Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Результаты опроса: Оставляете ли вы личную информацию в интернете?
Да, я пишу о своих чувствах, веду интернет-дневник, пишу в ЖЖ 9 24.32%
Есть несколько тем, в которых я иногда пишу, и кажется было пару записей в дневнике 12 32.43%
Иногда я пишу в дневнике и на форумах, но не особо откровенничаю 11 29.73%
Я никогда не оставляю откровенных сообщений в интернете 5 13.51%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 22:11   #31
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Интересная тема. Я долго для себя об этом думала, особенно перед тем, как решилась писать свою историю. С одной стороны немного тревожно если кто-то узнает, а с другой - я понимаю. что для меня это очередной шаг борьбы с моими собственными комплексами, на который я пошла абсолютно сознательно, имена в истории тоже не стала менять, хотя задумывалась над этим. Я сейчас вижу как наш форум превращается из узко-специализированного форума Романтики в более широкий, психологической направленности, где многие люди ожидают поддержки, совета не только в любовно-семейных вопросах, но намного шире. А чтобы получить грамотный совет, нужно быть искренним, поэтому тут я не прячусь и не конспирируюсь. А если кто-то и узнает, значит так нужно и так лучше
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (25.10.2008), Ангел ф кедах (10.02.2016)
Старый 26.10.2008, 19:44   #32
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Я не против того, чтобы родители читали, что я пишу. Но они не читают - если только я сам маме что-нибудь вслух не прочитаю. Подруге одной давал, бывало, ссылки на некоторые темы. Она знает мой ник здесь и при желании может прочитать всё, что я пишу. От остальных друзей и знакомых я тоже не скрываюсь. Да и большинство в той или иной степени это всё и так знают.

А уж если я бы что-то хотел скрыть, я бы просто не упоминал об этом нигде. В теме про свою личную жизнь я заменял имена звёздочками и прочерками, но это только ради их конфиденциальности. О других людях я вообще стараюсь не распространяться, принципиально.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:11   #33
Великолепный
 
Аватар для nidisa
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 673 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 3466
Отправить сообщение для nidisa с помощью ICQ
По умолчанию

А я наверно все таки не конспиратор... Ну нечего мне скрывать, нечего!))) В жизни я с близкими достаточно открытый человек и большинство из описанных мной здесь проблем, сначала обсуждала с близкими людьми... А если и узнают они отсюда, что-нибудь новое для себя... Ну что ж, это только поможет нам еще лучше узнать друг-друга))
Мои подруги, молодой человек, брат, мама знают о том, что я сижу на этом форуме. Знают, что у меня есть ЖЖ, который заменяет мне дневник. Но не заходят и не читают по одной причине... Им это не интересно.
__________________
*****
Уходить надо тогда, когда тебя просят остаться, а не когда следом кидают твои вещи!
©
nidisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:59   #34
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Офигеть подходящая для меня тема!!!! Я конспиратор! Однажды в разделе про ревность я написала здесь про то что мой парнеь общается в аське с девушками и привела пример ихнего разговора и там был номер его аськи. В то же время ему часто приходили сообщения-спам из Чехии,он решил что его номер наверное где то на видном месте написан. Он ввёл его в поиске и нашёл ссылку на мою тему. Так он узнал что я общаюсь на этом форуме и как я ни пыталась отпихнуть его от компа-прочитал её,и в результате мы поссорились и я очень злилась что так ужасно случилось. Кроме того на следующий день когда я была на работе он вообще по ходу прочитал кучу моих сообщений на форуме и в теме с фотками увидел мою фотку из заброшеного здания в ховрино а он ведь не знал что я туда ездила,и он тоже очень злился что я ему об этом не сказала. Я попросила модераторов удалить мои темы,часть из них удалили.К счастью. Щас-не знаю знает ли он что я всё же не прекратила тут писать и если знает-смотрит ли. Не замечала по крайней мере. Мне очень неприятно что он об этом знает. А в реальной жизни я гораздо более болтливая и так же как тут всё рассказываю всем подряд. Ну здесь полегче бывает в этом плане.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 10.12.2008 в 22:59. Причина: очепятка
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:25   #35
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Мышарик, все справедливо - ты посмотрела его аську (его ЛИЧНУЮ переписку), он посмотрел твои сообщения на форуме. Вы квиты! :1:
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:39   #36
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Я конспиратор!
Мышарик, ну какой ты конспиратор))) сама ж все выложила и асю его настрочила сюда. А что такого, что он прочитает твои темы, вы ж доверяете друг дружке))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (11.12.2008), Зiрочка (21.03.2009), ЯЯЯЯ!!!! (20.03.2009)
Старый 11.12.2008, 15:48   #37
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже не скрываю ни от кого свое пребывание на форуме. Ник мой - он единственный такой - и по нему меня вполне можно найти и узнать.
Информацию о себе стараюсь дозировать, о личном не пишу - на то оно и личное. Поэтому и историю о любви, к примеру, писать бы не стала - слишком личное всё.
Если кто-то меня найдет и прочитает мои посты - ничего нового про меня не узнает. В жизни я такая же.
Друзьям ссылки даю, потому что формум наш - кладезь отличных идей!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (12.12.2008), Guest (12.12.2008), L_heart (17.12.2008), Nina (11.12.2008), Маринеска (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 11:56   #38
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Снеговик, мой любимый знает об этом форуме, более того очень часто (вечерами) мы просматриваем его вместе.
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:01   #39
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я конспираторша, хоть и фото у меня моё на аве, и имя тут моё знают. Просто надеюсь, что мои знакомые и особенно родственники, тут не висят)))) Я часто привожу, как пример, их истории или какие-то поступки, иногда не очень хорошие, по этому им не очень приятно было бы это читать, особенно родственникам, у которых завышенная самооценка и они на каждый пустяк могут очень сильно обидится. Парню тоже не говорила, сама даже не знаю почему не хочу, чтоб он мои посты читал....А в асях, контакте, мы знаем пароли друг-друга.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (21.03.2009)
Старый 22.03.2009, 03:39   #40
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Скрываю конечно что-то, но в пределах разумного.
Масок никаких не ношу, преукрашивать не преукрашиваю, но есть некоторые обстоятельства почему пишу здесь, и скрываю это:
- зануда еще та, а подругам надоедать вопросами как-то не хочется, поэтому легче тут, потому что никого не знаю, достану - ну и ладно, не достану - хорошо;
- могут не правильно понять, учитывая в каком районе я живу и с кем общаюсь ;
- только здесь я могу полностью раскрыть свою сущность.

Правда, то что пишу здесь (да и вообще, спрашиваю что-то или рассказываю, что происходит в жизни), никогда не рассказываю кому-то еще, даже если это родители, друзья или родственники. Не понимают моих взглядов
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доверяем, интернету?!, консператор?, насколько, сильно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь