Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 21:28   #21
Завсегдатай
 
Аватар для kame_liya
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 433 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 443
Получено наград:
По умолчанию

Касюнечка,вау!Костюмчик-класс!)
Кстати,немножечко про год быка:

Характер у Быка крутой, он справедлив и строг, но если чист душой - тебя удача ждет.
Не пощадит он тех, кто мелочен и скуп, у них перед быком нешуточный испуг.


Как встречать год Быка?
Считается, что раз Бык - домашнее животное, то и встречать год Быка лучше год в кругу семьи, с родными и любимыми. Даже если это не очень узкий круг, в нем должно царить ощущение душевного тепла и гармонии. Постарайтесь не встречать Новый год в пути, за исключением поездок к очень близким людям.
К выбору меню хозяйкам и организаторам праздника придется подойти основательно и со знанием дела: Бык не терпит небрежности. На новогоднем столе приветствуется растительная пища: злаковые, зелень, овощи, фрукты. С мясом, особенно с говядиной, в год Быка нужно быть осторожным, . Символ года будет не в восторге, если вы станете встречать Новый год с закусками из ему подобных. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение всего наступающего года был полной чаше.
Праздничный стол лучше расположить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые. Украшением могут быть искусственные или натуральные деревца, веточки ели. На стол можно поставить и фигурку быка. Уют и романтичность празднику придадут свечи - желтые или золотые, серебряные, голубые, пурпурные или сиреневые.
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, фигурки, декоративные деревья. Желательно, чтобы вещи эти были ручной работы, так что вместе с детьми сделайте украшения на елку своими руками и загадайте добрые желания, которые обязательно сбудутся.
Что надеть в новогоднюю ночь? Традиционно Новый год встречают в новой одежде, предпочтительно «живых» цветов, преобладающих в природе. К тому же Бык по достоинству оценит, если на вас будут наряды из натуральных тканей.
Лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, быки его не переносят.
Аксессуары, украшения также подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги, браслеты. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо из одного материала, не смешивать. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.
kame_liya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (18.11.2008), nata6a (18.11.2008), Викуля:) (18.11.2008), Зеленая (18.11.2008), Касюнечка (18.11.2008), Стася777 (26.12.2008)
Старый 17.11.2008, 22:57   #22
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Касюнечка, я бы на твоем месте не стала мешать в такой костюм что-либо желтое...А просто разнообразила бы аксессуарами...К примеру серьги(бусы я бы не стала надевать.. ), но это так,мое мнение..А серьгами(почему-то вижу именно большие/средние кольца ) можно обмануть быка... вроде,как и желтое есть...и общие вид костюма не будет пестрить..
Или я бы еще добавила браслетик..тоже желтый..Даже вижу золото (ну,или под золото толщиной в цепочку ,конечно объяснила коряво..но,надеюсь поняла... если что,потом огу фотку выкинуть..у меня у подружки такой )
Ну..на худой конец(если уши не проколоты,а с браслетом не получилось..все же может быть ) ,то я бы сделала бляшечки(на топе и юбочке) желтого цвета...
Потому что ничего убирать/добавлять именно в самой юбочку,ковточке и колпачке я бы не стала... Конечно,можно только цвет поменять на синий или голубой..и все)
Костюмчик правда впечатляет))))Я думаю твой неноглядный не наглядится)))
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Последний раз редактировалось Nina; 19.11.2008 в 23:50. Причина: Часть поста в другой теме
Магнитная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Касюнечка (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 02:54   #23
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kame_liya, ух ты Спасибо за такое подробное описание года Быка и его встречания, надо будет по максимуму подготовиться Вот только немного понервирую Быка красным костюмчиком)) Да и не только быка...

MAGNITNAYA, точно) про серьги и браслет даже как-то не подумала... Надо будет поискать. Видела в продаже разные как бы летние сережки и браслеты из пластика (наверное) ярких цветов. Погляжу, поищу. Думаю найду то, что подойдет :ulibka2: Но ты все равно если сможешь, выложи, пожалуйста, свои фото украшений.

Цвет самого костюма однозначно менять не буду, костюмчик обязан быть красного цвета (любимый ждет именно красный - его любимый цвет на мне), максимум немного изменить оттенок... В четверг начинаю думать выкройку и через недельку уже думаю куплю ткань, тогда точно и увидим оттенок. Только проблема с мехом таким, обзалила все тканевые магазины города и не нашла такого меха... Все есть, белого нету Но еще ищу...
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kame_liya (18.11.2008), Магнитная (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 17:10   #24
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Касюнечка,правильно,что менять не булешь!Я про голубой сказала,потому что у меня как-то более-менее еще с новым годом она ассоциируется,но никак не желтый...
А про серьги,я не о плассмасках говорила..по-моему это вообще летний вариант,или для девочек-подростков..но это мое мнение...
я предлагаю типо таких(только желтого цвета,можно обычное простое кольцо,без всяких рюшечек )

Если ты их вообще не носишь,то у нас,в Питере,к примеру,много на рынках таких продается..и стоят не дорого..чем покупать в торговом центре или комплексе ,где даже та самая бижутерия(ну,или похожая ) все равно дороже...
Браслетик позже выложу..надо у подруги еще его сфоткать Потом выложу фотку к этому посту ..чтоб не хламить тут
И еще...а почему бы не надеть колечко(опять же или золотое,или имитаю оного)?Опять же мини-обман..но все же в тему)
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Последний раз редактировалось Магнитная; 18.11.2008 в 17:12.
Магнитная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Касюнечка (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 18:10   #25
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MAGNITNAYA, сережки симпатичные)) Я сама обожаю серьги-кольца, но у меня их нету... Золото ношу: кольца, цепочка с подвеской и серьги-висюльки Вот только 1 проблема - я таких (даже подобных) сережек у нас не видела в бижутерии, ни на рынках... Ушла на поиски
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Магнитная (18.11.2008)
Старый 19.11.2008, 10:43   #26
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 66 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Гвардеечка с помощью ICQ
По умолчанию

В чем встречать новый 2009 год Быка
Вот и наступает эта волшебная пора, когда заканчивается 2008 год и мы начинаем готовимся ко встрече Нового 2009 года Быка, под чьим знаком и пройдет наступающий год.


Символ 2009 года это Вол или Бык - олицетворение трудолюбия,спокойствия, доброты и семьи.


Как и в Чем встретить Новый год Быка?
Поговорим о том, что неизменно интересует всех накануне встречи Нового года: как и в чем встречать год Быка? Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя.


Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.


Лучше встречать Новый год Быка в семейном кругу
Вполне логично, что раз Бык – домашнее животное, то лучше встречать Новый год в семейном кругу. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ 2009 года – Бык – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать Новый год с закусками из ему подобных. В Новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку быка.











ак, в чём и где надо встречать Новый 2009 год правильно, по восточному гороскопу?
Новый 2009 год — это год Быка, достаточного непростого и очень сильного зверя, доверие которого ещё надо завоевать, чтобы потом приручить. Как правильно встречать Новый 2009 год Быка? Где надо встречать 2009 год? В чём надо встречать год Быка, чтобы привлечь удачу? В какие туры лучше всего отправиться для встречи Нового 2009 года Быка? Ответы на эти и другие вопросы читайте дальше.
Итак, начнём . Новый 2009 год Быка или иначе — год Буйвола — это год сильного, но очень домашнего животного, обладающего весьма упрямым (по-другому — настойчивым) характером, привыкшего добиваться своего. Поэтому главная задача — не разозлить Бычка, а показать ему, что на нашей зелёной лужайке ему будет весь 2009 год сытно и весело. Поэтому на вопрос «В чём встретить Новый 2009 год?» я отвечаю: в чем угодно, лишь бы не красного цвета! Если Вы, конечно, не желаете навлечь на себя гнев покровителя 2009 года Быка по восточному гороскопу.
Встречать Новый 2009 год желательно в удобной и практичной одежде из натуральных тканей и неярких, приглушённых цветов. Лучшие цвета для встречи Нового 2009 года Быка — естественные, натуральные цвета. Для женщин подойдут платья всех оттенков коричневого, жёлтого и зелёного цветов. Мужчинам рекомендуется встречать Новый 2009 год Быка в удобных тёмных черных или коричневых брюках, можно в обычных синих джинсах, и в комфортных однотонных или в клетку, рубашках, свитерах, джемперах. Главное — одежда должна быть чистой и нравиться Вам. Выбирая между красивым, но нелюбимым одеянием, но затасканной и такой любой одеждой, в год Быка лучше отдать предпочтение тому наряду, к которому лежит душа.
Новый 2009 год — это год Быка — самого семейного животного по восточному зодиакальному гороскопу. Символом Нового 2009 года является Бык, а также дом и семейный очаг, камин. Поэтому на вопрос «Где встретить Новый 2009 год?» я отвечаю: лучше всего Новый 2009 год Быка встречать... дома. Ну или там, где Вы чувствуете себя как дома на 100%. Этот год будет служить укреплению семейных отношений, у многих пар родятся наследники, а многие мужчины и женщины захотят соединить свои судьбы узами брака или венчания навсегда. Поэтому дом, милый дом — это лучшее место для встречи Нового 2009 года Быка.
Конечно, можно купить какой-нибудь интересный тур на Новый год 2009, однако, кто Вам сказал, что Вы будете счастливы где-то там, а не здесь, не дома? Повторяю, встречать Новый 2009 год можно где-угодно, хоть на Луне, хоть на Марсе или Венере, хоть в Подмосковье, Праге или Финляндии, но удача будет сопутствовать в течение 2009 года только тем людям, которые встретят Новый 2009 год дома в кругу семьи, близких, дорогих и любимых людей.
Как встречать Новый 2009 год Быка? Во-первых, надо проявить душевную щедрость и щедро подавать деньги и конфеты тем детишкам, которые колядуют и поют щедривки по домам. Гостей лучше всего не принимать, особенно не стоит приглашать на Новый 2009 год малознакомых людей. Только семья, только знакомые лица. Праздничный стол должен стоять посередине комнаты, чтобы все комфортно расположились на своих местах в предвкушении наступления Нового 2009 года Быка.
Очень желательно не скупиться и наготовить для встречи Нового 2009 года Быка как можно самых разных вторых и даже первых блюд из рыбы, свежих овощей и фруктов, свинины, напечь свежайшую выпечку или просто купить большой такой и вкусный торт. Говядину, сами понимаете, лучше не употреблять, иначе хозяин 2009 года — Бык может обидеться и уйти.
Каков лучший сценарий для встречи Нового 2009 года Быка? На корпоративных вечеринках должно быть много еды и мало выпивки, а развлекательная программа не должна быть слишком громкой или вызывающей. А какие сценарии Нового года нужны в семейном кругу? Просто будьте вместе рядом и будьте счастливы, а весело будет по-любому!
Хорошо встречать Новый 2009 Год Быка в семейном кругу и в новой одежде, на которой изображён Бык. Пусть детки или взрослые декламируют в новогоднюю ночь стихи про быка, например: «Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу. Ой, досточка кончается, сейчас я упаду». Главное — проявите хоть какое-то внимание покровителю Нового 2009 Года и он отплатит Вам добром и щедрыми подарками в течение всего нового года!
Всем желаю Удачи и Счастья в Новом 2009 год Быка! Ура!!!
Гвардеечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnyshko (26.11.2008), vusyc (19.11.2008), Касюнечка (19.11.2008)
Старый 28.11.2008, 22:01   #27
Новичок
 
Аватар для Милиния
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Милиния с помощью ICQ
По умолчанию

Новый год... мы с друзьями собираемся уехать за город. Хорошенько натопить дом , пускать феерверки смотря в ночное небо с кучей звезд и водить хоровод во дворе вокруг елки
__________________
Милиния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:46   #28
Лучик
 
Аватар для Mazze
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: в тепле )))
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 3,847
Поблагодарили 2,458 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 38587
Отправить сообщение для Mazze с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я буду отмечать уже 3-ий Новый Год подряд на работе в ресторане (бывало до 15 часов без перерыва). Утешает, что там же будут работать мои лучшие и любимые друзья ! Важность праздников немного утратила для меня своё значение в Австрии, но зато я стараюсь в каждом дне находить свою частичку радости и позитива.
Mazze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:49   #29
Завсегдатай
 
Аватар для КОТИК88
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: город Ворсма
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для КОТИК88 с помощью ICQ
По умолчанию

А я буду один на работе весь день сидеть и всё ночь,вот так обидно получается...(((
КОТИК88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:06   #30
Признанный
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Первый наукоград
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Новогодний Маскарад! Помогите с идейками, пжсьа ))
новый год празднуем вместе с мужем у его друзей, там объявлен конкур на лучший карнавальный костюм...вот задумались над тем кем хотим стать и как это воплотить в жизнь Покупать костюм не хотим принципиально...

Пока есть идеи такие идеи:
1. 2 чертика: муж и жена одна сатана )) но эт как то больше для хеллоуина подходит)
2.пират и его пленница...Он - с повязкой на глазу, мечем, а я в юбочке и корсете
dev@sik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010год???, будем, вопрос, года..., нового, новый, праздновании, праздновать

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь