Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 13:09   #1
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию Просто не понятно и странно...

Всем привет!

Есть девушка, мы с ней общались около 15 лет (общий срок), но с перерывами - сначала я переехал и мы где-то год не общались, потом забросили общение на еще полтора года, и вот 2 года назад начали вновь общаться.
Все было отлично, ей все нравилось, мне нравилось. Потом я предложил ей свидание - она согласилась, потому что за тот срок общения, я впервые почувствовал что-то большее, чем дружба. И она не против была, исходя из ее жестов, слов и прочих непрямых вещей.

Было свидание, после него я проводил ее до дома, мы постояли немного, и перед уходом я ее поцеловал на что она ответила взаимностью. Сама предложила встретиться еще раз. Ну такое не может показаться, когда человек реально заинтересован в тебе - такое не скроешь и это читалось в ней просто везде.

А на следующий день... Она говорит, что мы можем быть только друзьями и не стоит даже пытаться что-то изменить и тратить свое время! Через еще один день она вообще сказала, что не хочет со мной общаться и общение на этом можно закончить. Вот уже почти месяц не общаемся.

Что не так то? Какое-то странное поведение, причем кардинально отличающееся от первого...
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 13:27   #2
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Что не так то? Какое-то странное поведение, причем кардинально отличающееся от первого...
Я не экстрасенс. Откуда я знаю что у нее случилось? Может у нее парень есть\был\будет(но не ты)
Может у нее проблемы в жизни? Да что угодно.
Попробуй выяснить это сам.

P.S. Либо она "мозгоклюйка".
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezabud*ka (22.02.2009)
Старый 22.02.2009, 13:34   #3
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Откуда я знаю что у нее случилось? Может у нее парень есть\был\будет (но не ты)
На тот момент у нее парня не было, рассталась давно, правда рассказывала, что общается до сих пор, но чисто по-дружески...

Цитата:
Может у нее проблемы в жизни?
Да видимых вроде нет... Сессию закрыла вовремя, устроилась на работу, с родителями вроде тоже все хорошо (по-крайней мере, когда я с ними общался, не было видимых причин сомневаться в этом)...

Цитата:
P.S. Либо она "мозгоклюйка"
А вот это не знаю... Просто на свидании она говорила одно, после него тоже, а на другой день совершенно другое... Будто все перевернулось на 180 градусов.
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 13:53   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Мдаа... странная ситуация, а может ты просто упустил некоторые детали?вы общались между первым свиданием и последующим её отказом? Может ты как нибудь её обидел? Или может она узнала неприятный факт про тебя? Кстати ещё бывают девушки неуверенные в себе и считающие что у них не может быть отношений, т.к. бояться влюбиться, боли и прочие предрассудки.. Неужели не было возможности прямо её об этом спросить. Вот примерно так же как ты нам написал)
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:03   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Что не так то? Какое-то странное поведение, причем кардинально отличающееся от первого...
Нужно отправить вопрос на передачу "Что? Где? Когда?" или спросить ее обо всем самому, вы же уже не маленькие дети и можете вести уже серьезные разговоры, все-таки 15 лет общаетесь... всеравно, кроме нее никто не скажет, почему она так сказала.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 22.02.2009 в 14:09.
Svarog вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:13   #6
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
вы общались между первым свиданием и последующим её отказом? Может ты как нибудь её обидел?
Да в том то и дело - от нее я уехал где-то в час ночи на такси, она пошла домой, перед этим сама предложив еще раз встретиться и довольно счастливая... А на следующий день, когда я проснулся (это был выходной), я ей позвонил, а она мне выдала такую вот вещь... Причем я даже сказать то толком ничего не успел.

Цитата:
Или может она узнала неприятный факт про тебя?
Все, что у меня есть негативное - либо она знала уже до этого, либо я ей сам сказал (например, что курю) и несмотря на это она все равно согласилась и пошла. Да и я люблю говорить все прямо и честно.

Цитата:
Кстати ещё бывают девушки неуверенные в себе и считающие что у них не может быть отношений, т.к. бояться влюбиться, боли и прочие предрассудки..
Да нет, она то как раз очень уверенна в себе. У нее было много парней, на свидании она вела себя довольно смело и уверенно. Просто не понятно, что могло такого кардинального случиться за время сна, чтобы все перевернуть на 180 градусов.

Цитата:
Нужно отправить вопрос на передачу "Что? Где? Когда?" или спросить ее обо всем самому
Да в том то и дело, что я спрашивал! Возможно даже настолько сильно, что она даже не хочет общаться. Да и фразы ее слишком уж мутные: "Я не знаю почему...", "Не знаю какой критерий, но видимо да...", "Я не знаю как объяснить - ты как был для меня другом, так я и не смогу это отношение изменить"... В тот вечер почему то она забыла про то, что друг, а на следующее утро вдруг вспомнила - странно.
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:28   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
фразы ее слишком уж мутные: "Я не знаю почему...", "Не знаю какой критерий, но видимо да...", "Я не знаю как объяснить - ты как был для меня другом, так я и не смогу это отношение изменить"...
Девушка колеблется - тебе и все карты в руки! Ты же ее 15 лет знаешь - так сделай что-нибудь неординарное, не привычное для нее. Она привыкла тебя за 15 лет видеть одним и ты пытаешься ее пробить "в лоб", зайди с другой стороны, придумай что-нибудь необычное для нее в ваших отношениях, в своем поведении, в своих ухаживаниях... сделай что-нибудь необычное, чтобы она посмотрела на тебя другими глазами. Сделай какой-нибудь неординарный романтический поступок, хотя бы подари ей необычный подарок оригинальным способом - вариантов очень много. Смени настройку своего мышления - и все получится.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:41   #8
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Просто дело еще в том, что она сказала "не стоит даже пытаться и тратить свое время - ты не сможешь ничего изменить", а потом ссора на этой почве и прекращение общения с ее стороны... Разве возможно что-то изменить имея такой фундамент?

Я не привык отступать, но ее действия меня просто ввели в конфуз. Сначала она предлагает встретиться еще раз, на следующий день говорит другое, я начинаю выяснять в чем дело и что произошло, получая в ответ неопределенные фразы... Точнее определенные в том, что друг, но почему - она не знает... Затем предлагаю ей встретиться, но она начинает избегать, говоря, что у нее дела, работа, и вообще она не сможет... Тогда я предлагаю ей приехать самому - она вообще начинает шокироваться и говорить, что не надо. Ну и апогеем - она сама обрывает всякое общение просто игнорив меня - звонки сбрасывает, на СМС не отвечает, встречаться не хочет.

Возможно, за 15 лет она просто привыкла ко мне как к другу и просто не может переключиться на что-то другое? Точнее, воспринимает меня так и никак и по-другому. А тот жест был не больше чем попыткой переключиться, каким-то всплеском ее, но на следующий день она опомнилась и поняла, что не сможет по-другому?

Меня больше всего напрягает то, что она просто не дает шанса хотя бы узнать в чем причина - игнорирует и все.
Glassjaw вне форума  
Старый 22.02.2009, 14:51   #9
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вы 15 лет знакомы. По идее, тогда должны быть общие знакомые. Может, они что-то дельное скажут?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 22.02.2009, 15:04   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
все-таки 15 лет общаетесь.
В профиле стоит возраст 20 лет.

Может не стоит брать в расчет предыдущие лет 10?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (22.02.2009), viktory_0209 (22.02.2009)
Закрытая тема

Метки
понятно, просто, странно...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь