Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 10:31   #31
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
С чего это автор должен сейчас замуж звать дЭвушку, которая с одним живет, с другим спит и никак не может определиться.
Вик, так может потому и не определится, что ни один замуж не зовет.
Блиииииииин! Что за жизня пошла: сплошные юзеры вокруг!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 27.07.2009, 10:32   #32
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis125 Посмотреть сообщение
Конечно два прошлых поста абсолютно верны... Они почти копия тех слов, которые мне лучшие друзья говорят, только написаны в более культурной форме...
Ну если даже твои друзья такое говорят (более близкие люди чем все мы), то что ты от нас ожидал услышать?
Что-то типа "молодец, так держать. у тебя любовь и ты должен и дальше терпеть" ?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 27.07.2009, 10:33   #33
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, Ириш, не говори... Пользуются, да ещё и жалуются!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 27.07.2009, 10:46   #34
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Вик, так может потому и не определится, что ни один замуж не зовет
А если оба сразу позовут, как определяться бум?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 27.07.2009, 10:52   #35
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
если оба сразу позовут, как определяться бум?
кто меньше юзер
А по серьезному: девушка живет в ожидании третьего, где не будет никаких вопросов.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:39   #36
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Да что вы все заладили про этот брак, это детские придрасутки, это должен быть полностью и всецело осмысленный шаг, что бы потом разводиться не пришлось и на него действительно нужно время и не месяц и не год, как минимум 3... Поверьте притирка и быт - это страшные вещи и это должно быть понятно каждому из Вас... И такие шаги не должны делаться сразу, оба человека полностью и всецело должны быть уверены в этом шаге... Я говорю это как уже один раз сделавший такую глупость, хорошим это не закончилось... Печать - она ничего не значит, главное только то как люди относятся к друг другу... Вот и все... Как они ведут себя в той или иной ситуации, как они вместе решают проблемы друг друга... Все это показатель, а не печать.... Неужели вы все девушки не можите это понять.... Что лучше, муж, который гуляет на право и на лево, который может вас ударить (ни дай бог!), который говорит друзьям "А моя сука (лит. слово) меня не отпускает", или человек который живет с Вами без штампа, который будит Вас с утра поцелуем и горячим кофем на подносе, который восхищается Вами и который говорит, что Вы самая прекрасная девушка на свете и что другой ему не надо????
Поверьте роль в этой жизни играют только чувства.... А никакой то там паспорт с печатью...

Добавлено через 4 минуты
И эти ваши фразы "Автор", складывается мнение что на этом форуме собралась кучка, писак, которые могут красиво излогать свои мысли, тем самым соревнуясь друг с другом и бесловно прося, что бы им поставили благодарность за пост, а никто даже близко не понимает тематику этого ресурса...
Правда, вот такое мнение складывается о Вас...
И каждый считает что он прав! А все от того что даже близко он не испытывал подобного, а только может давать советы по написанным правилам....

Последний раз редактировалось Denis125; 27.07.2009 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Denis125 вне форума  
Старый 27.07.2009, 11:49   #37
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оооооооооооо, как распирает-то на тему "пожениться"... Штампа как огня боимся? От развода еще никто не умер. а вот от несчастной любви - случаи бывали, многие описаны в мировой литературе. А когда у девушки нет почвы под ногами и опоры в виде серьезно настроенного любимого человека рядом, который предлагает ей нечно крепкое и понятное - ЗАМУЖ, то она и будет телепаться между двумя претендентами - пока ей не встретится Мужчина с большой буквы М, который не будет, как мальчик, ее пробовать, ибо она не газонокосилка. Мужчина, котрый просто и понятно предложит ей выйти замуж и создать семью, родить детей и жить вместе, и СТРОИТЬ вместе, и УСТУПАТЬ друг другу, и искать КОМПРОМИССЫ, а не будет цветистыми фразами сыпать и пыль в глаза пускать "кофейком в постель".

Женщине нужна ОПОРА! А кофе - он и на кухне кофе.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (27.07.2009), Svarog (27.07.2009), Акелла (27.07.2009), Горянка (27.07.2009), РИТАтуй (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:53   #38
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Да, конечно, тряпка... А как же это назвать еще??? Это же так принято... Тряпка, ни как не скажешь...
А то что ты срываешься за 4 часа с работы, покупаешь уйму роз и декоративных свечь, разбрасываешь цветы по квартире, а свечи раставляешь по углам а в середине комнаты выкладываешь свечи в форме сердца, потом едишь на работу, и без задний мысли как обычно едишь с ней домой, и пока она в ванной моет руки все это поджигаешь... Ты же тряпка.... Она же не с тобой - значит тряпка и мужества в тебе нет... А когда она дверь в комнату открывает и видит все это и в ее глаза расширяются а ноги трястись от восторга начинают, и что тебе это приятно больше всего на свете. Конечно приятно ведь ты же тряпка - она же не с тобой и не твоя.... Но эти глаза и выражаение лица тебе приятны больше всего на свете... Логично - ты же всего навсего тряпка...
Denis125 вне форума  
Старый 27.07.2009, 11:55   #39
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis125 Посмотреть сообщение
Поверьте притирка и быт - это страшные вещи и это должно быть понятно каждому из Вас..
верим И очень много по этому поводу спорили в теме про ГБ. Сходи, почитай.

Цитата:
Сообщение от Denis125 Посмотреть сообщение
И такие шаги не должны делаться сразу, оба человека полностью и всецело должны быть уверены в этом шаге..
тогда что тебя не устраивает? Что ты не можешь повесить на девушку ярлык "МОЁ!!!!".
Цитата:
Сообщение от Denis125 Посмотреть сообщение
человек который живет с Вами без штампа, который будит Вас с утра поцелуем и горячим кофем на подносе, который восхищается Вами и который говорит, что Вы самая прекрасная девушка на свете и что другой ему не надо????
и как долго он так живет?

Цитата:
Сообщение от Denis125 Посмотреть сообщение
складывается мнение что на этом форуме собралась кучка, писак, которые могут красиво излогать свои мысли, тем самым соревнуясь друг с другом и бесловно прося, что бы им поставили благодарность за пост, а никто даже близко не понимает тематику этого ресурса...
блин! Нас раскусили!!! Караул! А ты думаешь, что на форуме решаются жизненно важные проблемы?
Что ты! Форум - это и есть конференция, где только и можно писать, высказывать свое мнение. У нас не аптека, волшебных пилюль никто не выдает
Эх, Денис, а ты хам! Все тут бросились помогать-советовать, разные взгляды высказывать на "подумать". А ты обхамил всех только потому, что мнения не понравились, потому что не пожалели бедненького-несчастненького Денечку.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Optimistka (27.07.2009), Unona (27.07.2009), viktory_0209 (27.07.2009), Акелла (27.07.2009), Горянка (27.07.2009), Наталика (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:59   #40
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Правда... Ей богу, даже комментировать сообщение не хочется, уж очень они однотипные и общепринятые... Видно действительно зря топик создал.... просто почти с каждого поста прет фальшью и не способностью спроецировать ситуацию на себя....
Denis125 вне форума  
Закрытая тема

Метки
выбор, нерешительность, просто, страх, устроилась, хорошо

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь