Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 20:16   #41
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
А поцелуй, да...первые поцелуи это что-то особенное, наверное, у всех девушек
О да!!! Ну наконец то! Я читаю, всегда, даже если не отвечаю))) Так что пиши чаще)))

А первый поцелуй и такой долгожданный как в твоем случае это всегда так волнительно)))
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.
Пятый элемент вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (03.11.2011), Lexum (03.11.2011)
Старый 17.11.2011, 02:24   #42
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Я с продолжением, простите, что долго не писала, учеба...

На следующий день я уехала на учебу, мы каждый созванивались, было так дико в конце разговора слышать от него «целую», я просто к этому не привыкла. От счастья хотелось кричать и рассказать всем об этом. Поскорей хотелось домой, скорей бы пятница, и мы увидимся. Тем более, друзья нас снова пригласили на дачу, решили собраться в пятницу. В 6 вечера должен был быть автобус, продукты мы купили заранее, собрали необходимые вещи и пошли на остановку.
Заскочив в автобус, мы сели парами, ехать было недолго, может полчаса, но всю дорогу, мы держались за руки, только и улыбались другу, ели сдерживали эмоции, ведь я так соскучилась за ним. Когда мы прибыли, уже серело, а шашлык и вовсе жарили по – темному, свет конечно был, но только возле стола. Отдых как обычно был замечательный, мы провожали последние деньки тепла, и понимали, что так мы собралась последний раз в этом году.
Ближе к полночи на улице и вовсе похолодало, поэтому пришлось переходить в дом. Должна заметить, что сам дом был маленький. Одна комната на первом этаже, и одна на втором, но второй этаж был не достроен, и изначально предполагалось, что мы будем спать все в одной комнате, благо было два дивана. И по этому поводу я переживала, ведь я понимала, что подруга ляжет с парнем, ну а я естественно с Андреем. Мне было жутко стыдно, очень и очень стыдно. Ведь мы и недели не встречались, а уже должны провести ночь вместе. *В понимании просто спать*.
Я точно знала, что Андрей джентльмен и не будет ко мне приставать, но доля смущения все равно была.
Я видела, что и Андрюша смущался, не хотел меня обидеть, переживал, чтобы я ничего не подумала дурного, поэтому даже спросил, не против ли я спать вместе Сейчас, даже чудно вспоминать те моменты .
Мы с друзьями еще немного посидели, вечер прошел великолепно, но и устали уже, все ж рано встали, вот и решили укладываться спать.
Погасили свет, в комнате стало совсем темно, мы повернулись к друг дружке и еще, уже шепотом обсуждали прошедший день, и тут внезапно Андрей подвинулся ближе ко мне, приобнял меня и тихо на ухо говорит: «Танюш, я люблю тебя».
У меня ступор, тишина, и пауза, которая мне казалась, длилась вечно…я совсем этого не ожидала. СОВСЕМ.
Я думала, что может быть, когда – нибудь я услышу эти слова от него, но не сегодня, и что мне ответить? Я понимала, что уже люблю его, чувствовала, но признаться себе в этом…Я никогда никому не говорила таких слов, даже в мыслях, ведь это даже не слова, а намного больше. Таким не разбрасываются.
Я чувствовала, что нужно хоть что-то сказать, да он и ждал ответа. И я не придумала ничего лучше как робко сказать: «Ты уверен?»
- Конечно уверен,- последовал ответ, причем так, нежно, искренне, что я совсем растаяла, и ответила ему, что тоже его люблю…
l lovely вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (17.11.2011), Lorik (27.03.2012), Miss Retro (17.11.2011), Morethenthat (17.11.2011), Serenada (17.11.2011), ZarazzkA (17.11.2011), Александрушка (13.12.2011), Алёнкина (15.03.2012), Иннусяточко (16.03.2012), Кислотная_язва (22.04.2012), Льдинка (17.11.2011), Снеговик (15.04.2012)
Старый 17.11.2011, 17:12   #43
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Очень трогательно и нежно... Мне, как и многим читателям этой истории, знакома любовь в интернете)))) Потому, с интересом буду следить за развитием сюжета)
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (17.11.2011)
Старый 05.12.2011, 11:09   #44
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Какая красивая история вы такие милые, такие нежные! Андрей действително настоящий джентельмен Принимай меня в читатели Жду с нетерпением продолжения истории
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (05.12.2011)
Старый 27.03.2012, 16:03   #45
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, извините за мое молчание в теме, то времени нет, то сил писать да и память уже не та
Но, я исправлюсь,продолжение


Счастье, вот оно, все как я и мечтала, он рядом, он меня любит, бережет, рядом с ним я как за каменной стеной. На части рвало, мне было его мало.
Помню, как в первый раз получила от него смс "Доброе утро любимая", такие простые три слова, но я летала, у меня выросли крылья
Я старалась приехать как можно раньше с учебы, лишь бы быстрей увидится. Выглядело это примерно так: вечером я приезжаю, Андрей меня встречает, мы едем ко мне домой, он ждет возле подъезда, а я закидываю сумку со словами:" Привет мам, пап я побежала ".
В декабре, было 3 месяца как мы вместе, и один из таких моих наскоков домой, мама говорит:
- Чего он там будет стоять мерзнуть, зашла бы с ним, и не убегала бы так быстро, а то мы тебя почти не видим!
- Не знаю, ты хочешь познакомится?
- Приводи, а то не красиво так.
- Хорошо, в следующую пятницу придем вместе
Выйдя к Андрею, сообщила о нашем разговоре с мамой,и сказала что в следующий раз он идет со мной
Так и случилось, в следующую пятницу уже возле моего дома:
- Ну что, идем?
- Я переживаю, давай зайдем торт купим или еще чего, что мама любит?
- В следующий раз, пошли уже, не оттягивай
Начали подниматься, а я и сама стала нервничать, ведь я никогда никого не знакомила с родителями, как его представлять, а как родителей???О ужас, я в панике Возле двери собрались с духом, готов? Звоню
- Привет, - дверь открыла мама, а за ней за пару секунд вышел папа
- Привет, мы пришли Знакомитесь, это Андрей, а это мои мама и папа
Вот так просто без всякого официоза я их познакомила
Папа у меня вообще человек компанейский, простой, сразу пожал руку Андрею и с улыбкой к нему: "Ты проходи, не стесняйся".
В этот день как раз был праздник Святого Николая, мама у меня Николаевна, и мы всегда отмечаем этот праздник в семейном кругу, за ужином, так и в этот раз.
У Андрюши глаза округлились еще больше, от испугу, когда увидел накрытый стол
Тихонько сказав ему, не переживай, мы сели за стол.
За ужином, он держал мою руку под столом,и все время ее гладил. Папа начал что-то рассказывать, шутить, и общение пошло без заминок, Андрея никто не допрашивал за столом, кто он и что (ведь мама это выпытала у меня еще до знакомства)
В целом все прошло хорошо, родителям он понравился, я это видела даже без разговоров.
Дальше как и полагается я показала свои альбомы с фотографиями, сопровождая это все забавными случаями из детства,показала свою комнату, отпускать его не хотелось
Когда Андрюша ушел, ко мне зашла мама:
- Ну что, понравился?
- Да, хороший парень, а какими влюбленными глазами на тебя смотрит
- Это да, сквозь смех сказала я
- Только так нервничал, не отпускал твою руку
- Конечно, не каждый день знакомят с родителями
Еще немного поговорив, я окончательно убедилась, что Андрюша понравился и маме и папе, хотя я и не сомневалась, он не может не понравится, он - моя любовь!!!
l lovely вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (27.03.2012), Алёнкина (27.03.2012), Иннусяточко (03.04.2012), Кислотная_язва (22.04.2012), Настоящая (28.03.2012), Юся (16.04.2012)
Старый 27.03.2012, 16:07   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

l lovely, так здорово Меня умиляют сцены, когда молодые люди так сильно волнуются перед знакомством с родителями, сразу видно что ты ему дорога и конечно же он хочет понравится твоим маме и папе. И люблю когда так и происходит, хотя когда родители видят, как искренне и бережно относится он к тебе, конечно же они будут рады
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 16:13   #47
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Ален, та он нервничал не то слово, ему кусок в горло не лез, конечно потом попустило Зато сейчас как вспоминаем, есть над чем посмеяться
l lovely вне форума  
Старый 15.04.2012, 22:48   #48
Бесподобный
 
Аватар для Lexum
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Латвия/Великобритания
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 3,674
Поблагодарили 6,893 раз(а) в 974 сообщениях
Репутация: 83194
Отправить сообщение для Lexum с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

l lovely, ты куда пропала (я надеюсь, что можно на ты)? С нетерпением жду продолжения твоей истории.
__________________
Lexum вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 00:39   #49
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Lexum, конечно на ты
Спасибо за внимание, продолжение в процессе, на днях выложу
l lovely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lexum (16.04.2012)
Старый 17.04.2012, 13:05   #50
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Танюш,и как это я раньше твою темку не замечала? Так интересно написано, а, главное, искренне, душевно! Так здорово читать и представлять, что всёэто происходит в моём родном городе. Я так и вижу нашу набережную, кафе на пляже, центральную улицу. Аж ностальгия пронимает
С нетерпением жду продолжения!!!
Снеговик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (17.04.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь