Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 01:12   #41
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На мой взгляд, девочка хочет и на елку залезть, и попу не поцарапать. Не так уж ей и противно с гражданским мужем, если не уходит от него сама. Ждет она чего-то, о чем вам не говорит. В любом случае, поведение крайне непорядочное.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (08.09.2008), irkamoya (07.09.2008), Stickman (07.09.2008), vusyc (07.09.2008), Акелла (07.09.2008), РИТАтуй (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 01:14   #42
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

НемеЦ, я понимаю Вашу иронию, но не забывайте пожалуйста, что расставание с человеком вместе с которым она пробыла 5 лет вместе. не может пройти легко. И сейчас когда рушится ее иллюзорное благополучие и гр. брак так и не ставший официальным, она вправе расчитывать на мое понимание и преданность. К тому же я сам неоднократно высказывал, что " я не смогу без тебя" поэтому ее перефраз вполне закономерен. Это как внушение, что на смену иллюзии приходит настоящее.
iSapiens вне форума  
Старый 07.09.2008, 01:17   #43
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
расставание с человеком вместе с которым она пробыла 5 лет вместе. не может пройти легко.
минуточку, о каком расставании идёт речь? Я так поняла, она к нему вернулась! Скажи, тебе хочется всю жизнь быть "запасным аэродромом"? Чуть что с гражданским мужем (а потом, возможно, и с официальным) не ладится - к тебе: поплакаться, почувствовать заботу - и обратно. Нравится?
__________________
Акелла вне форума  
Старый 07.09.2008, 01:20   #44
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Маринеска, пожалуйста , не нужно давать моральную и этическую оценку ей. Я расцениваю ее поведение лишь как растерянность. Ведь все , что она переживает- это в первый раз. Вы поймите, это ее первый мужчина , она с ним с юных лет, еще недавно она была уверена , что он- ее судьба. И теперь Вы хотите , чтобы она так просто убрала его из своей жизни? Я , например, как раз и нахожу в ее поведение излишнюю консервативность и избыточную, даже во вред себе, осмотрительность.

Последний раз редактировалось iSapiens; 07.09.2008 в 01:24.
iSapiens вне форума  
Старый 07.09.2008, 01:21   #45
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
И сейчас когда рушится ее иллюзорное благополучие
у Макиавелли афоризма по этому поводу хорошая - "Отбери у человека иллюзию и ему не на что будет опереться". При всём желании её сейчас оправдать - лиш одна ассоциация в виде погони за 2 зайцами.
Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
вправе расчитывать на мое понимание и преданность.
Абсолютно вправе, но всё таки людей сужу по поступкам. - "Неважно кто человек в душе, его судят по поступкам". А поступки говорят о другом.
Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
К тому же я сам неоднократно высказывал, что " я не смогу без тебя"
вполне нормально когда это говорится за себя, со всем иное когда на себе присваивают. И уж тем более этим размахивать в фразах.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iSapiens (07.09.2008), Акелла (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 01:22   #46
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Акелла, возможно я не совсем ясно изложил суть ее слов, но она достаточно прозрачно и ясно дала понять, что будущего в их отношениях нет . Разве я могу подвергать сомнению ее слова?
iSapiens вне форума  
Старый 07.09.2008, 01:28   #47
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
НемеЦ, я понимаю Вашу иронию, но не забывайте пожалуйста, что расставание с человеком вместе с которым она пробыла 5 лет вместе. не может пройти легко.
Уважаемый! Поверьте, так не ставят точку. Какая поддержка? В чеееем??? Ах, поддержите ее, ей вдруг стали противны прикосновения и ее раздражают его слова! Ах, посочувсвуйте ей и помогите дождаться, когда же гражданский муж САМ поймет, что ее чувства остыли. Смешно, ей-Богу! Остыли чувства - имей смелость сказать, хотя бы из уважения к прожитым вместе дням, к прежним временам. К чему этот фарс? Или вы наивно полагаете, что она возбужденная вашими виртуально-сексуальными беседами по ночам отказывает мужу в близости? Ха-ха-ха!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 01:31   #48
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
она достаточно прозрачно и ясно дала понять, что будущего в их отношениях нет .
ДА??? А зачем тогда вернулась?!! Уже ушла вроде, хоть как-то дала понять, что раставаться пора. И вдруг - снова с ним. Поверь, если девушка действительно считает, что будущего нет, она, расставшись не станет возвращаться.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 07.09.2008, 01:39   #49
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

НемеЦ, я понимаю Вашу позицию. Мысль о " 2 зайцах " и мне приходила в голову.. но это не тот человек. Она никогда не была полигамна, зачем ей это сейчас? А вообще, если Ваша точка зрения окажется верной, я конечно не останусь с ней. Для меня , до этого случая,отношения с замужними дамами были неприемлемы, именно по причине невозможности делить любимую с кем бы то ни было. И я бы никогда не начал эти отношения, если бы она не дала понять, что нынешние ее отношения исчерпаны. Более того я знаю, что если эта ситуация затянется на неопределенный срок, сделаю все ( даже зная, что не смогу ее забыть) чтобы прервать наши необьяснимые и не поддающиеся логике отношения. Когда страданий в любви больше, нежели наслаждения, то какая это любовь?

добавлено через 2 минуты
Акелла,
Маринеска,
Акелла, если вы столь единодушны в оценке событий, позвольте попросить у Вас совета. Что , собственно мне остается делать?

Последний раз редактировалось iSapiens; 07.09.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
iSapiens вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 01:39   #50
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

iSapiens, вы не обижайтесь на меня, а попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны. Вам не 15-17 лет, вы взрослый мужчина и рассуждаете здраво всем, что не касается предмета вашей страсти.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 07.09.2008 в 01:48.
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (07.09.2008)
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться, ситуации

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь