Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 13:02   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Milada, я непротив того, чтобы он был периодически один. Но когда он исчезает не предупредив, и говорит о том, что он хочет побыть один, только тогда, когда спустя несколько дней я напрямую ему задаю вопрос о причинах молчания (до этого несколько дней просто не отвечал на мои смс), то это, согласитесь, несколько иное.
И потом: одно дело вечер или даже несколько дней побыть одному, а совсем другое, когда уже вторая неделя пошла вот такого поведения.
Никогда не сталкивалась с таким поведением со стороны мужчины, допускаю, что такое возможно и при хорошем отношении, просто таким образом решаютя какие-то внутренние проблемы и пр., но эмоционально очень сложно все это переживать, поскольку нет определенности, чего же в итоге ждать.
__________________
Любовь - это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога (Сомерсет Моэм)
Очарованная вне форума  
Старый 17.02.2009, 13:04   #32
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очарованная, потому что не все мужчины могут сказать о том, что все кончено. Мой нынешний МЧ, когда мы только познакомились, рассказывал как он расставался с девушками. Он также пропадал, не отвечал на звонки, на смски, и если получалось так, что они сталкивались или он брал трубку, то говорил, что занят и не может говорить.

Правильное решение приняла. Отпустить ситуацию.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Очарованная (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 13:26   #33
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Мне кажется, коли 2 неделя на исходе, если и отпускать ситуацию, то все равно выводы можно уже начинать делать.
Я больше склонна верить в версию Морячка - как бы это не было печально.
Молодой человек струсил и оставил вас .
Вернее нет, он почувствовал что "что-то" не то. И решил проверить каково ему будет без вас. Сначала он решил побыть один. А потом, может, и понравилось? А смс на 14 февраля просто дань вежливости. Может, он чувствует вину перед вами....

Потому что у меня не укладывается в голове как может любящий человек так поступать эгоистично. Он же видит, что вы переживаете, волнуетесь, нервничаете и страдаете от этой неизвестности: шлете ему смс, звоните, пытаетесь с ним поговорить. Если бы он вас по-настоящему любил или испытывал симпатию, он бы так не поступал. Он бы уже объявился. Тем более, раз до этого у вас было с ним каждодневное общение.
Не, мне кажется, нужно настраиваться на плохой исход дела. Если до конца недели не даст о себе знать, то.....
Но решать только вам самой
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Очарованная (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 13:35   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Студентка Кэт, думаю, вы правы.
Эмоциями я еще цепляюсь за надежду. Но вот разумом понимаю, что, видимо, надо быть готовой к худшему варианту...
Если к концу этой недели ничего не проясниться, тут уж все будет предельно ясно.
Пока начинаю потихоньку отпускать эту ситуацию, все равно своими переживаниями я никак ее не смогу, увы, изменить.
__________________
Любовь - это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога (Сомерсет Моэм)
Очарованная вне форума  
Старый 17.02.2009, 15:37   #35
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Морячок, я не углубляюсь в психологию, я просто была свидетельницей аналогичного случая с моим бывшим учеником. Нам же автор не сказала, какой у него возраст. Так вот мой 30-летний бывший ученик тоже периодически стал пропадать с горизонта моей знакомой. По некоторым признакам и рассказам его друга оказалось, что он уходил в небольшие запои, метался между выбором.. В конце концов появился и сообщил о свадьбе через неделю.. на другой. А до этого тоже длительное время водил мульку, уходя "в берлогу".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 17.02.2009, 22:50   #36
Частый гость
 
Аватар для Dinali
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Dinali с помощью ICQ
По умолчанию

поддерживаю посты выше -- посылай и не парься -- я думаю что он тебя не достоен.. точнее не думаю -- УВЕРЕНА!
Dinali вне форума  
Старый 19.02.2009, 18:49   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Нам всем порой хочется побыть одним. Но в твоей ситуации, парень либо эгоист либо решил расстаться таким образом, скорее второй вариант. Если бы он к тебе серьёзно относился, не заставлял бы тебя переживать, названивать и держать в неведеньи.
__________________
Есть легенда одна о кольце
Соломона, и надпись на нём:
«Всё проходит» - в одной стороне,
На обратной – «и ЭТО пройдёт»…
Dianulia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Очарованная (21.02.2009)
Старый 19.02.2009, 18:55   #38
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очарованная, хотелось бы узнать, за эти несколько дней, после написание твоей темки, какие-то изменения может уже были? Может уже объявился или на связь вышел? Или же так и молчит, "подлец"?
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 19.02.2009, 21:24   #39
Новичок
 
Аватар для .Ю.
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тридесятое царство
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для .Ю. с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то подобное у меня тоже было... Встречались-встречались с МЧ год, а однажды после ссоры сказал, что хочет один побыть какое-то время... Я попереживала некоторое время, а потом плюнула на все, отвлеклась. Через несколько месяцев за мной начал ухаживать другой парень. Бывший(уже на тот мотент) начал сцены ревности закатывать, притензии предъявлять какие-то.... Позже от его брата я узнала, что побыть в "одиночестве" он хотел только на время лета и поездки на море... а потом помириться))) Больше после этого мы не виделись....
Очарованная , думаю, что стоит отпустить его... Не факт, что, если этот раз он вернется, а через некоторое время опять пропадет.... Желаю тебе счастья и найти свою единственную лювовь)))
.Ю. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2009, 21:47   #40
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

Отпускай и не думай о нем!!! Однозначно Элементарно же, нормальному человеку проще предупредить, что мол трудности в жизни, настроение плохое и т.п. и тем хоть как-то можно понять человека в желании побыть одному. Интересно, а задумывался ли он после 2-3 дней молчания и не отвечая на твои смс, что ты просто можешь за него волноваться (ну не случилось ли с ним что, всякое бывает).
cruella-devil вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Очарованная (21.02.2009)
Закрытая тема

Метки
желание, мужчины, одному, побыть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь