #351
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мой мир рушился по кускам и уходил из под ног. Я приезжала ухаживать за мамой после операции в больницу и подходила к старшей медецинской сестре, чтобы та накапала мне валосердина. Я словно разучилась дышать! сердце не хотело биться!

Для меня узнать о Кати, да еще и услышать всё то, что я услышала от Антона - это было ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Я ведь всегда ему верила! Во всем! Он не переставал мне напоминать: "Я тебе никогджа не вру! Если ты мне соврешь, - будет очень и очень плохо! Потому тчо я хронически не переношу вранья!" И я всегда говорила ему правду! Даже тогда, когда лучше было бы соврать. Я верила, что у нас чистые, высокие отношения! Я дорожила этим, поэтому мирилась с тем, что никогда не слышала от него слов любви, а порой был даже холоден. Три месяца она там работала. Три месяца он приезжал из командировок, и находились поводы (то уккачало, то живот болит, то смертельно хочет спать), чтобы избегать близости. А он по телефону мне кричит, что я все сама себе придумала!!!

Я слегла с депрессией. Ничего не ела и не пила. С кровати вставала только в случае крайней необходимости. За мной даже Владомир стал ухаживать - приносил мне торт, чтобы у меня было хорошее настроение, а когда я не ела, то сердился и насильно кормил с ложечки. Укрывал одеялом, спрашивал чем меня полечить, говорил, что сильно любит, старался играть очень тихо. А мне на самом деле не хотелось жить. С Антоном мы практически перестали разговаривать, а в редкие минуты общения диалог был очень натянут. Я потеряла смысл жизни. Потеряла на столько, что глядя даже на сынишки любимого не могла ответить на вопрос - "Зачем житьь?"

Меня угнетало всё! В том числе моё собственное состояние! Я решила обратиться к специалисту. Приехала в частную клинику и пришла на прием к доктору психо неврологу. Рассказала ей суть проблемы. Она предложила мне полежать у нее в клинике пару недель, но я отказалась. Тогда она выписала мне лекарства, которые я должна была пить 3 месяца, а потом снова появиться на приеме. Услышанное от доктора меня удовлетворило, так как я прекрасно понимала, что глуша свою проблему антидепресантами, я ее не решу, а напротив - только уйду в нее со временем еще больше. Она тихо будет грызть меня изнутри, и тогда я действительно сойду сума!

Вернувшись домой, я снова стала думать о смысле жизни и о том, как мне лучше поступить в сложившейся ситуации с Антоном. Маме, которая к тому времени уже выписалась из больницы, и младшему брату было больно на меня смотреть и они стали насильно выгонять меня из дома в Москву развеяться. К их уговорам подключилась еще и подруга Катя, которая стала звать меня с собой на фотосессию.

В воскресенье, 31 октября я поддалась на уговоры моих близких и, собрав с собой 2 больших пакета всяких нужностей для фотосессии, отправилась в Москву.

Тут-то все и началось....
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.04.2011), *Пантера* (05.04.2011), Eclipse-e (06.04.2011), ElenkaXL (01.04.2011), Medvejonak (04.04.2011), Miss Kapriz (01.04.2011), Nejenka (01.04.2011), sheina (03.06.2011), solnishko (01.04.2011), Ангел-Ю (03.06.2011), Врединочка (01.04.2011), Галинка3 (01.04.2011), Ель (03.06.2011), Иннусяточко (01.04.2011), Люльченок (03.06.2011), _КОЛЮЧКА_ (20.04.2011)
Старый 01.04.2011, 11:37   #352
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, и что же началось? Я очень рада, что пережив такое, твоя жизнь налаживается! А сынуля у тебя - умничка!!!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2011, 18:14   #353
Великолепный
 
Аватар для Люльченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,701 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 5841
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, все все прочла! Остался очень очень неприятный осадок... Я так надеялась, что Антон будет для тем самым единственным любимым, мужем и отцом для твоего сыночка. Пошла читать твою тему, после просмотра форумских встреч в Москве, как поняла с Антоном ты до сих пор поддрерживаешь отношения и все еще хочешь с ним быть? Очень грустно и обидно за тебя. Такое чувство осталось, что ты любила, а он позволял себя любить... Надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо и очень хотелось бы услышать продолжение!
Люльченок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2011, 18:44   #354
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люльченок, спасибо большое!!!)
Я сегодня попробую дописать еще кусочек.

Цитата:
Сообщение от Люльченок Посмотреть сообщение
как поняла с Антоном ты до сих пор поддрерживаешь отношения и все еще хочешь с ним быть? Очень грустно и обидно за тебя. Такое чувство осталось, что ты любила, а он позволял себя любить...
Думаю, ты во всём абсолютно права!
Скрытый текст:
Больше скажу - сейчас у меня есть МЧ, в которого я влюблена, а Антона любить я еще не перестала...


Цитата:
Сообщение от Люльченок Посмотреть сообщение
Надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо и очень хотелось бы услышать продолжение!
Постараюсь выложить продолжение сегодня вечером когда сына спать положу. Собираюсь уже 3 дня!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sheina (03.06.2011), Ель (03.06.2011), Люльченок (03.06.2011)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь