Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 17:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Взрыв из прошлого

20 лет. Не много и не мало. Только рассталась с молодым человеком. Пустота.
Устроилась на работу в крупную компанию. Молодой, веселый коллектив. В один из рабочих дней, приехали директора других фирм с разных городов на совместное совещание. Мне необходимо было подготовить кое-какие документы и принести их на совещание. Постучалась, вошла. И ощутила одну пару заинтересованных глаз. Отбросив наваждение, вышла из кабинета.
После совещания, одному из заместителей директоров необходимо было уточнить сведения по моим документам. Приятный человек (не более того), решили вопросы и разошлись.

Прошел месяц. В кабинет постучались. В проеме показался тот самый заместитель – Олег.
-Привет
Я-привет.
- Что новенького?
Я-ничего-одна работа.
-Так может сходим погуляем?
Я-(не раздумывая) пошли.
Гуляли по городу, общались. На следующий день он уехал.
Еще через день раздался звонок.
-ну здравствуй.
Я- как самолет?
- все отлично, немного устал. И скорее всего придется возвращаться. Ты меня встретишь?
Я-да.

Добавлено через 24 минуты
Встретила, опять прогулки по городу. Разговоры о всякой ерунде и не отпускающее чувство что какая-то мистика. Непонятные отношения, которые развиваются быстро и не контролируются. И тут Олег остановился, взял за руки и сказал - поехали ко мне. Я, ни капельки не смутившись, кивнула.
Это было просто великолепно. Столько нежности и тепла…
На работу явилась растрепанная и не выспавшаяся.
Только вот Олегу пришлось возвращаться в свой родной город.
Так начались письма, звонки, общение на расстоянии. Появилась его ревность-где я? С кем?
В очередной его приезд, засыпая на его плече, я услышала тихое жужжание телефона. Олег, думая, что я сплю, незаметно ответил на смс. Я не отреагировала. Мы ничего друг другу не обещали, ни в чем не клялись. Нам просто хорошо вместе, у нас свободные отношения. Но стало неприятно – он меня ревнует на каждом шагу, а у самого видимо двойная жизнь.
Наступил мой день рождения. Много поздравлений, подарков. Но я ждала поздравление от одного человека. Он не знал о дате моего дня рождения. Но я надеялась, что в сети заморгает значок аськи, что у меня день рождение. Видимо у него не настроено.
Но в офисе все знали о наших отношениях, или догадывались. Но тактично молчали.
К вечеру, закрывая дверь кабинета, спотыкаясь бежал его друг с охапкой роз. Увидел, что я ничего не понимаю, протянул трубку телефона.
- Привет.
Мир перевернулся. Я так этого ждала.
- Какая ты скрытная у меня. Поздравляю тебя, моя сладенькая девочка.

Наши легкие, страстные отношения продолжались на протяжении года. Конечно, это все происходило во время его приездов. Я ни с кем не общалась все это время, совесть не позволяла. Я просто ждала те короткие встречи.
В один из дней, забегая в офис, вижу как двери лифта закрываются. Не успела. Но мужчина в лифте подставил ногу, чтобы я успела забежать в лифт.
- Здравствуйте
Я –Здравствуйте
- Не в первый раз вижу такую очаровательную девушку, может пора соседям по этажам познакомиться ? Меня Стас зовут.
-Меня Ирина.
Приехали на его этаж.
-Ну,еще увидимся Иринка.
И выкинула напрочь из головы встречу.

Последний раз редактировалось Омут; 04.11.2011 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Омут вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (04.11.2011), Ejivichka (05.11.2011), l lovely (04.11.2011), Lexum (16.11.2011), Pink_Angel (04.11.2011), Галинка3 (11.11.2011), Гермина (19.04.2012), Кислотная_язва (05.11.2011), мари_ка (05.11.2011), Пятый элемент (04.11.2011), Танчик (04.11.2011), Чуча (07.12.2011)
Старый 04.11.2011, 20:02   #2
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Новая история)) Всегда приятно читать с самого начала))) Немного сбивчиво и пока не очень понятно, но надеюсь продолжение будет более понятным)))

Олег женат? Или просто у него еще кто есть?
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.
Пятый элемент вне форума  
Старый 08.11.2011, 16:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

устала бороться с форумом, не давал возможности писать в тему. Поэтому пришлось изменить ник.

Олег решил сделать своеобразный подарок на день рождение. Он предложил провести выходные в его городе.
Он встретил меня в аэропорту, показал все красивейшие места, улочки и скверики своего города. Ближе к вечеру уехали на дачу – такой красоты не видела никогда. Домик небольшой, красивый сруб, со всех сторон окружен лесом. Какой там запах…
Мы практически всю ночь болтали и не могли наговориться. Олег очень чувствителен к настроению и состоянию близкого человека, для меня он стал родным, моим мужчиной. Но в тоже время мы были совершенно разные люди. Нас притягивало друг к другу как магнитом. Мы не могли насладиться друг другом, нам не хватало времени. Он был очень нежным, внимательным мужчиной, страстным и ненасытным любовником.
Выходные закончились. И это был самый великолепный подарок, который можно было только придумать.
Приехав домой, обнаружила на почте письмо от Олега:
«Спасибо тебе, что ты у меня есть»
По ощущениям так и было, у него была Я, а Он был у меня.
Только вот через какое-то время от Олега стало приходить меньше писем, звонков, смс.


Добавлено через 22 минуты
Простите, прошло много лет. Я не помню, как мы встретили со Стасом во второй раз. Но помню, что он выловил меня в коридорах офиса и придумал какую-то жуткую проблему у него документами и с пользование интернета. Я согласилась помочь.
мы обменялись телефонами.
Я стала больше общаться со Стасом. Мы проводили много времени, путешествовали. В общем, стал потихоньку набирать обороты наш роман. Но это был не тот человек, с которым я бы хотела каким-то образом связать свою судьбу. Скорее это было похоже на подмену, заполнить внутреннюю образовавшуюся пустоту от Олега.
После полугодового молчания позвонил Олег.
- я приезжаю, давай встретимся.
Я – не могу, я уезжаю из города. (я не могла в тот момент сказать, что у меня появился молодой человек)
- может сможешь отменить поездку, я давно не видел тебя, соскучился.
Я – нет, вряд ли.
- Буду в городе, телефон знаешь. Я буду ждать.
Не смогла я сдержаться.
Я позвонила Олегу в день его приезда, назначила встречу.
Телефон разрывался от звонков Стаса. Я не брала трубку.
Но и Олегу я так ничего и не сказала. Провожая его на самолет, я почувствовала, что больше его не увижу.
Подъехав к дому, я увидела машину Стаса. Молча села на переднее сидение. Состоялся тяжелый разговор. Нет, он не знал и не догадывался, где я могла обитать весь вечер, да и я не стала раскрывать все карты. Но сообщил мне кусочек своей жизни – у него есть дочь, с женой не живет. Для меня это был шок. Мыслей никаких не было, да и какие мысли и догадки могли быть, если он проводил практически все свое свободное время со мной. Наивная, я поверила и простила, что не рассказал сразу.
Жизнь потекла обычно…

Последний раз редактировалось ZZZu; 08.11.2011 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
ZZZu вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (08.11.2011), Lexum (16.11.2011), Magnolia (08.11.2011), Pink_Angel (09.11.2011), Галинка3 (11.11.2011), Пятый элемент (09.11.2011), Чуча (07.12.2011)
Старый 09.11.2011, 14:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

На одной из вечеринок с друзьями Стаса, одна из девушек проболталась мне, что с женой Стас живет и очень даже неплохо живет. И любовницы у него частенько. Только вот я надолго задержалась. Как удар в спину.
Я решилась на обман. В один из дней, пришла к Стасу и сообщила, что возможно у нас будет ребенок.
- почему ты не предохранялась?
Я – не хотела.
- сколько надо денег на аборт?
Развернулась и ушла.
Несколько раз после этого я возвращалась к нему. Я всегда зарекалась - никогда с женатым не буду.
Обожглась.
Сейчас оглянувшись назад…. Не жалею. Получила свой урок. Я видела своими глазами как семейные мужчины обманывают жен, какие придумывают истории и как потом выкручиваются. И после всего этого я точно знаю, что не хочу любить женатого. Это бесперспективные отношения, которые приносят только боль и страдания. Да, романтика в отношениях быстро проходит, но решать проблему надо внутри семьи, а не бежать за экстримом на сторону.

Маленькое отвлечение, возвращаемся к истории..

В одну из поездок со Стасом на выходные в пригород, пока он бегал за документами, я позвонила с телефона ему на домашний телефон, трубку взяла жена.

- А вы знаете с кем ваш муж проводит выходные? Как вы можете быть такой слепой? Или же как можно такое допускать?
Трубку положила, последний набранный удалила. В машину сел Стас, чернее тучи и стал набирать какой-то номер. Задал вопрос собеседнику- Ты сейчас звонила мне домой? Видимо ему ответили нет. «Ладно, разберусь»
Он не подумал, что это могла бы быть я.
Пыталась свести отношения на «нет». Стас не отпускал. Один раз даже дошло до драки. Он не хотел остановить машину, чтобы я вышла, я стала выбрасывать в окно его вещи из машины-очки, диски, когда дело дошло до бумажника - Стас остановил машину, заблокировав двери. Я как загнанный зверь, исцарапала ему руки, лицо (заведомо зная, что все это увидит жена). Он просил найти квартиру, чтобы мы могли жить вместе, что он уйдет от жены. Я просила отпустить меня, что мне не надо на чужом горе своего счастья. Он клялся, что без меня не может, что у него нет жизни дома, что его ничего в семье не держит. Как думаете- я поверила?
Мы продержались месяц.
Из нашей компании совместной (как вы помните…одни любовницы) по доброте душевной (без сарказма) подруга сообщила – а ты знаешь, что жена Стаса ждет второго ребенка?
Я ушла. Поменяла номер телефона. К домашнему телефону не подходила.
ZZZu вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (09.11.2011), Lexum (16.11.2011), Optimistka (09.11.2011), Pink_Angel (09.11.2011), RomaM65 (07.12.2011), Белиссимо... (09.11.2011), Галинка3 (11.11.2011), Пятый элемент (09.11.2011), Чуча (22.12.2011)
Старый 16.11.2011, 17:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Через месяц подъезжая к дому, я увидела, что за мной на машине едет Стас.
Вариантов не много. Или попытаться быстро нырнуть в подъезд, или…
И добавила газу….
Мы гоняли по проспекту. Я чуть не повредила ему машину. Поняв, что это все бесполезно, я повернула на стоянку.
Так и сидели – он в своей машине, я в своей. Стас собрался с духом и сел в мою машину. Мы общались 2 часа.
И ругались, и кричали, я затыкала уши, чтобы ничего не слышать. В какой-то момент я сказала, что никогда ничего к нему не испытывала, просто так, чуть-чуть для души и больше для тела. Он меня ударил. Наши дорожки окончательно разошлись.
После этого случая я неоднократно видела его машину возле своего дома, но он уже не приближался.

Забегая вперед… Все у Стаса хорошо. Живет все с той же «нелюбимой» женой, воспитывает двоих…а может уже и троих детей. Как-то мельком видела его в городе со сногсшибательной девушкой. Не изменился.

По работе предложили уехать в небольшой городок, хорошая должность, новые люди. Я уехала, где и познакомилась со своим будущим мужем.
Муж очень замечательный человек, который заслуживает моей любви, и даже больше. У нас родился ребятенок. Я счастлива в своей семье.
Я люблю и любима. И наверное, этим все сказано.

Уже прошло много лет, и в один из дней я получила письмо от Олега. Ничего не значащее – привет, как твои дела, что нового.
Игнорировать неправильно – вроде современные, культурные люди.
Я ответила. Рассказала чем живу и кем дышу. Незаметно для нас у нас началась переписка.
Мы рассказали друг другу о своей жизни, о своих проблемах, а радостях и горестях. Общались как старые, добрые друзья. Пока не зашла речь о нашем прошлом.
И осознали, что главной проблемой в том, что наши дорожки разошлись – это просто молчание. Он молчал о своих чувствах, я – о своих.
Молчали о том, как нужны друг другу, молчали о своих желаниях, молчали каждый о своем, о том, что боялись потревожить душу и по уши влюбиться.
Да, именно сейчас я узнала, что он до сих пор с той же девушкой, которой тогда ночью отправлял смс, что это уже как привычка.
Что расставаясь в аэропорту, он чувствовал, что должен вернуться, иначе потеряет, но … слишком много молчания между нами. Молчания именно о чувствах. Мы говорили обо всем, только не о нас.
Сейчас мы наверстали. Открыли друг все то, что не было сказано тогда.
ZZZu вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (07.12.2011), dalila (07.12.2011), Pink_Angel (22.12.2011), RomaM65 (07.12.2011), sky_angel (07.12.2011), Чуча (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 16:15   #6
Частый гость
 
Аватар для sky_angel
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZu Посмотреть сообщение
Молчания именно о чувствах. Мы говорили обо всем, только не о нас.
Многие люди в своей жизни и теряют любимых из за своих страхов.. Не стоит молчать о том, что чувствуешь к человеку, особенно, если это любовь..))) Не стоит бояться отказа, от этого никто не застрахован, лучше сказать и сделать все для того, чтобы попробовать быть вместе)))
__________________
Что-то мои тараканы в голове, крышу, то туда, то сюда двигают, видимо капитальный ремонт затеяли...
sky_angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pink_Angel (22.12.2011)
Старый 22.12.2011, 12:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

После всего это я начала сходить с ума. Мне стали сниться сны, меня постоянно терзали мысли, сомнения. В каждом прохожем человеке я видела лицо Олега. Я бредила. Мне было очень тяжело.
Непонятная чаша свалившейся то ли нежности, то ли страсти, то ли легкого соблазна…. то ли туманного призрачного прошлого…
Но я держала все в себе, в голове, ведь у меня семья.
Олег предложил встретиться.
Одна маленькая встреча, один взгляд, чтобы все понять. Понять, а было ли что-то на самом деле?
Или обычное безумство!
Мое сомнение, мое мучение переросло в желание все таки встретиться и поставить точку. Именно точку. Никак не запятую.
Договорились, что встретимся на нейтральной территории, в общем городе – он по делам, я к маме в гости.
Перед самой поездкой мир начал переворачиваться. Что будет потом? Что я буду делать со всем этим? Дрожь, страх, но в тоже время дикое желание заглянуть в глаза.
Я ждала встречи, я представляла, как это может быть, как это будет, что мы будем чувствовать.




Спасибо,что читаете

Добавлено через 15 минут
После всего это я начала сходить с ума. Мне стали сниться сны, меня постоянно терзали мысли, сомнения. В каждом прохожем человеке я видела лицо Олега. Я бредила. Мне было очень тяжело.
Непонятная чаша свалившейся то ли нежности, то ли страсти, то ли легкого соблазна…. то ли туманного призрачного прошлого…
Но я держала все в себе, в голове, ведь у меня семья.
Олег предложил встретиться.
Одна маленькая встреча, один взгляд, чтобы все понять. Понять, а было ли что-то на самом деле?
Или обычное безумство!
Мое сомнение, мое мучение переросло в желание все таки встретиться и поставить точку. Именно точку. Никак не запятую.
Договорились, что встретимся на нейтральной территории, в общем городе – он по делам, я к маме в гости.
Перед самой поездкой мир начал переворачиваться. Что будет потом? Что я буду делать со всем этим? Дрожь, страх, но в тоже время дикое желание заглянуть в глаза.
Я ждала встречи, я представляла, как это может быть, как это будет, что мы будем чувствовать.




Спасибо,что читаете

Последний раз редактировалось ZZZu; 22.12.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
ZZZu вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (22.12.2011), Serenada (22.12.2011), Гермина (19.04.2012), Чуча (22.12.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь